Аборты в России -- это Преступный и Кровавый бизнес -- врачей. Шокирующие признание -- врача гинеколога.

Надо остановить -- убийство детей!








АБОРТЫ В РОССИИ -- ЭТО КРОВАВЫЙ, ПРЕСТУПНЫЙ БИЗНЕС -- ВРАЧЕЙ.

ШОКИРУЮЩИЕ ПРИЗНАНИЕ -- ВРАЧА ГИНЕКОЛОГА.

ВОЛОСЫ ВСТАЮТ ДЫБОМ!!!



Я несколько лет проработала в Центре перинатологии при 29-м роддоме, -- говорит врач-гинеколог Ирина Клименко. - Когда приходили пациентки, направленные -- на позднее прерывание беременности из-за патологии плода, просто волосы вставали дыбом!

Женщина с нормально развивающейся беременностью, все в норме с ребеночком, есть какие-то незначительные отклонения, которые, по большому счету,ни на что не влияют.

А ее направляют на аборт -- да еще на сроке 20-25 недель! Что совершенно -- НЕДОПУСТИМО!

Да, сегодня, на сроке 20 недель беременности вам МОГУТ спокойно -- абортировать совершенно ЗДОРОВОГО ребенка -- якобы из-за халатности или не профессионализма гинеколога -- из-за будто бы, допущеной так называемой врачебной ошибки! Да, это всего лишь -- врачебная ошибка! Да, но вам она -- стоила ребенка...


НО ЖЕНЩИНЫ -- НЕ ЗНАЮТ ПРАВДЫ, что их попросту ОБМАНЫВАЮТ -- ВРАЧИ!


Но от ошибок не застрахован даже гениальный врач.

А еще беременные как утверждают врачи -- особы неуравновешенные, легко впадают в панику и вообще склонны -- к фантазиям. Только одно не вписывается в эту гладкую схему.

Проблема в том, что в наше время -- Врачам-гинекологам очень ВЫГОДНО -- ОШИБАТЬСЯ!


Особенно - на втором или третьем месяце беременности пациентки... НО ПОЧЕМУ?


По свидетельству врача-профессионала в Москве и во многих других крупных российских городах ДЕЙСТВУЕТ -- хорошо организованная разветвленная сеть -- по "ДОБЫЧЕ" эмбрионального материала и производству из него -- ДОРОГИХ Лекарственных и Косметических препаратов.

Механизм действия отработан до мелочей. Но, как и всякая развивающаяся отрасль, этот вид БИЗНЕСА -- производство фетальных препаратов ТРЕБУЕТ -- все больше СЫРЬЯ (Абортируемых неродившихся детей.)



Если сначала было достаточно -- "реальных" Поздних абортов, то уже через некоторое время "МАТЕРИАЛА" из УБИТЫХ детей стало -- НЕ ХВАТАТЬ. В ход пошла так называемая группа риска: беременные СТАРШЕ -- 30 лет, беременные с ПЛОХОЙ наследственностью и т.д.


А в последнее время, судя по всему, гинекологические больницы и ЖЕНСКИЕ консультации вообще ПЕРЕСТАЛИ -- выполнять "ПЛАН по поздним абортам".

И страшные диагнозы теперь СТАВЯТСЯ -- направо и налево -- независимо от возраста и состояния здоровья
женщины


Врачами овладела -- страсть к НАЖИВЕ!
И ради денег врачи теперь идут -- на все, в первую очередь, -- на Обман и ЗАПУГИВАНИЕ беременных женщин!
Делается все возможное, чтобы СКЛОНИТЬ -- ПРИНУДИТЬ женщину -- на Аборт!




Не исключено даже, что возможно некоторые специалисты этого редкого "Профиля" уверены, что делают доброе дело. Ведь чудо-препараты продлевают кому-то жизнь. Но таких специалистов -- немного.

Но БОЛЬШИНСТВО из них совершенно СОЗНАТЕЛЬНО -- ОБМАНЫВАЮТ беременных женщин из-за больших ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ зарплат в конвертах!


К слову, в подавляющем большинстве стран Фетальная терапия -- ЗАПРЕЩЕНА. В России она процветает.

Но главное даже не в этом. Для свежего "АБОРТИВНОГО материала" из УБИТЫХ детей, как выясняется, необходим сущий пустяк. Ошибочный диагноз узиста или не вполне достоверный результат анализа... Цена вопроса - 2000 долларов за одну инъекцию.


Вот почему, из года в год -- в Москве и по всей России, количество ВРАЧЕБНЫХ ОШИБОК -- ПОСТОЯННО РАСТЕТ!

Ведь, если можно хорошо ЗАРАБОТАТЬ -- на Ошибке, то почему бы не ошибаться, как можно -- ЧАЩЕ?



ЖЕНЩИНЫ! НЕ ВЕРЬТЕ, КОГДА ВРАЧИ ВЫНУЖДАЮТ -- ВАС УБИТЬ -- СВОЕ ДИТЯ, СДЕЛАВ АБОРТ!

ИДИТЕ -- В ДРУГИЕ КЛИНИКИ, ЛУЧШЕ в НЕСКОЛЬКО.

Обращайтесь -- к другим врачам, среди врачей -- есть много нормальных честных врачей -- при этом НЕ ГОВОРИТЕ им, о том, какой вам -- ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ -- ИХ КОЛЛЕГИ.


ВАЖНО!!! Старайтесь, НЕ ОБРАЩАТЬСЯ -- в ПЛАТНЫЕ поликлиники -- там МАФИЯ и они давно -- ЗАОДНО с бизнесменами по переработке убитых детей -- в Дорогие лекарства и Косметику.

Можно попытаться найти -- Православного врача и вам помогут.

НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ -- ПАЛАЧАМ!




В России уже вовсю ИЗГОТАВЛИВАЮТ -- препараты из Нерожденных младенцев, лукаво ПРИКРЫВАЯ -- страшную правду наукообразным термином -- “Фетальная терапия”.

Ваш ребенок НУЖЕН -- богатому бизнесмену, у которого проблемы -- с потенцией.

Ваш ребенок нужен -- соракалетней кокетке -- чтобы выглядеть молодой.

Ваш ребенок нужен пожилой богатой даме, которая ХОЧЕТ -- выглядеть шестнадцатилетней.

Ваш ребенок -- нужен всем артистам -- ШОУ Бизнеса.
Ваш ребенок -- нужен всем ведущим на телевидении, нужен всем -- Модельным красоткам.

Ваш ребенок нужен -- крутым спортсменам миллионерам или бизнесменам – для ОМОЛОЖЕНИЯ и ПОВЫШЕНИЯ работоспособности, для ПОВЫШЕНИЯ...


Спрос -- на Лекарства и Косметику -- из УБИТЫХ детей Огромный!!!



Ведь лекарства из эмбриональных материалов способны творить чудеса… Дьявольские чудеса!!!

Слышали, наверное не раз про Стволовые клетки -- которые продлевают жизнь и ОМОЛАЖИВАЮТ людей - так вот, эти Стволовые клетки -- ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ и берутся с трупов -- убитых НЕРОЖДЕННЫХ младенцев.

Все Капиталисты богачи в мире -- ИСПОЛЬЗУЮТ эти Стволовые клетки. Потому, что ХОТЯТ -- ДОЛГО жить и быть здоровыми и молодыми. А деньги на это у них -- есть.




Что такое Фетальная терапия? Фетальная, или клеточная терапия – это лечение с помощью эмбриональных стволовых клеток и тканей, а также биологически активных веществ, выделяемых ими.


Во многих странах, в том числе и в ЕВРОПЕ -- Фетальная терапия -- ЗАПРЕЩЕНА.

Например, Резолюция Совета Европы ?327/88, п. 36 гласит: “Коммерческие сделки и эксперименты с эмбрионами -- ЗАПРЕЩАЮТСЯ под страхом судебного расследования“.


А что же в России? В России Фетальная терапия -- ПРОЦВЕТАЕТ и конечно Путину нет до этого -- никакого дела. Печатные издания пестрят-- Рекламой стволовых клеток. Коммерческие клиники -- обещают пациентам чудеса…

Откуда клетки? Клетки БЕРУТСЯ -- из тех самых УБИТЫХ деток, которых ежедневно "ОБМАНУТЫЕ врачами матери -- ОТДАЮТ" под нож ВРАЧАМ-убийцам...


В 2006 году в России произведено -- 1,4 миллиона абортов.
Родов же было -- 1,45 миллиона. То есть, на каждого рожденного ребенка сегодня уже ПРИХОДИТСЯ -- один убитый ребенок. И это только официальная статистика... Такой вот -- КРОВАВЫЙ БИЗНЕС...
.



ЭТО ПРОСТО -- ОБЫКНОВЕННЫЙ КАПИТАЛИЗМ!
ТАКОГО в СССР -- НЕ БЫЛО и НЕ МОГЛО БЫТЬ!
В Советском Союзе -- дети БЫЛИ -- ГЛАВНОЙ Ценностью!

Таких врачей УБИЙЦ в СССР -- просто бы, давно уже всех -- РАССТРЕЛЯЛИ!




Женщины, если вы видите, что врачи вас НАЧИНАЮТ -- ЗАПУГИВАТЬ и уговаривать или ПРИНУЖДАТЬ к Аборту -- НЕ БОЙТЕСЬ!
СМЕЛО -- ГОВОРИТЕ врачам, что ПОДАДИТЕ на них заявление -- в Прокуратуру. Они от вас -- ОТСТАНУТ.
Врачам Преступникам огласка их преступных дел -- НЕ НУЖНА! Они этого -- БОЯТСЯ!


Если бы женщины, которых врачи ПРИНУДИЛИ --сделать Аборт -- ЗАЯВЛЯЛИ на врачей в Прокуратуру, подавали бы в Суды -- такого БАНДИТСКОГО Произвола было бы намного -- МЕНЬШЕ!
Но все -- МОЛЧАТ! А врачам преступникам -- только это и НАДО!





РАЗОШЛИТЕ ССЫЛКИ НА ЭТОТ МАТЕРИАЛ -- СВОИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ.

НАДО СРОЧНО ОСТАНОВИТЬ -- ЭТОТ КРОВАВЫЙ ПРЕСТУПНЫЙ БИЗНЕС!



Эта статья уже была ранее ПОМЕЩЕНА -- в Интернете и вот Комментарии -- вот, что пишут женщины пережившие этот кошмар.

Маргарита Велиева (Лагутина)
Моему малышу сейчас 3 годика.
Но....... изначально пред самым новым годом мне поставили по УЗИ внематочную, и сказали: "Иди празднуй новый год, а после праздников , числа 10-го придешь, будем делать операцию" Сразу поехала в РЖД, ТАМ ПОСТАВИЛИ -- 8 НЕДЕЛЬ НОРМАЛЬНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ.


Светлана Гаврилова.
10 лет назад мне поставили диагноз погибшая беременность,но я отказалась от чистки (просто сказала, если так,то организм сам начнет отторгать -- умерший плод) после чего ко мне долго ни один доктор не подходил. Сынуле уже почти 10 лет и родился на 4.800.


Елена Соколова.
Правильно! Врачи специально выдумывают диагноз, все чаще становится диагноз " не развивающаяся беременность ", женщины верят в это и.... Я чуть было не стала жертвой этого диагноза, мне собирались закомпостировать мозг в больнице, чтобы сделать аборт, но я послала всех врачей на 3 буквы, и сбежала из больницы!


В больнице, когда я лежала на сохранение, врачи ОТОБРАЛИ -- у меня паспорт, якобы что-то подписать, для того, чтобы я не рыпалась. Поэтому, прошу вас девочки свой ПАСПОРТ -- никому -- НЕ ОТДАВАЙТЕ!!!

Никто -- НЕ ИМЕЕТ ПРАВА -- забирать у вас паспорт -- это роддом, а не тюрьма.



Вообще, пора давно нам, всем женщинам ОБЪЕДИНИТЬСЯ и подавать -- в суд и заявление -- в Прокуратуру на этот дикий ПРОИЗВОЛ и НАСИЛИЕ врачей! Закон -- пока еще на нашей стороне и мы не заключенные, и не в тюрьме.

Каждый день мне ставили капельницу, от которой мне было все хуже. Спасло меня только кофе, от соседки по палате и сила духа. Моей соседке по палате уже сделали аборт с диагнозом не развивающейся беременности. Когда я собралась сама выписаться мне не разрешили, мне это не понравилось, ведь я не ребенок, у меня самой уже рос ребенок 4 лет.! Когда я пошла к заведующей, ее не было, а на столе лежала папка с моим "делом", там уже карандашом начирикали "неразвивающаяся беременность" и стоял знак вопроса тоже карандашом. Я взяла ластик и аккуратно стерла.

Потом я ушла, просто свалила из кабинета. Пошла выпить кофе и позвонила мужу, чтобы быыыыыыыстро меня отсюда забирал! Мне хотели вписать такую хрень, чтобы убить -- моего ребенка!!!!! Я сказала что вы НЕ ИМЕЕТЕ -- права меня здесь держать насильно, отдайте мне паспорт, здесь не тюрьма, а больница!...я сказала им : какая еще неразвивающаяся беременность, если мне ЖРАТЬ -- хочется каждые пять минут и стала болеть зубная эмаль?

Вы можете пудрить мозги -- дурочкам нерожавшим такой херней, меня этим не обмануть! Так я сбежала из больницы, выносила и родила ребенка, который был однояйцевый близнец! Второй близнец, к сожалению не удержался на пятой неделе, а выживший это как раз и есть -- моя дочь Тамара! У меня уже трое дочерей. Прошло много лет, но у меня перед глазами не прошел этот ужас! Берегите себя и своих близких!


Елена Юрьева
Моему сыну уже 14лет, на пятом месяце врач по УЗИ, решила прерывать беременность, я отказалась! Поехала в Воронеж к генетикам и оказалось, что у меня абсолютно нормальная беременность.


( Kupriyanova )
Мне, вообще, врачи поставили внематочную, меня "перетрусило" так, что на следующий день открылось кровотечение, муж отвез в больницу, а там сказали, что никакой внематочной нет, положили на сохранение, сейчас нашему малышу полгода. Вот так нас обманывают.


( Kupriyanova ) ответила Анна
Главное, не впадать - в панику, а идти -- к другому врачу.
В моем случае посещение -- Платного врача в дорогой клинике было ошибкой.
Врачи в ПЛАТНЫХ клиниках все -- за одно, ПРОПЛАЧЕНЫ – все отправляют на аборт.


НАТАЛИЯ.
Это не врачи, а жестокие палачи. Я была на 8 месяце и меня уговаривали на аборт говорили, что я больна сердцем и могу умереть, а я всех послала нафиг. Пошла на риск, и вот -- моему сыну 17 лет, и моё сердце в полном порядке.


Виктория Калушко ( Швыряева)
Мне тоже однажды поставили замершую беременность срок был 3-4 недели и сразу сказали что надо прерывать и при этом еще заплатить почти 3000 т.р, но я сразу позвонила мужу и он меня отвез в другую больницу и там нам сказали что с ребенком все хорошо и развивается нормально, и сейчас моей дочурке 1год и 3 месяца. Тоже обманывали.


Алена Сарсенгалиева.
Блин, так похоже на мою ситуацию. 13-14 недель врачи мне сказали что анализ крови так себе, у ребенка по узи паталогия, и возраст за 30 лет - нужно проверить, сделать "совершенно безвредную" процедуру". Нужно было взять околоплодную жидкость. На следующий день после этой процедуры -- сердцебиения не было. Направление на аборт. Ходила на платное УЗИ, но почему то не хотели даже за деньги принимать. Может я на эмоциях, но мне тогда казалось что все сговорились, все заранее знали зачем я приду. Я не могу понять где правда. Нужно ли было идти на эту совершенно "безопасную" процедуру. Вот так мне и сделали аборт. Похоже меня просто обманули и видимо что-то сделали с моим ребенком, во время этой процедуры.


Я ВКонтакте не теряйте
Да, есть такое, когда лежала на сохранении всех на аборт уговаривали, мне самой стойкой врач сказала что у меня застывший плод, доче 10 лет уже.


Ирина Дорожкина
Не знаю, как можно поверить словам одного врача. С первой беременностью мне два врача -- внематочную ставили и тоже отправляли на чистку "срочно" , не поверила, пошла к другим врачам и все – перепроверила на три раза и правильно-дочке 3,5 года уже.

Елена Белодед (Валявко)
В Харькове тоже процветает такое.

Вот на какой страшный обман идут врачи, чтобы только склонить женщину к Аборту. Вот, что пишет одна женщина. Привожу дословно:


Елена Бондаренко.
У меня на работе у девочки -- чуть не убили ребенка. Ей тоже врачи объявили, что он -- умер и отвезли на скорой в 26 московскую больницу. Хорошо нам позвонила. Мы запретили ей, чтобы никто к ней не прикасался, чтобы она ничего не пила и не разрешала делать никаких уколов.

Приехали, ВЫКРАЛИ -- ее из больницы в чем была. Отвезли -- в независимую лабораторию.
Не говоря в чем дело попросили -- обследовать. Они сказали, что с ребенком все -- Нормально.
И в положенное время через два месяца -- родился нормальный, здоровый малыш.







ВРЕД И ОПАСНОСТЬ -- УЗИ и СКРИНИНГ ТЕСТОВ.

В наше время многие родители ХОТЯТ -- знать, кто у них родится и потому сами, добровольно идут на УЗИ, да еще и деньги за это ПЛАТЯТ, чтобы посмотреть какого пола у них ребенок.

Зачем это вам? Нельзя проходить УЗИ – это очень ВРЕДНО для ребенка, в буквальном смысле УЗИ -- РАЗРУШАЕТ организм детей, РАЗРУШАЕТ -- имунную и нервную систему детей.


Также УЗИ очень ОПАСЕН и ВРЕДЕН и для самих беременных женщин.


НЕЛЬЗЯ БЕРЕМЕННЫМ -- ХОДИТЬ НА УЗИ! Поберегите -- ребенка и себя.



Сегодня во всех поликлиниках в каждой женской консультации всех беременных женщин -- ЗАСТАВЛЯЮТ проходить Скрининг-тест, в 10-12 недель и в 16-18 недель для выявления генетических паталогий


ЭТОГО ДЕЛАТЬ -- ни в коем случае -- НЕЛЬЗЯ!!!


. Их может и не быть и по сути этот так называемый Скрининг-тест совершенно не нужен. Но приходит результат анализов (для него берут кровь из вены, делают УЗИ в один день всё), а результат как правило всегда плохой.

Это говорит о том - что врачи намеренно ОБМАНЫВАЮТ и ЗАПУГИВАЮТ беременных женщин.


В нём написано, что высокий риск развития ребенка по синдрому Дауна или синдрому Эдвардса.

То есть, таким образом женщину просто – банально ЗАПУГИВАЮТ, для того, чтобы она добровольно согласилась -- на Аборт.

И тогда женщину НАПРАВЛЯЮТ -- на обследование, где у нее берут околоплодные воды, чтобы выявить эти патологии. Как правило, процедура эта опасна тем, что может ВЫЗВАТЬ -- преждевременные роды, а это означает, что ребенок погибнет, или попадает на стволовые клетки.


Поэтому, если вы видите, что вас ЗАПУГИВАЮТ -- надо сразу же ПРЕДУПРЕЖДАТЬ врачей, что вы ЗАЯВИТЕ -- на них в Прокуратуру. Тогда врачи от вас ОТСТАНУТ.


Рассказывает одна женщина об этих опасных процедурах: «Я сама прошла через этот ужас, мне сказали, что у меня может родится -- больной ребенок. Но я категорически ОТКАЗАЛАСЬ -- от всех процедур и обследований, и в результате РОДИЛСЯ -- Нормальный ребенок.

А сколько еще мам прошло через это! Кто-то отказывается и рожает, а кто-то по не знанию и страха за свое будущее идет на Аборт, тем самым ДАВАЯ заработать -- многим непорядочным врачам и бизнесменам от медицины на стволовых клетках младенцев». Капитализм, нажива любой ценой – делает людей жестокими зверями.










ВОТ НЕСКОЛЬКО ПРИМЕРОВ ИЗ ЖИЗНИ.

«Поверила - врачам и легла в свое время -- на сохранение. Кровило только слегка. В спину затолкали делать Аборт. Я даже отбивалась, говорила, что не хочу, что нужно с мужем поговорить, что хочу выписаться и пойти к знакомому врачу. За руки и за ноги уложили -- на стол и надели маску. Вот вам и фильм ужасов». Ирина..

В таких случаях -- НЕ НАДО молчать а надо сразу же ПРЕДУПРЕЖДАТЬ врачей, что вы ЗАЯВИТЕ -- на них в Прокуратуру. Тогда врачи от вас ОТСТАНУТ.


«Беременной подруге на позднем сроке врачи говорили: «Да у тебя там ВООБЩЕ -- НЕ ЧЕЛОВЕК». Надо срочно делать Аборт. Она была очень молода, но хватило мозгов -- не поверить. Родился здоровый мальчик. И седина появилась. Потому что, сами понимаете, такое вынести - и взрослая женщина не всякая сможет». Елена.


«Примерно на 20-й неделе пришел мой Скрининговый анализ на врожденные уродства. «У вас ХГЧ завышен в 3 раза. То есть это дополнительная хромосома. Вы понимаете, что это значит?» Я понимала. В машине сказала мужу. Его реакция: надо делать Аборт. От аборта я отказалась.

Поздно. 20 недель - это человек. Уже какой есть.
Я была в таком шоке, что 2 (!) недели не могла ходить на работу. Изучала в Интернете результаты УЗИ свои и чужие. Дождалась результата анализа в другой клинике. Ребенок-то нормальный! А если бы я поверила врачу?» Галина. 01.05.2010.


«А я удивлялась, почему знакомую врачи СКЛОНЯЛИ к Аборту -- на позднем сроке. Сначала уговаривали, ссылаясь, что у нее возраст за 30, а мужа нет. Потом сказали, что УЗИ показало - ребенок умственно отсталым родится. В конце концов, заявили, что ребенок умер в утробе.
Она уже вся в слезах ложилась на стол для операции, когда почувствовала движение в животе. Сейчас сыну 5 лет. Удивительно умный мальчишка. Она до сих пор бледнеет от воспоминаний, что могла не родить это чудо из-за врачей». Анна.


«Жена только что родила полностью здорового малыша. Педиатр в роддоме сказала, что даже и придраться не к чему.
Моей жене в женской консультации постоянно -- ПРЕДЛАГАЛИ сделать Аборт, ПУГАЛИ, что ребенок -- родится уродом, с отклонениями и т. п. Жена в консультацию даже и не ходила -- наблюдалась у знакомого гинеколога. Пришла только за направлением в роддом. Выводы делайте сами». Андрей.


Во время беременности, без крайней необходимости – НЕ НАДО принимать внутрь какие-либо витамины или лекарства, не надо доверять опять же этим врачам в ЖЕНСКИХ консультациях и в центрах Планирования семьи, потому что БЫЛО -- много случаев, когда эти врачи НАМЕРЕННО обманом -- ДАВАЛИ лекарственные препараты и витамины, которые медленно УБИВАЛИ -- ребёнка и вынуждали женщин -- делать аборты.

И в этом случае тоже лучше обратиться к независимому врачу и проконсультироваться у него. Лучше ешьте побольше естественных природных витаминов: фрукты, овощи, мёд, молочные продукты, всё должно быть качественным и натуральным.


Главное женщины, -- НИЧЕГО не бойтесь и никого -- не слушайте, а доверяйте -- Богу и Господь вас не оставит, обязательно вам поможет и всё будет хорошо!


Читайте постоянно, НАХОДЯСЬ в роддоме молитвы "Отче наш", Иисусову, Богородичную" или хотя бы самую простую и тоже СИЛЬНУЮ молитву -- "Господи помилуй".

Эти Молитвы будут вас ХРАНИТЬ от всяких -- неприятностей, и даже сам воздух и руки врачей вокруг вас -- будет обеззараживаться - то есть, вам - не внесут никакой Инфекции, и Роды будут проходить и мягче, и быстрее и без -- сильных болей.


Учитесь по доброму – РАЗГОВАРИВАТЬ с БОГОМ и Бог вам будет ВСЕГДА – ПОМОГАТЬ в жизни!


Поэтому, когда вы беременны БОЛЬШЕ -- молитесь, читайте Евангелие и ЧАЩЕ -- ходите в церковь, исповедуйтесь и причащайтесь, желательно если беременная женщина исповедуется и ПРИЧАЩАЕТСЯ -- каждое Воскресение -- это большое Благо! Очень хорошо, если и муж вместе с ней ходит -- в церковь и исповедуется и причащается.

А причастие Святых Христовых Тайн ЛЕЧИТ -- любые болезни -- УСПОКАИВАЕТ человека, а главное -- ИСПРАВЛЯЕТ -- ПЛОХУЮ Генетику, поэтому и роды проходят -- БЫСТРО и благополучно и дети рождаются -- здоровыми и умными. И Судьбу Бог дает таким детям -- хорошую!







Все женщины, ДОЛЖНЫ -- знать, что если она сама, добровольно СДЕЛАЛА -- Аборт, то РАСПЛАЧИВАТЬСЯ за него будут другие её дети – СЛАБЫМ здоровьем, болезнями и несчастными случаями, ПЛОХОЙ судьбой, а у женщины – НЕ БУДЕТ семейного счастья. Бог не даст счастья этой женщине.

Как правило, большинство таких семей, где женщина сама, добровольно делает Аборт -- РАСПАДАЕТСЯ. А если, семья и сохраняется -- то у супругов -- ПРОПАДАЕТ любовь к друг другу - они просто живут, да еще и РУГАЮТСЯ и скандалят ПОСТОЯННО -- между собой. Подумайте хорошенько -- НУЖНО ли вам такое "Счастье"?

Выводы -- делайте сами. НЕВОЗМОЖНО -- строить свое счастье -- на Крови убитых вами невинных Младенцев. На чужом несчастье -- счастья в жизни -- НЕ БЫВАЕТ!


Сегодня родители добровольно убивают своих детей и лишаются благословения Божия. В старые времена, если младенец рождался больным, то его крестили, и он умирал как ангелочек. И родители не беспокоились насчет его загробной участи. А у родителей оставались другие – крепкие и здоровые дети, и при этом с родителями пребывало благословение Божие.

А сейчас ЗДОРОВЫХ детей родители убивают -- Абортами, а детей больных стараются силой удержать в этой жизни и всю жизнь -- потом их лечат. Таким образом из поколения в поколение дети рождаются все слабее, потому что, если родителям удается вылечить своих детей, и они не умрут и создадут свои семьи, то дети всегда рождаются у них больными и ослабленными.


В семье, где ДЕЛАЛИ -- Аборты, родившийся ребенок духовно полноценным вырасти -- не сможет, поскольку растет в атмосфере УЗАКОНЕННОГО -- убийства. Как известно, по церковным канонам и отец и мать -- Абортированного ребенка НЕСУТ равную ответственность -- перед Богом. Такие «родители» – хуже серийного убийцы Чикатило, поскольку УБИВАЮТ -- своих собственных детей!

Если люди – родители и врачи, -- УЧАСТВОВАВШИЕ в Абортах, то есть, в УБИЙСТВАХ детей -- чистосердечно РАСКАИВАЮТСЯ, мы конечно же -- должны проявить к ним любовь и милосердие, а они должны теперь ПОСТОЯННО -- ТВОРИТЬ дела милосердия в память -- об Убиенных ими невинных младенцев.

Чтобы Господь - в свое время - видя их полное РАСКАЯНИЕ и их ДОБРЫЕ дела -- мог им ПОВЕРИТЬ и ПРОСТИТЬ.
Священник Даниил Сысоев.







ПРОТИВО-ЗАЧАТОЧНЫЕ таблетки – очень ОПАСНЫ и ВРЕДНЫ!
ЖЕНЩИНЫ -- ЗАБОЛЕВАЮТ -- РАКОМ.

Исследования Национального института рака (США), говорят, что для женщин моложе 35 лет, пивших Противозачаточные таблетки, риск заболевания Раком молочной железы -- на 30% - 50% выше.

А исследования британских ученых рисуют еще менее утешительную картину: у женщин до 36 лет, принимающих Гормональные контрацептивы 3 - 5 лет подряд, риск заболеть раком молочной железы возрастает более 70%, а у тех, кто исповедовали "Безопасный секс" свыше 6 лет, -- до 80 % и выше. Гормональные контрацептивы увеличивают вероятность аденомы печени в десять -- двадцать раз.

Однако брошюра "Не волнуйтесь!.." на такие мелочи внимания не обращает. Больше того, в ней бодро рекламируются таблетки "Диане-35". Для несведущих поясняем: в 1994 г. из-за этого препарата в Германии разразился шумный скандал, поскольку после 20 лет его существования на рынке выяснилось, что он многократно -- повышает риск рака груди.

В Германии препарат, естественно, был -- ЗАПРЕЩЕН. Ну, а Россию им -- ТРАВИТЬ, конечно можно. Также, многие западные женщины, постоянно, на протяжение нескольких лет использующие Гормональные контрацептивы – буквально изуродованы своей полнотой. Теперь понятно, откуда на Западе такое огромное количество рыхлых, отекших, бочкообразных толстух, которые непонятно как передвигаются, не то, что предаются "Безопасному сексу".

О сердечно-сосудистых заболеваниях, диабете, головных болях, головокружениях и рвоте, а также -- о симптомах, которые могут повлечь за собой развитие Инсульта, -- обо всех этих так называемых «Побочных последствиях» -- вызванных употреблением Противозачаточных таблеток» -- говорить уже не будем. И так всё понятно.

ХОТИТЕ -- ЗАБОЛЕТЬ РАКОМ -- ПРИНИМАЙТЕ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ.





ОБРАЩЕНИЕ ко ВСЕМ -- ВРАЧАМ ГИНЕКОЛОГАМ и Медсестрам Акушеркам - ко всем, кто УБИВАЕТ -- ДЕТЕЙ АБОРТАМИ.

Так, вот. Бог есть! И Он -- все видит!
И потому вы, все и все -- ВАШИ дети и ВНУКИ до четвертого колена -- уже ПРОКЛЯТЫ!

НЕТ и НЕ БУДЕТ -- ВАМ и вашим родным и близким -- ДОБРА в ЖИЗНИ -- если по настоящему -- не РАСКАЕТЕСЬ!

БОЖИЕ, СУРОВОЕ И СПРАВЕДЛИВОЕ ВОЗМЕЗДИЕ -- НАСТИГНЕТ ВАС -- ВЕЗДЕ и ВСЮДУ!



КАК ВЫ -- НЕ ЩАДИЛИ и УБИВАЛИ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ -- ТАК БУДУТ УБИТЫ -- ВАШИ Родственники, ваши ДЕТИ и ВНУКИ!

А все, что вы НАЖИЛИ на КРОВИ -- НЕВИННЫХ БЕЗЗАЩИТНЫХ МЛАДЕНЦЕВ -- все Пойдет прахом!
А Главное -- на эти КРОВАВЫЕ деньги -- вы ПОКУПАЕТЕ -- себе место в Аду!


Потому, НЕ ПЛАЧЬТЕ и НЕ спрашивайте -- за ЧТО?
Когда ваши близкие ПОГИБНУТ -- в Автоаварии.
Или их до смерти -- изобьют или Зарежут хулиганы или бандиты.
Или они -- отравятся или ЗАБОЛЕЮТ Смертельной БОлезнью. И многие другие БЕДЫ -- ПРИДУТ к вам.

Вспомните -- это вас за то, Господь -- ПОКАРАЛ, за то, что вы Обманом -- УБИВАЛИ ЧУЖИХ детей -- УБИВАЛИ Беззащитных Младенцев! Вы Совершили -- Страшные Тяжкие Грехи, которые Вопиют к НЕБУ -- об Отмщении!

Что -- ПОСЕЕТ человек в жизни -- то и ПОЖИНАЕТ!







НАША ПЛАТА ЗА КОМФОРТ "ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ"

Одна мама рассказывала мне, что, когда ее ребенку было два года, к ней из дальних мест приехала погостить подруга, которая была на шестом месяце беременности и ждала ребенка, несмотря на сложные квартирные условия и маленькую зарплату мужа. И вот эта молодая тогда женщина и ее муж ужаснулись тому, что ребенок у их гостьи -- родится явно не вовремя: как же можно рожать ребенка, когда такие тяжелые проблемы -- с деньгами и с квартирой!

Желая помочь гостье, они активно -- взялись за решение ее «ПРОБЛЕМЫ»: чтобы та не обременяла себя «ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫМ» ребенком, они, используя все свои связи и знакомства, с большим трудом, но все-таки -- нашли врача, который взялся помочь избавиться от ребенка на таком большом сроке. К их великой радости, поскольку усилия и средства были затрачены немалые, у подруги был вызван выкидыш -- на большом сроке беременности, стало быть проблема была решена в лучшем виде, и подруга после произведенного выкидыша благополучно уехала к себе домой.


Некоторое время они ещё радовались такому успешному решению дела, как вдруг стали замечать, что с их собственным абсолютно здоровым ребенком стало происходить -- «что-то не то». А у ребенка стали -- ПРОЯВЛЯТЬСЯ признаки УМСТВЕННОЙ и физической неполноценности. Они бросились к врачам, но те были в полном недоумении, поскольку ребенок до того момента развивался -- вполне нормально.

Тут-то они с ужасом ПОНЯЛИ, что их ребенок РАСПЛАЧИВАЕТСЯ -- за того, ЧУЖОГО ребенка, для УБИЙСТВА -- которого они отдали столько сил и времени.



С этой бедой пришли они в храм, но тут обнаружилось ещё кое-что. Оказалось, что ребенок в храме беспокоен, ГРОМКО -- разговаривает хриплым голосом, его выкрики усиливаются в наиболее ответственные моменты богослужения, он видит и общается с какими-то страшными существами, которые зовут его полетать и угрожают ему.

Ребенок стал -- бесноватым. Вот такую НАГРАДУ получили родители от Господа -- за свою помощь в убийстве чужого ребенка. Трудно этим родителям, но ребенка они -- любят, жалеют и говорят, что он мученик за их грехи.



Несколько лет назад один священник рассказывал мне о том, как он служил в одном нашем российском поселке, где народ, как и везде, был озабочен -- проблемой выживания в современных условиях нашей жизни. Из всего поселка в храме бывали -- всего несколько человек.

И вдруг в поселке пропали дети.

Детей нигде не могли найти, а в храм к батюшке стали -- приходить матери этих детей.

Они рассказывали, что дети снились им, просили молиться о них, как об убиенных и говорили, что их УБИЛИ, так же ЖЕСТОКО, как их матери прежде – УБИВАЛИ абортами своих НЕРОДИВШИХСЯ детей.

Пропавших детей нашли не скоро, нашли и преступника, от рук которого они погибли. Но дети продолжали -- сниться и просить материнского покаяния и молитвы.

Потом стали приходить матери молодых ребят-солдат, которые -- ПОГИБЛИ или получили ранения в наших «Горячих точках». Конечно, матери много плакали, вспоминая прожитую жизнь, каялись и в грехе детоубийства.



Батюшка тогда много говорил о том, что живым детям ПРИХОДИТСЯ -- ПЛАТИТЬ за своих погубленных братьев и сестер; и что родители, видя страдания своих живых детей, начинают -- оплакивать и тех, неродившихся.


Старец Паисий Святогорец говорит: «Если женщина СДЕЛАЕТ -- Аборт, то расплачиваться за него БУДУТ -- другие дети – Болезнями, смертями и несчастными случаями.


Сегодня родители УБИВАЮТ -- своих детей Абортами и ЛИШАЮТСЯ благословения Божия…,
Лишаются Божией -- помощи и защиты. Сколько же тысяч человеческих зародышей ежедневно убивают!

Аборт – это страшный грех. Аборт – это убийство, и не просто убийство, а убийство очень тяжкое, потому что УБИВАЮТ -- НЕКРЕЩЕНЫХ детей.

Родители должны уразуметь, что жизнь человека НАЧИНАЕТСЯ -- с момента его зачатия.



Однажды ночью по произволению Божию мне довелось пережить страшное видение. После этого я понял, что такое Аборты! Была ночь на вторник Светлой Седмицы. Как обычно, я зажег две свечи и поставил их в две консервные баночки. Обычно эти свечи горят и в то время, когда я сплю. Я ставлю их за тех, кто страдает душевно и телесно – я отношу к ним и живых, и усопших. И вот в двенадцать часов ночи, творя Иисусову молитву, я увидел -- большое, огороженное каменной изгородью поле. Поле было засеяно пшеницей, всходы едва-едва начали подрастать. Стоя за изгородью, я зажигал свечи за усопших и ставил их на каменную стену. Слева виднелась безводная, безплодная местность - одни скалы и каменистые обрывы. Эта местность не переставая тряслась от сильного гула, в который сливались тысячи душераздирающих, разрывающих сердце криков. Даже самый черствый человек, услышав это, не мог бы остаться равнодушным.

Страдая от этих криков и не понимая, что происходит, я услышал голос, говорящий мне: «Поле, засеянное еще не начавшей колоситься пшеницей, -- это усыпальница душ умерших, которые воскреснут. В месте, сотрясающемся и дрожащем от душераздирающих криков, НАХОДЯТСЯ -- души детей, УБИТЫХ -- Абортами».


Архимандрит Рафаил (Карелин) в статье «Казнь над нерожденными» пишет: «Доказано, что дети наследуют не только физические свойства, но и определенные -- душевные качества своих родителей. Эмоциональная жизнь родителей отражается в наследственности и переходит, в виде предрасположений, к их детям.

Родители, решившиеся на убийство своего ребенка, уже внесли в свой генетический фонд предрасположение к убийству, которое отяготит психику будущих детей, а иногда душевное свойство передается не прямо, а через поколения. Поэтому родители, решившиеся на убийство своего ребенка, СОВЕРШИЛИ -- преступление не только перед ним, но и перед детьми, которых они оставили живыми.

Родители, передавшие своим детям -- потенциал жестокости и подсознательного стремления к убийству, часто сами СТАНОВЯТСЯ -- жертвами жестокости своих детей, и удивляются, откуда, по их мнению, такая несправедливость?»


Психолог не работает с понятием греха, у него иной понятийный аппарат, включающий такие понятия, как «диагностические признаки, симптомы, синдром» и др. И, хотя приходят к нему за помощью люди разного возраста, образования и культурного уровня, однако всегда отчетливо проявляется корреляция между проблемой и соответствующими ей диагностическими признаками.

Один из таких симптомов или диагностических признаков – необъяснимая неприязнь – и даже НЕНАВИСТЬ, со стороны взрослеющего чада по отношению -- к родной матери.

Наше исследование проблемы показало, что ИСКУССТВЕННОЕ -- ПРЕРЫВАНИЕ беременности всегда НЕГАТИВНО отражается -- на характере отношений родителей с детьми и на судьбе детей. У этих детей, как правило -- несчастливые судьбы.


Практически из всех женщин, кто обращается за помощью к психологам с семейными проблемами НЕТ -- ни одной, которая бы тем или иным способом в свое время НЕ ИЗБАВЛЯЛАСЬ -- от детей! Ни одной! Вот что страшно.

Причем, чем более образованна женщина, тем более изощренно она это делает. Так, прозвучавшая цифра 4,5-5 млн абортов год – по различным источникам сильно ЗАНИЖЕНА, т.к. не учитывает огромного количества МИНИ-Абортов, произведенных в многочисленных частных клиниках.


Кроме того, никто НЕ СЧИТАЕТ -- ежемесячные ВЫКИДЫШИ у миллионов наших женщин, использующих -- СПИРАЛЬ, хотя все прекрасно понимают Абортивный характер действия спирали. Все знают, что спираль НЕ ПОЗВОЛЯЕТ -- зародышу прикрепиться к стенке и изгоняет его – т.е. ПРОИСХОДИТ выкидыш -- уже зачатого младенца практически ежемесячно.


Следовательно, за год у женщины со спиралью погибает внутриутробно 12-13 младенцев.

И хочу сказать, что самые ТЯЖЕЛЫЕ случаи взаимоотношений родителей и детей БЫЛИ -- именно у женщин, использовавших спираль.

Так, у одной женщины беспрестанно возникали просто страшные ситуации с ребенком. В ходе обследования выяснилось, что у нее 8 лет стояла спираль, она сама посчитала, что за эти 8 лет у нее было возможно -- около ста выкидышей. Осознав весь ужас гибели этих детей, она все сама поняла, и с этого момента начался такой процесс ее покаянного очищения, который изменил и ее отношение -- к тяжелой семейной ситуации, и сама семейная ситуация начала меняться.


У нас также широко рекламируется и используется гормональная контрацепция в виде -- таблеток различных наименований. Но хотя эти гормональные таблетки имеют разные названия и выпускаются различными фирмами, однако принцип их действия в основном такой же как и у спирали – Абортивный.

Если сказать кратко, то применение гормональных таблеток приводит -- к атрофии эндометрия. Эмбрион не может прикрепиться к истонченному эндометрию и погибает.

Если честно посчитать, то окажется, что за год у женщины, использующей гормональные контрацептивы, погибает 10-13 эмбрионов. Но ведь человеческий эмбрион – это уже живой младенец. Сейчас уже никому доказывать не надо, что с момента зачатия образуется -- ЖИВОЙ организм, в котором заложен весь потенциал уникальной человеческой личности.


И как же легко мы решаем -- его судьбу. Безценный дар -- свою свободу воли мы используем для того, чтобы свободно выбрать орудие КАЗНИ -- наших младенцев - физическое (вакуум, спираль или нож особой конфигурации) или биохимическое, в том числе гормональное. И выбираем мы орудие убийства, руководствуясь не желанием, чтобы жертва – наш младенец меньше при этом мучился, а с точки зрения чувства комфортности, т.е. что для нас менее -- обременительно.


Мы даже и задумываться не хотим, через какой ужас смертельных мук проходит нежеланный для нас младенец. Однако, нам самим предстоит встретиться -- с этим ужасом и осознать его, когда мы окажемся в том страшном месте, которое описал старец Паисий.

Мы старательно забываем, что на чужом несчастье своего счастья – НЕ ПОСТРОИШЬ, а тем более на КРОВИ -- невинных младенцев – наших детей.



А теперь посчитайте: официальное количество Абортов плюс такое же, количество Мини-Абортов и абортов с большими сроками, сделанных по частным клиникам, плюс количество эмбрионов, убитых таблетками и спиралями. И у вас будет цифра, приближающаяся по своей величине к общей цифре населения страны.

А мы все ждем, так же, как евреи в древнем Израиле, что вот-вот должен появиться царь, освободить нас от вавилонского плена и воскреснет Святая Русь!

Нет, не появится царь и не воскреснет Русь, пока мы -- ИСТРЕБЛЯЕМ собственных детей. На окровавленном основании Святую Русь -- не построишь!






Наставления старицы Антонии:

Матушка Антония говорила, что убить одного младенца, -- страшнее, чем взрослого человека, -- семь поколений по матери и отцу будут -- отвечать, т. е. -- СТРАДАТЬ -- от разрушения семей и скорби иметь из-за пьянства, блуда, наркомании, смертельных болезней и других, как всем кажется «внешних» причин. Ибо младенческая душа, равно как ангельская.

За аборт кто-то в роду, обязательно ПРОЛЬЁТ -- кровь, - предупреждала старица. Искупив грех детоубийства -- Покаянием, епитимией данной Богородицей, и делами милосердия, ПРЕКРАЩАЮТСЯ либо смягчаются наказания по Божией милости.


Именно за сей страшный грех кругом нестроения, беды, и надвигается всемирный пожар, - т.е. мировая война, - а за нею и кончина мира недалече. Но если согрешившие сим тяжким грехом будут отмаливать души убиенных младенцев, - то мир продлится, а если не будут, то дни мира сократятся -говорила матушка.





ИСТОРИИ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ -- СДЕЛАЛИ АБОРТ.

Первая любовь пришла ко мне в 10 лет. Мальчик был на три года старше меня. В мои 14 лет он мне ответил взаимностью. В 16 я узнала, что беременна. Против были все. Моему отцу мама даже побоялась такое говорить. Его родители посмеялись, сказали: «Вот придет из армии, сыграем свадьбу, а пока не время. Через несколько лет - пожалуйста!» Я рыдала днями и ночами. Моя мама была категорически против. Мне сказали, что это всего лишь капля крови... Тогда не было интернета.

Все говорили, что думают о моих интересах. Не правда! Все думали -- о себе! Никто не хотел менять свою жизнь, вносить в неё -- неудобства, связанные с малышом. Когда я зашла в операционную, я увидела женщину. Она еще не отошла от наркоза. Ее рот был открыт, зрачки глаз закатаны к верху. А между ног кровавое месиво. Кровь была везде вокруг нее. Помню эти измазанные ступеньки, ведущие на кресло... Когда пришла в себя, было ощущение, что часть души -- вырвана. И я больше не могу есть мясо.

Скоро я узнала, что внутри меня была не капля крови, а уже -- сформированный ребеночек... Стала ходить в церковь. Молиться. Один раз было видение. "Мамочка, а я тебя вижу." Я как в тумане спрашиваю: "Что я могу для тебя теперь сделать?" А голосов мне отвечает: " Назови меня, у меня же -- нет имени". Спрашиваю: "Какое имя ты хочешь?" - "Арина." ( А меня зовут Марина). И дальше голосок говорит: "Без "М", потому что -- без мамы".

Слез пролила много. С парнем тем через несколько лет -- расстались. Он женился на женщине с ребенком, но своих детей у них так и не получилось сделать. Его отец умер так и не увидев -- внуков.

А я как только захотела, забеременела. Слава Богу! У меня маленькая доченька, мы с мужем ее очень любим. И сейчас, когда я сама мама, когда знаю, что это такое -- детки, умоляю Вас девушки, женщины, не убивайте! Это самое ценное, что есть в жизни. Господь поможет.

Прошло 20 лет с того рокового дня. А плачу навзрыд, так, как будто это было вчера. Моему ребенку сейчас бы было 19 лет. Хочется обнять, упасть на колени и просить прощения. У того, кого нет. Нет -- по моей вине.
Знаете, деньги -- это все наживное. Сплетни людей всегда будут, что бы вы ни делали. Сберегите -- свою крошечку. Сохраните. Умоляю Вас. Марина, 35 лет.
* * * * * * *



Мне тяжело писать об этом. Банальная история: учёба, молодость, желание красивой жизни. Всё это пустые слова, пустые мысли -- всё пустое. Квартирный вопрос... Боже, это такая ерунда, по сравнению с ребёнком! Я сделала -- 4 аборта, сделала так быстро, на очень маленьком сроке (мини), даже не задумываясь.
Сейчас у меня две дочки -- 7лет и 6 месяцев.

И вот только после рождения второго ребёнка до меня стало доходить, что я сотворила. Вы знаете, мне жить – НЕ ХОЧЕТСЯ, держусь здесь только из-за дочек. Только звери не убивают своих детей. Я хуже всякого зверя, мне -- нет прощения. Плачу каждый день, хожу в Храм, но ничего не помогает. И жить мне с этим до конца.

Я умоляю Вас: не делайте аборт -- Вы будете казнить себя -- всю оставшуюся жизнь,
каждую минуту, и ничто и никто Вам -- не поможет. Это не вернуть – прошу, помните. Любите своего ребёнка. А про сгусток клеток - это просто лукавство. Он такой как все и имеет -- право на жизнь. Елена, 34 года
* * * * * * *



Три года назад я забеременела второй раз. Получилось так, что сделала -- аборт, муж заставил, да и мама моя, насели -- на меня, что живем на съемной квартире, что двоих детей очень трудно содержать и все в этом роде. Получился из-за этого очень большой скандал с мужем, сама не знаю, как оказалась в больнице. В общем, сделала -- аборт.

Очень долго не могла отойти от этого, и морально, и физически. До сих пор не могу простить этого ни мужу, ни маме, а больше всего себе, что пошла у них на поводу. А сейчас с ума схожу, как хочу второго ребенка, а не могу, в мои 28 у меня уже куча болячек, с которыми не только родить, но и забеременеть и выносить ребенка просто -- невозможно. Сердце кровью обливается, а ничего не поделаешь. Реву, извожу себя, а что толку! Никогда себе этого не прощу!!! Юлия, 28 лет
* * * * * * *



Я в 18 лет вышла замуж, у нас с мужем была своя трехкомнатная квартира, машина, гараж, у него работа хорошая, я еще училась. Через год совместной жизни я забеременела, мужу говорю, а он мне: «Иди делай аборт, сейчас -- не время». Я говорю: «Почему? Ведь все есть -- квартира, машина деньги. Почему?»

Я не хотела делать аборт, но испугалась, что бросит меня одну, а я ведь даже не работала еще. Это меня нисколько не оправдывает. Я пошла на это. Как страшный сон… меня муж за руку отвел и изнасиловал мое тело и душу. Как же он бы счастлив, когда все прошло, а я ненавидела -- себя и его... Я прожила с ним 9 лет еще в браке, потом я родила девочку. Все эти годы я мучаюсь и плачу, ведь ему сейчас было бы 9 лет.

Малыш мой, прости меня умоляю! Прости, мой хороший, я тебя -- очень люблю, прости! Реву...
Я с мужем буду разводиться. Любовь умерла вместе с нерожденным нашим малышом. Это невыносимо больно. Я поняла, что на несчастье счастья -- не построишь. Девочки, как бы ни было трудно, рожайте! Все само собой наладится -- и прокормите, и оденете, и все у вас будет -- хорошо. Убьете своего малыша – ваша жизнь пойдет под откос... Добра не будет.
Умоляю вас, не делайте этого. Если кто-то из вас, прочитавших мой крик души, оставит малыша и подарит ему бесценную жизнь, мне станет легче. Прости меня мой любимый малыш!.. Наташа, 28 лет.
* * * * * * * *



Мне 25 лет, а в «послужном списке» уже пять беременностей, из них только две закончились как полагается -- у меня два сына (6 лет и 4 года), между ними был выкидыш, а после... уже два аборта.

Я не знаю, как с этим жить -- я убила, и не просто кого-то, а СВОИХ собственных детей, а ведь они ни в чём – НЕ ВИНОВАТЫ, и ничем не хуже других, наверное, были, а я... Я очень люблю детей, и всегда любила... Как я могла на это пойти, сама не понимаю. Мне снятся кошмары, я плачу, а мужу не понять -- ему «давай» скорей, и всё. Вроде и переживает тоже, но инстинкт сильнее, видимо. А я даже думать не то что бы о сексе, а даже о ласках не могу, -- сразу вспоминаю о «возможных последствиях». У меня уже который день всё болит -- и душа, и тело, а толку? Легче ведь не станет... никогда.

Девочки, милые, НЕ СЛУШАЙТЕ -- никого, рожайте. Если узнали, что беременны и сомневаетесь -- РОЖАЙТЕ, а нам -- Бог судья. И злейшему врагу не пожелаю испытать всё это -- в душе АД, на что ж в дальнейшем можно рассчитывать?

Когда я лежала на сохранении со вторым сыночком, в больнице был ужасный случай. Пришла девчонка на аборт, а ей там что-то со сроком в консультации напутали -- было больше 12-ти недель явно -- главврач по всему отделению бегал в бешенстве и уже сформировавшегося крошечного человечка всем показывал. Я зареклась тогда, что со мной такого не будет, что не способна я на это, а оказалось всё не так!!!
Не делайте абортов -- это жутко! Наши крошечные чуда тоже хотели жить, и прав у них на это было не меньше, чем у нас. Елена.
* * * * * * * *



Хочется кричать во весь голос : «Женщины, девушки!!! Рожайте ваших малышей, которых посылает нам Бог! Оставьте мысли о том, что плохо, что не вовремя, не тот партнер и т.д.!!!» Никто и ничто, никакие дальнейшие достижения не заполнят ту пустоту, которую вы будете испытывать, если пойдете на этот страшный шаг.

Старшей дочери 12 лет, младшему ребенку год и два месяца, учеба полным ходом, отношения непостоянные, не имеющие перспективы. Постоянный стресс, недосыпание, свободного времени нет. Нервы на пределе. Узнала о беременности и сразу приняла роковое решение. На 5-6 неделе сделала аборт. Прошло две недели. Ощущение, будто вчера произошло. Не могу смотреть на маленьких детей, мучают воспоминания о тех недолгих неделях беременности, ощущения, аппетит и наполневшие груди...

Могу очень долго описывать все, что испытываю, но самое страшное -- это осознание, что не дала жизнь родной кровиночке, который не виновен ни в чем. Не имела мужества постоять за свою кровиночку. ПРЕДАЛА! Сердечко прекратилось -- биться, потому что так захотела я, потому что были какие то причины...

Только Бог знает, какое это мучительное состояние, я каждый день молюсь и прошу моего ребеночка простить меня. Я ни на один миг не забываю о нем... Бесконечное чувство вины не дает полноценно радоваться жизни. Если бы вернуть эту дату... Дай Боженька мне силы пережить этот период! Читаю Библию и надеюсь на возможную встречу. Бесконечно раскаиваюсь и буду всю жизнь помнить об этом. Наталья, 33 года.
* * * * * * *



Я пишу для всех молодых девушек и женщин, которые сейчас находятся в такой же ситуации, в которой находилась и я. Хорошо подумайте, делать ли аборт. Вы будете чувствовать боль и грусть каждый раз, когда увидите молодую маму с ребёнком беременную женщину. Всё бремя и последствия аборта будете ощущать только вы, а не ваш молодой человек. Обдумайте все хорошо, не позволяйте заставить себя сделать аборт.

Лишая -- жизни ребенка, вы разрушаете -- свою жизнь. Не совершайте такой ошибки, как я. Будете вечно жалеть! Моя жизнь -- РАЗРУШЕНА. Я не живу, я существую, мне ничего -- не надо! Когда ты идешь на этот шаг, ты даже не подозреваешь, что после будешь -- как в аду!

Меня постоянно преследует то, что я пережила! На консультации женщине не говорят о том, что её ожидает после аборта, то есть о всевозможных его последствиях! Даже если вы считаете аборт допустимым, в глубине души он вызывает чувство сильной боли, вины, невосполнимой утраты.


И аборт страшен -- психическими расстройствами! Из нормального человека я превратилась -- в истеричку, я постоянно -- плачу, я НЕ МОГУ -- больше любить мужчину, из-за которого утратила ребёнка, хотя решение было совместное (не на что было воспитывать малыша). Со смертью ребёнка -- ПРОХОДИТ и любовь.

Детки -- это радость душевная, это утешение в жизни, это продолжение, твоего рода, это твое развитие как личности, это твоя гордость, это душа, которой дал жизнь Господь Бог, и мы не вправе ее забирать, даже если он больной, косой, кривой родится.

Дети не просто так делаются, Господь Бог дает -- им душу, а мы отнимая жизнь, ЛИШАЕМ -- их Царствия Небесного, крещения и покаяния. Девочки, миленькие, рожайте! Юлия.






ТЯЖКИЙ ГРЕХ – АБОРТЫ!

Аборт является одним из самых жестоких убийств. Пусть христианские врачи не устают говорить и объяснять женщинам, -- что около 95% несчастных женщин, сделавших аборты, -- страдают тяжелыми формами рака.Старец Паисий.


Ведь организм женщины, когда зарождается малыш, настраивается для развития малыша: например, грудь приготовляется производить молоко и т.д. Но когда женщина делает -- аборт, все эти процессы обрываются и возникают определенные физиологические последствия, например такие, как рак. Итак, пусть врачи неустанно говорят -- о вреде абортов, говорят, какими он чреват последствиями.

Опасно даже простое желание матери сделать Аборт. Мысли матери об аборте, заставляют плод содрогаться и формируют у него «комплекс убийцы», то есть, в душе у ребенка появляется склонность к убийству

. Когда ребенок вырастает, то эта склонность проявляется -- в жестокости и садизме ребенка по отношению к людям и окружающей природе. Все нежеланные дети рождаются не способными -- на большие чувства, они не могут по настоящему любить как своих родителей, так и своих будущих супругов и своих детей, то есть, уже изначально обречены быть несчастливыми. Даже научные исследования подтверждают и доказывают, что дети от нежеланной беременности, которых никто не встретил в этом мире с любовью и нежностью, сильно страдают и несчастливы по жизни. Нередко они становятся преступниками.

Анализ медицинских карт детей и подростков -- с ПЛОХИМ здоровьем и с Пониженными способностями, показал, что большинство из них родились -- от незамужних женщин матерей-одиночек или от матерей, огорченных своей беременностью, испытывавших стрессы из-за семейных неурядиц.


Аборты – это главная ПРИЧИНА -- БОЛЕЗНЕЙ женщин и РАЗВОДОВ.


Бог сурово НАКАЗЫВАЕТ всех людей, кто уговаривает или ЗАСТАВЛЯЕТ женщину СДЕЛАТЬ АБОРТ -- МУЖЕЙ, которые НЕ ХОТЯТ иметь ребенка, родственников и родителей женщины, родителей мужа, или подруг, если они ЗАСТАВЛЯЛИ или убеждали и УГОВАРИВАЛИ делать аборт. Невинная кровь и смерть ребенка, который был погублен с их помощью и злым советом – всё ЛОЖИТСЯ тяжким грузом на таких людей и они ответят полной мерой перед Господом за содеянное ими зло. Господь не щадит таких жестоких людей!

Поэтому, пусть потом такие люди – НЕ УДИВЛЯЮТСЯ, когда после АБОРТА -- убийства ребенка – у них НАЧИНАЮТСЯ Тяжёлые проблемы со здоровьем, случаются Несчастья и с ними и с их детьми, начинаются скандалы в семьях и происходят Разводы.

Очень серьезно НАКАЗЫВАЮТСЯ и ВРАЧИ, которые ПРИНУЖДАЮТ женщин к аборту без серьезных на то причин. Вообще, у большинства врачей и медсестёр, которые делают АБОРТЫ – ТЯЖЕЛЫЕ судьбы, они много страдают в жизни – Господь им счастья НЕ ДАЁТ!



Ко многим врачам и психологам приходят на прием родители, в основном матери и плачут по поводу различных скорбей и неприятностей от своих детей. Смысл всех этих обращений сводится к одному вопросу: «Почему у нас такие -- ТРУДНЫЕ и Непослушные дети, совершенно Неуправляемые и дерзкие, почему они такие?

Почему и за что они так ПЛОХО -- относятся к нам? Сделайте что-нибудь, чтобы они стали добрыми и послушными, чтобы взялись за ум, чтобы с ними стало удобно жить.


Причем, как правило, это хорошие мамы, дети их развиты, ухожены и даже часто избалованы. Очевидно, что их матери сделали всё возможное для детей, а их дети подрастая, не только не выражают -- родителям какой-либо благодарности, но наоборот, проявляют к ним открытую неприязнь. Все попытки родителей наладить свои отношения с детьми только приводили -- к ещё большему разделению и непониманию. У родителей создается ощущение, что между ними и детьми -- вырастает непреодолимая стена, и чем больше они пытаются её разрушить, тем прочнее она становится. То есть, по сути ситуация становится тупиковой.


Оказалось, что ТРУДНЫЕ проблемы в отношениях родителей с детьми обычно возникали у тех матерей, которые -- СОВЕРШИЛИ АБОРТ. Исследование этой проблемы показало, что любое искусственное прерывание беременности – всегда ПЛОХО ВЛИЯЕТ на семейные отношения супругов, на взаимоотношения родителей с детьми и ПОРТИТ судьбы их детей.

Оказалось что у всех женщин, которые добровольно, ради того, чтобы избежать забот с большим количеством детей, желая спокойной жизни, боясь материальных трудностей связанных с воспитанием большого количества детей – согласились сделать аборт, или предохранялись от Абортов, например спиралями, или принимали гормональные контрацептивы или какие-либо противозачаточные таблетки -- то у всех таких женщин -- БЫЛИ большие проблемы в семейных отношениях со своими супругами и детьми, а у их детей – НЕ СЛОЖИЛАСЬ жизнь.

Да, та же спираль и противозачаточные таблетки – тихо УБИВАЮТ зародыши детей. Поймите же наконец, ну как Бог может благословить мать и её детей, если мать до рождения своего ребенка убила и продолжает убивать -- своих неродившихся детей.


Матери – убийцы, почувствуйте -- огромную ОТВЕТСТВЕННОСТЬ перед Богом за убийство своих детей! Не надейтесь, не даст Бог вам и вашим детям -- счастья на земле, пока не раскаетесь, пока не оплачете -- убитых вами детей и свой страшный грех перед Богом, пока не вымолите у Господа себе прощения! Не бывает счастья -- на крови и смерти Безвинных малюток!


Как рассказали верующие люди, в начале 80-х годов с десяток супружеских пар, проживавших по улице Пестеля в Московском микрорайоне Отрадное, собирались разводиться.

«А вы прекратите - делать аборты, посоветовали им верующие бабки, -- и у вас снова НАЛАДИТСЯ супружеская жизнь». И вот большая часть этих супругов послушалась их совета, стали рожать -- и тем ВЕРНУЛИ себе прежнюю любовь, мир согласие в семье.

А те супруги, которые -- продолжали делать Аборты – их семьи РАСПАЛИСЬ.



Бывают и такие случаи, когда беременные женщины, несмотря на требования мужей и родственников -- ОТКАЗЫВАЛИСЬ делать Аборты и рожали. Оставленные за это мужьями, они с ребёнком удачно выходили вторично замуж и прекрасно жили. Итак, РОЖДЕНИЕ детей, а не убийство их -- условие хорошего здоровья, красоты и супружеского счастья.


Но и в наше время есть ещё люди послушные Богу. Так, например, в одной Лавре в начале 70-х годов паломник -- генерал удивил братию рассказом о своей воздержанной супружеской жизни: «Живу с женой, как скотина -- только после родов через 40 дней и до зачатия», за что Господь вознаградил его тремя такими же, как он, благочестивыми сыновьями -- генералом, профессором и инженером.


Аборты -- это САМОУБИЙСТВО нашего народа. Аборт это не просто убийство, а убийство очень тяжкое, потому что убивают -- НЕКРЕЩЕНЫХ детей!


Аборты нарушают естественный отбор, при котором сильные и здоровые выживают, а слабые -- умирают. Здесь же, наоборот, слабого и больного могут родить, а сильного и здорового -- убить во чреве. К тому же малодетный отец, не обремененный воспитанием одного-двоих детей, часто предаётся -- пьянству, измене.






ЖЕЛАННЫЕ И НЕЖЕЛАННЫЕ ДЕТИ.

[B]НЕЖЕЛАННЫЕ ДЕТИ -- ЭТО НЕСЧАСТЛИВЫЕ ДЕТИ.



Бог ЗАПРЕЩАЕТ людям жить вместе, -- если они НЕ ХОТЯТ ИМЕТЬ детей!

Это значит, что МОДНЫЙ сегодня гражданский брак, когда люди сходятся и живут вместе - без намерения создать нормальную семью и иметь детей – Бог ЗАПРЕЩАЕТ. Если люди будут и дальше жить в гражданском браке - Господь этим людям счастья -- не даст!


Желанные, счастливые дети рождаются только -- от настоящей взаимной любви людей к друг другу, а НЕЖЕЛАННЫЕ, Несчастливые дети рождаются -- от СЕКСА, когда между людьми -- НЕТ любви, а есть только -- животная сексуальная страсть и похоть.[/B]

Когда один человек по настоящему любит другого человека, тогда он не хочет с ним расставаться, в душе у человека появляется сильное желание быть с любимым человеком всегда, всю свою жизнь – только тогда у человека появляется желание -- иметь детей от любимого человека, иметь его повторение, его продолжение в детях, только в этом случае люди ждут с нетерпением своих детей, еще они не родились, а их уже любят и потому, когда дети рождаются, тогда им все радуются и сами родители, и их бабушки и дедушки, которые тоже любят своих взрослых детей, ставших родителями.

Вот причина тому, почему одни бабушки и дедушки души не чают в своих внуках, а другие бабушки и дедушки -- равнодушны и не любят внуков, потому что не любят своих детей.

Потому что любимый, желанный ребенок может родиться -- только от любимых людей. Вот тогда у желанного ребенка как бы вырастает два сильных крыла – любовь к нему его матери и отца, вот почему желанные дети рождаются -- сильными, умными, здоровыми, жизнерадостными и любознательными. Бог благословляет желанных детей, поэтому им везет в жизни.


Когда между людьми НЕТ -- настоящей любви, а на уме только один СЕКС – как может родиться желанный, нормальный ребёнок?

Люди равнодушны к друг другу и потому не нужны друг другу, поэтому совершенно естественно они о детях -- не думают, откуда могут быть желанные дети, если люди не любят друг друга? Дети – это заявка на семейную жизнь, на её продолжение и укрепление.


Поэтому, если между людьми НЕТ любви – то НЕ БУДЕТ и хорошей семьи и тогда рождаются дети от СЕКСА – НЕЖЕЛАННЫЕ дети: дурные, порочные, умственно неполноценные, слабые, часто безвольные, а главное -- несчастливые.


Нежеланные, несчастливые дети -- РОЖДАЮТСЯ там, где супруги -- НЕ ХОТЯТ иметь детей, где супруги -- РАВНОДУШНЫ к друг другу. Нежеланные дети рождаются в браках – ПО РАСЧЁТУ.

Нежеланные дети рождаются там, где жена, боясь остаться одной, специально рождает детей для того, чтобы детьми -- удержать мужа, чтобы он не ушел от неё.

Нежеланные дети рождаются там, где люди сходятся с друг другом только ради сексуальных утех
.


Нежеланные дети -- либо пассивны, апатичны и равнодушные ко всему, подавлены, замкнуты в себе -- либо непослушны, упрямы, дерзки, грубы и капризны

Эти дети психически неустойчивы, часто страдают различными психическими и нервными расстройствами, они относятся к пессимистам, менее способны и активны, им трудно жить, трудно учиться, потому что такие дети обладают НИЗКИМИ -- способностями и не очень умны, многие из них замкнуты и необщительны.


Нежеланные дети ПОДВЕРЖЕНЫ любому -- ДУРНОМУ влиянию, и легко ПЕРЕНИМАЮТ и усваивают -- всё ДУРНОЕ, мало того, всё ДУРНОЕ -- ПЛОХИЕ привычки, дела, поступки и дурные люди -- им НРАВЯТСЯ.

Вот причина того, что дурные люди – это НЕЖЕЛАННЫЕ дети, дети, которых никто -- не хотел и не любил.
Нежеланные дети ЛИШЕНЫ -- способности любить, поэтому они равнодушны, и часто жестоки и безжалостны, вырастая, такие дети не способны любить -- даже своих детей.



Родители должны знать, что, если они рождают -- НЕЖЕЛАННОГО ребенка, то этот ребенок рождается -- НЕСЧАСТЛИВЫМ, потому что Бог не благословляет родителей, которые НЕ ХОТЕЛИ ребенка, но были вынуждены по каким-то причинам согласиться на его рождение.

Такие дети рождаются всегда физически -- ослабленными, нервными и беспокойными, часто и по долгу болеют, потому что их матери во время беременности пережили -- сильное стрессовое состояние, из-за того, что не хотели ребенка, и всё это отразилось на здоровье ребенка.


Часто такие дети рождаются порочными и агрессивными, склонные ко всему дурному и когда подрастают, то перестают учиться и пропадают целыми днями на улице в дурных компаниях таких же как и они детей. Когда они становятся взрослыми, судьба у таких нежеланных детей -- не складывается, им не везет практически ни в чём.

Вот почему, когда люди познакомились и начали встречаться, не нужно сразу же спешить к близким интимным отношениям. Сначала надо подружиться, узнать хорошо друг друга, полюбить друг друга по настоящему, а затем, чтобы Бог благословил вас -- надо зарегистрировать свой брак, только тогда и можно идти на близкие отношения, вот тогда и дети будут рождаться -- желанными и счастливыми.

Желанные дети -- ПОСЛУШНЫ родителям, психически и душевно устойчивы и развиты, они рождаются -- Добрыми и жизнерадостными, они общительны, деятельны и активны. Все желанные дети любознательны, уверенны в себе и в своих силах и способнее нежеланных детей, потому -- легко учатся и многого добиваются в жизни – Бог благословляет таких детей и во всём им помогает.





БЕРЕМЕННОСТЬ И КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ ДЕТЕЙ.

Если ребенок ЗАЧАТ со вторника -- на среду или с четверга -- на пятницу, в Воскресный день, в Пост или в большой праздник -- он МОЖЕТ родиться с большим дефектом – моральным, нравственным или физическим, или умственно отсталым, больным. Обычно в одной семье бывают -- и здоровые и больные дети.

Грех родительский отражается -- на детях, поэтому они потом -- СТРАДАЮТ и мучаются в своей жизни. А виноваты -- родители.



Нерассудительны и глупы те родители, которые имеют детей малых, кормят их грудью, а сами при этом -- Сквернословят, ругаются, скандалят, пьют и курят. Все их страсти -- скажутся на нервной системе ребенка, даже, если ребенок находится ещё в утробе матери, он полностью воспринимает состояние матери и потому -- рождается больным.


Если беременная женщина -- пьет вино и пиво, курит, раздражается, постоянно ругается и обижается, живёт с мужем по плоти супружеской жизнью -- то ребенок у нее -- рождается порочным, с зачатками блуда, пьянства, наркомании, гнева, всех пороков и страстей.

Когда в семье есть маленькие дети не надо думать, что они ничего не понимают. Наоборот, они всё понимают и всё знают. Дети, как резиновая губка всё ВПИТЫВАЮТ -- в себя от родителей и плохое и хорошее.



Женщина, если хочет, чтобы у неё родился спокойный, здоровый ребенок -- во время беременности должна быть -- особенно МИРНОЙ и СПОКОЙНОЙ. Должна ЧАЩЕ ходить в церковь, исповедоваться и причащаться, читать Евангелие, молиться, творить Иисусову молитву. Так освещается и ребенок

Родившийся ребенок будет ребенком освящённым и его родителям не придется испытывать с ним много трудностей и проблем, потому что этот ребенок получает благословение Божие и рождается Разумным, добрым и послушным. Воспитание ребенка начинается уже с этого времени.

Муж во время беременности своей жены -- должен Внимательно и Бережно относиться к жене, стараться её ничем -- не расстраивать. Беременную женщину надо беречь от тяжелой физической нагрузки, надо ей во всем помогать в домашних делах, чаще давать отдыхать.

Муж должен сходить на Исповедь и искренно покаяться -- в своих грехах и причаститься, и молиться за свою жену и будущего ребенка – тогда родится хороший и здоровый ребёнок.


Старец Паисий говорил, чтобы женщины обязательно кормили своих младенцев грудным молоком, -- «Что может быть для дитя лучше, чем молоко его матери? Ведь это очень хорошее Лекарство, ЗАЩИЩАЮЩЕЕ ребёнка -- от Болезней. В моем селе детям давали грудь до пяти-шести лет. Вкушая грудное молоко, младенцы впитывают вместе с ним и любовь и ласку, и нежность. Им сообщается чувство безопасности. Все это очень хорошо укрепляет психику ребенка, поэтому, когда дети вырастали, у них была крепкая нервная система, большая сила и они ничего не боялись, и были намного разумнее и серьезнее сегодняшних детей». Кормящая женщина редко зачинает ребенка. Это и некая естественная защита матери от того, чтобы сразу же не забеременеть вновь. Кормление грудью самое лучшее средство.

В тоже время, когда женщина -- забеременеет, лучше всего сразу же -- отказаться от супружеских отношений или, если супруги не могут этого сделать, надо предельно их ограничить.

По крайней мере, начиная с четвертого месяца нужно совсем их ПРЕКРАТИТЬ. В противном случае появляется угроза -- для здоровья ребенка и даже может быть выкидыш, но наносится и сильный духовный вред. (старец Паисий)



Грехи действительно своим НЕГАТИВНЫМ воздействием на организм очень -- ОПАСНЫ.

К примеру, почему у одних женщин РОДЫ -- протекают легко, а другие долго – тяжело МУЧАЮТСЯ, да еще и с угрозой для жизни -- как для самой женщины, так и для её ребенка? Причин этому несколько.

1. Не исповеданные Грехи. В первую очередь, блудные.
2. Непослушание Богу. Нарушение -- Заповедей Божиих.
3. Эгоизм, гордыня, грубость и равнодушие к ближним.



К сожалению, многие женщины – НЕ ПОНИМАЮТ, что их Грехи, особенно Блудные, когда женщина имеет -- много случайных связей или живёт в «Гражданском» браке, впрочем любые грехи – ТЯЖЕЛО отражаются на женщине, на родах и её будущем ребенке.

И если женщина во время беременности -- не исповедовала ЧЕСТНО свои грехи – роды у неё будут Тяжёлыми.



Приведём в пример такую историю, которая случилась в начале 20 века, ещё в царской России. Одна женщина, будучи беременной ходила в магазин за покупками и встретила священника, который ей сказал, чтобы она до родов сходила к нему на исповедь, исповедала свои грехи и причастилась. Но эта женщина из-за всяких разных домашних забот и хлопот, просто -- ЗАБЫЛА -- об этой встрече и о своем обещании сходить на Исповедь.

Через какое-то время к священнику, прямо домой приезжает её муж и говорит, что его жена просит, чтобы батюшка приехал бы к ней в роддом и происповедовал её. Оказалось, что у этой женщины начались родовые схватки и муж её увез в роддом, и вот уже больше суток она НЕ МОЖЕТ -- разродиться, роды очень тяжелые, женщина уже вся обессилила и находится в плохом состоянии, на грани жизни и смерти.

Священник быстро собрался и поехал к роженице, про исповедовал и причастил её, и вернулся домой. Не прошло и часа, как к нему приехали и сказали, что женщина БЫСТРО -- родила, без всяких проблем и мать и ребенок -- здоровы.

Почему эта женщина – НЕ МОГЛА родить и очень ослабла? Дело в том, что любые грехи ОТНИМАЮТ у человека -- физические и душевные силы и понижают энергетику человека

. Пока человек здоров и молод, пока в жизни все спокойно это мало заметно, но как только что-то происходит, требующего напряжения человеческих сил и организма – то сразу же начинаются серьезные проблемы.


Так и с этой женщиной, НЕ ИСПОВЕДАННЫЕ грехи незаметно ОСЛАБИЛИ -- её организм, и когда НАЧАЛИСЬ -- родовые схватки, то у организма женщины просто НЕ ХВАТИЛО -- сил, чтобы нормально родить. Энергетика организма была очень слабая и организм женщины НЕ ИМЕЛ -- достаточных физических сил и энергии для родов.

Если бы священник не приехал и не про исповедовал женщину – то эта женщина просто бы -- УМЕРЛА вместе со своим ребенком. Таких случаев – много и в наше время.



Не исповеданные грехи -- основная ПРИЧИНА СМЕРТНОСТИ женщин во время родов.

Когда священник исповедал женщину и она искренно покаялась в своих грехах, то Бог эту женщину простил и ДАРОВАЛ -- ей необходимые СИЛЫ для родов, энергетика организма человека быстро восстановилась, организм женщины ПОЛУЧИЛ -- необходимую СИЛУ и женщина -- спокойно родила.


Не исповеданные грехи -- ОТНИМАЮТ силы у человека и ПОНИЖАЮТ энергетику организма – и тогда люди легко -- ПРОСТЫВАЮТ, легко подхватывают -- различные заразные болезни, начинают серьезно болеть и долго выздоравливают.


Часто в ослабленном из-за грехов организме человека НАЧИНАЮТ -- обостряться старые болячки, НАЧИНАЮТСЯ – различные воспалительные процессы, ПОЯВЛЯЮТСЯ -- различные опухоли, в том числе и злокачественные -- в каких-то органах или частях тела, то есть, человек заболевает -- Онкологией (Рак). Как говорят, где тонко -- там и рвется.


Ведь не секрет многие люди рождаются на свет не совсем здоровыми со слабым организмом, а также сама жизнь постепенно ОСЛАБЛЯЕТ -- организм человека, ведь люди стареют и становятся слабее, расходуются и уходят жизненные силы организма, слабеет и их организм, также и тяжелые жизненные испытания и трудности, и различные стрессовые ситуации тоже -- отнимают силы у организма.

Поэтому, когда человек СОВЕРШАЕТ тяжкие грехи или множество мелких грехов – то его организм лишается -- Божией Благодати, резко ПОНИЖАЕТСЯ -- энергетика и силы организма.


Конкретные грехи -- ослабляют и конкретные органы.
Например, все женские болезни, в том числе и онкологические – это обыкновенные ОБИДЫ женщин на мужчин, их недовольство, злость и НЕ ПРОЩЕНИЕ – вот почему, женщинам, если они хотят быть здоровыми -- НЕЛЬЗЯ обижаться на мужчин и осуждать их, НЕЛЬЗЯ – злиться, раздражаться и ругаться.


Бог повелел прощать всех людей и любить даже своих врагов, а мы НЕ ПРОЩАЯ -- НАРУШАЕМ этот Божий Закон и потому сами себя наказываем. Злоба, ненависть и раздражение – резко ослабляет работу печени и провоцирует болезнь, а также сильно ослабляет нервную систему.


Недовольство -- своей жизнью, ропот, недовольство -- трудностями и проблемами, во первых, ОСЛАБЛЯЮТ -- желудок и всю пищеварительную систему, во вторых, ОТРАЖАЕТСЯ -- на давление, оно поднимается и постоянно -- повышенное, ВЫЗЫВАЕТ -- сильные головные боли, либо, если человек недоволен сам собой – тогда давление ПАДАЕТ, вызывая общий упадок сил и апатию, а также у людей НАЧИНАЕТ -- сильно болеть спина и поясница.

Страх -- будущего, не смирение с жизнью, беспокойство – ВЫЗЫВАЮТ различные заболевания ног, а ПОТЕРЯ -- надежды на лучшее в своей жизни, потеря веры в себя и в свои силы -- ОТНИМАЕТ силу у ног. Вот почему люди в старости СТАНОВЯТСЯ -- очень СЛАБЫМИ и они еле-еле ходят, у них -- слабые ноги.


НЕ ПРОЩЕНИЕ обид и унижений, злопамятность – ОСЛАБЛЯЕТ сердце и оно начинает хуже работать, а в будущем НАЧИНАЮТСЯ -- тяжелые заболевания сердца, вплоть -- до инфаркта.

Поэтому получается простой вывод – ГРЕХИ человека ЯВЛЯЮТСЯ основными ПРИЧИНАМИ -- его болезней и несчастий. Грехи -- РАЗРУШАЮТ не только душу и судьбу человека, но и его здоровье. Грехи – СОКРАЩАЮТ человеку жизнь.


Вот почему так важно ходить в церковь и исповедовать грехи, когда грехи человеку -- ПРОЩАЮТСЯ, то Бог начинает человеку -- помогать, ДАЕТ – ему силы и здоровье.

Не хлебом единым жив человек! Когда мы молимся, когда мы причащаемся – то мы получаем от Бога энергию и жизненные силы, когда мы ходим в церковь и читаем Библию, Псалтирь и Евангелие – мы опять получаем от Господа энергию и жизненные силы, а когда мы честно, не оправдывая себя, не обманывая, не скрывая исповедуем свои грехи – то Бог нас прощает и исцеляет наши болезни.


Причастие Святых Тайн – ЛЕЧИТ тяжелейшие болезни, очищает душу и сердце человека, УЛУЧШАЕТ характер человека и ДЕЛАЕТ человека -- ДОБРЫМ и спокойным, просвещает разум человека и человек -- становится мудрым.

Дурные, порочные женщины рожают, как правило, легко своих детей, которые рождаются дурными детьми – но это, скорее наказание для них. Господь наказывает их и не посылает им тяжких родов, во время которых, в страданиях у женщины -- открывается сердце, чтобы любить и жалеть.

Да, многим женщинам из-за их ЭГОИЗМА, гордыни и равнодушия к своим ближним – Бог, чтобы спасти этих женщин и их детей, ПОСЫЛАЕТ -- страдания, тяжкие роды, и тогда женщина, пройдя через такое сильнейшее испытание, родив своего малыша в боли и страдании – становится способной любить, по настоящему любить своего ребенка, любить, жалеть и заботиться о своих ближних, эта женщина становится хорошей матерью.


Есть женщины, которые родили своих детей без особых тягот и страданий, и потом остаются -- Равнодушными людьми.

Они как бы любят -- своих детей и мужей, но любовь эта носит поверхностный, неглубокий характер, и в конечном итоге, такие женщины попросту КАЛЕЧАТ -- своих детей, потому что НЕ СПОСОБНЫ дать ребенку -- МНОГО любви и внимания, да и не хотят, а всё от того, что не умеют любить, их сердца закрыты.

А ведь ребенок ТРЕБУЕТ -- много любви, и если он НЕ ПОЛУЧАЕТ -- необходимого количества любви и внимания, то душа у ребенка – как бы ЗАСЫХАЕТ, не развивается -- сердце становится неспособным -- любить никого.

Это как цветок, если плохо поливать, то цветок засыхает. Горе таким с холодными сердцами детям – они несчастливы и одиноки по жизни. Обычно такие дети вырастают Эгоистами, нередко жестокими людьми, и потому никому не нужны.


Вывод из всего такой. Женщина должна быть -- доброй, ласковой и спокойной. Она должна хорошо относиться -- к мужу и к своим родным и близким. Вот тогда Бог Благословит роды и ребенка, и всё будет хорошо.

Во время беременности нужно чаще ходить на исповедь и причащаться Святых Тайн, и усиленно молиться, прося Бога, чтобы Он послал доброго ребенка и благословил роды. Нужно читать Евангелие, жития святых, читать православную литературу как правильно воспитывать детей.



Ребенок сразу же как родился, ДОЛЖЕН -- НАХОДИТЬСЯ возле матери, ни на минуту с ней -- НЕ РАССТАВАЯСЬ чтобы мать всегда могла его -- погладить, успокоить и поговорить, и покормить тогда, когда ребёнок захочет – всё это важно для психики и нервной системы младенца.

Ребёнок, который родившись, не разлучался с матерью, вырастает -- СПОКОЙНЫМ, он добрее и намного ЗДОРОВЕЕ тех детей, которых разлучали со своими матерями, а главное, сами матери, которых не разлучали со своими детьми любят намного сильнее своих детей, чем те матери, от которых -- ЗАБИРАЛИ их детей.

Нужно знать, что сильная материнская любовь матери к своему ребенку имеет решающее значение в воспитании ребенка. Вы только посмотрите, ведь сегодня большинство наших матерей -- РАЗДРАЖАЮТСЯ, злятся и кричат -- на своих еще маленьких детей, многие относятся к ним равнодушно, а всё потому, что НЕ ЛЮБЯТ -- по настоящему своих детей – всё это сегодня последствия этой жестокой и бесчеловечной практики отлучения детей от своих матерей.

А ведь многие врачи хорошо ЗНАЮТ о том, что детей -- НЕЛЬЗЯ РАЗЛУЧАТЬ с матерями, потому что ребёнок получает -- мощную ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ТРАВМУ, которая УРОДУЕТ его психику, и в результате этого большинство детей становятся НЕРВНЫМИ и РАВНОДУШНЫМИ ко всему.

Такие дети не любознательны, плохо учатся, эгоистичны, непослушны. Эти дети более приземленные, слабого здоровья, да и сами матери тоже многого лишаются, в первую очередь они -- не способны сильно любить своих детей, многие из матерей становятся равнодушными к детям.



Когда ребенок родился, мать обязательно ДОЛЖНА кормить его ГРУДЬЮ – чем дольше, тем ЛУЧШЕ. Материнское молоко -- ДАЁТ детям ЗДОРОВЬЕ, доброту и разум. Питаясь от материнской груди младенцы впитывают в себя любовь, утешение и таким образом получают силу, становятся людьми с сильным и решительным характером.
Но кроме того, кормление грудью ПОМОГАЕТ -- и самой матери, успокаивает её, дает ей силы и укрепляет -- нервную систему.


Если же матери НЕ КОРМЯТ -- детей, чаще всего из-за того, что они НЕ ХОТЯТ -- портить форму своей груди, желают, чтобы у них была красивая грудь, то в организме возникают аномалии и это ПРИВОДИТ -- к раку груди и её удалению. Так Бог наказывает таких женщин.


Бог гневается на таких матерей, которые думают не о ребёнке, а только лишь о своей фигуре и красоте, поэтому у них растут -- НЕПОСЛУШНЫЕ, эгоистичные дети, а часть женщин после родов -- полнеют и становятся толстыми.

Мать, которая эгоистично ЗАНЯТА -- только собой, бездельничает и не кормит своего ребенка грудью, ПЕРЕДАЁТ -- «микробы» Лени и Безделья своему ребенку, а потом удивляется, что её ребенок ко всему -- Равнодушен, ничего -- не хочет делать, даже учиться.


Мамы не кормят своих детей грудью, и поэтому дети -- вырастают без утешения – БЕСПОКОЙНЫМИ, нервными и равнодушными, кто даст им утешение, нежность и любовь? Конечно, коровьим молоком можно кормить ребенка, если вдруг у матери не стало молока, но когда у матери есть грудное молоко, а она не желает кормить своего ребенка грудью – это преступление по отношению к малышу. Потом, спустя годы, такая эгоистичная мать пусть не обижается на своего ребенка, когда останется одна и поймет, что ребенок её не любит и равнодушен к ней. Это ей награда за её эгоизм.

Если НЕТ молока, то в этом случае -- НЕЛЬЗЯ покупать ИМПОРТНЫЕ молочные смеси для малышей, потому что все эти смеси -- ВРЕДНЫ и ОПАСНЫ для здоровья младенцев.

Вред проявится позже и незаметно, и будет трудно эти последствия исправить. Если нет молока – то лучше использовать нормальное коровье молоко прямо из под коровы, корова должна быть полностью здорова, а молоко нужно кипятить, или покупать в крайнем случае отечественные или белорусские молочные смеси.



Если дети в большом количестве – НЕ ПОЛУЧАТ Внимания, нежности и любви от своей матери, то у них тогда – НЕ ХВАТИТ любви и нежности для того, чтобы ПЕРЕДАТЬ их своим -- будущим супругам и детям. Последствия этого очень печальны.

Каждый ребенок нуждается во многой любви и нежности, а также в руководстве и добром наставлении. Он хочет, что бы мама или папа посидели бы рядом с ним, хочет рассказать им о своих проблемах, чтобы родители его ласково погладили по головке и поцеловали. Когда малыш ведет себя беспокойно и немирно, то маме нужно обязательно взять его на руки, приласкать и поцеловать, чтобы он успокоился и умиротворился.


Если, будучи ребенком, человек полностью -- НАСЫТИТСЯ Нежностью, любовью и вниманием матери, то в последствии у него -- БУДУТ силы на то, чтобы преодолеть все Трудные проблемы, с которыми он будет сталкиваться в своей жизни. А главное, он вырастет -- Добрым человеком. А это очень ВАЖНО!


В наше время большинство детей видят родителей очень мало, лишь по вечерам, и не насыщаются любовью. Многие родители будучи воспитателями, учителями и врачами, у себя на работе имеют дело с детьми. Они отдают свою нежность -- детям чужим, а возвращаясь домой, уже не имеют нежности для своих детей. Они приходят домой усталыми. Отец усаживается в кресло и берет в руки газету, чтобы почитать о последних событиях и не занимается со своими детьми. Малыш трётся возле него, хочет, чтобы отец поговорил с ним, поиграл с ним, а отец вместо этого отгоняет ребенка от себя, чтобы он не мешал ему отдыхать. Мать же -- спешит на кухню, чтобы приготовить всем ужин, у неё тоже нет времени заняться детьми.

И от этого несчастные дети растут -- ЛИШЕННЫМИ любви и когда вырастают, то становятся -- Равнодушными людьми и тогда уже сами родители обижаются на то, что – НЕ НУЖНЫ своим детям.

Да и семьи у таких детей -- Не складываются, ведь равнодушный человек – НЕ СПОСОБЕН любить.

Вот почему так ВАЖНО -- любить своих детей и находить время для Общения с ними – чтобы душа ребёнка в детстве -- НАПИТАЛАСЬ и Насытилась любовью своих родителей и тогда из ребенка -- вырастет нормальный человек!




Маленьких детей НУЖНО как можно ЧАЩЕ брать на руки, Ласкать, постоянно с ними играть и уделять им как можно больше времени и внимания.

Когда детей любят, ласкают, берут на руки, играют с ними, то такие дети вырастают -- Хорошими людьми, любящими супругами и ласковыми родителями, которые тоже будут любить своих детей, таким образом передается эстафета любви.



Ребенок любит своего отца и уважает его. Но эта любовь к отцу увеличивается от нежности и тепла материнской любви. Вот почему мужчины должны любить, беречь и уважать своих жен, матерей своих детей. Потому что в ответ жена тоже начинает нежно любить своего мужа, будет ему послушной из уважения к нему и будет поддерживать его авторитет среди своих детей, а дети видя как родители любят и по доброму к друг другу относятся, начинают еще сильнее любить и уважать своих родителей, и во всем их слушаться.

Когда родители любят друг друга и дружны между собой – то и дети им послушны!


Каждая женщина на земле рождается только для того, чтобы кого-то любить и о ком-то заботиться. Бог ей для этого -- даровал большое сердце.

Поэтому, я говорю, что женщине необходимо для своего же здоровья и душевного спокойствия приносить себя в жертву. Даже, если женщине не повезло в семейном счастье, она должна кому-то от всего сердца помогать и о ком-то заботиться. Если нет своих детей, надо взять на воспитание какую-нибудь сироту и вырастить из неё хорошего человека, или идти в монастырь служить Господу. Но бывает одинокая женщина или мужчина работают преподавателями или воспитателями – то тогда пусть они заботятся о воспитании своих воспитанников с удвоенной силой и любовью, Господь примет и эти труды. Женщина как и мужчина, не имеет права жить одна и только лишь для себя одной – это большой грех. Мужчина – даже если он не возделает в себе любовь, особого ущерба не потерпит.

Однако женщина, имея в себе любовь и не направляя её на заботу о других людях – ПЕРЕГОРАЕТ, становится -- НЕРВНОЙ, раздражительной, обидчивой, мнительной, беспокойной, очень холодной и равнодушной.

Такая женщина ни с кем не может ужиться, поэтому остается старой девой, одинокой и обиженной на всех, никому не нужной, к старости многие из таких женщин озлобляются и становятся похожими на злых собак, постоянно ко всем придираются, ругаются – несут людям одно зло. Господь гневается на таких женщин эгоистов и лишает их покаяния и вечной жизни.


Старец Паисий всегда подчеркивал, что нужно иметь полное доверие -- к Промыслу Божьему и НЕ ПЛАНИРОВАТЬ детей, ибо детей даёт -- только Бог. И Он один знает, сколько детей дать родителям -- Он один и больше никто.

Некоторые, правда, решаются, поскольку жизнь стала трудной, иметь только одного ребенка, поэтому они и предохраняются. Однако, это великий грех, поскольку эти христиане показывают, что они сами устраивают свои дела лучше, чем Бог. Будучи гордыми и маловерными, они не доверяют Промыслу Божиему, то есть -- не доверяют Господу. А ведь Бог видит и душевное состояние и материальное положение таких к слову сказать «Маловерных христиан», знает и многое другое, чего мы не видим и не знаем. И если, семья бедная и у неё едва хватает средств на содержание и одного ребенка, то Тот, Кто знает всё, может позаботиться и об материальном укреплении семьи.


Тем, кто старается приобрести детей с помощью Искусственного Оплодотворения, что ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО и не угодно Воле Божией, то должны знать, что Бог не благословляет таких детей и их родителей, не говоря уж о суррогатных матерях -- практически все такие дети рождаются -- НЕПОЛНОЦЕННЫМИ, а главное, НЕСЧАСТЛИВЫМИ.

Потому что детей, если их нет, то значит, Господь по какой-то одной ему известной и серьезной причине -- не даёт. Ему виднее почему, поэтому нужно просто смиряться в этих случаях и молитвенно обращаться к Богу, и отдавать эту проблему -- на Его волю. Угодно будет Господу и тогда Он благословит рождение ребенка, неугодно – не благословит. Бог лишил таких родителей детей, конечно же для их блага.


Часто супруги остаются без детей, потому что Бог желает, чтобы они -- усыновили какую-то бедную сироту и подарили бы этому несчастному ребенку -- свою любовь и заботу. Поэтому надо помнить и знать, что добрым бывает только то дело, которое согласуется с волей Божией и делается по доброму, а не с нашим упрямством и эгоистичными желаниями. ( старец Паисий)

Бог сам определяет -- число детей в любой семье: едва Он увидит, что родителям уже не поднять ещё одного ребенка, Бог тут же прекратит -- рождение детей.

Иные родители ставят своей целью иметь много детей и Бог, попускает им это, потому что уважает волю человека, а также потому, что иногда «не выдерживает» нашего брюзжания и оставляет быть по нашей воле. Но потом многодетные родители сталкиваются с массой проблем: переоценивают свои силы, они дали жизнь, например восьмерым, а в результате не могут справиться со множеством хлопот, связанным с воспитанием такого количества детей.



Когда в семье готовятся -- ко второму, или третьему ребенку – то необходимо своих детей -- ГОТОВИТЬ к этому радостному событию, чтобы ваши дети тоже с радостью и нетерпением -- ЖДАЛИ появления на свет их младшего братика или сестрёнку.

Надо детям говорить, что с появлением маленького – вы их также будете крепко любить как и сейчас – это ВАЖНО, чтобы ваши дети успокоились и НЕ РЕВНОВАЛИ -- малыша к вам.


Надо вместе ходить по магазинам и покупать -- игрушки, одежду для новорожденного.

Надо детям -- рассказывать о будущем ребенке, о том, что он родится маленьким, слабым и беспомощным, и что ему НАДО будет помогать, а они с рождением младшего братика или сестренки -- становятся Старшими, большими и должны как могут и умеют заботиться -- о маленьком и играть с ним -- чтобы ваши дети ПРИВЫКЛИ к нему и начали ждать.


А когда ребенок родится – вы почаще, но только по доброму, без приказов и принуждения -- просите своих детей о помощи -- новорожденному: вместе купайте, ухаживайте, играйте – вот тогда дети и привяжутся и полюбят своего младшего братика или сестренку, и тогда – НЕ БУДЕТ ревности и вражды между детьми.

Если дети -- НАУЧАТСЯ с малых лет ХОРОШО, с любовью ОТНОСИТЬСЯ к друг другу, будут ДРУЖИТЬ между собой – то они и когда вырастут, станут взрослыми – тоже БУДУТ ДРУЖНЫ между собой! А это так важно!


Как бы не было трудно материально родителям надо постараться иметь не одного ребенка, а обязательно двоих. Один ребенок в семье – это как исключение, как вынужденная необходимость. Когда женщина из-за своего здоровья не может больше родить.


Нормальная, гармоничная семья -- начинается с трёх детей. Это очень ВАЖНО для детей, для того, чтобы они -- могли НОРМАЛЬНО расти и развиваться.

Ваша семья, ваш дом – это в первую очередь, ваш мир, мир взрослых людей, но для ребенка ваш дом тоже должен быть его собственным миром, где он должен жить, играть и развиваться. Но если в семье один ребенок это недостижимо: приходя домой ваш ребенок не находит там себе подобных. Дом оказывается для него миром родителей, а не его собственным: с детства он привыкает к этому. Поэтому семью с одним ребенком так или иначе ждут большие скорби.

Трое или четверо детей – это нормально для семьи, только такая семья имеет право называться ПОЛНОЦЕННОЙ семьей, в которой дети учатся любви, дружбе и заботе о своих ближних, а это так важно для нормального воспитания детей.


И не надо БОЯТЬСЯ бедности, беспокоиться о том, что не на что будет растить детей -- надо помнить, что когда Бог даёт ребенка – Он даст и всё необходимое, для того, чтобы родители могли его вырастить – и Здоровье даст и Жизнь родителям ПРОДЛИТ, и деньги и необходимую жилую площадь.

Но родители должны доверять Богу и быть Ему послушными! И надо помнить, что у нас большая страна, и поэтому долг каждой семьи иметь и воспитывать не менее трёх – четырех детей – только тогда мы сможем сохранить Россию для своих детей и внуков, которым жить дальше!

Родителям, имеющих недоразвитых и уродливых детей, не следует расстраиваться из-за этого, потому что их дети -- СПАСЕНЫ. Радоваться нужно, ибо эти дети идут -- прямо в Рай.


Бог особенно любит МНОГОДЕТНЫЕ семьи. О них Он проявляет особенную заботу. В большой семье, где трое и больше детей, дети развиваются более гармоничнее, как правило в таких семьях среди детей нет эгоистов, капризных и лодырей.

Дети, в МНОГОДЕТНЫХ семьях, где нормальные, порядочные родители, которые -- ПРАВИЛЬНО воспитывают своих детей -- растут ПОСЛУШНЫМИ, Трудолюбивыми, ДОБРЫМИ, серьезными, ответственными, ДРУЖНЫМИ, хорошо учатся, помогают во всём своим родителям, которых очень любят. В таких семьях царит особая атмосфера добра и дружбы

. Один ребенок в многодетной семье помогает другому. Старшая дочь помогает матери, средний сын присматривает за младшим и так далее. То есть, такие дети живут в атмосфере жертвенности и любви. Младший любит и уважает старшего. Это все происходит в семье естественным образом. / старец Паисий. /


Нельзя иметь одного ребенка, без особой, уважительной -- на то причины, например, мать больше НЕ СПОСОБНА родить – такую причину Бог принимает и оправдывает.

Но когда родители имеют все возможности иметь двое, трое и больше детей, но НЕ ХОТЯТ -- их иметь из-за своего эгоизма, из-за не желания тратить свою жизнь на воспитание детей, не желая лишних трудностей, забот и беспокойства для себя, как они выражаются: «Мы еще хотим пожить и для себя!»

Бог лишает таких супругов семейного счастья и благополучия, и посылает им страдания, с ними НАЧИНАЮТ -- происходить разные несчастья.


Многим людям Бог не дал детей специально, чтобы вследствие этого они полюбили бы детей всего мира как своих. Батюшка, есть супружеские пары, которые хотят, но не могут родить и иметь детей. Почему так бывает? - Это для того, чтобы устроилась жизнь какого-нибудь сироты. Одни бездетные супруги как только взяли к себе на воспитание сироту, так дал им Бог и своего ребёнка! / Старец Паисий /


Честное материнство – есть воля Божия. И всякое извращение этой воли: ГРУБОСТЬ -- к мужу и детям, скандальность, непокорство мужу, пошлость, сквернословие, жадность, зависть, пьянство, блуд, равнодушие к детям, нерадение о детях, уклонение и нежелание воспитывать детей так, чтобы из них обязательно выросли хорошие люди – есть хула на Духа Святого, на Матерь Божию. Всякая женщина – это как бы икона Самой Матери Божией, и должна стремиться быть похожей на Неё. / Протоиерей Тихон./

Старец Андриан Юговский советовал младенцев -- ЧАЩЕ носить к святому Причастию, говоря, что через это они будут -- ЗДОРОВЕЕ, умнее и счастливее.





ПИТАНИЕ БЕРЕМЕННЫХ.

Во время беременности женщина ДОЛЖНА -- соблюдать Посты, если желает родить и выкормить здорового ребенка.


К сожалению, среди некоторых православных людей бытует мнение, что воздержание от скоромной пищи может привести к рождению больного ребенка.

На самом деле уродства и больные дети -- встречаются среди неверующих, НЕ ПОСТЯЩИХСЯ беременных, каковых абсолютное большинство в современном мире.


Неверующие врачи, не имеющие опыта Постов и не подозревающие о его большой Целительной силе, не делают никаких различий между православными и нецерковными женщинами, «стригут всех под одну гребенку».

Наш опыт доказывает обратное: чревоугодие и невоздержанность -- влекут за собой ТРУДНЫЕ Роды и рождение -- Слабого, болезненного ребенка.



Под Постом некоторые усматривают чуть ли не наказание, епитимию, от которых во что бы то ни стало пытаются оградить беременных женщин и малолетних детей.

Но неверующие люди НЕ ЗНАЮТ, что Пост -- это процесс ОЧИЩЕНИЯ и обновления организма, требующий (как и любая уборка в быту) напряжения сил и терпения. Как и во время любой уборки, в доме поднимается пыль, а в теле человека -- отходы (токсины), скопившиеся там от рождения. Но во время уборки мы знаем, что эти неудобства временны и затем мы будем жить без пыли, в обновленной квартире.


Пост с послаблением равносилен ремонту с расслаблением -- вроде что-то делали, ремонтировали, а жить стало не намного лучше. Вроде и постились, а выздоровление от болезней -- не наступило.

А мы упорно в начале каждого из Постов -- выискиваем поводы для Послабления. Если такую позицию занимают православные мамы и бабушки, то что остается неверующим врачам. Они просто категорически обрушивают на женщину лавину доводов против соблюдения Постов беременной, так что устоять порой трудно.


Еще святой Амвросий Оптинский (конец XIX века) в своих заметках духовным чадам говорил о том, что во всей Москве ныне не сыщешь православного врача, рекомендующего Пост своим пациентам.

Уже в то время суть Поста не понималась медициной, а поэтому время воздержания от скоромной пищи воспринималось как посягательство на свободу и угрозу для организма человека.

А в наше время обжорства и гортанобесия строгости наших Постов явно НЕ ХВАТАЕТ, чтобы -- перекрыть поток поглощаемой пищи в дни мясоедов: кушаем в десятки раз больше, чем нам нужно для жизни, а постимся в десятки раз -- меньше, чем нам нужно для здоровья. Поэтому наш Пост является жалким подобием Постов наших православных предков: обилие окружающих соблазнительных этикеток заставляет придумывать все новые причины для послаблений.


В наше время к разряду Постных причисляется все больше химически и генетически модифицированных продуктов: продукты из сои, маргарины, различные постные паштеты, хлеб и печенье на разрыхлителях, которые услужливо стали поставлять православным людям бизнесмены -- учитываю большой спрос на Постные продукты и желая банально заработать – но надо знать, что это все эти так называемые -- «Новые постные продукты» НЕ ЯВЛЯЮТСЯ -- Постной пищей. Церковь такие продукты никогда -- не благословляла.

Разобраться во всем многообразии этой фальши очень трудно. А физиологической задачей Поста является -- ОБНОВЛЕНИЕ организма путем очищения от накопившихся в клетках и мелких сосудах токсинов и закладка в них простых питательных веществ -- белков, жиров и углеводов, освежение «НЗ» иным словом.


Пост для беременной ВЕДЁТ -- к Очищению и общему УКРЕПЛЕНИЮ организма, а не к истощению, как принято думать.

Появляющееся чувство голода, головокружения -- СВИДЕТЕЛЬСТВУЮТ -- об Интоксикации, развившейся в результате выхода в кровь -- Токсинов из многочисленных мелких сосудов тела, где они накапливались до сих пор.

Употребление во время Поста в большом количестве постной РАСТИТЕЛЬНОЙ пищи приводит -- к РАЗЖИЖЕНИЮ крови и к ВЫМЫВАНИЮ «Токсических запасов». Не имея возможности быстро покинуть организм из-за слабой работы почек и кишечника, токсины длительно циркулируют в крови, порождая недомогания, слабость, головную боль, раздражительность.



Эти симптомы -- не являются сигналом к ослаблению или прекращению Поста. Задача врача состоит в том, чтобы помочь беременной -- справиться с Интоксикацией. И неоценимую помощь оказывают в этом естественные методы -- подкисленные клизмы, обливание холодной водой, купание в источниках, употребление травяных чаев и свежих соков, прогулки -- на свежем воздухе и физический труд.


Также очень ВАЖНО во время беременности -- ПИТЬ святую воду, ещё лучше Крещенскую -- 6-8 раз в сутки, особенно -- вечером перед сном и утром на тощак, а также ночью пить строго только святую воду вместе с маленьким кусочком просфоры, прочитав перед этим молитву «Отче наш» и перекрестившись, понемногу по 30 – 50 грамм, которая УВЕЛИЧИВАЕТ силы организма, УДАЛЯЕТ -- токсины и шлаки, и УНИЧТОЖАЕТ -- любую Инфекцию попавшую в организм, уничтожает -- любые опухоли, очищает -- кровь, почки и печень.


Необходимо во время беременности -- ЧАЩЕ ходить на Исповедь и причащаться Святых Тайн. Причастие Святых Тайн – значительно УКРЕПИТ и Подлечит организм женщины и младенца, избавит -- от тяжёлых родов.

Исповедь – избавит от грехов и их последствий, а это хорошо отразится на здоровье будущего ребенка, на его нравственном состоянии – рождаются добрые и здоровые дети.



Во время Поста беременным и детям, и вообще всем православным надо исключить белый хлеб (наши предки в Пост ели ржаной цельный), всевозможные «Постные» печенья и конфеты, сахар и халву, маргарин и майонез, а также сою и изделия из нее.

Эти продукты в наибольшей степени забивают желудочно-кишечный тракт слизью и жирами, блокируют процессы выработки ферментов, приводят -- к дисбактериозу, так как являются хорошей питательной средой для патогенных бактерий. В периоды между Постами пища также должна быть преимущественно естественной и простой.






ПОУЧЕНИЯ РОДИТЕЛЯМ -- САВВЫ ПЕЧЕРСКОГО.

Человек есть дом Божий, но мы своею похотью превращаем свой дом -- в жилище страстей, за что и получаем в наказание -- МЁРТВЫЕ плоды при родах жён.

Родители должны ХРАНИТЬ себя -- в ЧИСТОТЕ до зачатия во утробе матерней младенца, должны удаляться -- неумеренного плотского общения, должны иметь раздельное ложе друг от друга в ночи, предваряющие праздники и воскресные дни, под среды и под пятки и во все четыре Поста, установленные Святою Церковью, наипаче же в Великий Пост.


Также родители должны ПРЕКРАТИТЬ плотское общение -- неотложно по зачатии плода, во всё время беременности -- до самого рождения и даже -- до вскармливания младенца матерним молоком, должны жить -- в чистоте, решительно не имея сожития.

Во время беременности мать должна всё внимание сосредоточить на том, как бы сохранить младенца, вспоминая, что он -- будущий храм Божий и жилище Духа Святого.



Мать-христианка должна беречь не только физическую жизнь и здоровье, но особенно Духовно-Нравственную жизнь, помня, что во время утробной жизни младенец -- воспринимает Духовно-Нравственные качества своей матери. Питаясь ее физическими соками, он питается и её духовною природою, живя её жизнью.

Вот почему христианка во время ношения должна -- как можно чаще и усерднее Богу молиться, подольше размышлять о премудрых свойствах и делах Божиих, а также должна вести жизнь умеренную, ЧАЩЕ -- ходить в храм, исповедоваться и причащаться Святых Тайн, помня, что от всего этого -- ЗАВИСИТ характер и нравственно-духовный облик её младенца. Родители должны крестить своих детей по возможности сейчас же по рождении.


Святейшее таинство Крещения -- есть главнейший дар Господа человечеству. Таинство Крещения -- уничтожает Первородный Грех, то есть ту -- Нравственную Порчу нашей природы, которая переходит через естественное рождение от предков -- к потомкам и которая -- Препятствует человеку нравственно развиваться и совершенствоваться в Добре.


Некрещеные дети должны быть рассматриваемы -- наравне с мертворожденными. Давать им христианские имена и поминать их на церковных богослужениях также не следует; судьба их такова же, как и мертворожденных, то есть они не будут наказаны, так как не сотворили еще по малолетству грехов, но и полного блаженства не могут быть удостоены, как не очищенные от первородного Греха.

Велик грех родителей, если по их вине, особенно -- по небрежности, дети умирают Некрещеными. Если нет священника, а новорожденное дитя слабо и можно ожидать его смерти, то пусть совершит над ним крещение кто-нибудь из присутствующих здесь православных христиан.


Крещение совершается так: погружают, а если младенец больной, то окропляют его священною (Крещенскою) водой троекратно, произнося: «Крещается раб (или раба Божия — дается христианское имя) во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Если после этого младенец останется живым, то его нужно представить священнику и заявить о том, что над ним такой-то совершил святое Крещение. Священник только дополняет Крещение и совершает над младенцем святое таинство миропомазания.


За нарушение -- ЧИСТОТЫ супружеской жизни родителями -- РОДЯТСЯ дети не на утешение, а на скорбь -- и во Вред Отечеству своему: они бывают -- растлены нравом, способны воспринять всякое зло от юности своей, также часто -- родятся мертвыми.

Нередко же в родах с ними и сама мать умирает в тяжких страданиях. Таковы результаты -- за нарушение супружеских правил, за не соблюдение Постов и всякое невоздержание.



Господь дал жену мужу в помощницу для взаимного сожития, благословив их, рече им: «Растите и множитесь» по естественному закону природы, для всех тварей Богом данному, а не ради похотного сладострастия. Бессловесные животные строго соблюдают сей закон, ибо по зачатии плода до времени исхода его, и даже до вскармливания млеком, не допускают сожития. Человек же бывает хуже скота несмысленного, увлекаясь страстным похотением, забывая свое достоинство, данное ему от Бога.

Злоупотребляя природою в оскорбление чести своей, человек -- вызывает на весь Род свой (до четвертого колена) праведный гнев Божий.


Каким страшным бедствиям подвергается семейство, НАРУШИВШЕЕ -- ЧИСТОТУ супружества!

Наказывает -- их Господь: Появляется -- НЕВЕРНОСТЬ супругов, семейные ссоры и всякие беды.

Детей постигают -- НЕИСЦЕЛИМЫЕ болезни, затем преждевременная смерть мужа или жены, а также чад их возлюбленных.



Посему умоляю вас, покайтесь от всего сердца вашего, исповедуйте свои грехи. Исправьте житие своё во всем и ХРАНИТЕ свято -- Супружество во всякой -- ЧИСТОТЕ и правде Божией, тогда узрите на себе и на чадах ваших Благословение свыше -- в Род и Род, по неложному обещанию Господа нашего Иисуса Христа.


Из видения Григория, ученика святого Василия Нового, о Страшном Суде, видно, что младенцам, не просвещенным святым Крещением, Господь в будущей жизни дает покойное место и участь наслаждений Вечной жизни в небесных селениях. Эти свидетельства дают некоторое утешение для родителей, скорбящих о загробной участи умерших младенцев, не просвещенных святым Крещением.

С другой стороны, такая смерть некрещеных младенцев -- попущена Богом за Грехи их родителей, а потому, родители должны принести Покаяние во грехах, исправить свою жизнь частыми и усердными молитвами в церкви и дома, соблюдением Постов, любовью к ближним, подаянием милостыни.





ЦЕНТРЫ -- США, ИЗРАИЛЯ и ЕВРОСОЮЗА -- ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ – РАЗРУШАЮТ Российские СЕМЬИ.

Сегодня в нашей стране действует свыше 400 центров ПЛАНИРОВАНИЯ семьи, которые ФИНАНСИРУЮТСЯ и находятся под управлением Западно-Европейских и американских гуманитарных организаций и банков, и работают по специальным программам, которые наши западные Благодетели разработали -- для России и Украины.

Все эти центры находятся под прямым руководством и контролем -- Западных организаций и фондов: Фонд ООН в области народонаселения, Фонды Макартуров, Рокфеллера, Сороса, Антиспид и многие другие, а также Сектантских организаций, таких как свидетели иеговы, евангелисты, католики, протестанты, адвентисты и прочих.


Газета «Комсомольская Правда» от 11 января 2006 года поместила большую статью по этой тематике «Заграница нам поможет -- не рожать», где конкретно на фактах рассказала о том как, начиная с 1992 года Запад и США проводят целенаправленную политику по СОКРАЩЕНИЮ рождаемости в нашей стране, иными словами ПРЕДПРИНИМАЮТ -- всевозможные усилия по УНИЧТОЖЕНИЮ наших детей и СОКРАЩЕНИЮ численности населения нашей страны.

То есть, против России и Украины -- ведётся ДЕМОГРАФИЧЕСКАЯ ВОЙНА. Зачем тратить деньги на вооружение или начинать с нами войну, когда можно просто ПОДКУПИТЬ -- Врачей и Чиновников и всё, проблема России будет эффективно решена -- бескровным путём!

Все эти центры Планирования семьи проникли во многие женские консультации и роддома по всей России и Украине и ПОДКУПАЮТ -- врачей. Во всех крупных городах они полностью контролируют ситуацию по рождаемости детей.


Основной упор в своей деятельности они делают на то, что попросту -- ОБМАНЫВАЮТ женщин, что дескать у них -- ПЛОХАЯ беременность и может - родиться урод, неполноценный ребёнок, а то и вообще -- ЗАПУГИВАЮТ женщин тем, что говорят, что они -- не смогут родить и могут умереть – это обычная их ПОДЛАЯ тактика, так они СКЛОНЯЮТ -- Запуганных беременных женщин на Аборт.


Также, эти подкупленные врачи -- УБЕЖДАЮТ наших женщин в том, что роды будут ТРУДНЫМИ и ребёнок сам не сможет родиться, и поэтому надо делать -- Кесарево сечение.

Но ведь женщина сделав один раз Кесарево, уже – НЕ МОЖЕТ сама рожать, а главное, много раз рожать, от силы ещё раз, а значит, принудительным кесаревым сечением нашим женщинам -- НЕ ДАЮТ повторно рожать детей и таким образом -- СОКРАЩАЮТ рождаемость в нашей стране.



Все эти Западные вражеские центры планирования семьи -- специально СКЛОНЯЮТ наших женщин на СТЕРИЛИЗАЦИЮ, также есть много случаев, когда женщин ТАЙНО -- НАСИЛЬНО стерилизовали во время проведения операции Кесарево сечение не извещая об этом саму женщину, тем самым лишая её возможности рожать в будущем.

Поэтому, если врач в женской консультации начинает вас -- склонять к Аборту, то не НУЖНО ему ВЕРИТЬ на слово, не бойтесь ничего, тем более, как выяснилось, эти центры за аборты им хорошо приплачивают – такой вот прибыльный, врачебный Бизнес.

Потому, постарайтесь НАЙТИ -- честного врача, лучше православного и провериться у него.




Просьба ко всем, кто прочитал эту тему -- надо помочь многим людям, поэтому если не трудно,
то разошлите -- Ссылку на эту ТЕМУ -- всем кому вы хотите помочь вот Ссылка:

АБОРТЫ В РОССИИ -- ЭТО КРОВАВЫЙ, ПРЕСТУПНЫЙ БИЗНЕС -- ВРАЧЕЙ.
ШОКИРУЮЩИЕ ПРИЗНАНИЕ -- ВРАЧА ГИНЕКОЛОГА.
http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_12472/




ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп





СКАЧАЙТЕ – ОДНУ ИЗ ЛУЧШИХ ПРАВОСЛАВНЫХ КНИГ -- КАК ОБРЕСТИ
КРЕПКУЮ ВЕРУ В БОГ ДОБАВЛЕНО – много НОВЫХ и ВАЖНЫХ материалов. АПРЕЛЬ -- 2017 г.

Книга – МУДРАЯ и по праву является -- НАСТОЛЬНОЙ книгой.
В 1 части книги помещены -- ВАЖНЕЙШИЕ и РЕДКИЕ Православные материалы.
2 часть книги -- Православное воспитание детей – включены ЛУЧШИЕ материалы о воспитании детей.
3 часть книги – Секреты семейных отношений.
В конце книги помещены -- ОТЗЫВЫ читателей об этой книге.

ДОБАВЛЕН -- ДОРАБОТАННЫЙ ВАРИАНТ КНИГИ -- ИЮЛЬ - - 2017 год.
Ищите потом на рабочем столе файл -- 53704
СКАЧАЙТЕ -- КНИГА -- КАК ОБРЕСТИ КРЕПКУЮ ВЕРУ В БОГА ФАЙЛ - Файл №53704



*********************************************************************************************************************************************



ВСЕМ – кто ХОЧЕТ -- ПОМОЧЬ родным, друзьям и знакомым – чтобы они БЫЛИ -- ЗДОРОВЫМИ и ДОЛГО жили!
Книга уже помогла -- многим людям

Скачайте – НОВЫЙ вариант книги КАК ПОМОГАЮТ -- БОЖИИ ЛЕКАРСТВА – ДОБАВЛЕНО много ВАЖНОГО
ДОБАВЛЕНО много ВАЖНОГО. ИЮНЬ -- 2017 г.

Добавлен Раздел: -- ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ -- НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ – САМЫЕ ЛУЧШИЕ, НАДЕЖНЫЕ и РЕДКИЕ Рецепты.
Добавлена система – Закаливания человека.
Добавлена эффективная Система – ПОХУДАНИЯ по Полю Брэгу.
.
СКАЧАЙТЕ Книгу -- ФАЙЛ -- Файл №53705


Можно БЕСПЛАТНО -- СКАЧАТЬ книги на этом Сайте.
http://family-secret.narod.ru/

Если что, можно всегда Забить в Яндексе или скопируйте вот эти слова – « Сайт секреты семейного счастья – блог» -- забейте их в поисковой строке Яндекса. Потом найдите эти же слова и зайдите на Сайт – скачайте БЕСПЛАТНО книги.


ДАРИТЕ -- ХОРОШИМ ЛЮДЯМ!


---------------

Комментарии (70)

Всего: 70 комментариев
     
1
Велик грех родителей, если по их вине, особенно -- по небрежности, дети умирают Некрещеными. Если нет священника, а новорожденное дитя слабо и можно ожидать его смерти, то пусть совершит над ним крещение кто-нибудь из присутствующих здесь православных христиан.


Крещение совершается так: погружают, а если младенец больной, то окропляют его священною (Крещенскою) водой троекратно, произнося: «Крещается раб (или раба Божия — дается христианское имя) во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Если после этого младенец останется живым, то его нужно представить священнику и заявить о том, что над ним такой-то совершил святое Крещение. Священник только дополняет Крещение и совершает над младенцем святое таинство миропомазания.
     
0
Пост с послаблением равносилен ремонту с расслаблением -- вроде что-то делали, ремонтировали, а жить стало не намного лучше. Вроде и постились, а выздоровление от болезней -- не наступило.
     
3
Каким страшным бедствиям подвергается семейство, НАРУШИВШЕЕ -- ЧИСТОТУ супружества!

Наказывает -- их Господь: Появляется -- НЕВЕРНОСТЬ супругов, семейные ссоры и всякие беды.

Детей постигают -- НЕИСЦЕЛИМЫЕ болезни, затем преждевременная смерть мужа или жены, а также чад их возлюбленных.


Посему умоляю вас, покайтесь от всего сердца вашего, исповедуйте свои грехи. Исправьте житие своё во всем и ХРАНИТЕ свято -- Супружество во всякой -- ЧИСТОТЕ и правде Божией, тогда узрите на себе и на чадах ваших Благословение свыше -- в Род и Род, по неложному обещанию Господа нашего Иисуса Христа.
     
1
Каким страшным бедствиям подвергается семейство, НАРУШИВШЕЕ -- ЧИСТОТУ супружества!

Наказывает -- их Господь: Появляется -- НЕВЕРНОСТЬ супругов, семейные ссоры и всякие беды.

Детей постигают -- НЕИСЦЕЛИМЫЕ болезни, затем преждевременная смерть мужа или жены, а также чад их возлюбленных.
     
1
ПОУЧЕНИЯ РОДИТЕЛЯМ -- САВВЫ ПЕЧЕРСКОГО.

Человек есть дом Божий, но мы своею похотью превращаем свой дом -- в жилище страстей, за что и получаем в наказание -- МЁРТВЫЕ плоды при родах жён.

Родители должны ХРАНИТЬ себя -- в ЧИСТОТЕ до зачатия во утробе матерней младенца, должны удаляться -- неумеренного плотского общения, должны иметь раздельное ложе друг от друга в ночи, предваряющие праздники и воскресные дни, под среды и под пятки и во все четыре Поста, установленные Святою Церковью, наипаче же в Великий Пост.
     
0
Бог особенно любит МНОГОДЕТНЫЕ семьи. О них Он проявляет особенную заботу. В большой семье, где трое и больше детей, дети развиваются более гармоничнее, как правило в таких семьях среди детей нет эгоистов, капризных и лодырей.
     
0
Не надо БОЯТЬСЯ бедности, беспокоиться о том, что не на что будет растить детей -- надо помнить, что когда Бог даёт ребенка – Он даст и всё необходимое, для того, чтобы родители могли его вырастить – и Здоровье даст и Жизнь родителям ПРОДЛИТ, и деньги и необходимую жилую площадь.
     
0
Неверующие люди НЕ ЗНАЮТ, что Пост -- это процесс ОЧИЩЕНИЯ и обновления организма, требующий (как и любая уборка в быту) напряжения сил и терпения. Как и во время любой уборки, в доме поднимается пыль, а в теле человека -- отходы (токсины), скопившиеся там от рождения. Но во время уборки мы знаем, что эти неудобства временны и затем мы будем жить без пыли, в обновленной квартире.


Пост с послаблением равносилен ремонту с расслаблением -- вроде что-то делали, ремонтировали, а жить стало не намного лучше. Вроде и постились, а выздоровление от болезней -- не наступило.

А мы упорно в начале каждого из Постов -- выискиваем поводы для Послабления. Если такую позицию занимают православные мамы и бабушки, то что остается неверующим врачам. Они просто категорически обрушивают на женщину лавину доводов против соблюдения Постов беременной, так что устоять порой трудно.
#39 | светлана »» | 06.10.2015 06:30 | ответ на: #38 ( Владимир Русский ) »»
  
1
Владимир,вы были беременны? Испытывали тряску и тошноту когда нужно кушать ,когда кружится голова и падает гемоглобин.Когда первый триместр не пост,а голодовка ,потому что токсикоз,а потом нужно поправлять гемоглобин ,набираться сил ...ан,нет пост ,если ещё строгий Великий?ложись и помирай душенька.
Потом и слабая родовая деятельность,затяжные роды ,слабый ребёнок.
Не сектанствуйте,всё должно быть по силам и по состоянию здоровья.Если беременность легко протекает и пост будет полезен и для души,и для тела,и Во Славу Божию.Но не всегда и не у всех так бывает.
Всем помощи Божьей,душе спасение!
  
#40 | Владимир Русский »» | 07.10.2015 08:08 | ответ на: #39 ( светлана ) »»
  
-2
Не надо искать сектантов среди православный - это грех. А посты надо соблюдать в том числе и беременным - это не мои слова, это так говорят многие святые. потому не передергивайте.
     
0
Велик грех родителей, если по их вине, особенно -- по небрежности, дети умирают Некрещеными. Если нет священника, а новорожденное дитя слабо и можно ожидать его смерти, то пусть совершит над ним крещение кто-нибудь из присутствующих здесь православных христиан.


Крещение совершается так: погружают, а если младенец больной, то окропляют его священною (Крещенскою) водой троекратно, произнося: «Крещается раб (или раба Божия — дается христианское имя) во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь». Если после этого младенец останется живым, то его нужно представить священнику и заявить о том, что над ним такой-то совершил святое Крещение. Священник только дополняет Крещение и совершает над младенцем святое таинство миропомазания.
     
0
Необходимо во время беременности -- ЧАЩЕ ходить на Исповедь и причащаться Святых Тайн. Причастие Святых Тайн – значительно УКРЕПИТ и Подлечит организм женщины и младенца, избавит -- от тяжёлых родов.

Исповедь – избавит от грехов и их последствий, а это хорошо отразится на здоровье будущего ребенка, на его нравственном состоянии – рождаются добрые и здоровые дети.
     
0
Старец Андриан Юговский советовал младенцев -- ЧАЩЕ носить к святому Причастию, говоря, что через это они будут -- ЗДОРОВЕЕ, умнее и счастливее.
     
0
Ребенок сразу же как родился, ДОЛЖЕН -- НАХОДИТЬСЯ возле матери, ни на минуту с ней -- НЕ РАССТАВАЯСЬ чтобы мать всегда могла его -- погладить, успокоить и поговорить, и покормить тогда, когда ребёнок захочет – всё это важно для психики и нервной системы младенца.

Ребёнок, который родившись, не разлучался с матерью, вырастает -- СПОКОЙНЫМ, он добрее и намного ЗДОРОВЕЕ тех детей, которых разлучали со своими матерями, а главное, сами матери, которых не разлучали со своими детьми любят намного сильнее своих детей, чем те матери, от которых -- ЗАБИРАЛИ их детей.
     
0
Если дети в большом количестве – НЕ ПОЛУЧАТ Внимания, нежности и любви от своей матери, то у них тогда – НЕ ХВАТИТ любви и нежности для того, чтобы ПЕРЕДАТЬ их своим -- будущим супругам и детям. Последствия этого очень печальны.
  
#46 | Владимир Русский »» | 13.10.2015 04:31 | ответ на: #6 ( Вася ) »»
  
0
Василий, не переживай. Нам ли бояться . если мы с Богом! на Сектантов - не обращай внимания - ибо сказано много людей , огромные толпы идут - широкой дорогой и идут в - Ад! И мало людей идет узкими горными тропами к Богу - в Рай!
#47 | Александр »» | 13.10.2015 07:12
  
-1
Может быть рай это лишь отсутствие жизненных трудностей, терзающих человека при жизни. Вполне логичное состояние души после смерти. И к религиям, к страшному суду вообще не имеет никакого отношения. В жизни так же видим, что глубокие старики уже не переживают по поводу жизненных проблем, не терзают себя ничем, спокойно ждут своей смерти. Как говорится, преддверие рая. А религиозная составляющая в данном случае как собаке пятая нога.
     
0
Многие врачи хорошо ЗНАЮТ о том, что детей -- НЕЛЬЗЯ РАЗЛУЧАТЬ с матерями, потому что ребёнок получает -- мощную ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ТРАВМУ, которая УРОДУЕТ его психику, и в результате этого большинство детей становятся НЕРВНЫМИ и РАВНОДУШНЫМИ ко всему.
     
1
Старец Паисий всегда подчеркивал, что нужно иметь полное доверие -- к Промыслу Божьему и НЕ ПЛАНИРОВАТЬ детей, ибо детей даёт -- только Бог. И Он один знает, сколько детей дать родителям -- Он один и больше никто.
     
1
Бог особенно любит МНОГОДЕТНЫЕ семьи. О них Он проявляет особенную заботу. В большой семье, где трое и больше детей, дети развиваются более гармоничнее, как правило в таких семьях среди детей нет эгоистов, капризных и лодырей.
  
#51 | Владимир Русский »» | 19.10.2015 18:49
  
2
Маленьких детей НУЖНО как можно ЧАЩЕ брать на руки, Ласкать, постоянно с ними играть и уделять им как можно больше времени и внимания.

Когда детей любят, ласкают, берут на руки, играют с ними, то такие дети вырастают -- Хорошими людьми, любящими супругами и ласковыми родителями, которые тоже будут любить своих детей, таким образом передается эстафета любви.
     
0
ЦЕНТРЫ -- США, ИЗРАИЛЯ и ЕВРОСОЮЗА -- ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ – РАЗРУШАЮТ Российские СЕМЬИ.

Сегодня в нашей стране действует свыше 400 центров ПЛАНИРОВАНИЯ семьи, которые ФИНАНСИРУЮТСЯ и находятся под управлением Западно-Европейских и американских гуманитарных организаций и банков, и работают по специальным программам, которые наши западные Благодетели разработали -- для России и Украины.

Все эти центры находятся под прямым руководством и контролем -- Западных организаций и фондов: Фонд ООН в области народонаселения, Фонды Макартуров, Рокфеллера, Сороса, Антиспид и многие другие, а также Сектантских организаций, таких как свидетели иеговы, евангелисты, католики, протестанты, адвентисты и прочих.
     
0
К сожалению, многие женщины – НЕ ПОНИМАЮТ, что их Грехи, особенно Блудные, когда женщина имеет -- много случайных связей или живёт в «Гражданском» браке, впрочем любые грехи – ТЯЖЕЛО отражаются на женщине, на родах и её будущем ребенке.

И если женщина во время беременности -- не исповедовала ЧЕСТНО свои грехи – роды у неё будут Тяжёлыми.
     
0
Причастие Святых Тайн – ЛЕЧИТ тяжелейшие болезни, очищает душу и сердце человека, УЛУЧШАЕТ -- характер человека и ДЕЛАЕТ человека -- ДОБРЫМ и спокойным, просвещает разум человека и человек -- становится мудрым.
#55 | Ольга »» | 23.10.2015 02:51 | ответ на: #21 ( Владимир Русский ) »»
  
0
Дорогой Владимир. России не нужна помощь запада в разрушении самое себя. Россияне сознательно сами себя уничтожают. Я не встречала за 18 лет жизни в США ни одной семьи или женщины, которая согласилась бы прервать беременность по медицинским или социальными показаниям. Такова действительность. Так кто же мешает Российским женщинам делать тоже самое? Ведь Россия - самая христианская страна? А как же заповеди Божьи? Любой аборт - это детоубийство! Его нельзя оправдать никакими медицинскими показаниями. Решение о прерывании беременности в конечном итоге принимает только будущая мать. А вовсе не какие-то мистические организации" засланные с запада".
С ув. Ольга.
#56 | Ольга »» | 23.10.2015 02:51
  
0
И это происходит в стране, где государственной религией является православное христианство? При чём здесь врачи ( хотя, это - отдельная тема для разговора)? Каждая женщина должна понимать, что аборт, по любым показаниям - это детоубийство! С патологией или нет - ребенка дает Бог - и не нам решать, жить ему или нет. Все просто.
     
0
Старец Паисий всегда подчеркивал, что нужно иметь полное доверие -- к Промыслу Божьему и НЕ ПЛАНИРОВАТЬ детей, ибо детей даёт -- только Бог. И Он один знает, сколько детей дать родителям -- Он один и больше никто.
     
0
Нельзя иметь одного ребенка, без особой, уважительной -- на то причины, например, мать больше НЕ СПОСОБНА родить – такую причину Бог принимает и оправдывает.
     
0
Пост для беременной ВЕДЁТ -- к Очищению и общему УКРЕПЛЕНИЮ организма, а не к истощению, как принято думать.
     
0
За нарушение -- ЧИСТОТЫ супружеской жизни родителями -- РОДЯТСЯ дети не на утешение, а на скорбь -- и во Вред Отечеству своему: они бывают -- растлены нравом, способны воспринять всякое зло от юности своей, также часто -- родятся мертвыми.

Нередко же в родах с ними и сама мать умирает в тяжких страданиях. Таковы результаты -- за нарушение супружеских правил, за не соблюдение Постов и всякое невоздержание.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU