Темы с меткой: египет Добавить тему »

Всего: 12 тем
Тысячи египтян приняли участие в массовых демонстрациях в поддержку национального единства. Об этом сообщает Agence France-Presse.
Марш был призван разрядить обстановку после недавних столкновений мусульман с христианами-коптами. Лидеры демонстрации призывали египтян к единению и говорили о недопустимости межрелигиозной розни внутри страны.

"Если вы нападаете на христиан, вы нападаете на всех египтян", - цитирует агентство один из лозунгов марша. Отмечается, что многие демонстранты держали в руках кресты.
Краснокамец Илья Коновалов пешком из Египта пересек три страны Ближнего Востока: Иорданию, Сирию и Турцию и в начале зимы вернулся в Россию Путешествие началось банально, как рассказывает Илья, вместе с обычными российскими туристами он по путевке прибыл в Египет: отдохнул, осмотрелся, провел разведку на местности. Его путешествие началось в портовом городе Нувейба на Синайском полуострове. На пароме «Королева Нефертити» он отправился в Иорданию. Сердце замирало от восторга. Впереди его ждало много приключений и интересных встреч! Из документов у него с собой был только загранпаспорт. Из вещей — рюкзак с минимальным ...
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU