Наш Православный Русский Царь-Патриарх грядет!

Второе Пришествие Христа

Вот ОНО - пророческое предчувствие и предвозвещение Пришествия в Мир Грядущего во Имя Торжества Христовой Любви на земле Царя Православного, как Второго Пришествия Христа, как Ангела Лица Божия, как Мелхиседека, как Царя Мира и Царя Правды! Радуйся, Народ Святорусский, Радуйтесь все, кто свято верит в Обетование Небес, Радуйтесь все, кто с нетерпением ждет Благочестивейшего, Желаемого всеми народами Настоящего Хозяина России и всей Земли!
Да Исполнит Господь Заветное Желание Народа Божия, Церкви Плененной, Державы униженной и да Откроет Слово, Дело и Живой Лик Помазанника Своего - СОВЕРШИТЕЛЯ ВЕРЫ СВЯТОЙ и ВОЗМЕЗДИЯ ПРАВЕДНОГО - посланного ИМ в мир для Освобождения Святой Руси и всей Земли от Ига Жидовского, от плена Сатанинского, от поганой Власти поганых Хамов! Да совершится реченное пророками: да Воскреснет во Славе Русь Святая, да Возвеличится Царство Христа и Народа Его!



Будьте спокойны и тверды. Нам не о чём печалиться: истинный Глава Церкви Православной (воинствующей) уже в мире, уже с верными, уже с Нами! ОН - это "Небо на Земле и Земля на Небе. Всё будет по Новому! Грядущему Царю имейте (обратите) сердца, служите Ему в Духе и Истине духом и истиной (верой и правдой) и всё остальное приложится Нам!

Град Божий

"... и наречется Град
сей Святоградом - Царьградом"
/старец Филипп Луганский/.


Мы рождены, чтоб славить Бога
Делами Правды и Любви;
Да не возвысит дьявол рога
Над СЛОВУ Верными Людьми!

Пришла пора расторгнуть узы:
"Свободы" призрачной ярмо!
Да вострубят Святые Музы
Христовой Веры Торжество!

Мы станем Новым Божьим Садом,
Наш Свет - героев имена;
Мы - Глас: Луганску быть Царьградом;
Грядут Благие Времена!

Встречай, Россия, Песнопеньем
Заветный час своей Судьбы,
Царя и Царства Воскресенье:
Победу Русской Красоты*!

*Русская Красота" - Царь-Искупитель Николай Второй и Его Святое Семейство, Величию, Славе, Силе, Высоте и Красоте которых - нет Предела! Их Крестная Жертва есть Вершина Духовного Совершенства и верный залог Грядущего Воскресения Святой Руси и Царства Православного - суть Вселенского, Пасхальнозаветного, Богопобедного Торжества Христовой Любви на всей Земле;

Автор Виталий Розе https://stihi.ru/2015/12/28/2616

Явление Богородицы святому старцу Филиппу Луганскому в 1905 году:
И сразу же возникло третье — Дева Мария в образе 18 лет предстала в белом одеянии с непокрытой головой. Увидев смущение старца, она тот час же покрыла голову и руки белым покрывалом, оставив только лицо. Под ее ногами образовалось подобие облачка. Затем она сказала ему: «Филипп, волею Сына Моего ты приведен в этот город на служение Богу и людям. С этого дня благодать и помощь моя будет пребывать с тобою. Ты будешь помогать людям, молитвами своими будешь изгонять бесов и исцелять людей. Заступничеством Моим тебя никто не тронет. А день сей явления моего граду Луганскому помни и учи всех чтить его три дня как Пасху.
«О граде же сем скажу, что к концу мира наречется он Царьград-Святоград Луганский, определено ему быть городом славы Моей, небесным Царьградом. И многие люди будут промыслом моим съезжаться сюда со всех уголков Земли сами не зная зачем. Помощь Моя и благословение пребудут тогда с ними в День Судный».

Радуемся! Царь грядет! Во истину грядет Царь Святорусский!(Царь Новороссии, Царь Новой Святой Руси, Царь Вселенского Третьего Рима!).

Комментарии (20)

Всего: 20 комментариев
  
#1 | Сергей Р »» | 12.06.2020 02:27
  
11
Когда Русь Святая обретет Царя Божия и через Христа Господня станет всецело Зависить от Бога Живого, тогда все Люди, все Страны, все Народы, весь Род Человеческий станут всецело зависеть от Богоблагословенного Царя Святорусского и от Богоблагословенного Царства Святорусского-суть от Богодержавного, Светлопасхального Третьего Рима!
Иго Царя-Христа-Благо; И Бремя Его -Легко!

Знайте: Царская Власть-Суть Царская Пасха: Благоденствие,Радость и Счастье для всех Человеков, для Всех Народов!
Аминь и Богу Слава!
#2 | Александра С. »» | 12.06.2020 09:10
  
8
" Радуемся! Царь грядет! Во истину грядет Царь Святорусский! (Царь Новороссии, Царь Новой Святой Руси, Царь Вселенского Третьего Рима!)".
И Ещё Раз Радуемся! ЦАРЬ уже 20 лет в мире, с нами, на земле! ПРОТИВОРЕЧИЯ Здесь НЕТ!!
Каждый День чья-то чистая, раскаявшаяся, неповторимая Душа встречает ЕГО на своей земле "земле души" и начинает Служить ЕМУ в Духе и Истине!! Присягает ЕМУ до Смерти! И Вливается в ряды ЕГО " Отряда Грозового"!
Воистину грядет Царь Святорусский для чающих воскрешения из мёртвых, но пока не встретивших ЕГО в земле души своей!
Воистину Пришёл и Царствует Христос Господень ЦАРЬ Святорусский для Присягнувших ЕМУ! - Для ЕГО " Отряда Грозового"!
Воистину Сбылись Пророчества старца Филиппа Луганского о Слове Матери Божией Пресвятой Богородицы!
Воистину с нами ЕЁ Вечный ПОКРОВ!
Hristos Regnum! Воистину ХРИСТОС ЦАРСТВУЕТ! ВОИСТИНУ ВОСКРЕСАЕТ СВЯТАЯ РУСЬ!!
#3 | Галина Б. »» | 12.06.2020 15:38
  
6
Грядет Новый Давид, Муж, которого избрал Господь по Сердцу Своему! Он же будет и по сердцу Народу Русскому и всех народов! Грядет, и уже пришел, Царь Благочестия и Благоденствия – Христос Господень! Он послан Богом уничтожить антихриста и всех клевретов его, которые удерживают в рабстве народ Его!
Царь Обетованный – есть Безусловная Любовь Бога к своему народу, Любовь Истины, Любовь Бога Живого!
И совсем скоро до всех дойдет, что надо бояться не пандемии короновируса, а пандемии ГРЕХА КОРОНООТСТУПНИЧЕСТВА - самой первопричины смертельной угрозы существованию человечества на земле, и возопить к Богу о Пощаде и о даровании Коронованного Богом Царя Царей и Господа Господствующих - суть Владыки Вышних, нижних и преисподних!
  
#4 | Андрей Рыбак »» | 12.06.2020 15:56 | ответ на: #3 ( Галина Б. ) »»
  
2
Грядет Спаситель во Славе! Вы что мошиаха ждете?
#5 | Мотря »» | 12.06.2020 17:03
  
-1
Господи, помилуй!
Ко всем нашим неприятностям, только массового эйфоричного психоза и не хватало...
#6 | Александр Сидоров »» | 13.06.2020 03:02 | ответ на: #5 ( Мотря ) »»
  
-2
Беда не приходит одна
  
3
По поводу "эйфоричного психоза"


С другой стороны - ни когда не поверю, что по приходу Господа мы только просто, но интеллигентно обрадуемся.

Давид скакал изо всех сил пред Господом (2 Цар. 6:14). Кружился и вертелся. Он не ограничивался притоптыванием или движением головой в такт музыке. В описании его танцев на еврейском языке мы видим, как Давид кружится, подпрыгивает и буквально скачет. Это не шарканье ног и не изящный вальс. Давид — победитель великанов стал Давидом-танцовщиком...

Клайв С. Льюис, богослов, апологет, писатель, профессор (Англии) в книге «Размышления о псалмах»

Мы знаем, что Давид плясал перед ковчегом. Плясал он так самозабвенно, что одна из его жен (которая была современней, но не лучше его) решила, что он ставит себя в смешное положение.

Давид об этом не думал. Он радовался Господу...
#8 | Александра С. »» | 13.06.2020 09:22 | ответ на: #4 ( Андрей Рыбак ) »»
  
6
Дорогой Андрей! Дорогие Братья и Сёстры!! Да Убоимся похулить То, что пока не ведает, не чувствует, не знает наше сердце, не слышит наше Духовное ухо, не видит наше Духовное зрение! Да Убоимся по своему духовному неведению похулить ТОГО, КТО Послан в Мир БОГОМ ЖИВЫМ, как ЦАРЬ Победитель Воскреситель Помазанник Божий, который по Природе Помазания, по Благодати Помазания Есть ГОСПОДЬ С НЕБА, Имеющий в Себе, Богопрекрасную, Богоцарственную, Богодержавную
( Удерживающую) Природу БОГОПОМАЗАННИКА - ХЕРУВИМА БОЖИЯ!!
ТАКОВА ПРИРОДА КАЖДОГО БОГОПОМАЗАННИКА !!!
Всякий Человек, Все люди по своей Первозданной Природе - Ангелы, а не человеки, " Царство Небесное внутри вас есть" - Учит нас Господь Иисус Христос в Новом Завете!
Всем Нам Надо Познать СВОЮ Внутрисердечную ( Небесную) Природу, и ТОЛЬКО ТОГДА откроется Оку "внутреннего" Человека (Нового Человека) БОЖЕСТВЕННАЯ ПРИРОДА ХРИСТА ГОСПОДНЯ ЦАРЯ ПРАВОСЛАВНОГО !!
Человеки Земные Способны только Предавать и Убивать своих БОГОПОМАЗАННИКОВ...
Что мы и совершили своим подлым Предательством 103 года назад. но так до сего дня этого и не поняли!
А Какие Вразумления нам Посылал Господь с Неба через святых Старцев!
Напомним ещё раз Слова старца Николая Псковоезерского при благословении Им Иконы Царских Мучеников во Образе Архангелов Божиих, Крылатых Херувимов :
" вы думаете, что Они стали Херувимами потому, что их убили? Нет! ИХ Убили именно за то, что ОНИ БЫЛИ Херувимами ( по своей Духовной Природе!)"
Опять и опять не устанем Говорить: без Истинного Покаяния в грехе ХристоЦареубийства, без Присяги ( хотя бы мысленной) на Верность до смерти Пришедшему в мир Вторым Пришествием для Воскресения Первого Царю Христу Господню Воскресителю -
НИКОГДА не Воскреснет из мёртвых наш Внутрисердечный, Истинный Новый Человек ...
И станет опять Предавать и Убивать своего БОГОПОМАЗАННИКА - ХРИСТА ГОСПОДНЯ ЦАРЯ ВОСКРЕСИТЕЛЯ...
Сначала мыслью, потом словом. потом делом...
ГОСПОДИ! Вразуми нас. окаянных! Воскреси наши мёртвые души ХРИСТОМ ТВОИМ ЦАРЁМ СВЯТОРУССКИМ ВОСКРЕСИТЕЛЕМ !
  
0
Избирательно упомянуто пророчество... В статье есть подтекст с указанием на определенную персону?
#10 | Хельга Сергия »» | 14.06.2020 06:08
  
4
Господи Милосердный.
Помоги нам грешным увидеть очами духовными наши прегрешения.
Прости нас грешных.
Помоги нам научиться любить людей, как Ты заповедал и не осуждать скверным и пренебрежительным словом.
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРИСТА ВОСКРЕСИТЕЛЯ ХРАНИ, ХРАНИ, ХРАНИ!!!
     
1
0:50 в видеоролике глворят. И когда пройдут страшные войны потом Царь прийдет?
Войну прежде ждать нужно ?
Както смотрел я видео в ютубе о царях и вдруг вижу коронуют в православном храме одного.Я им написал .Кто Вам разрешил.Царь должен быть выбран Богом.
Видео сразу удалили.
Обряд совершили и от народа скрывают.
Того ли выбрали царя?
Может поэтому коронавирус начался?
Кто,что знает о той коронации?
Может мне приснилось? Как такое может быть?я даже помню он свечку ставил у него рука дражала.
...
Читаем пророчества императора Льва Мудрого: о знаках на теле

https://mefodiy2009.livejournal.com/25026.html
....
избрание Царя это не человеческое дело, но будет являться очевидным для всех божественным волеизъявлением, сопровождаемым различными явлениями в виде радуги, звезды, и знаков, явленных на теле самого избранного.
..
избрание русского Царя связано с проявлением понятной для всех божественной воли. Недаром говорится, что Царя изберет Господь, а не люди.
....
явный и понятный всем божественный знак, промысел и явное указание на то, что избран Господом
...........
Подобает ему открыться в сиянии света и [иных] знамениях. ....
  
0
Знамение грядущего Царя: будет исполнение желания старца Иосифа Исихаста.

А в завершение разговора Старец мне сказал:

– Ах, брат, я думал собрать всех дураков и ненормальных, чтобы сделать из них людей, но они людьми не становятся. И тогда я решил: хватит, возьму кого-нибудь нормального, чтобы хоть кто-нибудь у меня остался. Поэтому-то я вас и взял.
     
0
.а может Богу дадим сделать выбор?
....
Про ЛУЧ на свитке, в руках Богородицы Боголюбивой:
"Владыко Многомилостиве, Господи Иисусе Христе,
Сыне и Боже Мой, молю Тя,
да пребудет божественная благость на людех Твоих
и светозарный ЛУЧ славы Твоея
да нисходит выну на место, Мною избранное."[/quote]



     
2
Христос провозгласил: «Кто же скажет брату своему: «рака», подлежит синедриону; а кто скажет: «безумный», подлежит геенне огненной» (Матф.5:22)
     
2
но Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное;
1-е послание Коринфянам 1:27 – 1Кор 1:27: https://bible.by/verse/53/1/27/
  
0
Светозарный луч.
«Владыко многомилостиве, Сыне и Боже Мой, молю Тя, да пребудет Божественная благодать на людех Твоих и светозарный луч славы Твоея да нисходит выну на место, Мною избранное».
  
0
Особую славу Боголюбская икона Божьей Матери сникала многочисленными чудесами исцелений при моровых поветриях. В 1771 году г. Владимир постигло непреодолимое тогда бедствие, – эпидемия чумы. Остановить ее не могли. У людей была лишь одна надежда – на помощь Божию. Тогда, по просьбе народа и духовенства в город внесли древнюю чудотворную святыню. Городское начальство некоторое время колебалось, потому что местный лекарь, по вероисповеданию протестант, г-н Флейшер уверял, что большие скопления людей сейчас опасны, но вскоре, от отчаяния, сдалось.

22 Октябрь 1771 года Боголюбская икона была торжественно внесена в городские пределы, совершены молебны и крестный ход. Из 200 заболевших почти все выздоровели (умерло трое), а в ноябре чума прекратилась. Лекарь был так впечатлен, что вместе со всей семьей перешел в православие.

Во Владимире же, в честь чудесного избавления, установилась благочестивая традиция крестных ходов с Боголюбской иконой.
     
1
Луч
  
0
Отец Сергий имея( Духовный телевизор) бывает в монастыре Спорительница Хлебов.

ЧУДЕСНОЕ СОБЫТИЕ со старцем Ефремом Аризонским и компанией американцев.


Некий американец пришел со своей компанией в монастырь Святого Антония в Аризоне. В один момент появляется старец Ефрем, выходящий из кельи, где он исповедует народ, и спрашивает этого молодого американца:

- Чадо, есть у тебя хороший современный телефон?
- Почему Вы спрашиваете геронда, - с удивлением говорит юноша.
- Я хочу, чтобы ты позвонил на Святую Гору в один монастырь, чтобы я поговорил в этом монастыре, - отвечает ему старец.

Старец дал номер телефона и сказал юноше:
- Чадо мое, позвони примерно через час и как только линия соединится, дашь мне телефон, чтобы я поговорил.

Действительно, юноша через час позвонил в монастырь Святой Горы и по-английски сказал монаху, который взял телефон, что геронда Ефрем из Аризоны хотел бы с ними поговорить. Пока молодой американец это говорил, он спускался в келью старца Ефрема где он исповедовал, чтобы передать ему телефон.

Монах со Святой Горы удивился такому звонку и сказал юноше, что старец Ефрем находится в их монастыре и, действительно, хотел с ним поговорить. Молодой американец остолбенел!

И слышит с другого конца линии как ему говорит старец Ефрем:
- Да, чадо мое Джон (так звали юношу), для этого я тебе и сказал позвонить, чтобы мы смогли с тобой поговорить, я со Святой Горы, а ты из Аризоны! Чтобы ты увидел ЧТО есть Православие и ЧТО такое Благодать Святого Духа! Об этом мы с тобой скоро поговорим, Джон!.. Так сказал ему старец и выключил телефон.

Юный Джон был потрясен и стоял как соляной столб. Как только он немного пришел в себя от шока, пошел, открыл дверь исповедальни и увидел, что старца Ефрема внутри нет…

Затем он пошел к своей компании и начал рассказывать пережитое своим друзьям. И когда он закончил свой рассказ из двери исповедальни выходит старецЕфрем и говорит ему:
- Джон, иди, я хочу тебя видеть!

Это событие стало причиной того, что юноша оставил мир и стал монахом в монастыре Святого Антония.

Рассказ скопирован и переведен с греческого сайта.
(Перевод с новогреческого монаха Варсанофия)
  
0
Истина и лож.

Будьте внимательно, смотрите до конца.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU