Темы с меткой: богу Добавить тему »

Всего: 13 тем
Кх-1 На днях завершился крестный ход на озеро Иргень. Дистанция - 80 километров. Если ошибаюсь - поправьте. В этом году мне повезло - я прошёл с крестоходцами 18 километров до станции Сохондо. Больше пройти не получилось - на следующий день я обязан был быть на работе - очень жаль, но Господь, думаю, принял мой малый подвиг. Несколько часов шли под дождём, который периодически сменялся солнышком и ветром. Очень достойно вели себя женщины и дети. Особенный подвиг совершали две паломницы, у которых из-за большого веса то и дело прыгало давление. Было видно, что каждый шаг давался им с большим трудом, а впереди у них было ещё 30 ...
Слава Богу за всё! Где-то там далеко, и когда-то давно Жил премудрый и опытный старец. Он не раз говорил, непрестанно твердил: «Слава Богу за скорбь и за радость!». * Слава Богу за все, слава Богу за все, Слава Богу за скорбь и за радость. * Если кто-то тебе, что-то грубо сказал, Или плохо к тебе относился, Знай об этом, мой друг, воля Божия тут, С этим надо всегда нам мириться. * Слава Богу за все, слава Богу за все, Слава Богу за скорбь и за радость. * Если ты заболел, занемог тяжело, И не можешь с постели подняться, Значит так суждено, по грехам нам дано И не надо роптать и бояться. * Слава Богу за все, слава Богу за ...
Пять чудес старца Даниила Сарычева Фото старца Даниила взято с сайта: http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=47039 Фрагмент одной из башен на стене Донского монастыря Общий вид Донского монастыря с улицы. Вход в монастырь от железных ворот Верующие пишут записки о здравии и об упокоении Роспись внутри монастыря В некрополе Пушка Могилы Деникиных Могилы Деникиных - общий план Те же могилы Деникиных через год после реставрации Могилка архимандрита Даниила Сарычева Надгробие в виде Распятия * * * У каждого из православных наверняка случались в жизни моменты, которые ...
Просьба о помощи
© LogoSlovo.ru 2000 - 2019, создание портала - Vinchi Group & MySites