Где Ваша Вера? часть 2

Икона Спасителя

Нам, живущим на земле человекам, Господь дал Книгу Жизни-Священное Писание, Евангелие.
Читайте, вразумляйтесь, учитесь! А вы говорите: «Нам этого не надо.»
Зачем читать, зачем учиться-мы и так все знаем. Живем по своей воле, а не по Божьей.
«Слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения Души и Духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные. И нет твари сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его. Ему дадим отчет.» (послание святого апостола Павла к евреям.гл.4, ст. 12,13)
Православие это Воля Господа Иисуса Христа, исполняемая православными христианами, каждым и всем народом вместе взятым. Если этого нет, значит нет и православия. Церковь Православная есть Живая Воля Христа Живого, есть Тело Христово, т.е. сердце человеческое, подчиненное Воле Господа. И где есть исполнения Воли Господа Духом и Истиной, там есть и Его Церковь!
Вот и сейчас наступило время проверки всех нас!
Род человеческий еще никогда не находился в такой глубокой духовной и нравственной пропасти, как сейчас. И не одну из существующих в мире проблем нельзя решить при помощи денег, ибо корнями проблем являются пороки – грех.
Еще никогда люди не ставили выше всего и открыто удовлетворение своих прихотей. В основе этого лежит: сластолюбие, сребролюбие, славолюбие и себялюбие. Вот до какого ужасного состояния дошел род христианский и весь род человеческий.!
Излечиться от этого горя можно явлением Благодати Духа Святаго, пребывающего с Христом Господним.
«Придите ко мне все труждающиеся и обремененные и Я успокою вас силою Благодати прощения и разрешения грехов ваших»
А что мы видим сейчас в церкви? При помазании употребляются на каждого палочки с ваткой, а при причастии лжицу протирают спиртом и говорят, что это временное явление, чтобы не заразиться вирусом.
От кого защищаемся? Получается, что от Самого Господа Иисуса Христа. А ведь в давние времена от чумы и других заразных болезней спасались призыванием Имени Иисуса Христа и Матери Божией, причащались, обходили Крестным ходом с иконами и молитвами места заражения. Пренебрегать медициной нельзя и не нужно, но пренебрегать Богом тем более нельзя и наказуемо.
Сказано, в час бедствий твоих обратись всем сердцем к Богу твоему, Который есть твоя Единственная и Непоколебимая Опора! Единственный способ избежать тяжелых последствий за уже совершенные наши грехи есть раскаяние перед Господом и искупление греха страданиями.
Господи! Просвети этой Истиной народ Твой и одари его духом ненависти ко греху!





Верные смерти не имут!
«…предста Спас глаголющее: изыдите Верные в Воскресение! («вопия сущим во аде: внидите снова в Эдем!»)

Статья нашего постоянного автора и читателя Елизавета

Комментарии (12)

Всего: 12 комментариев
  
#1 | Сергей Р »» | 24.03.2020 02:44
  
5
На самом деле - это Откровение с Небес о том, что СТАБИЛЬНОСТЬ Мира Сего - уже рухнула полностью и безвозвратно! Но мы знаем Где находится Камень Краеугольный Стабильности Непоколебимой Мира Нового- он находится в сердце Царя Святорусского! Чтобы не произошло всегда только одно- Христос Царствует, Царь Православный ныне Царствует, хранит нас и защищает от чумы 21 века (от нашего падшего "Я") козла рогатого! Да воскреснет Царство Православное, да расточатся все враги его! Аминь и Богу Слава!

Как только терпит это Бог?

«Что есть, что пить, во что одеться?» -
Земных забот круговорот
Не позволяет оглядеться,
Поднять главы нам не дает.

И день за днем одно и то же:
Лукавим, губим, предаем,
И нет грехов, которым все же
Мы оправданья не найдем:

«Такое время» – бросит книжник;
«Спасаю Храм» - воскликнет поп;
«Кормлю детей» - вздохнет «подвижник»;
«Не до тебя» - всплакнет холоп.

Не устыдившись Душ уродства:
За чечевицу! На поток!
Торгуем Правом Первородства* -
Как только терпит это Бог?

Надеясь всюду на мирское,
На власть Тельца, на силу рук,
Мы все оставили Святое,
Мы позабыли Горний Звук!

… Но что ответим мы тогда,
Когда в час Страшного Суда
Над нами Грянут Небеса:
«Зачем
боялись
не Меня!?!».

*"Право Первородства" - суть Безусловное Право всех человеков, приходящих в мир, на вечную жизнь в Горнем Эдеме: это "Венец Жизни", это "Благо всех Благ",это "Цель и Смысл Творения"!Но несмысленные человеки продают сатане это свое Безценное Сокровище, вместе со своими Душами, за чечевичную похлебку ничтожных благ мира сего и становятся на веки вечные добычей и собственностью Ада!

Автор Виталий Розе https://www.stihi.ru/avtor/vitarose
#2 | Александра С. »» | 24.03.2020 10:37
  
4
Господи! Благослови! "Нам, живущим на земле человекам, Господь дал книгу Жизни - Священное Писание,Евангелие".
Уточним, что в Догмат Православия наряду со Священным Писанием входит и Священное Предание. "Православие это Воля Господа Иисуса Христа"... 100 лет назад ВСЯ РОССИЯ изменила Воле Господа Иисуса Христа! Изменила, предала и свергла Единственную Богом Установленную Власть - Святое Царское Самодержавие Христа Господня, ГЛАВЫ Народа Божиего, ГЛАВЫ Церкви Православной! Власть Самого БОГА на Земле через ПОМАЗАННИКА СВОЕГО! Благословение от Имени Бога на это Вопиющее Злодеяние Возгласил "священный синод"!! Когда посмели арестовать ГЛАВУ Православной Церкви, нашего Святого Царя Николая Второго и Его Святую Семью, когда перевозили из ссылки в ссылку в глубь России, чтобы там злодейски, ритуально Убить, - Что Делал "священный синод"?? Делил власть с "советами" и быстро "устанавливал Патриаршество", чтобы "спасать Православие". Постыдно принимал извращённые тексты, вроде: " Церковь Отделена от Государства"! Безумцы! Мы Все поверили в это! Предательством и Изменой, Грехом Хулы на Духа Святаго - БЕЗВОЗВРАТНО ПОВРЕЖДАЕТСЯ САМА ВЕРА!! С дьявольской злобой и ненавистью к Истинному Православию совершено ритуальное, зверское УБИЙСТВО! УБИТ ГЛАВА ( ГОЛОВА) ЦЕРКВИ, ХРИСТОС ГОСПОДЕНЬ, ЦАРЬ ПРАВОСЛАВНЫЙ и ВСЯ АВГУСТЕЙШАЯ СЕМЬЯ - ЖИВОЕ ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ ХРИСТОВОЙ ЛЮБВИ В МИРЕ!! УБИТ ХРИСТОС ГОСПОДЕНЬ - ГЛАВА ПРАВОСЛАВИЯ НА ЗЕМЛЕ!! Церковь, Народ - Тело Христово! Любое Тело без Головы.как известно. не живёт, постепенно загнивает и разлагается. В церкви без Головы это проявляется в полном отсутствии Истинной Веры. Вспомним Ещё Раз То. Что Твёрдо ЗНАЛИ наши предки: ПРАВОСЛАВИЕ БЕЗ ХРИСТА НЕ БЫВАЕТ! ГЛАВА ЦЕРКВИ ЗЕМНОЙ, ВОИНСТВУЮЩЕЙ - ТОЛЬКО ХРИСТОС ГОСПОДЕНЬ, ЦАРЬ ПРАВОСЛАВНЫЙ, ПО БЛАГОДАТИ ПОМАЗАНИЯ - ИСТИННЫЙ БОГ, ВОИСТИНУ ПРАВЯЩИЙ ЧЕРЕЗ СВОИХ ПОМАЗАННИКОВ!! Благословенны и воистину счастливы те Избранники, кто Силой и Милостью Божией сохранили в сердце своём Истинную Веру! Этим "Чистым остатком в каждом народе" сохранено Истинное Православие на земле! Отсутствие Истинной Веры в "церкви" будет проявляться всё больше и больше. Сейчас это Открыто показали священники своим Неверием в БОЖЕСТВЕННУЮ СУЩНОСТЬ СВЯТЫХ ДАРОВ! Господь Попускает нам Увидеть их НЕВЕРИЕ! И Страшный Грех 100-летней давности. Нераскаянные Грехи БОГОХРИСТОЦАРЕПРЕДАТЕЛЬСТВА, БОГОХРИСТОЦАРЕУБИЙСТВА. БОГООТСТУПНИЧЕСТВА И КЛЯТВОПРЕСТУПЛЕНИЯ также были совершены по НЕВЕРИЮ их. Да Не Смутимся Правдой! Страшно ПРЕЛЬЩЕНИЕ!! Тревожно. что именно воцерковлённые православные христиане, так прохладно, без радостного воодушевления относятся к Словам. почитаемого Всеми православными. чудного старца и молитвенника отца Николая Гурьянова: "ЦАРЬ уже среди нас! Ищите ЕГО! Он будет из народа, Служите ЕМУ!" Это Известно верующей России уже 20 лет!! Монахи - афониты последние годы постоянно посылают нам вести: "Царь уже в России!" Известно, что немало людей Поверили и Присягнули на Верность Пришедшему в мир ХРИСТУ ГОСПОДНЮ, ЦАРЮ ПРАВОСЛАВНОМУ, ВОСКРЕСИТЕЛЮ наших мёртвых душ, ВОСКРЕСИТЕЛЮ СВЯТОЙ РУСИ! Родилась ЦАРСКАЯ Церковь Грядущего Царства Православного! Почему же "официальная церковь" не интересуется узнать Царя Православного, Христа по Благодати Помазания, Главу Церкви Православной?? Послушать с каким Учением пришёл на землю. расспросить, откуда Он и задать все свои вопросы?? Потому что повреждённой вере ХРИСТОС не нужен... Бог Говорит Языком Событий. события не замедлят. Родные Православные! Да Не Совершите греха Против Собственной Души!
#3 | Галина Б. »» | 24.03.2020 13:50
  
5
Церковь отступница! Что может быть страшнее? Если Православная церковь страха ради иудейска кощунственно попирает каноны, заповеданные нам Святыми Отцами, значит она (церковь в лице архиереев и обольщенной ими паствы) является той самой Вавилонской блудницей сидящей на звере, а значит и является хулительницей Духа Святого! Отступление стало явным! И это значит, что Второе Пришествие Господа нашего Иисуса Христа в Лице Помазанника Божия на пороге! Призываю все священство к Покаянию в смертном грехе Богоотступничества, Христопредательства, БогоХристоЦареубийства! Без этого вам не будет спасения! Грех Хулы на Духа Святого явный признак повреждения Веры !"Се гряду скоро!" -говорит Господь. Какой ответ вы ему дадите? А обольщенной пастве (так называемым православным христианам) смею заметить: неведение не освобождает вас от ответственности перед Богом и Христом Его!
     
-1
Я знаю,что такое любовь.А вы? Жду от каждого ответ.

.
  
1
Игорь Викторович, я знаю Что Такое Любовь.
Ваша фотография мне нравится.
А изображение Христа и Богородицы - нет.
Простите.
Но мне ближе Православные изображения.
  
#6 | Андрей Рыбак »» | 30.03.2020 09:17 | ответ на: #4 ( Игорь Викторович. ) »»
  
1
Любовь у Христа, а то что нам навязали паписты не то. Надо это понять.
  
#7 | Игорь Викторович. »» | 30.03.2020 16:32 | ответ на: #2 ( Александра С. ) »»
  
0
ЦАРЬ уже среди нас! Ищите ЕГО! Он будет из народа, Служите ЕМУ!" Почему же "официальная церковь" не интересуется узнать Царя Православного, Христа по Благодати Помазания, Главу Церкви Православной?? Послушать с каким Учением пришёл на землю. расспросить, откуда Он и задать все свои вопросы?? Потому что повреждённой вере ХРИСТОС не нужен... Бог Говорит Языком Событий.


В православных молитвах, в текстах Священного Писания большое внимание обращено на сердце человека. По подсчетам библеистов, слово «сердце» в Ветхом и Новом Заветах звучит более 600 раз.
Святые отцы учат, что наша умная молитва должна спуститься в сердце, соединиться с сердечной молитвой и стать умно-сердечной молитвой. Ум и сердце должны быть вместе,
Наше сердце должно принадлежать Богу. Христос должен жить в нем. Оно должно стать Его домом. Добрые дела и любовь, при помощи благодати Святого Духа и Божественного Откровения, могут сделать из нашего сердца прекрасный дворец Небесного Царя. Общеизвестна и не нуждается в толковании одна из заповедей Блаженств: «Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят» (Мф. 5, 8)

http://www.pravoslavie.ru/125470.html
.
Сплю и вижу я во сне Иисус домой пришел ко мне.Он гладит голову мою а я в глаза Ему смотрю.

Бог Говорит Языком Событий
.
07 01 2008 в Рождество Христово.
https://content32-foto.inbox.lv/albums/l/lu42/06-11-2015/IMG-20150714-134912.jpg
.
12 12 2012 День Отца
https://content32-foto.inbox.lv/albums/l/lu42/06-11-2015/121212-.jpg
     
0
Читаем пророчества императора Льва Мудрого: о знаках на теле

https://mefodiy2009.livejournal.com/25026.html
....
избрание Царя это не человеческое дело, но будет являться очевидным для всех божественным волеизъявлением, сопровождаемым различными явлениями в виде радуги, звезды, и знаков, явленных на теле самого избранного.
..
избрание русского Царя связано с проявлением понятной для всех божественной воли. Недаром говорится, что Царя изберет Господь, а не люди.
....
явный и понятный всем божественный знак, промысел и явное указание на то, что избран Господом
...........
Подобает ему открыться в сиянии света и [иных] знамениях. ....
     
0
Поклонись кресту женщина.И читай пророчества Льва Мудрого о знаках на теле.
Подобает ему открыться в сиянии света и [иных] знамениях. ....

     
0
Давно я Вам писал.Почему неуслышали меня?Почему непомогали?
Видел,что в православном храме уже царя коронавали.Того ли выбрали царя? Поэтому коронавирус начался?.
ЛУЧ должен показать.Читаем,что написано на свитке.
....
[quote="Инна Кияткина"]Слава Богу за всё, дорогие отцы, братья и сестры.
Да будет на всё Его святая воля!

Про ЛУЧ на свитке, в руках Богородицы Боголюбивой:
"Владыко Многомилостиве, Господи Иисусе Христе,
Сыне и Боже Мой, молю Тя,
да пребудет божественная благость на людех Твоих
и светозарный ЛУЧ славы Твоея
да нисходит выну на место, Мною избранное."[/quote]


  
#11 | Игорь Викторович. »» | 11.12.2020 23:55 | ответ на: #6 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Патриарх Московский и всея Руси говорит от кого Лучи.
https://youtu.be/kpIgV0pmvkA

И ЛУЧ показывает на меня и маму


Высшая ступень пробуждения. На этой ступени человек преисполняется желанием избавить от страданий в круговороте рождения и смерти уже не себя одного, но и всех окружающих.
.....

Вода Живая.

....

Даже свечки восковые покупать у меня нехотели.
От бедности часть земли продать пришлось.
В холодном доме с мамой спим в одежде и спальных мешках.
Любовь свою нашел.Свечки из чистого пчелинного воска для венчания пришлось самому делать.В церкви не продают.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU