"Рузское молоко" перечеркнуло штрих-код (печать антихриста) на своих продуктах. Православные старцы о штрих-коде

.
Производитель молочных продуктов "Рузское молоко" объяснил, почему перечеркивает на своих продуктах штрихкод красным крестом. Из опубликованного 23 мая на сайте компании заявления следует, что "штрих-код на товарах - это начертание или печать антихриста, в нем невидимо всегда присутствует три шестерки (666) или же имя антихриста, которое сокрыто в Священном Писании". Компания пояснила, что опубликовала сообщение в ответ на многочисленные вопросы клиентов.
.
По сведениям компании, в существовании числа зверя в штрих-кодах "сомневаться не приходится". "Было выполнено три исследования штрихового кодирования бывшими специалистами высшего класса в области программирования - монахами из Афонского монастыря Григориат, представлены исследования дипломантом Боннского университета информатики Георгием Сахиниан "Система кодирования European Article Numbering (EAN-13)" (10.10.97), "Доклад Одиннадцати ученых" и других экспертов в области электронных технологий в специальную комиссию Священного Синода, доклад техника Стаматиса Кулутру в Священный Синод (1993г.)43 и многие другие", - говорится в сообщении "Рузского молока".
.
Компания отметила, что она обязана ставить на свою продукцию штрих-код: "Без этого мы могли бы продавать нашу продукцию только на фермерских рынках, но не в магазинах. Тем не менее, зачеркивая штрих-код, мы хотим показать нашу позицию. Хочется особо отметить, что зачеркиваем мы его не простым крестом, а Андреевским Крестом" /1/.
.
p.s. штрих-код перечеркнули, QR-код - оставили. А он также несет в себе 666 и вместе с ним бесовскую энергию /5/.
.
.
ПРАВОСЛАВНЫЕ СТАРЦЫ О ШРИХ-КОДЕ НА ТОВАРАХ
.
Иеросхимонах Рафаил (Берестов): «В цифровом имени антихриста 666 имеются сила, и энергия бесовская, и оно оказывает сильное давление на подсознание и на волю человека (/2/, 0:08:43);
.
«Будут давать новые документы: паспорта, номера, будет все электронное и будут везде распространять начертания. Он их называл Ветхозаветным израильским символом. Узнать его можно так: у него будет 30 палочек по числу 30 сребренников. Крайние удлиненные и в середине удлиненные. Как его увидите, знайте, что это он. И будут ставить его на продуктах, на документах, везде, везде. Будет исполняться Апокалипсис». (/3/, /4/ "Соль Земли», (Фильм 4), Архимандрит Таврион, 3:17).
.
«Начертание зверя будет под видом цифр Ветхозаветной Соломоновой казны. И будут некоторые палочки, а три – удлиненные или укороченные, как он придумает. Будут на всех продуктах». (/3/, /4/ «Соль Земли», (Фильм 4),Архимандрит Таврион, 3:23).
.
«Штрих-код – это та самая печать, которую будут ставить на руку и чело. Печать будет наноситься лазером и будет невидимой. Об этом же говорил и приснопамятный схиигумен Иероним Санаксарский» (/3/, /4/ «Соль Земли», (фильм 2), Схиархим. Христофор, 2:19:00).
.
«Батюшка Христофор, увидев штрих-коды, сказал: «Вот это они, это они». Т.е. антихристовы начертания. И не благословлял покупать товары с их изображением». (/3/ /4/ «Соль Земли», (Фильм 2), Схиархим. Христофор, 1:51:00).
.
Архимандрит Таврион: «Смотрите, не ошибитесь, потому что печать эта видимо в виде решеток будет положена на все продукты, чтобы так запутать православных христиан». (/3/, /4/ «Соль Земли»,(Фильм 4),Архимандрит Таврион, 3:50:00).
.
«Если человек не взял паспорт, но ест пищу с кодировкой, он уже в клетке». (/3/, /4/ «Соль Земли», (Фильм 4),Архимандрит Таврион, 4:32).
.
.
ИСТОЧНИКИ:

1. http://top.rbc.ru/retail/23/05/2014/925947.shtml

2. Фильм "О принятии антихристовых документов начертаний (14:57)

3. «Соль Земли» (фильмы 1, 2, 3, 4 , 5). http://3rm.info/print:page,1,4257-na-portal-zagruzhen-polnyj-sol-zemli.html

4. Сборник "Православные старцы: пророчества и о спасении" (можно получить во славу Божию, написав по адресу: altai89@rambler.ru )

5. Православный священник о QR-кодах, RFID-чипах на книгах и иконах, последствиях работы на компьютере http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_8560/

Комментарии участника: Игорь Пичугин (2)

Всего: 2 комментариявсе комментарии ( 14 )
  
#9 | Игорь Пичугин | 25.05.2014 14:26 | ответ на: #5 ( Дмитрий Уфа ) »»
  
0
По-моему, это исповедничество душевредности электронных документов в целом и электронной маркировки товаров в частности.
В чём же лицемерие, поясните конкретнее.
  
#11 | Игорь Пичугин | 26.05.2014 02:49 | ответ на: #10 ( Дмитрий Уфа ) »»
  
1
Ссылка полезная, но лицемерия-то нет.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU