Error: Incorrect password!
Темы с меткой: мир

Темы с меткой: мир Добавить тему »

Всего: 133 темы
На волоске Мир вам братия и сестры. Похоже, что мало кто в мире, и тем более из политиков, аутсайдеров духа, понимает что является окончательной причиной краха мироздания, и закономерно надвигающегося цунами из глобальных проблем, которые как снежный ком ускоряются с горы на грешную землю. Мир будет разнесен в прах и никакая душа не спасется, если православные богословы, а другие уже не дружат с Истиной с момента своего отхода от Православия, лукаво обоснуют, что оцифровка всего и вся в мире, всего лишь техническое и неизбежное следствие прогресса, которое все равно рано или поздно наступит. А поэтому, якобы, надо закрыть глаза и ...
Алексей Ильич Осипов, богослов, профессор Московской Духовной Академии. Кому на самом деле принадлежит власть? Алексей Ильич Осипов
живите мирно все на земле Не грози Южной Руси попивая сок у себя в Рязани... В последнее время, на просторах интернета появилось много советов и осуждений от тех, кто и понятия не имеет, что такое жить на оккупированной нацистами территории. Кто либо по незнанию, либо со злым умыслом твердит, что ВСЕ 40 миллионов граждан бывшей Украины – враги или тупоголовые овцы и да, многие их поддерживают. Основной тезис такой – хохлы ВСЕ придурки, а кто не придурок, тот свалил. Зачем нам им помогать, если они САМИ так хотят. Самое забавное, что тут же рядом пишут: они там ВСЕ хатоскрайники и пока в Одессе людей живьем сжигали, ...
5

Судный Бой. 2986 просмотров

15 февраля 2016 в 22:03
Солдат победыВИДАТЬ, ПРАВДУ СТАРИКИ ГОВОРИЛИ… Сержант Елизар Иванович Водянов, сорокапятилетний крестьянин из Пензенской деревни, уважительно именовался солдатами «Батя». Молодым мальчишкой он успел повоевать в первую мировую войну, и, к началу второй мировой, был опытным солдатом, обстоятельным, и неторопливым. Сержант, воевавший под Сталинградом, был один из немногих, кто пережил ад первых жестоких ударов немецкой шестой полевой и четвертой танковой армий, рвущихся к Волге. К ноябрю сорок второго года стрелковая рота, в которой служил Елизар, уже трижды пополнялась новыми бойцами, гибнувшими в мясорубке Сталинграда. Был один из ...
Упокой Упокой Господи, всех от века усопших отец, братий, матерей, сестер наших православных; их же молитвами помилуй нас; и сотвори им вечную память! За други своя.В память о трагедии 21 января — исполнилось три года, как погибли Юрий Борисович Васин и его сын, одиннадцатиклассник Сергей. Юрий — водитель автобуса, вез людей из паломнической поездки. До Самары не доехал ста километров. Ограничение по скорости для большегрузов 20 км/ч, но несмотря на это в сторону автобуса несется неуправляемая фура с такой скоростью, что у нее отрывается прицеп с грузом (железной арматурой). Юрий Васин со своим «железным другом». С ним вместе он ...
св. Николай Чудотворец Рассказ. «Меня не зовут, сам прихожу…» Иду как-то по Центральному рынку. Лето. Жарко. Время к вечеру клонится. Народу много снует туда-сюда, а я с полнешенькими сумками: набрала фруктов, собралась к маме в больницу. На парковке дети с моим папой ждут, вот и тороплюсь к ним. Тут вижу – навстречу идет дедуля, на моего дедушку чем-то похож, разве что ростом повыше, да волосы длинные, до плеч, да борода роскошная. Весь белешенек, но крепкая поступь, статная. Улыбается мне и говорит: «Ох, набрала-то сколько!» Отвечаю, что мама в больнице. И так мне захотелось угостить его... «Угощайтесь, — говорю, — добрый ...
Воздушно-десантные войска России В ближайшие месяцы начнется разработка учебных курсов для студентов, желающих получить во время учебы в вузе военно-учетную специальность. С сентября 2015 года обучение по таким специальностям начнется в российских, в том числе и негосударственных вузах. Студентам предстоит прослушать 450-часовой теоретический курс и пройти трехмесячные сборы на полигонах Минобороны, рассказал во время встречи с дальневосточными студентами замминистра обороны Николай Панков. После прохождения таких курсов, выпускники получат военный билет солдата или сержанта запаса и будут избавлены от необходимости служить по ...
Спасайтесь из мегаполисов кто еще может У людей остался последний шанс спастись!
Почему появилось так много психов? Психолог Ирина Медведева. - Вы говорили раньше, что среда, в которой мы сейчас живем, неблагоприятна для психики, и из-за этого много детей и взрослых находятся в пограничном состоянии, то есть они не больны душевно, и при этом у них есть какие-то небольшие отклонения. Почему наша среда неблагоприятна? - Потому что в нашей стране после так называемой Перестройки начались попытки произвести культурный слом. Они до сих пор не прекращаются, хотя сейчас они уже не столь агрессивны, как вначале. В моей практике подтверждается открытие величайшего швейцарского психиатра и психоаналитика Карла Густава ...
8

Лоза 3172 просмотра

9 сентября 2014 в 08:32
Лоза Лоза Валерий Нечунаев Хрупкою лозою На вершине гор. Сохла ты от зноя, Гнулась от ветров. Я, ж тебя с Cобою, Взял в прекрасный сад, Напоив водою, Ветви подвязал. Ты в лучах купалась, Утренней зари. Нежно покрывалась Жемчугом росы. И созрела быстро, Ягоды, плоды, Виноградной кистью, Звали из листвы Шёл полюбоваться Я тобою в сад, Нежно разливался Соков аромат. Ты же став окрепшей, Ветви подняла, И плодов прелестных Мне не подала. Знай же на рассвете, Снова Я приду. Почему? Отвечу! Я тебя люблю… Иоанна 3:16 Ибо так возлюбил Бог мир…
© LogoSlovo.ru 2000 - 2022, создание портала - Vinchi Group & MySites