От афонских монахов.

72
Яко С Нами Бог
5 августа 2014 в 13:15 131817 просмотров 45 комментариев
афонские старцы
Что-то зачастили к нам в последнее время гости из Киева, высокопоставленные и не очень, лица "духовные" и миряне.
Откуда такой ажиотаж? - Просили благословить Порошенко на царство, а также "военную операцию" на Востоке. Эмиссары хунты побывали во всех крупных монастырях Святой Горы, в первую очередь в Ватопеде, Дохиаре, Пантелеимоновом монастыре, Хиландаре, Филотеу, Кутлумуше. . . Деловые люди цинично предлагали Игуменам весьма крупные деньги за одно маленькое письмо в поддержку. Получая отказ, двигались дальше. . .Увы, товарищей ждал полный провал, даже в Русском монастыре (!), где больше половины - украинцы.
афонские старцы
Да, мы - православные фундаменталисты. Весь Афон единодушно поддерживает Россию и ополченцев Донбасса в борьбе против сил хаоса. В глазах святогорских старцев война на Украине - не что иное, как очередное наступление темных сил Запада на православный Восток. Мы глубоко возмущены действиями киевских бандитов и западенских карателей, а равно циничной ложью украинско-американских СМИ. Это чистой воды сатанизм. Нет им никакого оправдания.
НЕТ нашего благословения солдатам и офицерам ВС Украины.
НЕТ нашего благословения эмиссарам фашистской хунты!"
afon1

Комментарии (45)

Всего: 45 комментариев
#1 | Ульяна Ф. »» | 05.08.2014 14:23
  
18
От афонских монахов. 19 июля 2014г.

Сегодня вечером пришло очередное письмо от афонских монахов.Цитирую:"Вот, дорогой Андрей, напечатай: пусть люди знают, что происходит на Святой Горе и как видят эту войну афониты...

Миссия невыполнима.
Что-то зачастили к нам в последнее время гости из Киева, высокопоставленные и не очень,
лица "духовные" и миряне.

Откуда такой ажиотаж? - Просили благословить Порошенко на царство, а также "военную операцию" на Востоке. Эмиссары хунты побывали во всех крупных монастырях Святой Горы, в первую очередь в Ватопеде, Дохиаре, Пантелеимоновом монастыре, Хиландаре, Филотеу, Кутлумуше...

Деловые люди цинично предлагали Игуменам весьма крупные деньги за одно маленькое письмо в поддержку. Получая отказ, двигались дальше. . .Увы, товарищей ждал полный провал, даже в Русском монастыре (!), где больше половины - украинцы.

Да, мы - православные фундаменталисты. Весь Афон единодушно поддерживает Россию и ополченцев Донбасса в борьбе против сил хаоса. В глазах святогорских старцев война на Украине - не что иное, как очередное наступление темных сил Запада на православный Восток. Мы глубоко возмущены действиями киевских бандитов и западенских карателей, а равно циничной ложью украинско-американских СМИ. Это чистой воды сатанизм. Нет им никакого оправдания.

НЕТ нашего благословения солдатам и офицерам ВС Украины.
Нет нашего благословения эмиссарам фашистской хунты!"

http://3rm.info/49388-ot-afonskih-monahov-19-iyulya-2014g.html
  
#2 | Фокин Сергей »» | 05.08.2014 15:11
  
17
На вопрос: "А что будет с Украиной и Белоруссией?" старец ответил, что все в руках Божиих. Те, кто в этих народах против союза с Россией - даже если они считают себя верующими - становятся служителями диавола. У славянских народов единая судьба, и еще скажут свое веское слово преподобные Отцы Киево-Печерские - они вместе с сонмом новомучеников Российских вымолят новый Союз трех братских народов» (Старец Серафим (Тяпочкин)).
#3 | Схимник Чернец »» | 05.08.2014 16:21
  
21
Азъ подтверждаю слова сказанные. Зачастили на Святой Афон "посланцы "с Укроины и в частности был там господин Кличко. И отношение к таким "посланцам" однозначно негативное и ко всему тому, что происходит в Малороссии и Новороссии, тоже негативное. В основном Афон молится о поражении хунты и установлении мира. Агиоритис схииеромонах Иоанн. Агиоритис-Святогорец.
#4 | Николай Г Р »» | 05.08.2014 17:13 | ответ на: #3 ( Схимник Чернец ) »»
  
3
Как Вас найти отче Иоанне, выезжают на Афон братья, я б посоветовал к вам за благословением.
  
#5 | Фокин Сергей »» | 05.08.2014 17:20 | ответ на: #4 ( Николай Г Р ) »»
  
5
Змея тоже ищет,
кого покусать!
И шипит с посвистом.
Изворачиваясь ластится
Но нужно знать
Какова бестия!
  
#6 | Фокин Сергей »» | 06.08.2014 03:33
  
11
А вот еще подтверждения сказанного афонскими Старцами:

ЧЕРНОЕ РОЖДЕСТВО - АФОНСКИЙ МОНАХ ПРО УКРАИНУ.

"Уважаемые соотечественники!
Три дня думала, писать или не писать это сообщение. Даже ночью просыпалась и всматриваясь в спящую дочь, спрашивала у нее мысленно ответ. Решила все-таки написать.
Есть у меня один друг, давний. Православный, на Афон ездит уже 15 лет. Молится, причащается, посты держит. Жена, трое детей; ведет, в нашем понимании, практически святую жизнь. В этот раз он получил разрешение приехать на Афон к одному из трех монахов, которые предсказали крушение Януковича, раскол Украины и начало фактически гражданской войны. Тогда Янукович ним не поверил, не захотел менять принципы своего правления, ну, а результат вам известен.
Так вот, три дня назад мой друг вернулся с Афона. Глядя на него, я поняла, что он узнал что-то необычное. Друг рассказал мне следующее. Монах, у которого он был, находится полностью в затворе, общается через служку. На вопрос об Украине подвижник сказал, что Пасха в Украине была светлой, был шанс восстановить мир и объединить страну. Троица была залита кровью и кровь эта была невинна.
«А что будет дальше?» — спросил мой друг. Монах внимательно на него посмотрел и тихо ответил: «А РОЖДЕСТВО У ВАС БУДЕТ ЧЕРНЫМ». Не успел мой друг еще открыть рот, чтобы переспросить точнее, не веря своим ушам, как старец его опередил: «Ты можешь тысячу раз меня переспрашивать, но получишь такой же ответ — «А РОЖДЕСТВО У ВАС БУДЕТ ЧЕРНЫМ».
Мой друг из Киева. Выводы, уважаемые соотечественники, делайте сами".


Автор Виктория Шилова • 23 июля 2014
С сайта http://www.inpearls.ru/
http://www.inpearls.ru/comments/690044

А вот еще информация от чудотворной иконы с Украины о тех же грядущий на Западную Украину черных временах:

«У знакомых икона Богородицы "Страстная", была она до революции (1917) в Киеве. В серебряном окладе. Перед ВО стала совсем чёрной, в 1945 очистилась.
Вот, перед этой Пасхой она вся стала голубая-голубая, весь оклад ярко-голубым стал, сияющим, и только возле изображения Христа -- золото словно. Сверкала вся...
Потом постепенно голубизна сошла. А сейчас потемнела, и риза Христа стала абсолютно чёрной.
Может, Господь так предупреждает, и есть ещё шанс исправить?»


http://zyrianin.livejournal.com/1189323.html

Образумь и спаси Господи тех русских православных, считающих себя украинцами, кто взял сторону Содомской Европы и ратует за отсоединение Украины от России!
  
#7 | Фокин Сергей »» | 06.08.2014 04:06 | ответ на: #3 ( Схимник Чернец ) »»
  
0
Отец Иоанн! Понимаю всю сложность интернет связи Афона с миром. Но есть очень важные вопросы, касающиеся Грядущего Православного Царства и ее плацдарма – Новороссии! В первую очередь в настоящий очень трагичный момент – защиты Луганска и Донецка! И на эти вопросы могут ответить только духовные лица. Есть детали, которые невозможно вынести на общественное рассмотрение и обсуждение. Не могли бы Вы связаться со мной по электронному адресу:
369-14@mail.ru
Заранее благодарен.
Спаси БОГ.
  
#8 | Священник Сергий Яко С Нами Бог »» | 12.08.2014 03:17
  
1
-----------------------
  
#9 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 08.03.2015 09:35
  
12
Дмитрий, я таки сильно стесняюсь спросить, но ответьте пжалста на эти вопросы:


и еще мне крайне интересно, почему беженцам с Донбасса, не помогают в Киеве (насколько я слышала от самих беженцев) Вы же единое, целостное государство как говорит Ваш президент.
Неужели так сложно принять автономию нескольких областей?

Крым был забран из стратегических соображений, дабы НАТО не разместило там свое вооружение.
#10 | Димитрий Одесса »» | 10.03.2015 14:08 | ответ на: #9 ( Юлия Бутурлина ) »»
  
-6
Здравствуйте Юлия!
Вопросы задавать сейчас необходимо и стесняться не надо! Сейчас необходимо внимательно во всем разбираться, а не брать в руки автоматы и стрелять без разбора!
Насколько смогу постараюсь ответить:
1. Фашиствующие элементы есть к сожалению не только на Украине , но и в России и на мой взгляд в России их гораздо больше, основные силы которые противостоят "ополченцам" это солдаты и офицеры Вооруженных сил Украины и простые украинские граждане которые попали под мобилизацию и поверьте не менее половины из них говорят только на РУССКОМ языке.
Война идет не на территории России, а на территории Украины и когда так называемые ополченцы "освобождают" территории Украины от "фашистской хунты" они почему то срывают Украинские флаги и вывешивают свои выдуманной новороссии, хотя на украинском флаге нет фашистской символики. То есть в их понимании Украина вообще не должна существовать, а куда же деваться нам простым Украинцам со своей культурой? или перестать существовать как национальность - раствориться в русском "мире"?

2. О Бендере говорят в основном на западе Украины и к стати люди там в большей массе добры нежели злы о чем доказывает тот факт, что они приняли много беженцев с востока.
А в России теперь вспомнили Сталина и хвалят его, но забыли, что в период его правления было уничтожено более 10 миллионов человек в лагерях, а сколько людей подверглось преследованиям?!!!!

3. Да, к сожалению много сел и городов пострадало, погибли тысячи людей, произошла большая трагедия!!!
Но все это не случилось бы, не приехали бы на Донбасс господин Гиркин гражданин РОССИИ, господин Бородай - гражданин РОССИИ и др. которые собрали вокруг себя авантюристов и криминальные элементы при поддержке спецслужб РОССИИ и попытались провернуть спецпроект "НОВОРОССИЯ".
Они вооружили людей и захватили Славянск и др. города Донбасса, в качестве прикрытия используя мирное население. Если помните случай в г. Шахтерске 31.07. 2014г. когда прямо в городе подразделение Украинских вооруженных сил (десантники ни какие не фашисты) попало в засаду и было полностью уничтожено ("ополченцы" стреляли прячась в жилых домах, тогда еще в этом городе не велись боевые действия и люди наверняка были в домах) при том, что они шли в ПОХОДНОМ порядке! А потом "ополченцы" позировали над искалеченными трупами
украинских солдат! Все эти фото есть в интернете.

4.Я считаю, что не вся Россия напала, а только политическая власть России, которая смогла враждебно настроить к Украине обманутых граждан своей страны, которые к сожалению не долго думая пошли убивать на чужую землю.
Я не могу отвечать за всех граждан Украины, я не убежал, но и в руки пока оружие не взял потому ,что в голове не укладывается как я буду стрелять в русских, но если "ополченцы" пойдут дальше границ установленных в Минске то возможно мне придется изменить свою позицию.

5.То что у России есть газ, это не ее достижение, а дар БОГА и то,что она спекулирует этим (хотим дадим, хотим не дадим, будете плохо вести цену поднимем) не делает ей чести, тем более как говорит Российское правительство мы же народы- братья.

Киев принял много беженцев, просто с Донбасса уехало более миллиона человек (до войны там проживало около 5 миллионов человек) и возможно не всем хватило мест и средств, страна разграблена , власть Януковича вывезла более 32 миллиардов гривен (1 грн. равна примерно 3руб.) много средств уходит на войну, производство Донбасса парализовано. И к стати тот факт, что много людей уехало в Киев, а не в Россию доказывает, что миф про фашистскую Украину выдуман.
А насчет Крыма, так можно оправдать все, действуя по такой логике надо и Польшу и Прибалтику забрать России, чтобы НАТО помешать. Но не приведет ли это к еще большей трагедии?!

Спасибо, что потратили свое время и прочитали мои соображения. Извините, что много написал уж больно наболело!
Дмитрий
#11 | Егор »» | 10.03.2015 15:22 | ответ на: #10 ( Димитрий Одесса ) »»
  
7
А поясните вот это видео, тоже скажете Россия виновата в том, что говорят Ваши солдаты? Солдаты украинской армии.
Простите, что приходится вставлять это видео, там много мата, но послушать стоит

  
#12 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 10.03.2015 15:24 | ответ на: #10 ( Димитрий Одесса ) »»
  
1
Здравствуйте Дмитрий.
Я прочитала и постараюсь тоже подробно Вам ответить по пунктам.
Тоже наболело. Не думаю , что России нужна Новороссия, как часть России. И об этом не раз говорили и господин Лавров и наш Президент.
  
#13 | Андрей Рыбак »» | 10.03.2015 15:42 | ответ на: #12 ( Юлия Бутурлина ) »»
  
3
Украина полностью будет в составе России, как и все остальные бывшие республики и страны варшавского и даже не только договора. Это план Бога. Нам правительства здесь не указка. Сегодня они есть, завтра их уже нет.
  
#14 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 10.03.2015 15:46 | ответ на: #13 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Андрей, я Дмитрию по факту отвечаю на его сообщение, что на данный день, момент времени, тем кто управляет Россией, Новороссия не нужна, как часть страны. А что Бог запланировал, нам к сожалению не известно. Это могут сказать только старцы.
  
#15 | Андрей Рыбак »» | 10.03.2015 15:46 | ответ на: #10 ( Димитрий Одесса ) »»
  
1
УЖАСАЮЩИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ КАРАТЕЛЕЙ В ГОРЛОВКЕ. НАРОД ДОНБАССА УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ С УКРАИНОЙ!

Авторская съемка военкора агентства http://news-front.info Максима Фадеева.

Горловка. Февраль, 2015 год. Музыкальная школа №1.

«Всего у нас за период военных действий раненых было 463 человека, из ни 17 деток. Погибло у нас 148 мирных жителей, из них 13 деток. Это не огнестрельные, а именно осколочные ранения от массовых обстрелов украинской армией. Как бы там ни говорили политики или военные, нельзя решать какие-то вопросы своих амбиций, политические, экономические, не знаю еще какие, за счет страдания и гибели мирного населения», — сказал житель Горловки.

  
#16 | Андрей Рыбак »» | 10.03.2015 15:49 | ответ на: #14 ( Юлия Бутурлина ) »»
  
4
Вот я тебе и озвучил пророческие слова старцев. Знай, что все еще впереди и не бойся. Бог и Богородица с нами.
  
#17 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 10.03.2015 15:55 | ответ на: #16 ( Андрей Рыбак ) »»
  
3
Я не боюсь, ни в коем рази. Просто как пишет Дима, наболело. Да всем сейчас тяжело. А людям под обстрелами в подвалах разве не тяжело? Тяжело, еще тяжелее чем нам, сидящим в тепле, за что Спасибо Господу. Не надо думать о наболевшем, надо жалеть тех кто сейчас пытается выжить на Донбассе и по возможности помочь, кто чем может.
ну как то так
  
#18 | Андрей Рыбак »» | 10.03.2015 15:57 | ответ на: #17 ( Юлия Бутурлина ) »»
  
4
Говори правду и поможешь. Другого пути нет. Украинцы зомбированы. Им проамериканская власть не дает правды.
  
#19 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 10.03.2015 16:09 | ответ на: #10 ( Димитрий Одесса ) »»
  
4
Знаете Дмитрий, у меня сейчас в интернате двое детей из Луганска, были вывезены во время обстрелов, мы даже спрашивать их боимся, что они видели, пытались завести разговор на эту тему, глаза круглые, заикаться начинают, слезы ручьем. Одного раза нам такого разговора хватило. У девочки из Луганска бабушка у нее осталась, не стала дом бросать, с ней был выход на связь, до момента переговоров В Минске, она лично говорила, что у них стояла Украинская армия, не ополченцы, и что пропадают люди, молодые женщины, женщины средних лет. Пропадают бесследно....делайте выводы куда они пропадали и кто в этом виноват
  
#20 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 10.03.2015 16:18 | ответ на: #10 ( Димитрий Одесса ) »»
  
4
я не знаю, что Вам показывают, на Украинском ТВ, но посмотрите что видим мы, в съемках люди не подставные, люди реальные, жители Дебальцево


старых людей украинская армия убивала выстрелами в голову....
#21 | Димитрий Одесса »» | 10.03.2015 18:38 | ответ на: #13 ( Андрей Рыбак ) »»
  
-4
Здравствуйте!
Откуда Вам известны планы Бога?!
НЕ УБИЙ ! Вот одна из главных заповедей Бога.
Жертв среди мирного населения могло быть гораздо меньше если бы Россия не разжигала этот конфликт посылая на Украину колонны своей военной техники.
Правильно говорите! России не нужна Новороссия.
России нужна вся Украина и чтоб она была на поводке.
Донбасс это кровоточащая рана на теле Украины и Сегодняшнее правительство России будет ковырять ее (пока было так называемое 1 Минское перемирие "ополченцы" отвоевали большую часть территории, а когда было 2е Минское перемирие захватили Дебальцево ) пока Украина не станет на колени, а пока это будет происходить будут страдать невинные люди. Война это грязное дело и я здесь ни кого не оправдываю. ВОЙНУ НАДО ПРЕКРАЩАТЬ!
Удовлетворение Имперских амбиций России приведет к неминуемым еще большим жертвам!
Своими действиями Россия дает плохой пример другим державам с имперскими амбициями в частности Китаю. Это пример, когда миром правит сила.
#22 | ...Павел »» | 10.03.2015 22:15 | ответ на: #21 ( Димитрий Одесса ) »»
  
9
Вы под американцами будете что то из себя значить? Сами то из баптиских кибер войск будете? Не за боль Одесского дома Профсоюзов вы начали, а про жидо-жужилку -"Нас оккупировали",но вас уже давно оккупировали и мозг и нацию.
  
#23 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 11.03.2015 06:29 | ответ на: #21 ( Димитрий Одесса ) »»
  
2
Уважаемый Дмитрий

Жертв среди мирного населения могло быть гораздо меньше если бы Россия не разжигала этот конфликт посылая на Украину колонны своей военной техники

Официально на Украину пришла только американская техника, и если Вы смотрели ролики ютуба, который выставил Егор, то там украинские военные говорят что у них пистолеты 1954 года рождения

а так вообще то, официально, ввода российской техники в Украину небыло
то что едут воевать добровольцы из России, так и не только из России, из Америки вон один приехал за Донбасс воевать на сторону якобы сепаратистов.

Где то было официальное заявление наших руководителей страны о том что нужна вся Украина????? Нигде не проходило, не понимаю что Вам вталкивают в Ваши головы и что Вы там смотрите. Зачем русским людям, огромная пиявка в виде нищей Украины??? У ВАс же простите зад голый, как у соколов, еще и Украину всю кормить, у нас столько рабочих рук нету. ВЫ уж там сами как то справляйтесь.

Вы хоть ради интереса смотрите репортажи обычных жителей Дебальцевского котла, которые говорили в телекамеру что при выезде из Дебальцево с них украинские военные при выпуске с человека просили по 100 долларов. Ну это же говорят не подученные люди, а беженцы, мирные жители.

Донбасс вашим западным областям интересен только углем, при чем залежей его очень мало
, и даже по этому Донбасс будет не интересен России. Что еще можно взять с Украины. Украины издревле была хорошей житницей, но это по большому счету и все. Своих полей в России разделывай и сажай, хоть обсажайся.
А вот то что прекратились поставки угля и питание денег Украины, даже з асчет угля Донбасса, это сильно скажется на западных областях.

Ко всему прочему, ВЫ как умный человек, ну ответьте Вы себе на самый простой вопрос, если ВЫ считаете восточные области своими, что же ВЫ, дорогие мои со своим президентом Порошенко, ни одного гуманитарного конвоя людям, жителям не отправили, кто сидит под пулями и гранатометами???? Уж Порошенко от своих деньжищ, думаю пару гуманитарных конвоев отправить может.

Или Ваш премьер Яценюк, ну такую пургу несет по ТВ, и оказывается Великую Отечественную выиграл не русский народ ( в который тогда входили и украинцы, и русские, и армяне и вообще все нации проживающие в России) на тот момент мы были единым государством, а оказывается только Украина. У него что по истории в школе было? Наверное двойка!

НЕ забывайте и про своих сепаратистов которые будоражат Ваш народ изнутри. Вам фото их показать или сами их знаете?
  
#24 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 11.03.2015 06:41
  
2
это часть моей переписки с подругой из Одессы, нашей форумчанкой, сразу после событий в Доме профсоюзов у Вас в родном городе

Я: 5 мая 2014

Наташа привет. Что у Вас там творится в Одессе? Как ВЫ с мамой? Все на самом деле так плохо как у нас показывают и новая власть реально хунта?

Наталья: 5 мая 2014

Юлечка, добрый вечер! Спасибо, что помнишь о нас. Мы нормально на столько, на сколько это может быть, мама вся на корвалоле((почти не спим(((. У нас и правда все не так хорошо, как хотелось(((. Не знаю, что там показывают у вас, у нас же нет ваших каналов, но то что было в Доме Профсоюзов это был реально кошмар и мы уже тут все поняли однозначно что все это было спланировано и проплачено(( Власть наша полностью бездействует(( милиция бездействует тоже, со страхом ждем 9 мая(((

Я: 5 мая 2014

Наташа вопрос кем проплачено? Все ругают Путина и разведку России, мол это Россия развернула войну с Украиной. Ну ерунда ведь полнейшая. Ваши каналы у нас тоже не идут, кусками только съемки. Нам показывают что там , у Вас в Одессе людей сожгли живьем, что поджог и мародерство устраивали бендеровцы. Знакомые в израиле свято верят что были сожжены футбольные фанаты, у нас же по каналам говорится что это были люди которые поддерживают Россию. В чем правда то?

Наташа:

не отрицаю что может какая то малая, слышишь МАЛАЯ часть там и стояла кто поддерживает Россию но БОЛЬШАЯ часть там стояла за деньги и это я говорю потому что я знаю тех людей которые там стояли, им все равно где и под какими флагами и за какую идею стоять лишь бы платили. То что русские на востоке, в это я верю, но то что здесь, у нас в Одессе тоже были русские в это я не верю. Что в вашем, российском представление "бендеровцы"? мне если честно уже даже смешно слышать это слово)), увы уже они у вас там кругом. Я сама противник Бендеры, как исторической личности, он не сделал ничего хорошего((. Но мы здесь простые украинцы)), одесситы. Фанатов никаких не жгли, все это чушь, футбол прошел спокойно у меня сосед с женой там были, там даже инвалиды на колясках были в болельщиках. Под шумок футбола к нам ввезли ультраотряды и правый сектор, вот в этой я верю, а им ты сама понимаешь все одно кого убивать. Я согласна с многими нашими одесситами что этот лагерь сторонников России с Куликова поля надо было убрать давно, его вообще не надо было разрешать ставить по той простой причине что он был лишь для провокации и я как это не ужасно не удивлена, что этим закончилось, к этому все шло. В этом доме профсоюзов сожгли тех кто был на куликовом поле, кто не успел сбежать и там спрятался и это ужасно. Если уже брать по большому счету хотели разогнать этот лагерь требуйте от власти, от милиции чтоб они разгоняли, им за это платят деньги, но вот так вот заживо спалить людей это просто нет слов, кто бы эти люди не были. Самое ужасное, что от этого дома профсоюзов пожарная в 5 минутах ходьбы, нет не езды, а именно ходьбы и в 20 минутах ходьбы управление МЧС Одесской области, где тоже есть пожарные и приехать через 40 минут после начала пожара это нет слов, а потом еще и эти сволочи резали шланги чтоб тушить не могли, а милиция ничего не делала, даже никого из них не арестовали, вот разве это все не было проплачено и заранее спланировано.

Наташа, 27 мая 2014г.

!У нас вообще Слава Богу тихо, запретили все митинги и шествия, начальник милиции сказала все равно какая партия будет маршировать и с какими намерениями разгонят всех, чтоб не было провокаций. Но мы и рады, потому что реально пока спокойно. Правда сейчас вот начали переживать в связи с тем что выбрали нового мэра и им стал не тот, которого хотел наш новый президент, боимся чтоб не было новых провокаций и чтоб не было как на Донбасе. А так пока тихо Слава Богу!!!

10 июля 2014 года
Наталья

Та вот читаю новости и в очередной раз просто озвереваю((( к чему нужен был этот добланый майдан, к чему надо было столько человеческих жертв чтоб допустить вот ЭТИХ к власти(( реально пустили страну по миру, а эти люди прости Господи ДЫБИЛЫ на каждом углу кричат Слава Героям,Украине слава. Та каким героям, это одни вредители, это они привели этих прости Господи жидов к власти, которые нас православных теперь хотят просто изничтожить((((((((. Извини, но просто уже нет сил все это смотреть и слушать. А если брать конкретно обстановку у нас в городе, то у нас все тихо, спокойно и жарко, море теплое)


Одесса Слава Богу никогда яро не проявляла свою поддержку майдану, есть конечно те кто за него, как и везде, но большинство просто за целостную Украину и за мир, все боятся войны. Да, Луганск весь разнесли((( ужасно это правда. Пока такие будут у власти Украина будет с голой ж-пой(( а народ сам выбирает ТАКИХ и каждый раз ведется на их разводы((( не знаю сколько люди будут вестись(((
  
#25 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 11.03.2015 06:45
  
1
Жанна, то же и я могу сказать о Вас с вашим мозгом и о Ваших зомбированных СМИ
мне не надо ничего аже смотреть, у меня дети беженцы из Луганска я писала Выше, Мне все в красках известно, в поисках жилья, одежды, обуви, психологов длдя этих детей и их родителей.
Я вот не понимаю, Россия для Вас плоха, так чего ВЫ, украинцы на наших русских сайтах сидите?! идите к себе , ругайте Россию там.
А то президент плохой, страна плохая, люди плохие, хлеб плохой, дайте газу. Это называется, ты накорми меня сосед, а то мне нагадить под твоей дверью нечем. Вот действия Украины по отношению в России.

И монтажа никакого нет, смотрите внимательно. Парни по ролику Егора даже имена называют свои и соревнования. Это легко проверяется.
Логику включайте хоть иногда.
  
#26 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 11.03.2015 06:49
  
2
Моя главная мысль: люди должны остановиться и перестать убивать друг друга подстрекаемые пропагандой!

****

это по другому называется. все Вашими топики, равно как и ответы Вам, ведут к информационной войне
хотите её тут развернуть?
  
#27 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 11.03.2015 06:51
  
1
и еще, ВЫ хоть раз сами поучаствуйте в сборе гуманитарной помощи для жителей Донбасса, а то только умеете бла-бла-бла
#28 | Димитрий Одесса »» | 11.03.2015 07:21 | ответ на: #20 ( Юлия Бутурлина ) »»
  
0
Вы честный человек и делаете хорошее дело. Я хочу сказать только одно, Украине эта война не нужна. Война грязное и страшное дело. Эта война была спровоцирована необдуманными высказываниями по поводу русского языка и этот факт был раздут российской пропагандой с целью дестабилизации положения на Украине. Война нужна российскому правительству, именно поэтому на Донбасс идет российская военная техника.
Проблема теперь в том, что Донбасс хочет в Россию, там люди устали от войны, но Россия не хочет только Донбасс, а хочет контроль над всей Украиной и война продолжается. На Украине уже многие готовы смериться с тем, что Донбасс как и Крым временно отойдут к России пока не наладятся мирные отношения.Так как после такой войны говорить о воссоединении вряд ли возможно. Так кто же продолжает войну?!
  
#29 | Священник Сергий Яко С Нами Бог »» | 11.03.2015 07:26 | ответ на: #8 ( Священник Сергий ) »»
  
3
#30 | ...Павел »» | 11.03.2015 07:38
  
0
Видео на оккупированных ляхо-уками территориях.
Интервью с Фучиджи
Его должны сохранить для трибунала.

Сталин в 1943г создал Православную Церковь и если бы он не сделал этого, то прекратилась бы преемственность хиротонии ,ведь оставалось в живых 3 архиерея.
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU