По Любви узнаете Царя!

Беседа Иисуса Христа с Никодимом.


«Когда погибает ложь, она погибает вовеки,
а если погибает Истина, она воскресает!»

(Святитель Николай Сербский (Велемирович)

Нет ничего выше Любви Бога Живого. Уже много веков падшее человечество прикладывает множество усилий, чтобы похоронить Истину. А Она снова и снова живым ростком пробивается сквозь асфальт. Мы попираем ее ногами, вырываем с корнем, а Она все живет. Мы обижаем Бога, а Он продолжает нас любить и даровал нам Помазанника Божия-Духовное Солнце Мироздания, Любовь безграничную.
Господи, я дышу Тобой, я радуюсь Тобой, живу Тобой! Ты мой Свет, Ты мой путь, Ты моя воля, Ты моя кротость, Ты моя Премудрость, Ты моя путеводная звезда, Ты мое Солнце, Ты мое воскресение! Все это Ты!
Твой Дух дышит где хочет! Ты владеешь всем видимым и невидимым! Господь мой, Ты источник всех Благ: Добра, Света, Благодати, Красоты, Высоты, Благородства, Совершенства, Истины, Источник нашего бессмертия, Источник нашего спасения.
Ты, Господи, Источник всех Источников! Ты, абсолютная и всесовершеннейшая Любовь! Ты поставляешь нам Царей для спасения. Мужей совершенных по Сердцу Своему. Ты переплавляешь, очищаешь их, как золото, наделяешь Благодатью Духа Святого, Премудростью, делаешь их Источником нашего спасения, Источником Животворящего Духа и Совершенной Любви.
Царь есть Солнце Солнц! Царь есть Дух Премудрости. Служение Царю является причащением Духа Святого, а Дух Святой есть источник бессмертия.
Только Бог помазывает Царя на Небесах! И Помазанник Божий, наделенный Благодатью Духа Святого от самого Бога становится источником Животворящего Духа, источником безграничной Любви, которая исходит от Бога и, которая не иссякает.
Царь проводник Благодати Божьей, звено, соединяющее Небо и Землю. Через служение Царю в наше сердце входит Бог-Вседержитель. Служа Царю мы служим самому Богу.
Царь есть Свет Премудрости, Солнце, освещающая наш путь в Царствие Небесное. В нем смысл всей нашей земной жизни, смысл нашего существования.
Примем Помазанника-примем Благодать Духа Святого, примем бессмертие, примем Жизнь Вечную, примем Совершенство и Спасение, примем Любовь!
Отвергаем Помазанника Божия, отвергаем власть Бога Живого. Отвергаем вечную жизнь и выбираем вечную смерть.
Если власть царя не власть Бога, то спасения нет. Но ведь оно нам обещано самим Богом! Царская власть-установление Божие, без Царя мы не Народ Божий. Служение Царю наше главное послушание.
Царская власть-мистическое тело Христово, корень Бессмертия, Свет Премудрости. Помазанник Божий с Духом Святым Единое Существо.
В сердце Царя Престол Пресвятой Троицы. Народ Божий-Святое семейство Господа. Вот что даровал нам Господь.
«Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с ним тысячу лет» (гл.20, ст.6 Откровение Святого Иоанна Богослова)
Только с Царем мы сможем войти в Землю Обетованную, приготовленную для нас.
Дух Божий в Царе. А Дух Божий - Любовь вечная. Он - наше дыхание и жизнь. Он есть наше Воскресение!
В Царе Православном все Царство Небесное и спасение наше от наступающей погибели, которая уже на пороге каждого из нас и блажен, кто не усомнится в этом!
Только в Грядущем Царе Православном наше Спасение!
Ищите Его, Братья и Сестры, только Он может защитить нас! По Любви узнаете Царя и не усомнитесь ни в чем!!!

Комментарии (3)

Всего: 3 комментария
#1 | Галина Б. »» | 19.06.2021 04:37
  
18
Жезл Железный

"Из уст Его исходит острый меч,
чтобы им поражать народы. ОН пасет
их Жезлом Железным"/Откр.Иоанна Богослова19:15/


Святая Правда - Жезл Железный*
Пороков - Бич и Судия;
Гроза и Ужас князя бездны,
Для злых - Державная Узда!

Так как же, Русь, ты допустила,
Что Светоч Истины погас,
Что тьма тебя поработила,
Что смолк в России Божий Глас?

Молчишь! Так слушай Обличенье:
"Христа-Царя ты предала;
Не будь в Его Крови Спасенья,
Тебя давно б покрыла мгла"**.

Покайся, Русь! Живи, как прежде:
С Царем в Душе и на Устах;
И Государь - твой Жезл Железный,
Врагов твоих - сотрет во прах!


*"Жезл Железный" - это Всеблагая Мощь Царя-Христа: Карающая и Уничтожаюая Сила Бога для всех врагов Святой Руси; Милующая и Воскрешающая Сила Бога - для всех верных Богу и Христу ЕГО ;
**Россия за блуд с дьяволом (за вероломное попрание Клятвы Завета 1613г.) была Приговорена Судом Небес к Сожжению Огнем! И её от этой ужасной участи спасла только ЖЕРТВА ВСЕСОЖЖЕНИЯ Царя-Христа и ЕГО СВЯТОГО СЕМЕЙСТВА! Об этом свидетельствуют сии грозные Письмена: "Если бы не ОН, то уничтожил бы вас всех" - Слова Христа-Вседержителя, начертанные на иконе Царя-Искупителя Николая II. Знайте: России на Покаяние в грехе Христоцареотступничества отпущено Богом 100 лет. Если не будет Покаяния, то и Россия и весь мир будут уничтожены Безпощадным Огнем Неотклонимого (ПОСЛЕДНЕГО!) Приговора Суда Небес за Беззаконие всех Беззаконий - за Грех убийства Христа Христианами (за Клятвопреступное Христоцарепредательство и Христоцареубийство);

https://stihi.ru/2018/01/29/3335
#2 | Галина Б. »» | 19.06.2021 10:18
  
20

Царь грядет, враг падет
#3 | Хельга Сергия »» | 21.06.2021 04:15
  
8
«НУЖНО МОЛИТЬСЯ ВСЕЙ РОССИИ О ДАРОВАНИИ ДЕРЖАВНОГО ЦАРЯ...»
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU