Послание антихриста


Послание антихриста


На печати будет написано следующее: «Я твой есмь» — «Да, ты мой еси». «Волею иду, а не насильно» — «И я по воле твоей принимаю тебя, а не насильно.» Сии четыре изречения, или надписи, изображены будут посреди той проклятой печати.(Нил Мироточивый)

Заключение №20 Европейской группы по этике в науке и новых технологиях от 2005., представленное комиссии Евросоюза гласит:

«Современное общество встало лицом к лицу с изменениями, которым необходимо подвергнуть человеческую сущность. Вот очередной этап прогресса.

В результате наблюдения, с помощью видеонадзора и биометрии, а также посредством внедренных в человеческое тело различных электронных устройств, подкожных чипов и смартметок, человеческие личности изменятся до такой степени, что превратятся в сетевые личности. Они должны получать сигналы, разрешающие передвижение, привычки и контакты, которые подлежат отслеживанию и оценке. В нашем обществе тело – это сырье, которое может быть изменено. Все это и приведет к трансформации человеческой расы и появление киборгов».

«Специально смодулированный лазерно-радиоэлектронный луч производит изменение волновой структуры ДНК человека, с внесением в саму ДНК человека, тех самых слов из печати антихриста. Слова отступления от Господа прописываются в человеческую ДНК. Вот почему спасение невозможно уже при жизни. Человеческое тело становится на клеточном уровне носителем печати антихриста. Сама печать вносится лазером на руку и на лоб, а измененные ДНК клеток, перестраивают все клетки ДНК организма с введением в каждую клетку организма слов печати. Три шестерки проявляются только как видимое отображение наличия в организме измененной ДНК, как свое рода маркер. Что и есть видимым отображением печати (помните светящихся свиней? Это и есть генетический маркер). Для такой процедуры будут использованы лазеры невидимого, ультрафиолетового диапазона. В видимой части спектра будет появляться только слабое синеватое свечение в том месте, куда лазер будет направлен. Лазеры такого диапазона сильно рассеиваются в воздухе. Максимальным эффективным расстояние для лазеров такого типа 90% достоверности передачи информации лазерным лучом есть расстояние в один метр. Со 100% вероятность-50см. Значит дистанционное нанесение печати антихриста невозможно по физическим законам. Это должно происходить стационарно, при соответствующей аппаратуре.

Просто мы все думали, что это будет что-то вроде выжигания по дереву, видимое отображение, вроде ожога. Но все гораздо сложнее. Печать заносится в структуру ДНК человека и видимой она не будет какое-то время. Пока все клетки организма не перестроят свою ДНК согласно заданной программе. На это уйдет от восьми месяцев до года. Только со временем эти три 666 появятся на руке и на лбу в месте облучения (нанесения) лазером.

Печать антихриста, занесенная в волновую структуру ДНК человека с маркером видимого отображения печати в виде трех шестерок, делает эти слова совершенно понятным. Даже если у человека отрубить руку с тремя шестерками, то ДНК воспроизведет на культе, потому что печать уже занесена в каждую клетку человеческого организма. Кровь человека и его душа окажутся в оболочке из богохульного тела. Связь с Господом прервется. Душа окажется в капсуле из хулы Божьей. Связи души человека с Богом уже не будет никакой. Ибо нет ничего общего у света со тьмой. Поэтому ещё при жизни не будет покаяния. Оно будет невозможно.

И это не вопрос далекого будущего, а злободневного настоящего. На что, по вашему, похожи аппараты для съема биометрический данных человека? На ящик, в который предлагают совать правую руку и голову (снятия радужной оболочки глаза). Те, кто совал – ощущали слабую озонизацию воздуха. Озон, возникающий при работе лазера имеет специфический запах. По сути, из людей делают Генно-Модифицированных трансгенов, то есть Мутантов. Вот тебе и цена вопроса получения биометрического паспорта. Печать-то антихриста ставится не в паспорте, а при снятии биометрических данных на человеке в его ДНК» (По материалам портала Русская Пасха.)

То же возможно уже происходит при фотографировании на загранпаспорт. В Интернете, в видеоматериалах, Петр Петрович Гаряев, доктор биологических наук, исследователь и первооткрыватель волнового генома, говорит о том, что в отличие от генных инженеров, работающих с вещественными ДНК, они уже достигли тех же результатов волновым лазерным воздействием.

«Татуировка лазером происходит мгновенно и безболезненно. Человек ничего не ощущает и цифровая шкала после её начертания не видна человеческим глазом, не смывается, считывается определенным сигналом спутника или компьютером, имеющим соответствующее оснащение. Боголюбов, «ТАЙНЫЕ ОБЩЕСТВА XX ВЕКА».

Ошибаются те христиане, думая, что только, через ЧИП принимается начертание. С любой электронной картой в руках, проходя через турникеты, кассы магазинов, оборудованных лазерно-электронным лучом, возможно нанесение начертания. Задумайтесь о том, какие карты готовят нам власти мирового правительства.

«Любой электронный документ опасен, т.к считываемый с него номер спецтехникой нанесут на человека в виде начертания, и это может произойти в любом месте при пользовании им» – предупреждает академик Международной академии наук Ильин Владимир Михайлолвич.

Принятие электронных документов – это введение печати антихриста, о которой и говорит нам Библия.


http://protivkart.org/main/5517-poslanie-antihrista.html

Комментарии (8)

Всего: 8 комментариев
  
#1 | В. Татьяна »» | 03.11.2014 06:30
  
5
Странная статья. Она у меня вызывает страх. Но не Страх Божий, а страх физический. Таким образом, моя Вера в Бога начала ослабевать. Полное упование на Бога отступает. Я начинаю рассуждать, а не молиться. То есть я считаю, что эта статья не от Бога. Ничего не делается с человеком без Божьего попущения. Спасение - в покаянии. С уповании на Бога! Нет страха у православного человека, лишь покаяние, смирение, упование.
#2 | Соломин В. »» | 03.11.2014 11:25 | ответ на: #1 ( В. Татьяна ) »»
  
5
Все эти статьи о насильственном принятии начертания зверя, есть ни что иное, как попытка дезориентировать христиан и вызвать у них чувство тревоги и страха. Неужели не понятно из Писаний. что начертание зверя имеет духовную категорию, основой которого является добровольное поклонение человеком зверю. Если человек не захочет сам поклониться идолу, то никакие научные методики не смогут воздействовать на человека и приобщить его к звериной власти духа антихриста. Прочтите внимательно - Библия не пишет ни о каких механизмах принятия этого начертания. То, что люди видят в о многих вещах этого мира признаки содержащие число зверя 666, говорит лишь о том, что этот зверь уже пришел в этот мир и воздействует своим прельщением на людей. Другое дело, что христиане должны видеть откуда исходит это прельщение и не идти за беззакониями, потому, что дух антихриста - это изначально беззаконник(попирающий законы как Божьи, так и этого мира.)
#3 | Ульяна Ф. »» | 03.11.2014 20:39 | ответ на: #1 ( В. Татьяна ) »»
  
5
Татьяна, как может вера в Бога ослабевать? Она должна быть до конца!!!

И потом, Вы как будто только что откуда-то приехали. По миру уже во всю идет глобализация, идет во всю подготовка к приходу антихриста его слугами масонами, уже и пронумеровали нас - вместо имени прежде идет номер человека, уже и карточкам приучили, уже и принудительно переводят зарплату в банк, уже чипированных полным полно, уже с 2015 г. будут выдавать электронные паспорта с биометрией и при этом будет наносится начертание на чело или руку, а Вы только начинаете рассуждать и бояться физически.

Говорите: "Спасение - в покаянии". и по Вашему получается, что будете приносить покаяние и возьмете печать антихриста и спасетесь? "...лишь покаяние, смирение, упование." Если бы. А Сам Господь на мученичества пошел - это как? Это как раз физическое мученичество без которого в Царствие небесное никто не войдет.

А статья эта не странная - это как раз информация для спасения. А как Вы думаете все это будет происходить? Вот с 2015 г. начнут выдавать электронный паспорт. И все! Как раз при его получении и будет ставится печать. И это будет добровольно, так как сам пришел и получил. А в этих статьях люди предупреждают - ка уберечься. И это очень грамотные и верующие люди. И откуда вы знаете, что это статья не от Бога? То что Вам все это не нравится не означает, что это именно не предупреждение именно Вам. Вот все мы предстанем перед Господом, чем оправдаемся? Скажете: "Я не знала". А Господь может сказать: " А помнишь статью, что какая-то Ульяна поместила, ты читала ее?. Читала. Значит, знала".

А про то что без принуждения все должно быть - как же лукавый так всю и правду выложил. Он действует лукаво и лживо. И доказательства на лицо - уже давно людей чипируют.

https://www.youtube.com/watch?v=V3PXWmVxbiE

Это видео поможет разобраться, что такое глобализация. Очень просто, понятно и доступно.

https://www.youtube.com/watch?v=gqSmbZQvQNI

Прот. Алексий Мороз о чипах, биометрических паспортах

https://www.youtube.com/watch?v=YVfOsQVKpAI


Татьяна, посмотрите эти два видео - это и есть выбор. Нужно выбрать - крест или хлеб. Вот и все. У Господа все просто.

Универсальная карта = электронный паспорт - введение, которого с 01,01,2015 г.:
https://www.youtube.com/watch?v=2HnhnWlNKhY

а вот лукавый (через профессора МДА Алексея Ильича Осипова) усыпляет бдительность:
https://www.youtube.com/watch?v=lH5Hth3w4Tc
#4 | Сергий »» | 03.11.2014 23:44 | ответ на: #1 ( В. Татьяна ) »»
  
0
Татьяна скажите какое из двух яиц вы выберите?Яйцо от несушки которая питалась в деревенских условиях или от несушки которую содержат на предприятиях и кормят комбикормами не ведомо вам какими?
  
#5 | В. Татьяна »» | 04.11.2014 14:57
  
0
Зачем рассуждать? Когда видишь чудо Божье постоянно, то понимаешь, что Бог защитит в любой ситуации. Упование, молитва, пост, покаяние - основа веры. Сходите к батюшке и спросите его на исповеди. Съездите к старцам, если батюшке не верите. Все в мире по попущению Божьему. "Принятие электронных документов – это введение печати антихриста, о которой и говорит нам Библия." - я об этом в Библии не прочитала. Патриарх бы давно позаботился о своей пастве и принял бы меры по защите нас от этого. Но почему-то на службах никто не говорит о страшных паспортах. Мы ходим, исповедуемся, причащаемся. Зачем сотрясать интернет, когда можно закончить миссионерские курсы и поговорить об этом с батюшками. Можно съездить в паломнические поездки, помолиться на святых местах, испросить у Господа ответа - ответ придет.
  
#6 | В. Татьяна »» | 04.11.2014 15:18 | ответ на: #4 ( Сергий ) »»
  
-2
Я яйца покупаю в обыкновенном магазине. Дети мои не получают деревенскую пищу, растут крепкими и здоровыми, в отличие от меня, которая росла на парном молоке, свежайшем мясе и фруктах, но была ужасно болезненная и слабая. Мой хороший знакомый - заведующий диагностическим отделением областной больницы - пьет воду из-под крана до сих пор, прекрасно понимая, что вода не той чистоты, которая была 30 лет назад. Он делает это специально, так как наш организм на столько удивительный, что может сам очистить себя и восстановить. Если мы содержим себя в стерильных условиях, то болеем. Стерильные дети болеют чаще своих нестерильных сверстников (из жизненного опыта и медицинских заключений). Опыт с обыкновенной мухой показал, что мухи-уроды, которых травили ,у которых потомство с каждым разом было все более хилое и болезненное, через несколько поколений, когда, по идее, должен был получится еще более страшные мутанты или вообще не дать потомство, к удивлению ученых, дали крепкое потомство с сильной иммунной системой без признаков физического уродства.
Когда видишь чудо исцеления, при том, что врачи уже ничего не могут сделать, или чудо в безвыходной, как нам кажется по своему скудоумию, ситуации - то понимаешь, что вся человеческая возня и рассуждения только из-за гордыни. Спаси Господи.
#7 | Сергей »» | 05.11.2014 04:39
  
0
42 но знаю вас: вы не имеете в себе любви к Богу.
43 Я пришел во имя Отца Моего, и не принимаете Меня; а если иной придет во имя свое, его примете.
44 Как вы можете веровать, когда друг от друга принимаете славу, а славы, которая от Единого Бога, не ищете? Кого поминаете? кого прославляете? старцев?
#8 | светлана »» | 05.11.2014 10:55 | ответ на: #4 ( Сергий ) »»
  
-2
По мне так с птицефабрики яица вкуснее и легче усваиваются,а вот у домашних кур желток жирный хоть и яркий кушать его противно.
Ну это про яица куриные и ничего другого!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU