В 2014 году Путин сдал Новороссию ради построения еврейского государства на территории Украины (проект Новый Иерусалим), на очереди - сдача Сибири Китаю

Украина в удушающих объятиях иудеев-сатанистов

Игорь Беркут, гражданин Украины и Израиля, народный депутат Верховной Рады (на момент взятия интервью в 2017 году) в фильме «Кто выиграл Украину» рассказал о том, как в 2014 году Мировой еврейской семье (глобальному еврейству, глобальной еврейской общине – слова Игоря Беркута)) удалось блокировать российский проект Новороссия (1, 7:15):

«Две великих угрозы только за последние три года нависли над проектом Нового Иерусалима на Украине. Прежде всего, это проект Новороссии. Вы знаете, когда случились эти события и когда на Донбассе случилось то, что называется ДНР, ЛНР, речь шла, как вы помните, о том, что будет проект Новороссия. Когда стало известно об этом проекте, проект построения еврейской государственности в будущем, в будущем (повторяется дважды – прим.), на Украине можно было закрыть. И тогда были предприняты чрезвычайные меры, чрезвычайные меры (повторяется дважды – прим.), на уровне местном украинском, как вы знаете, тогда сразу же все крупнейшие еврейские предприниматели и крупнейшие еврейские государственные чиновники Украины начали образовывать так называемые добровольческие батальоны, оснащать их, и с помощью них купировать или блокировать проект Новороссии, потому что он угрожает в дальнейшем проекту [Нового] Иерусалима. Его можно было закрыть.

А на международном уровне на президента России, на его окружение, на лиц, связанных с ними, мягко говоря, которые проживают в Лондоне, США, Швейцарии, было оказано глобальной еврейской общиной, большой еврейской семьей, которой принадлежит большая честь денег на земном шаре, было предпринято частное давление на то, чтобы Россия отказалась от проекта Новороссия. И как вы видите, с помощью наших украинских евреев и с помощью глобального еврейства удалось этот проект сначала остановить, а потом вспомните лето 2014 года, этот проект просто как испарился, не понятно ни почему ни по каким причинам, ничего. Для несведующих людей не понятно. Как говорил поэт Темнов: «Как будто подменил ребенка аист».

Поэтому на глобальном уровне было достигнуто соглашение, что, да, Крым уходит из проекта Небесный Иерусалим, о чем я говорил в предыдущей передаче, когда должно было быть шесть областей, а осталось пять. Крым уходит. На Донбасс никогда Небесный (Новый) Иерусалим не претендовал, никогда, а эти пять областей должны остаться в целости и сохранности. И нужно отдать должное российскому руководству, что оно смогло вот так постепенно, последовательно, но неотвратимо, не потеряв лица, выйти из этого проекта.
И вторая угроза, конечно же это Китай.» /1/.

Далее Игорь Беркут говорит о международном проекте «Шелковый путь», который будет проходить из Китая через Казахстан и Россию в Европу, в котором Китай является главным инвестором.

Дополнение

Добавим, что речь в фильме /1/. идет о пяти областях: Днепропетровской, Запорожской, Херсонской, Николаевской и Одесской. Бывший российский дипломат Вячеслав Матузов подтверждает что цель войны в Украине – создание на Украине Нового Израиля. Он также утверждает, что Крым не вышел из проекта Новый Иерусалим, он подлежит аннексии в пользу проекта Новый Иерусалим /3/, /4/.
В том же фильме /1/ Игорь Беркут говорит о пятнадцатилетнем плане построения еврейского государства на территории пяти областей Украины, в том числе, о деструкциях и фрагментации Украины /4/. В фильме /2/ он говорит о том, что по оценке берлинского политического института для того, чтобы существующая в Украине система вошла в равновесие, при существующем режиме, когда существуют владельцы страны, «в Украине сверхдостаточно четырех и пяти миллионов (человек - прим.). Все лишнее должно быть утилизировано» (4:10). Со слов Игоря Беркута, кормить украинских инвалидов, учителей, врачей, пенсионеров еврейская власть не будет. Из этого очевидно следует, что ради проекта Новый Иерусалим – ради создания еврейского государства на территории пяти областей Украины с населением 4 -5 млн. человек, украинцев различными способами будут выдавливать из Украины и утилизировать (в качестве беженцев, убитых на войне, умерших от голода и т.д.), что сейчас и происходит.



КИТАЙ АННЕКСИРУЕТ СИБИРЬ

В Евангелии Господь говорит: "ибо все, взявшие меч, мечом погибнут" (Мф 26:52). В Откровении св. Апостола Иоанна Богослова сказано: "Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом" (Откр. 13:10). В Посланиии к Галатам (6:7-8) Святой Апостол Павел сказал: «Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную.» Библейский пророк Осия: «Так как они сеяли ветер, то и пожнут бурю» (Библия, Осия, 8:7).

Не только Путин и стоящая за ним иудейская сатанинская секта хабад, но и миллионы россиян, которые поддержали эту братоубийственную войну, несут ответственность за гибель десятков тысяч украинцев и россиян, погибших с обоих сторон, за аннексию четырех областей Украины. И если россияне не покаются и не остановят эту войну, Россию ожидает «буря» - аннексия Китаем части России от Дальнего Востока до Урала, о котором предупреждают православные старцы, и гибель миллионов россиян в войне с Китаем. О вооруженном захвате Китаем территории Сибири много лет назад предупреждали наши православные старцы /5/.

1. ИГОРЬ БЕРКУТ. КТО ВЫИГРАЛ УКРАИНУ? 23.05.2017 [РАССВЕТ]
2. Украине хватит 5 миллионов жителей, остальных утилизировать Игорь Беркут
3. ЦЕЛЬ ВОЙНЫ - СОЗДАНИЕ НА УКРАИНЕ НОВОГО ИЗРАИЛЯ... Российский дипломат. (ВИДЕО) https://3rm.info/main/90640-cel-vojny-sozdanie-na-ukraine-novogo-izrailja-rossijskij-diplomat-video.html
4. ВЫ ЗАЩИЩАЕТЕ НЕ УКРАИНУ, А НОВЫЙ ИЗРАИЛЬ... Война и проект «Новый Иерусалим» - построение еврейского государства на территории Украины
https://3rm.info/main/90701-vy-zaschischaete-ne-ukrainu-a-novyj-izrail-vojna-i-proekt-novyj-ierusalim-postroenie-evrejskogo-gosudarstva-na-territorii-ukrainy.html
5. КИТАЙ НАПАДЕТ НА РОССИЮ... Православные старцы о Третьей мировой войне
https://3rm.info/main/58250-pravoslavnye-starcy-o-tretey-mirovoy-voyne-kitay-napadet-na-rossiyu-i-doydet-do-urala.html

Комментарии (1)

Всего: 1 комментарий
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 30.12.2022 19:40
  
3
Можно ли верить беркутам?
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU