Зачем мятутся Народы?

Подаждь Боже

Бог не хотел погубить человека, но сами сотворенные обесславили Имя Того, Кто сотворил их и были неблагодарными к Тому, Кто предуготовил им жизнь. Посему Суд Мой ныне приближается....» (3-я книга Ездры)
Послушайте Слово Божие, сказанное нам, через Царя Давида во 2-ом псалме. Не будем приводить его здесь полностью. Желающие прочитать – откроют Псалтирь.
«Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное? Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа и против Помазанника Его: «Расторгнем узы их, и свергнем с себя оковы их»…
Не о нас ли строки сии? Это мы с вами свергли «оковы царские» и вышли навстречу свободе греха, свободе беззакония, свободе без Бога. И не заметили, как эта «обретенная свобода» забила последний гвоздь в крышку НАШЕГО ГРОБА.
И вот читаем далее.
«Живущий на небесах посмеется, Господь поругается им. Тогда скажет им во гневе Своем и яростью Своею приведет их в смятение: «Я помазал Царя моего над Сионом, над святою горою Моею; возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя; проси у Меня. И дам народы в наследие Тебе; Ты поразишь из жезлом железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника»…
«Почтите Сына, чтобы Он не прогневался и чтобы вам не погибнуть в пути вашем, ибо гнев Его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на Него»
А мы убили Бога в сердце своем! Соделали душу свою мертвой, потому что исторгли Источник Жизни. Поверьте, камень гроба нам самим не отвалить. Не сдвинуть этот камень без Христа! Так возопим же к Нему всем сердцем с покаянными слезами!
Искупительная Жертва Святого Царя Николая II упраздняет власть дьявола и клевретов его. Мы вдруг увидим, что пленены. Вдруг поймем, что Образ Божий хотят убить и превратить в образину того, кто мечтает побороть Бога.
Все, что сейчас происходит ничто иное, как казни египетские, прещения Господни для нашего вразумления, чтобы мы услышали ЛИРУ НОВОГО ДАВИДА, возвещающего Слово Божие!
Грядущие беды разбудят Совесть! И Души покорятся Христу!
И мы обязательно услышим, изумимся, испытаем Восторг Духа, испытаем потребность в Жизни, потому что почувствуем угрозу. Вечную Жизнь хотят заменить на Катастрофу.
Виной всему наша измена Богу и Христу Его!
Но уже пришло время расторгнуть узы!
«Почтите Сына, чтобы Он не прогневался и чтобы вам не погибнуть в пути вашем…»

Жезл Железный

"Из уст Его исходит острый меч,
чтобы им поражать народы. ОН пасет
их Жезлом Железным"/Откр.Иоанна Богослова19:15/


Святая Правда - Жезл Железный*
Пороков - Бич и Судия;
Гроза и Ужас князя бездны,
Для злых - Державная Узда!

Так как же, Русь, ты допустила,
Что Светоч Истины погас,
Что тьма тебя поработила,
Что смолк в России Божий Глас?

Молчишь! Так слушай Обличенье:
"Христа-Царя ты предала;
Не будь в Его Крови Спасенья,
Тебя давно б покрыла мгла"**.

Покайся, Русь! Живи, как прежде:
С Царем в Душе и на Устах;
И Государь - твой Жезл Железный,
Врагов твоих - сотрет во прах!


*"Жезл Железный" - это Всеблагая Мощь Царя-Христа: Карающая и Уничтожаюая Сила Бога для всех врагов Святой Руси; Милующая и Воскрешающая Сила Бога - для всех верных Богу и Христу ЕГО ;
**"Если бы не ОН, то погубил бы вас всех" - слова Христа-Вседержителя, начертанные на иконе Царя-Искупителя Николая II. Знайте: России на Покаяние в грехе Христоцареубийства отпущено Богом 100 лет. Если не будет Покаяния, то и Россия и весь мир будут уничтожены безпощадным Огнем Неотклонимого Приговора Праведного Суда Небес за Беззаконие всех Беззаконий - за Христоцареубийство, ибо существование Рода Человеческого без Христа-Царя не имеет Смысла!

Автор Виталий Розе https://stihi.ru/2018/01/29/3335

Комментарии участника: Сергей Р (1)

Всего: 1 комментарийвсе комментарии ( 12 )
  
#1 | Сергей Р | 28.06.2020 06:08
  
9
Да возгремят Гласом Покаяния Сердца Людей Русских, как Колокола Божии, ибо уже во всю свою могучую силу Возгремел Царь Колокол Правды Божией над всей Землей!

Всем тем, которые искренне желают стать Первородными - суть Богопрекрасными и Богоцарственными: "Вкруг внешнего всего, ни бесы ли завыли, Ты внешним не живи: оно ничтожней пыли!" "Вкруг Сердца и Души, ни Ангелы ль Запели, Царем-Христом Живи: Ты у Заветной Цели!" по Слову Господню: "Если Хочешь ... отвергни себя, возьми свой Крест и иди за Мной".
Боже, храни ищущих Христа Твоего!
Христос Царствует! Аминь и Богу Слава!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU