С каким благоговением ты говоришь с другими, с таким будет обращаться с тобой Христос.

Шиповник в снегу

С каким благоговением ты говоришь с другими, с таким будет обращаться с тобой Христос. Какой мерой ты меряешь других, такой Он будет мерить тебя. Как ты прощаешь прегрешения других, так Он оставляет твои. С какими любовью и благоговением ты ищешь Его, с такими, со Своей стороны, Он является тебе.

Старец Иосиф Исихаст

Иосиф Исихаст около своей кельи

Комментарии (4)

Всего: 4 комментария
#1 | Артем »» | 09.01.2015 10:22
  
5
Это вы похоже о себе говорите. Пичитайте свои комментарии, как вы только не обзываете читателей в своем блоге.
Разумная, основанная на Библии точка зрения должна влиять на то, как мы говорим с людьми, не зависимо от их вероисповедования, расы и т.д. Павел велел Титу напомнить христианам на острове Крит «никого не злословить, быть не сварливыми, но тихими, и оказывать всякую кротость ко всем человекам» (Титу 3:2). Обратите внимание, что христианам не следовало «никого» злословить, даже тех критян, которые не были христианами,— а многие из них были известны своей лживостью, обжорством и ленью (Титу 1:12). Поэтому пренебрежительно говорить о тех, кто не разделяет ваших убеждений, означало бы нарушать библейские принципы.
#2 | Сергий »» | 11.01.2015 02:49 | ответ на: #1 ( Артем ) »»
  
2
Здравствуй Артём! Все мы немощные и исправляемся, понуждая себя,зная все свои недостатки,никто не исключение и я грешный,наверное и Вы и Андрей.Хочу только одно сказать,пеняя на других,давайте все будем смотреть на себя и исправляться.Как это трудно,лично для меня. Спаси Бог и тебя и Андрея
#3 | Артем »» | 11.01.2015 12:55 | ответ на: #2 ( Сергий ) »»
  
1
Согласен с Вами. Мы все на пути очищения. Но все же хотелось хозяина «Чистого интернета» видеть как образец чистоты.Как я понимaю, такой портал должен прославлять Бога. А если мы даем клички и грубим другим, не согласных с нашим мнением, то какой здесь пример. Не так делали апостолы и не так делал Иисус.

Хотелось бы чистого общения.
#4 | ...Павел »» | 13.01.2015 17:52
  
3
Прости Господи, если по назойливости своей, обидел кого ненароком словом вызвавшим отторжение . Будь милостив к нам Господь

Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU