Власти Мелитополя решили отменить Россию и русскую историю от Ярослава Мудрого до академика Королева

Исторические названия улиц Мелитополя



ТГ Комиссар Исчезает
Дорогая власть! Дорогой Кремль!
Остановите пожалуйста абсолютно безумных людей, управляющих городом Мелитополем, которые затеяли абсолютно безумное переименование городских улиц. Эти люди всерьез - я подчеркиваю, всерьез, это не пародия, - в России 2023 года решили переименовать улицу Академика Королева - в улицу Куйбышева, улицу Ярослава Мудрого - в улицу Розы Люксембург, Покровскую - в Луначарского, Университетскую - в Свердлова, Академика Патона - в Лазо, Петропавловскую - в Урицкого, Вишневую - в 40-летия Октября, Ялтинскую - в 60-летия Октября, Степной переулок - в Войкова, Соборную площадь - в площадь Революции и так далее. Это - фантастический позор, стыд и плевок в русскую культуру.

На каком основании власти Мелитополя решили отменить Россию и русскую историю от Ярослава Мудрого до академика Королева, заменив ее мертвым религиозным культом коммунистических сектантов?
Почему вместо названий, связанных с православной верой, на возвращенные территории России должны приходить символы, связанные с убийцами царской семьи, да и просто массовыми убийцами и террористами?
Чем почитание Войкова лучше почитания Бандеры?
В чем состоит освобождение, о котором мы говорим, если русская культура после прихода России оказывается запрещена?
Очень надеюсь, что здравый смысл возобладает, академик Королев, Ярослав Мудрый, русские святые и праздники - не исчезнут с городских улиц, а безумные коммунисты будут приведены в чувство.
Максимальное распространение со стороны неравнодушных людей будет очень полезно.

***
ТГ СТОГЛАВ. ВСЁ, РЕБЯТА. ЭТО ЗАНАВЕС.
Стыд, гнев и ужас от той степени духовного, культурного и психического маразма, поразившего нашу землю Русскую. Порою кажется, что бороться со всем этим совдепом уже и сил нет. С этим распявшим за считанные десятилетия всю Тысячелетнюю Русь сатанинским игом. Взгляните на инфографику. Она официальна. Взглянули? Теперь держите цитату от инициаторов:
«Дорогие мелитопольцы!
Улицы, проспекты, бульвары, шоссе, переулки, площади и проезды в Мелитополе вернут свои исторические названия. В 2016 году, в рамках т.н. украинской декоммунизации, многие улицы Мелитополя были переименованы в честь украинских нацистских идеологов, наши исторические названия пытались стереть. В ближайшее время Администрацией города будет произведена замена адресных табличек и внесены изменения в документы. Всего будут возвращены названия 55 улицам, 30 переулкам и одной площади.»

ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО, НЕТ?
По мнению Администрации Мелитополя, Ярослав Мудрый — украинский националист. И далее по списку.
КАКОВО ВАМ?

***
ТГ Русские, вперёд! Вместе с украинскими названиями в Мелитополе с карты города уберут и русские названия, которые властями Запорожской области признаны неисторическими, что русских в Мелитополе как бы и не было. Потому русские названия улиц, переулков и площадей дерусифицированы. Названия улиц в честь революционеров и террористов признаны историческими.

***
ТГ Холмогоров. Советские ухитрились харкнуть даже в академика Королева.

***
ТГ Ярослав Белоусов. Недавно у многих вызвало возмущение именование старорусского Бахмута Артемовском. Но это, оказывается, были только цветочки. Сегодня полезли ягодки. В Мелитополе было принято решение о переименовании улиц, «названных в честь украинских нацистских идеологов». Теперь улица Ярослава Мудрого будет называться в честь Розы Люксембург, Петропавловская – Урицкого, а Степная – Войкова. Также появятся улицы в честь Котовского и Цюрупы. Судя по всему, все точки над i по поводу того, кто в русской истории нацист, а кто герой, уже расставлены.
Ощущение, что всем нам подло и похабно выстрелили в затылок. Вместо того, чтобы поменять названия некоторых улиц, поименованных в честь украинских националистов (например, Дмитрия Донцова), были возвращены имена палачей и садистов, предвосхитивших нацистское глумление над Русью. Чувства православных людей осмеяны, историческая память осквернена. Даже далекие от религии люди в шоке от такого поворота.
Такую провокацию не смог бы выдумать даже злейший враг.

***
Движение Сорок Сороков (ZOV) Сатанисты соревнуются - кто из них более осатанелый.


Взято здесь:
https://taen-1.livejournal.com/3514950.html#t7748422


Протоиерей Андрей Ткачев об исторических ошибках:

Комментарии (3)

Всего: 3 комментария
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 31.01.2023 04:24
  
1
А ты еще сомневаешься кому отвоевали эти территории русские солдаты?
Z - это символ обнуления иудопапистов швабовцев
#2 | Игорь Афонин »» | 31.01.2023 08:19 | ответ на: #1 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Дело не в символах, хотя и они имеют значение, а в фатальной ошибке, могущей погубить и разрушить Россию окончательно.

Бог поругаем не бывает!
  
#3 | Андрей Рыбак »» | 31.01.2023 08:38 | ответ на: #2 ( Игорь Афонин ) »»
  
1
Не бывает, но конец истории тем не менее при дверях. и Иудошвабовцы пилят сук активно
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU