Скажите абортам "нет"


Узаконенное убийство

Маленький младенец совершает беспомощные попытки спрятаться от смертельной опасности. Но его никто не хочет пожалеть. Ему безжалостно отрывают руки, ноги, раздробляют голову.

Эти строки взяты не из сценария фильма ужасов. Это реальные факты. Нет, они не из протокола судебного процесса над садистом; это также не исповедь бывшего сатаниста. Известно, что служители диавола, пародируя христианское богослужение, во время совершения черной мессы на животе обнаженной женщины закалают младенца, а затем предаются блудным оргиям. Но указанное зверское убийство совершают "христиане", вернее те, кто себя так называет. Кому же они служат? Богу или диаволу, когда совершают то же, что и сатанисты, только несколько в другом порядке: сначала предаются блудным оргиям, а затем убивают младенца? Даже если младенец был зачат от законного мужа, все равно другим словом это зачатие не назовешь, если оно не ведет к деторождению. Ведь Бог сказал "плодитесь и размножайтесь", а не "будьте похотливы". Но может кто скажет, что зародыш это не младенец, не живое существо? Но разве может мертвый организм расти и развиваться?! Разве это орган матери?! Ведь он даже в половине случаев другого пола, не говоря о группе крови и других генетических различиях. Это же так очевидно.

А вот что говорит современная наука, которая изучала плод с помощью новейших технологий, таких как УЗИ, электронный контроль за сердцем эмбриона, радиационная иммунохимия:


1. У зародыша при беременности сроком 18 дней ощутимы удары сердца и начинает действовать абсолютно обособленная его собственная система кровообращения.

2. При беременности сроком 7 недель (50 дней), у еще не рожденного ребенка, фиксируются мозговые импульсы. Маленький человек имеет полностью сформированные внешние и внутренние органы.

3. При беременности сроком 10 недель (70 дней) еще не родившийся ребенок обладает всеми теми характеристиками, которые есть у детей после их рождения.

4. При беременности 13 недель (92 дня или 3 месяца), зародыш достигает такого уровня развития, что поворачивает голову, делает различные движения, гримасничает, сжимает кулачек, находит рот и сосет палец!

В учебнике, по которому обучаются американские студенты-медики, говорится, что зародыш может по праву считаться вторым пациентом. Но мы не хотим в нем признать человека, чтобы спокойнее было убить его.

мама-не убивай меня

С помощью ультразвукового прибора Посмотрим, чем же является аборт для бедного внутриутробного младенца. Подобные киносъемки 12-ти недельного зародыша провел американский врач, акушер-гинеколог Бернард Натансон, бывший директор спецклиники абортов, совершивший ранее 60000 таких операций. Вот текст к его фильму "Безмолвный крик": "Сейчас на экране мы видим 12-ти недельного ребенка в ультразвуковом изображении в реальном масштабе времени. Вот его голова, вот тело. А это — рука, тянущаяся ко рту. Если мы рассмотрим изображение поближе, то различим глаз, нос, рот и даже мозговую полость, заполненную мозгом. Эта губкообразная ткань является плацентой, а вот внизу, у края экрана — ноги. Мы видим, как бьется сердце, совершая около 140 ударов в минуту. Ребенок время от времени немного меняет свое положение. Его движения спокойны, он находится в защищенном пространстве.

Тень, которая появилась сейчас внизу, рядом с границей экрана, — это вакуум-кюретка, специальный инструмент, присоединенный через вакуумную трубку к электронасосу с "засасывающим" давлением около 55 мм ртутного столба. Вы увидите, как кюретка будет приближаться к ребенку, а он попытается отодвинуться от нее и начнет совершать активные, панические движения.

Теперь он движется целенаправленно. Хотя инструмент еще не коснулся ребенка, он уже очень возбужден. Его рот раскрыт. Этот кадр еще повторится в нашем фильме.

...Вакуум-кюретка нащупывает ребенка, и вновь он широко раскрывает рот в безмолвном крике. Сейчас его сердце бьется быстрее. Он чувствует угрозу своей безопасности, отодвигается в сторону, в левую часть матки, в возбуждающей сострадание попытке спрятаться от безжалостного инструмента, которым врач собирается его убить. Сердечные удары еще заметно учащаются и уже достигают приблизительно 200 в минуту. Ребенок, несомненно, ощущает смертельную опасность...

Плодный пузырь прорван, околоплодная жидкость вышла, инструмент присасывается к телу ребенка и под действием давления отрывает его от головы. Ног уже нет. Мы видим движение инструмента, разрывающего тело. Вся сила отрицательного давления направлена против ребенка... Тело уничтожено. Теперь врач вводит другой инструмент, аборцанг, чтобы крепко обхватить им . голову, раздавить ее и удалить из матки... Голова схвачена... Мы можем рассмотреть только куски тканей и осколки, указывающие на то, что здесь недавно было живое беспомощное крошечное человеческое существо..."

Другой способ убийства - ребенку отрезают части тела с помощью специального петлеобразного ножа. Если срок беременности превышает 10-11 недель, голову ребенка затем раздавливают щипцами, иначе ее невозможно удалить. В обеих случаях это зверское по жестокости убийство младенца со сформированной уже нервной системой совершается без всяких обезболивающих для него средств. На более поздних сроках беременности в околоплодный пузырь вводят концентрированный раствор поваренной соли или глюкозы, разрушающий у живого ребенка кожу и причиняющий ему мучительную смерть, а затем через несколько часов начинается родовая деятельность. Еще иной способ - ребенка рожают живым с помощью малого кесаревого сечения или вызвав искусственные роды, а затем умерщвляют тем способом, какой предпочитает "врач" (вернее палач).

Нет врача, который рано или поздно не осознал бы, что аборт - это убийство, наверное нет и такой женщины. В Америке несчастные горе-матери, совершившие аборт, не выдерживая психических переживаний о совершенном, занимают второе место по количеству самоубийств после наркоманов. Сохрани, Господи, от такой смерти! Ведь самоубийцы безнадежно идут в ад. К самоубийцам причисляются также женщины, умершие во время абортов.

Женщины, убившие своих детей, не отчаивайтесь! Бог ждет вашего исправления, у вас есть надежда получить прощение грехов и милость Божию на исповеди через православного священника, если принесете искреннее покаяние и больше ничего подобного не повторите.

Но встречаются и такие, в которых совесть уже не испытывает никаких потрясений. Это уже не женщины, но монстры в женском облике. Более цивилизованные женщины предпочитают убивать детей в самом раннем возрасте на первых днях жизни с помощью спиралей и таблеток, и притом самодовольно заявляют, что они чисты от греха убийства. Нет! И вы убийцы! Спираль не дает зачатому уже младенцу возможности развиваться. Исследования показали, что любые таблетки и химические препараты не препятствуют образованию новой человеческой жизни. Хотя они и пытаются помешать процессу созревания и выхода яйцеклетки, но очень часто овуляция и зачатие все-же происходит. Доктор медицины Антун Лисец (Хорватия) установил, что в случае употребления таблеток, производимых в 60-х годах, это случалось в 5-10% циклов. Контрацептивы, выпускаемые в настоящее время, содержат по сравнению с предыдущими гораздо меньше гормонов, так что зачатие происходит еще чаще. Затем таблетки и химические препараты убивают младенца.

Хотя зародыш на ранних стадиях развития не имеет еще сформировавшейся нервной системы, но у него есть уже бессмертная душа. "Тело без духа мертво" (Иак. 2,26) - учит Священное Писание, поэтому не может происходить развития зародыша без души. Убийство человека в бессознательном состоянии не является чем-то иным, это все то же ужасное злодеяние. К тому же контрацептивы очень вредны для женского организма: поражают зрительный нерв, печень, причиняют образование тромбов в венах, вызывают заболевание рака груди и женских органов. Аборты, спирали, контрацептивы сокрушают женский организм, который после зачатия весь настраивается на готовность произвести ребенка. Например, грудь предуготавливается вырабатывать молоко, гормоны изменяются и т.д. Но с убийством младенца резко обрываются все эти процессы и возникают определенные физиологические последствия. 95% женщин, сделавших аборты, страдают раком матки, труб, яичников, груди и т.д.! Расстройство женского организма к тому же при последующих беременностях причиняет выкидыши. Вдвое увеличивается количество мертворожденных и преждевременных родов, а оставшиеся в живых дети часто рождаются больными, хилыми и с физическими недостатками.

Над тем, чтобы "воспитать" человека, который считает, что убить в утробе плод дело не только не ужасное, но и даже нужное и полезное, потрудились многие философы, врачи, учителя, политики, мамы и папы. Детей убивают потому, что они мешают, требуют средств, требуют пищи. Господь призвал людей к труду, призвал Адама и Еву плодиться и размножаться, наполнять землю. Но человек пошел против Бога. И, исковеркав своё сознание, выдумал собственную псевдоистину: вместо труда, сэкономить за счет убийства собственных детей, чтоб не исполнять заповедь Божию, избавить себя от труда и ответственности. Идёт открытая вражда человека с Богом и самим собой. Стали ли мы от этого счастливее?

Первый в истории человечества мужчина назвал первую женщину Евой, что значит "Жизнь", потому, что благодаря ей увидели этот мир все жившие и живущие. Каким словом назвать нынешних женщин, приносящих своим детям мучительную смерть? Те, которые призваны защищать беспомощное крохотное существо, сохранить своею любовью и теплом ему жизнь, сами несут его на ужасную смерть. Тогда кто в состоянии защитить беспомощного младенца?


Есть только два пути спасения: хранение целомудрия (девство, вдовство) и честное супружество, в котором детей нужно рожать столько, сколько будет. Все остальное - от лукавого. Но некоторые одержимы блудной страстью настолько, что в удовлетворении ее состоит вся их жизнь. С такими спор бессмысленен. Есть и такие, которые вообще вступают в беспорядочные половые связи, не руководствуясь даже элементарными медицинскими соображениями. И это в наше время, когда смертельный вирус СПИДа распространяется с молниеносной быстротой (Украина заняла печальное первое место в мире по темпах роста заболеваемости СПИДом). Эта болезнь не излечима, смертельна. Установлено, что вирус передается даже через поцелуи (А. Лисец). Но кроме постыдных телесных болезней такие люди заболевают духовно: аборты, противозачаточные средства и блудные грехи - первые причины одержимости нечистыми духами.

Тех же, кто руководствуется в своих поступках не страстью, а здравым смыслом, кто не хочет опуститься ниже животного мира (в котором брачный период существует только для производства потомства, ради спасения которого животные часто жертвуют своею жизнью) призываем стать на защиту беспомощных младенцев.

Родители, станьте ж наконец родителями, а не убийцами! Врачи - будьте ж таковыми, а не палачами, станьте служителями жизни, а не смерти! Парни - будьте ж джентельменами, а не подонками! Девушки - кому ж как не вам хранить целомудрие свое и других, будущее счастье свое и других?!

Приложим ответные усилия каждый по мере своих сил и возможностей, каждый на своем месте, чтобы все осознали ужас творимого, чтобы восторжествовал закон совести на государственном уровне. Мы обязаны это сделать, обязаны юридически защитить жизнь невинного беспомощного человека, добившись закона о запрещении абортов.

Пока существует этот закон, кровь невинных младенцев ложится на каждого из нас. Современный греческий прозорливый старец Паисий так сказал: "Когда государственный закон не запрещает аборт, тогда последствия ложатся на каждого гражданина, т. к. Бог наказывает весь народ. Но когда выходит закон, запрещающий аборты, тогда наказанию подвергается только лицо, которое согрешает".

Только официально и только путем абортов ежегодно на Украине, в Росси и Белоруссии погибает 8 млн. младенцев! Целая река крови захлестывает нашу страну! Безмолвный крик этих беззащитных невинных жертв нашего равнодушия и греха низводит проклятие и гнев Божий на нашу страну и каждого из нас! Не пора ли опомнится?!

Но наши действия должны быть организованными и согласованными, лучше совсем не выдвигать требований отмены закона, разрешающего аборты, чем предлагать и быть отвергнутыми из-за плохой подготовки.

Старец Паисий советует действовать следующим образом:

«Нужно смотреть, кто из депутатов со всех партий являются благосознательными христианами, которые согласятся действовать сообща, т.к. христиан не могут разделять политические цвета (партии), потому что если они христиане, то их объединяет Христос, они имеют Его как общее знамя для объединения. Когда все согласятся, тогда каждый депутат пусть поедет в свой округ, к которому он принадлежит, и скажет епископам, что они собираются сделать запрос и что просят их помощи. Епископы должны немедленно отреагировать, и, после того как решат в синоде, написать в газетах и просить отмены закона, разрешающего убийство ребенка.

Также пусть отреагируют христианские врачи и все вместе опубликуют в печати, что аборт является убийством, а также о физиологических последствиях нарушения законов Творца для матери и ее детей.

Также пусть политики пишут и говорят о проблеме снижения рождаемости в народе. Христиане с трудом имеют одного ребенка, тогда как мусульмане -десять, и скоро мы столкнёмся с проблемой, которая ясно показывает наше беззаконие и нехранение заповеди Христовой. Не виноваты перед нами другие; национальные меньшинства начали создавать проблемы с тех пор, как наши женщины, без войны, начали убивать до рождения своих детей.

Итак, когда придут в движение все эти силы и разные другие авторитетные лица, тогда, после того как будет назначен день запроса в Советы, епископы из церквей пусть призовут народ совершить шествие протеста, чтобы отменить существующий закон. Мы, как христиане, не хотим нарушать законы Христовы, однако и они должны уважать свободу христианских граждан. С того момента, когда начал действовать государственный закон, разрешающий аборты, он лишает свободы христианских врачей. Врач-христианин имеет закон Божий и своей совести, которые говорят:

"Не убивать!", - и он вынужден будет, чтобы не согрешить, уйти и потерять работу, если будут заставлять его делать аборты».

Старец хотел, чтобы мы, христиане, были организованными и не принимали "со скрещенными руками" антихристианскую мораль, которую нам предлагают. А мы знаем, что через духоносных старцев говорит Сам Бог. В противном случае постигнет нас гнев Божий, предреченный в Откровении св. апостола Иоанна Богослова за то, что "не раскаялись... в убийствах, своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем" (Откр. 9,21).

Требуется новое законодательство. Аборт является нарушением клятвы Гиппократа, в соответствии с которой практиковалась вся медицинская деятельность (до н. э.). "Наша цель -добиться самого фундаментального права из всех прав - права жить", - записано в нашей Конституции.

Наше государство приняло закон, запрещающий рекламу сигарет и алкогольных напитков. Это первый шаг к оздоровлению нации, несмотря на яростное сопротивление бизнесменов, получающих гигантские прибыли от производства, рекламы и торговли ядом. И это при том, что на рекламе сигарет еще была обязательная надпись: "Министерство здравоохранения предупреждает о вреде курения".

Но когда вопрос касается прибыли самого "здравоохранения": прибыли врачей, клиник и институтов от произведенных абортов и торговли мертвыми телами детей, которые они продают для изготовления косметики, якобы омолаживающей женщин, то "врачи" молчат. Даже более того. Из опыта работы активистов по борьбе против абортов известно, что современные "женские консультации" - это рекламные агентства для индустрии абортов, которые не убеждают женщин спасти ребенка, а активно советуют избавиться от него. Попытка распространять листовки против абортов в поликлиниках и женских консультациях вызывает ненависть и активный протест со стороны "врачей", а оставленные листовки тут же уничтожаются.

"Врачи" доказывают женщинам, что ребенок - это что-то похоже на больной зуб. А даже зубы каждая женщина старается лечить, а не удалять.

До законодательного запрещения абортов необходимо принять закон, обязывающий вывешивать в хирургических отделениях, где делают аборты, плакаты: "Министерство здравоохранения предупреждает, что вы убиваете живого ребенка, который так же хочет жить, как и вы, и имеет на это те же права", а работу специалистов женских консультаций премировать по количеству спасенных от смерти детей.

Львовское областное объединение граждан

"Путь православных"

http://www.pochaev.org.ua/?pid=1334

Комментарии участника: Вадим (1)

Всего: 1 комментарийвсе комментарии ( 7 )
#3 | Вадим | 25.04.2012 09:40
  
6
Предлагаю сделать общий проект против абортов. Создать проект рассказівающий про первые дни ребенка в утробе и продолжить родами + оказывать психологическую помощь будущим матерям. Если кто то заинтересовался, то обращайтесь админа на сайт http://prav-journal.ru . Для создания подобного проекта нужны энтузиасты, будем рады видеть вас в нашей команде.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU