Русских в Германии посадили в тюрьму за отказ развращать собственных детей

9
Яко С Нами Бог
22 января 2011 в 10:18 117530 просмотров 15 комментариев
Русских в Германии посадили в тюрьму за отказ развращать собственных детей

Вырождение западной цивилизации идёт согласно заранее утверждённому плану и только русские, как всегда, создают проблемы. Даже тогда, когда эмигрируют в страны т.н. "цивилизованного мира” (где, как принято считать, быстро растворяются в чужой культуре).

На этот раз, в немецком городе Сальцкоттен восемь семей русского происхождения отказались посылать своих детей на обязательные в начальной школе уроки полового воспитания. За это они были подвергнуты крупному денежному штрафу. А после того, как и эта мера на них не подействовала – отцы этих семейств были приговорены к тюремному заключению.

Помимо отказа посылать своих детей на уроки полового воспитания, где, как известно, на неокрепшие юные души под благовидным предлогом обрушивают информацию о сексуальном насилии и половых извращениях, эти родители также противились попыткам задействовать их детей в школьном спектакле "Mein Korper gehort mir” (”Моё тело принадлежит мне”), в котором маленьких детей учили как защищать себя в случае "грязных домогательств взрослых дядей”, попутно смакуя все нюансы происходящего.

Только законченные моральные уроды не способны понять, что после подобных уроков и спектаклей в детях убивается всё самое чистое, им наносится непоправимая душевная травма, после чего они уже не способны испытывать тех светлых чувств, которые сопровождает первая любовь. Всё это неизбежно провоцирует ранние и беспорядочные половые связи, а в итоге ведёт к дальнейшей деградации потомства (судя по всему, именно на это рассчитано т.н. "половое воспитание”, активно внедряемое в том числе и в России).

Между тем, немецкие власти твёрдо намерены сломить сопротивление непокорных родителей. В частности, на них было решено наложить особый вид штрафа – "бусгельд”. Буквально название этого штрафа переводится как "покаянные деньги”, которые "предназначены демонстрировать раскаяние оштрафованного за дурной поступок”. "Бусгельд” – довольно тяжёлый штраф, особенно учитывая то, что с его помощью власти ставят эти восемь русско-немецких семей в невозможное положение: заплатить штраф будет означать признать вину, тогда как сами родители не считают себя ни в чём виноватыми.

Добавим, что в Германии родители, пытающиеся забрать своих детей из государственных школ, подвергаются невероятному давлению со стороны правительства. Ведь ещё со времён Третьего рейха противозаконным считается как домашнее обучение, так и попытка родителей забрать ребёнка с конкретных уроков, расцененных ими как противоречащие их духовным ценностям.

Чиновников не слишком интересует тот факт, что дети в подобных семьях зачастую учатся лучше своих сверстников из государственных школ; заявленная политика правительства – подавлять с помощью системы образования любые "Parallelgesellschaften” или же "параллельные сообщества”, основанные на "отличных от прочих философских убеждениях”.

Комитет по делам молодёжи (Югентамт, заведение вроде Службы по защите детей) – основной инструмент, к которому государство прибегает, когда штрафы и тюремные сроки не помогают заставить родителей подчиниться. В таких случаях Комитет рекомендует лишать их родительской опеки над собственными детьми.
В одном из подобных случаев в 2007 году представители Юрентамта в сопровождении пятнадцати вооружённых до зубов полицейских ночью против её воли силой забрали от родителей 15-ленюю Мелиссу Бускерос. Однако благодаря судебному вмешательству девочке по закону разрешили вернуться к своей семье по достижении ею 16-летия.

В такой же ситуации оказались Ганс и Петра Шмит. Они судятся с государством за право осуществлять родительскую опеку над собственным (!) 14-летним сыном, которого они обучали на дому. На сегодняшний день власти уже оштрафовали Шмитов за домашнее обучение на сумму в 13000 евро и арестовали их дом.

В схожей ситуации в настоящий момент находятся от 300 до 500 немецких семей.

Не приходится сомневаться, что эти "передовые” достижения западной цивилизации в самом скором времени будут заимствованы и чиновниками российской системы образования.

Комментарии (15)

Всего: 15 комментариев
#1 | Патриция »» | 31.01.2011 00:10
  
1
спасибо за статью, поставила на местный форум)
  
#2 | Андрей Рыбак »» | 31.01.2011 08:01 | ответ на: #1 ( Патриция ) »»
  
1
Ссылку на местный форум дайте пожалуйста. Глянуть.
  
#4 | Андрей Рыбак »» | 31.01.2011 11:16 | ответ на: #3 ( Патриция ) »»
  
0
Спаси Бог, земляки значит. =)
#5 | Лебедев Павел »» | 13.02.2011 11:26
  
0
Пора уже христианам перенимать методы которыми пользуются мусульмане для противодействия западному влиянию. Хотя конечно у мусульман все основывается на ненависти к христианству и западного обществу как таковому, но все же можно перенять такие методы как внушение детям с детства мысли об их избранности и уникальности христианского мировоззрения по сравнению с окружающими их язычниками. Ну и естественно конспирации и сокрытия своих истинных мыслей и мнения об окружающей действительности, хотя толерасты и так этому учат.
#6 | Патриция »» | 15.02.2011 07:45 | ответ на: #5 ( Лебедев Павел ) »»
  
1
> можно перенять такие методы как внушение детям с детства мысли об их избранности и уникальности христианского мировоззрения по сравнению с окружающими их язычниками

Вы читали Евангелие? Неужели вы хотите развивать в наших детях гордость и превозношение?
  
#7 | Андрей Рыбак »» | 15.02.2011 15:20 | ответ на: #5 ( Лебедев Павел ) »»
  
0
Даже и не знаю что сказать. Уроды уродуют наших детей, а мы вынуждены ждать когда церковноначалие обратит на это внимание и даст свое заключение.
#8 | Лебедев Павел »» | 15.02.2011 16:33 | ответ на: #6 ( Патриция ) »»
  
3
Причем тут гордость? Ребенок христианин должен знать и понимать, что он отличается от окружающих его детей атеистов, и это он должен осознавать уже с 5-ти лет, иначе потом в 13-15 лет вы уже не сможете ему объяснить почему другим можно курить и блядствовать, а ему нет. В переходном возрасте разговоры будут уже бесполезны и если он будет воспринимать окружающих ни чем не отличающимися от себя, то вряд ли вы его "запугаете" муками ада и т.д. Или почему евреи сохранили себя как нацию и свою религию на протяжении уже более 5000 лет, а все христианское общество превратилось на 98% в язычников??? Только осознание своего отличия от других поможет детям не стать голубыми или наркоманами как их школьные друзья.
Объясню еще на другом примере. Я родился и вырос в мусульманской стране и когда развалился советский союз, большинство русских уехало, те же кто остался растворяются и принимают ислам, в том числе многие из моих малочисленных русских друзей приняли в ислам как раз в переходном возрасте. Ведь именно в переходном возрасте работает стадный эффект - куда все туда и я. И только осознание превосходства христианства над исламом помогло мне остаться христианином.
  
#9 | Андрей Рыбак »» | 15.02.2011 19:33 | ответ на: #8 ( Лебедев Павел ) »»
  
0
Да, это безусловно большая проблема.
#10 | Патриция »» | 15.02.2011 23:48 | ответ на: #8 ( Лебедев Павел ) »»
  
0
> Только осознание своего отличия от других поможет детям не стать голубыми или наркоманами как их школьные друзья.

не осознание своего отличия от других поможет нашим детям, а та нравствееная основа, которую закладывает жизнь во Христе. Вера в Бога, а значит и Сам Бог, действующий в нас, укрепляет христианина, делает его более устойчивым к соблазнам внешнего мира. Конечно бывали и будет падения (от соблазнов), но для православного важно даже после внушительного падения встать и идти дальше.
  
#11 | Фокин Сергей »» | 20.02.2011 18:05 | ответ на: #5 ( Лебедев Павел ) »»
  
0
Для христиан, как и для мусульман, так и для всех истинно верующих есть та деятельность, которая может примирить спорщиков в вопросе государственной безнравственности. Стройте сами нравственное государство и воспитывайте и образовывайте детей сами! Как из духовной семьи рождается духовная община, так и из духовных общин рождается этически развитое государство. Другого пути нет. Безнравственные правители не создадут для вас среду духовного благополучия. Это бы означало для них неминуемую потерю власти и восхождения во власть духовных лидеров. Пока верующие не объединятся на единых этических основах в государственную структуру ими будут править те, кто давно объединились на родственных, религиозных, национальных и финансовых основах. Их единство, очевидно по величине их капиталов и исполнению вольному и невольному их приказов почти всеми народами мира.
  
#12 | Андрей Рыбак »» | 20.02.2011 18:25 | ответ на: #11 ( Фокин Сергей ) »»
  
0
Мысль простая, но готовы ли люди в мегаполисах к объединению. В деревнях проще, а здесь сложновато на мой взгляд.
  
#13 | Фокин Сергей »» | 28.02.2011 06:04
  
0
Деревня без общины уже мертва и не будет возрождена без прихода на землю инстинных крестьянских(христианских) общин. В случае войны деревня не прокормит даже сама себя. Город сознательно еще жив, но развращен и далек от нравственности, а значит и сознание горожан замутнено. Разрушение существующей мировой ростовщической системы неизбежно, как сход лавины при непрерывном снегопаде. Что бы не оказаться в будущих "бетонных склепах" нужно как можно более активно и осознанно готовить исход из городов. Когда люди побегут от голода, холода, гонений...для многих будет уже поздно. Страдания не гарантируют спасения. Страдать будут все, но шанс на спасение есть только у освещенных Духом Святым - у сознательных. Без сознательного отношения к происходящему безобразию, без сознательного познания и служения Истины, без сознательного строительства христианских общин.. .не избрать путь физического и духовного спасения. А значит на смерть и в ад пойдут и те, кто об этом не думал и те, кто думал, но не сделал спасительных для себя и детей шагов.
  
#14 | Андрей Рыбак »» | 28.02.2011 18:20 | ответ на: #13 ( Фокин Сергей ) »»
  
0
Спаси Бог Сергей, говоришь здраво.
#15 | Егор Донской »» | 22.09.2015 10:43
  
0
Очевидно, что нравственность и духовность истреблялись в России десятки лет. В результате, общество и государство не обладают эффектными "рычагами" сдерживания "западных ценностей", проникающих в сознание наших сограждан, как яд. Да и своих доморощенных "толерастов" мы наплодили и взрастили предостаточно. А потому, сея и взращивая в семье зёрна нравственности, духовности, они подвергаются массированной "обработке ядами" сразу же за дверью родного очага, а то и внутри дома. Ребенок, явившись домой из школы, требует ежедневной профилактической "обработки", начиная от "зачистки пятен" школьного жаргона на кухне и заканчивая "монтажом" крепкой духовной "оболочки" на вечерней молитве... Выстоять в этой атмосфере и заложить в детях крепкий фундамент нравственности и духовности весьма сложно. В одиночку практически невозможно. Какой выход? Согласен с тем, что начинать надо с себя. В своем сознании, в своём сердце надо разжечь свечу добра и освещать её пламенем дорогу близким во тьме. Разве может быть свет от тьмы? От враждебной среды? А по правде сказать, крайне необходима самоорганизация единомышленников с целью эффектного противостоянию злу.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU