Новый фильм Галины Царевой. 2012 . По ту сторону жизни. Часть 1. Слово о смерти.

Галина Царёва


ПО ТУ СТОРОНУ ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ. Часть1

Новый фильм Галины Царёвой.

Часть 1. Слово о смерти


Жизнь наша была бы безцельна, если бы она оканчивалась смертью.

Но человек создан для безсмертия, и Христос своим воскресением открыл врата Царства Небесного, вечного блаженства для тех, кто верил в Него и жил праведно.

Душа человека продолжает жить, не прекращая своего существования ни на одно мгновение.

Современные "посмертные" опыты сделали людей потрясающе осведомленными о сознательности души после смерти.

Но самой по себе этой осведомленности недостаточно, чтобы защитить находящегося в таком состоянии от проявлений внетелесной сферы; следует владеть ВСЕМ христианским учением по этому вопросу.


Комментарии (2)

Всего: 2 комментария
#1 | Серафим Саровский »» | 24.01.2013 09:34
  
-6
Иисус Христос Завещал: Исследуйте Писания (см. от Иоанна, 5:39). Если бы Галина Царёва внимательно исследовала Ветхий и Новый Заветы, то она бы поняла не только, что душа бессмертна, но и живёт много раз на Земле. И Ветхий, и Новый Заветы и Откровение говорят об Одном и Том же Боге в Трёх Лицах и об одном и том же избранном Израиля (14400 Святых). Ключом ко всей Библии является сон Иакова: «И увидел во сне: вот, лестница стоит на Земле, а верх её касается Неба; и вот, Ангелы Божьи восходят и нисходят по ней.» (см. Бытие, 28:12). То есть, ангелы многократно воплощаются людьми на Земле. 12 глав колен, 12 пророков, 12 Апостолов - это одни и те же души. Илия и Иоанн Креститель - одна и та же душа (см. от Матфея, 11:7-14, 17:10-13). И снова Илия обещан прийти в новом теле предтечею Второго Пришествия на Землю (см. Малахия, 4:5). Она бы тогда поняла, почему в пророчествах Откровения, гл.7 на последнее время опять на Земле появляются 144000 избранного народа. И примеров можно ещё привести очень много из Библии.
#2 | настя »» | 17.02.2013 13:24 | ответ на: #1 ( Серафим Саровский ) »»
  
6
вот именно изучайте святое писание,что бы не писать такую ересь!!!!!!!!!! кеаждый может трактовать писания как ему вздумаеться ,опираясь на один какойто стих- но видите ли вы истину?
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU