Темы с меткой: снилс Добавить тему »

Всего: 32 темы
Крест в Небеса В связи с появлением рекомендаций и даже благословения схиигумена Сергия (Романова) давать согласие на обработку «общедоступных персональных данных», православные миряне обратились за разъяснениями к православному священнику отцу В. Ранее Батюшка предупредил россиян и украинцев, что СНИЛС и УНЗР, записываемые в стандарте EAN-13 (или 666) – то самое бесовское цифровое имя – «имя зверя», которое будут наносить на правую руку и чело. И если человек принял такой номер, тем самым он дал согласие на то, чтобы ему нанесли этот же номер уже как печать антихриста (микрочип радиочастотной идентификации) на правую руку и чело ...
Сибирь в огне (2015 год) «Положил есть реки в пустыню, и исходища водная в жажду, Землю плодоносную в сланость, от злобы живущих на ней». Пс.106 (33-34) В последнее время нарастают стихийные бедствия: Европа содрагается от страшных наводнений и жары, в Сибири бушуют пожары, американцы с страхе ожидают возобновления деятельности вулканов на территории США. На самом деле всё происходит в соответствии со словами Святого Апостола Павла: "Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную" (Гал. 6;7-8). Православные старцы ...
Биометрический паспорт и печать антихриста Различными законами в России, в Украине, в Беларуси, других странах вводится обязательность снятия с человека биометрических данных. Так статьей 7 Закона Украины № 5492 «О Едином государственном демографическом реестре» предусмотрено занесение в Реестр оцифрованного образа лица, оцифрованного образца подписи и оцифрованных отпечатков пальцев рук человека (/6/, статья 7). С 23 июня в шести странах Восточного партнерства (Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Молдова, Украина) начинает действовать визовая информационная система (ВИС) стран Шенгенского соглашения. ВИС — это ...
Крест и терновый венец . «Крест у нас у всех один и он на Голгофе. У каждого она своя, только крест один – исповедование Христа и мученичество во Христе!» (о. Антоний /1/) . . 1. Спасение только в истинной Православной Церкви . «Батюшка /преп. Лаврентий Черниговский/ предупреждал: «Чтобы верны были мы Московской патриархии и ни в коем случае не входили ни в какой раскол. … Берегитесь так называемой зарубежной церкви и знайте, что она не состоит в диптихе православных Церквей. Она не церковь, а часть Российской Церкви. … Свободная Церковь – это еретическое название. … Одна только Церковь Православная святая, соборная и Апостольская. ...
Твоё будущее в твоих руках – получи СНИЛС уже сегодня!В начале апреля я написал отказ от СНИЛС. Поскольку у меня пенсионной карточки нет,она осталась у них там в Областном Пенсионном Фонде,я склоняюсь к мысли что со СНИЛСом не так всё чисто.Прошло больше месяца и нет вообще ответа от них!Хотя обещали они примерно в месяц уложиться с ответом.Им нечего сказать в ответ! СНИЛС номер это не под РОССИЙСКИМ законодательством вообще.Это их,с Запада всё! Вот им и нечего ответить! Они могли отказать в письменной форме.Но нет ответа. А что есть? Перейдём к фактам.....Ответ от [ГОСУДАРСТВЕННЫХ] структур. И так,за этот с не большим месяц я ...
Твоё будущее в твоих руках – получи СНИЛС уже сегодня! Ходил я в наш Областной Пенсионный Фонд. Со мной были листки заполненные с отказом от СНИЛС. Плюс сама пластиковая карточка СНИЛС. Я там был один,ни кого там не было в очереди.В кабинете несколько обслуживающих работников сидят,каждый за своим столом.Не много напоминает как в сберкассе не большой.Даю одному работнику листки и говорю - я хочу отказаться от СНИЛС по религиозным причинам.Девушка берёт листки,читает молча.Прочитав просит подождать в коридоре.Далее она идёт в другой кабинет и её нет минут 5.... Выходит она с копиями моих листков.Даёт мне эти копии моего ...
Печать антихриста - сегодня позже, чем ты думаешь СНИЛС - печать антихриста в электронной форме многие люди в России уже приняли. В Украине в связи с биометрическими паспортами начали принимать УНЗР (/3/, /4/) . . 29 марта 2015 года православный священник отец В. рассказал о сущности СНИЛС и о том, где заканчивается послушание. Ранее батюшка предупредил украинцев через газету «МИР» (2013 г., № 1, с.8-9, /1/), что УНЗР – тот самый номер, который будут наносить на правую руку и чело. . 1. Батюшка, по Украине ранее Вы говорили об УНЗР – уникальном номере в Едином государственном демографическом реестре, который является цифровым ...
Печать антихриста: начертание "имени зверя" . . Согласно Откровению Святого Апостола Иоанна Богослова каждому человеку будет положено начертание «имени зверя» на правую руку или чело. И без этого начертания нельзя будет ни купить, ни продать (Откр. 13:16-18, 14:11). . Ранее на православных сайтах неоднократно говорилось, что СНИЛС, как и ИНН – это «имя зверя», что записываются эти номера в стандарте EAN-13 (или 666), что этот стандарт имеет различные формы записи: текстовую, в виде штрих-кода (т.е. начертания), в электронную (код доступа к файлу 666), в виде микрочипа радиочастотной идентификации (RFID-чипа). В последнем случае ...
Ничего не вижу ничего не слышу.... штрихкод 666 Опыт богословского анализа Введение Специальные исследования штрих-кода системы EAN-13/UPC, проведенные в Греции, России и Украине, установили наличие в нем числа имени антихриста 666. Было установлено также, что индивидуальный (или идентификационный) налоговый номер (ИНН) является именем человека в системе государственного учета. Но имя тесно связано с человеческой личностью. Поэтому правильное богословское понимание того, что происходит с личностью христианина при принятии ИНН, возможно только на основе православного учения о человеческой личности. Но, как признается ...
Печать антихриста - сегодня позже, чем ты думаешь . . Из гл. 13 Откровения Св. апостола Иоанна Богослова: . 16. «И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17. и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. 18. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. . . 1. СНИЛС – «имя зверя» и отречение от Христа . . В Откровении Св. апостола Иоанна Богослова речь идет о начертании «имени зверя» и ...
© LogoSlovo.ru 2000 - 2019, создание портала - Vinchi Group & MySites