Бенджамин Фулфорд. Последние новости. 27.03.2023

Бен Фулфорд

Западная финансовая система терпит крах на 8 триллионов долларов, после чего следует революция


Коллапс западной финансовой системы является математической уверенностью, поскольку недавнее повышение процентных ставок привело к убыткам финансовых учреждений не менее чем на 8 триллионов долларов. Правительство пытается навязать это людям. Результатом будет революция. Вот почему беспрецедентные волнения охватывают Францию, Германию, Пакистан, Израиль и многие другие места. Существует также глобальное пробуждение к тому факту, что так называемый «мировой порядок, основанный на правилах», означает правление преступников, поклоняющихся сатане, совершающих геноцид. Это означает, что массовые аресты и трибуналы по военным преступлениям неизбежны.

Теперь вопрос в том, кто из марионеточных лидеров хазарской мафии падет первым, Эмануэль Макрон из Франции или Биньямин Нетаньяху из Израиля? Кто бы это ни был, за ними вскоре последуют фальшивый президент Джо Байден в США, Джастин Катрудо в Канаде, Олаф Шольц в Германии и Урсула фон де Ляйен из ЕС и марионеточные лидеры в Пакистане, Южной Корее, Японии и т.д.

Поскольку банкротство правящего класса западной хазарской мафии является причиной политических беспорядков, давайте сначала посмотрим на последние события на этом фронте. Основная история заключается в том, что как бы вы ни старались избегать реальности, в конце концов, она находит способ наверстать упущенное. ХM начал избегать реальности, сначала разрешив банкам ссужать 100 долларов на каждые 8 ​​долларов, которые у них есть; это так называемые «правила BIS». Это опасно, потому что означает более чем десятикратное кредитное плечо. Затем, когда это развалилось, Билл Клинтон Рокфеллер поднял ставки, позволив кредитное плечо в 1000 или более раз. Это превратило большую часть западной финансовой системы в гигантскую галлюцинацию, известную как деривативы с бесчисленными миллиардами долларов (воображаемое, но очень большое число), которые используются, склоняясь внутри банковских суперкомпьютеров.

Проблема в том, что остальной мир, особенно азиаты, настаивали на том, чтобы им платили деньгами, обеспеченными реальными вещами, которые действительно существуют. Чтобы продолжать платить долг Азии и т. д., на самом деле корпорация СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ и ее владельцы украли нефть из Ирака и других стран, вымогали у Японии сбережения, заставляли мир покупать токсичные вакцины и т.д. Война на Украине была их последним «ура» поскольку они использовали его для продажи своих тайников с оружием и отмывания украденной криптовалюты через украинский центральный банк.

Поскольку и этого было недостаточно, Рокфеллеры, Ротшильды и т.д. начали вымогать еще больше денег у европейцев и американцев, например, они взорвали газопровод «Северный поток», чтобы заставить европейцев покупать СПГ в США в четыре раза дороже, чем они заплатили России. Вот почему общий объем импорта СПГ в ЕС из США увеличился на 154 процента в 2022 году по сравнению с 2021 годом. Излишне говорить, что уровень жизни в Европе соответственно снизился. Это одна из причин, почему Европа сейчас в огне (подробнее об этом позже).

Самое большое вымогательство сейчас исходит от частного ФРБ, повышающего процентные ставки. По оценкам Indian Express Newspaper, в результате недавнего повышения ставок американские банки потеряли не менее 2 триллионов долларов, в то время как банки за пределами США потеряли 6 триллионов долларов на инвестициях в активы, чувствительные к процентным ставкам, с 2022 года.

По сравнению с этой консервативной оценкой убытков в 8 триллионов долларов американские банки, застрахованные FDIC, имеют активы почти на 24 триллиона долларов, в то время как FDIC имеет только 125 миллиардов долларов в своем резерве на войну. Даже эти 125 миллиардов долларов исчезли, потому что банки США заняли 153 миллиарда долларов под штрафные 4,75% под залог в дисконтном окне. Это больше, чем во время кризиса Lehman в 2008 году. И это даже без учета убытков банков в квадриллионы долларов на играх с деривативами. В знак того, что на этот раз даже центральные банки падают, центральный банк Нидерландов потерял около полумиллиарда евро в прошлом году, это первая потеря со времен Великой депрессии 1931 года. Это только начало.

Этот финансовый кризис неизбежно приведет к краху Всемирного банка, МВФ, БМР и большинства международных финансовых институтов, а также многих правительств. Системный сбой кого-нибудь?

По этой причине Западный комитет 300 предложил старейшинам Азии начать переговоры о создании новой мировой финансовой архитектуры. В частности, они поддерживают идею создания агентства по планированию будущего в Азии. Это возьмет на себя функциональные части МВФ, Всемирного банка, БМР и т.д. и поможет перенаправить западные ресурсы от вечной войны и хищения ресурсов к построению лучшего будущего для всей планеты.

Даже если азиаты не сразу согласятся на переговоры, Запад движется к тотальной смене режима. Тогда азиатам придется договариваться с новым руководством о какой-то сделке, будь то война или мир.

Итак, давайте посмотрим, как разворачивается революция. Начнем с Израиля, который является штаб-квартирой ХМ после Швейцарии. Их источники в Моссаде сообщают: «Страна находится в разгаре тотальной революции. Все это происходит сейчас».

Вот несколько пунктов, показывающих полный хаос в этой стране: «Израильский консул в Нью-Йорке уходит в отставку, заявив, что не может служить Нетаньяху», «Несколько мэров объявили голодовку из-за судебной реформы», «Массовые протесты в Израиле после того, как премьер-министр Нетаньяху уволил министра обороны, выступавшего против судебной реформы», «Израиль находится в самой большой опасности со времен войны 1967 года» — бывший премьер-министр Нафтали Беннет. Телеканал «Иврит 12» цитирует высокопоставленного чиновника партии «Ликуд»: «Нетаньяху потерял контроль», «Слухи о мятеже в Силах обороны Израиля». «Национальные профсоюзы Израиля призывают к всеобщей забастовке, которая наносит ущерб экономике».

Ситуация достигла точки, когда Нетаньяху был вынужден укрыться в убежище, когда толпы разгневанных граждан штурмовали его дом». Это падение Вавилона и конец более чем 3000-летнему еврейскому рабству, говорят еврейские силы сопротивления.

С другой стороны, во Франции ситуация еще более драматична. По оценкам, более 9 миллионов человек вышли на улицы, в том числе 3,5 миллиона только в Париже.

Еще более угрожающим для рабовладельческого президента Ротшильда Макрона является то, что полицейские сложили оружие и поддерживают протестующих. Толпа кричит: «Если Макрон падет… вы узнаете все».

Помимо прочего, вы уже узнали, что первая леди Франции Брижит Макрон начала свою мужскую жизнь. Это связано с тем, что ее иск против двух женщин, которые утверждали, что она перенесла операцию по смене пола, был отклонен без слушания. Важным моментом является то, что тот факт, что он/она так упорно боролся, чтобы сохранить это в секрете, означает, что Макрона шантажировали этим.

Французские телеканалы уже сообщали, что французская элита ежегодно пытает и убивает тысячи детей, чтобы получить адренохром. Это не очень хорошо скажется на лидерстве ХМ во Франции. Макрон надеется вылететь в Китай на следующей неделе за помощью, но можно поспорить, что его арестуют до того, как он сможет туда добраться.

В Германии также происходит смена режима. Например, немецкая оппозиционная партия АДГ заявляет: «Если Сеймур Херш прав и Германия участвовала во взрыве трубопровода «Северный поток», канцлер Германии Олаф Шольц совершил государственную измену и должен уйти в отставку». Кроме того, сегодня (27 марта) Германия была парализована массированной забастовкой. Это последняя из многомесячных забастовок и протестов, которые охватили основные европейские экономики, поскольку более высокие цены на продукты питания и энергоносители снижают уровень жизни.

Эта надвигающаяся потеря власти является причиной того, что президент Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен, Макрон и другие европейские лидеры хотят посетить Китай в поисках помощи.

Так называемый президент США Байден также пытается организовать телефонный разговор с президентом Китая Си Цзиньпином, но пока проявляет к нему холодное отношение. В официальном китайском информационном агентстве Синьхуа, вы можете узнать, почему Китай не отвечает на его звонок: «Соединенные Штаты – единственная страна, которая использовала биологическое и химическое оружие в нескольких войнах, и единственная страна, которая выступает против создания многостороннего механизма проверки Конвенции о биологическом оружии, Соединенные Штаты являются поджигателем войны № 1 в мире. За свою более чем 240-летнюю историю они не участвовали в войне всего 16 лет и были ответственны примерно за 80 процентов всех вооруженных конфликтов после Второй мировой войны».

В любом случае, дни марионеток режима Рокфеллера Байдена сочтены. Мы слышим из нескольких источников, что вся политическая драма, связанная с предстоящим арестом президента США Дональда Трампа, «является не более чем цирковым номером. Все это отрепетировано, и Альянс «Белых шляп» контролирует шоу». Это то, что стоит за такими заголовками, как этот: «Трамп представляет план по «разрушению Глубинного государства», в то время как ему грозит возможное обвинение».

В Канаде ножи также используются против военного преступника Джастина Каструдо. Среди прочего, он доводит Канаду до банкротства, чтобы служить своим хозяевам из Всемирного экономического форума.

Нападение на западных приспешников является частью «глобальной постановки, которая, подобно цирковому представлению, с каждым днем становится все более захватывающей», согласно источникам ЦРУ. Большая часть шоу проходит в Пакистане, где Имран Хан – при поддержке Глобального альянса Уайтхат – проведет сегодня крупнейший митинг в истории страны, в то время как нынешнее незаконное правительство расправляется со своими сторонниками.

Нынешний фальшивый премьер-министр Шарифф говорит, что политическая партия Хана – это не политическая партия, а «скорее банда боевиков». Конечно, под этим он подразумевает себя и свое собственное марионеточное правительство, торгующее героином.

Шоу также включает в себя военный фейерверк на Ближнем Востоке. На прошлой неделе произошло беспрецедентное военное столкновение между Ираном и США на сирийской земле. До сих пор русские сдерживали иранцев, но теперь, когда Иран и Саудовская Аравия вступили в военный союз, похоже, что Китай и Россия дали зеленый свет, чтобы вытеснить американских нефтяных воров из Сирии и Ирака

Тем временем саудовское телевидение показало, как Байден протянул руку, чтобы пожать руку несуществующему человеку, заблудился на сцене и бросился вверх по ступенькам Air Force One, в то время как Камала Харрис, столь же бесполезная, наблюдала за происходящим.

Фальшивый президент Байден отреагировал на эти события, заявив: «Не заблуждайтесь, Соединенные Штаты не стремятся, я не подчеркиваю, к конфликту с Ираном». Теперь, похоже, что США отступили и уйдут из Сирии, если верить этим новостям: 25 марта, по меньшей мере, 80 автоцистерн с сотнями тонн украденной сирийской нефти вывезены из Сирии в составе колонны из 148 транспортных средств, которая пересекла незаконный пограничный переход Аль-Валид.

Отметим также, что Египет покинул МВФ и официально стал новым членом Нового банка развития (НБР), созданного странами БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и Южная Африка).

Также в Мексике мексиканские морские пехотинцы и полицейские захватили портовый терминал американской строительной компании Vulcan Materials недалеко от Плайя-дель-Кармен на юге Мексики. Очевидно, что за этой историей скрывается нечто большее, чем сообщается, предположительно, речь идет о деньгах на наркотики и т.д.

Многое происходит и в Африке. На прошлой неделе 40 глав африканских государств встретились с Путиным и Си Цзиньпином в Москве. В знак того, что русские, изгнавшие французов с большей части Африки, теперь нацелены на британские «бывшие колонии», президент Уганды Йовери Мусевени заявил, что он благодарен Советскому Союзу за поддержку в борьбе Африки против колониализма….»

Примерно в то же время Чад национализирует все активы транснационального нефтяного гиганта Exxon Mobil, включая его лицензии на добычу углеводородов и разведку. Это означает, что Рокфеллеры больше не могут воровать нефть из этой страны.

Между тем генерал Майкл Лэнгли, глава Африканского командования США (AFRICOM), признает, что африканцы, прошедшие обучение в США, впоследствии участвовали в переворотах против гражданских правительств.

Мы также наблюдаем, как грузовики перевозят уголь из Ричардс-Бей в Южной Африке в ЕС. 9,6 миллиона тонн за 9 месяцев. Возможно, КМ бежит из Южной Африки с украденным углем, точно так же, как американцы бегут из Сирии с последней украденной нефтью.

На этом фоне Си Цзиньпин заявил СМИ: «Грядут перемены, подобных которым не было за последние 100 лет, и мы вместе продвигаем эти перемены», на что Путин ответил: «Я согласен». Они добавили, что мирное предложение Китая по Украине «не только одобрено Россией, но и поддержано всем Глобальным Югом». Война на Украине в любом случае была выиграна Россией. В настоящее время 100 000 украинских военнослужащих заперты в стратегически важном городе Бахмут, также известном как Артемовск.

Теперь мы узнаем, что министр обороны России Сергей Шойгу и министр обороны Турции Хулуси Акар достигли соглашения по Черноморскому региону. Как отмечает высокопоставленный источник в ЦРУ, «тот, кто контролирует Черное море, выиграет эту войну». Тем временем загнанные в угол крысы ХМ повышают ставки за свои военные преступления. Польская разведка сообщает: «Украина применяла химическое оружие в течение двух месяцев. Точный химический состав используемых веществ пока неизвестен, но они наносят серьезные травмы солдатам и гражданским лицам. Применение химического оружия является военным преступлением украинской стороны».

ХМ также пытаются распространять радиоактивные вещества, замаскированные под «боеприпасы с обедненным ураном». В связи с этим заместителю министра обороны Великобритании Аннабель Голди будет предъявлено обвинение в военных преступлениях.

Тем временем в Польше «нынешняя правящая партия планирует оставить беспорядок, ящик Пандоры, по-видимому, в ссоре с другими и зная, что они будут править вместе: огромная бюджетная дыра, плохие инвестиции, планирование и выборы, которые будут похожи на песенный конкурс», – говорится в сообщении польской разведки. Они говорят, что план ХМ состоит в том, чтобы «использовать вакцины с низкой концентрацией рицина для уничтожения остальной части населения. Они могут сделать это с помощью украинцев в польской форме. У правительства Хануки в Варшаве есть план ликвидации польской нации, который в настоящее время реализуется. Польское государство должно состоять из евреев и украинцев, официальными языками будут иврит и украинский».

Польский народ может быть уверен, что глобальный альянс Уитхат положит конец этим планам ХМ по созданию более крупной Хазарии. Польша будет освобождена.

В США Американский колледж врачей заявляет, что супер-смертельный грибок с уровнем смертности 60% представляет собой «неотложную угрозу», которая распространяется по всей Америке. Корпоративные СМИ описывают это как «серию хитов HBO». В нем персонажи заражены штаммом гриба кордицепса, который эволюционировал таким образом, что заражает людей, контролирует их разум и превращает их в кровожадных зомби, у которых из тела растут усики, способные заражать других. Очевидно, что порнография страха, распространяемая ХМ, с тех пор превратилась в фарс.

Наконец, мы слышим об усилении боевых действий на подпольных базах в США, а теперь и в Канаде. Мы даже получаем новостные сообщения из Канады, в которых они, по крайней мере, признают, что недавние землетрясения не являются естественными, но почти наверняка лгут о причине. Обратите внимание, что это было в 4 км под землей.

Примечание: приносим извинения за качество перевода авторского текста

Источник

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU