Началось! Врач Владимир Зеленко обратился в Раввинский Суд по поводу коронавирусного геноцида!

горящий изнутри символ Израиля


В мировой Сети появилось уникальное видео: ортодоксальный иудей и по совместительству американский врач Владимир Зеленко, который в 2020 году лечил от covid-19 самого президента США Дональда Трампа, общается по видеосвязи с тремя раввинами, скорее всего, членами Раввинского Суда.

Предмет обращения — конспиративный заговор мультимиллиардеров против всего человечества, включая народы США и Израиля. Этот конспиративный заговор выражается в том, по мнению врача Зеленко, что эти мультимиллиардеры стремятся через вакцинацию значительно сократить население планеты.


Содержание разговора:


Раввины: «С нами Владимир Зеленко. Доктор Зеленко является семейным врачом более 20 лет. Он является медицинским советником добровольческого корпуса скорой помощи в Кирьяс-Джоэл, штат Нью-Йорк. Доктор Зеленко разработал свой знаменитый «протокол Зеленко» для лечения covid-19, который спас бесчисленное число жизней по всему миру.

Добро пожаловать, доктор! Благодарим, что Вы присоединились к нам! Я бы хотел попросить Вас сказать несколько слов по нашей теме, пожалуйста.

Владимир Зеленко: большое спасибо, что пригласили меня! Меня слышно? Я начну с описания моего лечебного опыта. Моя группа успешно вылечила 6000 пациентов. Я обучил сотни врачей, которые сейчас обучают своих студентов. В общей сложности мы вылечили миллионы пациентов. Президент Трамп был моим пациентом, рав Хаим Каневски. Мистер Лицман, министр здравоохранения Израиля был моим пациентом. Я просто перечисляю тех, кто ко мне обращался, включая президента Бразилии Болсонару.

Мой опыт дал мне особенный подход к covid-19. Его суть: сохранить людей вне больниц. Относительно детей — единственная причина, которая может вас заставить трогать детей, это если вы верите в детские жертвоприношения. Если вы хотите принести ребёнка в жертву (корбан на иврите) — то это отличный повод. Иначе в этом нет никакой нужды!

Дайте мне объяснить. Каждый раз, когда вы собираетесь применить какую-либо терапию, вы должны посмотреть на неё с трёх направлений: 1. Безопасна ли она? 2. Сработает ли она? 3. Нужна ли она? Только тот факт, что терапия доступна, не означает, что вы должны её использовать. Должна быть медицинская необходимость.

Если вы посмотрите на статистику CDC (Центр в США по контролю и профилактике заболеваний) по детям младше 18 лет, которые болели covid-19 и выздоровели, то их процент выживания без лечения 99,998 %! Как сказал доктор Юдн, грипп более опасен для детей, чем covid-19. Он отметил, что миллион детей умрёт от вакцинации. Я думаю, что число жертв будет значительно выше, и я объясню почему.

Если Вы имеете информацию, что для детей нет смертельного риска от болезни covid-19, зачем вам колоть в них смертельную отраву? Давайте посмотрим, помогает ли вакцина?

Две наиболее вакцинированные страны в мире — Израиль (85%) и Сейшельские острова (тоже выше 80%). В обеих странах сейчас наблюдается вспышка дельта-варианта covid-19. Давайте зададим вопрос: если вы вакцинировали большую часть населения страны, почему у вас происходят вспышки заболевания? Второй вопрос: зачем делать третий укол того, что не помогло в первый раз?

Это о том, помогает ли терапия. Давайте теперь поговорим про безопасность. Есть три уровня, которые надо рассмотреть: острый, подострый и долгосрочный. «Острый» — это от момента укола и до трёх месяцев. Риск номер один — это тромбы. Как рассказал доктор Юдн из Salk Institute... (Важно сказать, что я могу представить Вам свидетельства и доказательства всего, что я говорю). Так вот, по словам Salk Institute, когда человек получает укол так называемой «вакциной», его тело становится фабрикой по производству триллионов «шипов» коронавируса, которые мигрируют и вредят кровяным клеткам. Это приводит к тромбам. Если это происходит в сердце, то получается инфаркт. Если в мозгу, то инсульт. И мы видим причину смерти номер один в краткосрочном плане, это тромбы. Обычно это происходит в течение первых 3-4 дней. 40% смертей в первые три дня после укола.

Другая проблема — вакцина приводит к воспалению миокарда в сердце у молодых людей.

И третья проблема — самая беспокоящая — по предварительным данным процент выкидышей в первом триместре у вакцинированных беременных женщин колеблется от 10 до 80%.

Я хочу повторить. Вероятность выкидыша у беременной вакцинированной женщины в первом триместре беременности повысилась в 8 раз! Это предварительные данные, которые могут измениться со временем. Это самая «маленькая» проблема.

Второй вопрос — это подострые проблемы. Опыты над животными, на которых испытывали эти вакцины, показали, что все животные хорошо производили антитела. Но когда они столкнулись с вирусом снова, большой процент животных умерло. И когда этот факт исследовали, оказалось, что их убила их иммунная система. Это называется paradox of immunity. Важно, что многие животные умерли. Вы можете спорить, что с людьми так не будет. Мой ответ: «так может быть». Эти исследования не закончены. Вы и есть — само исследование. Разработчики вакцины Pfizer/BioNTech сказали: «Израиль — это самая большая лаборатория в мире.» Люк Монтанье, получивший Нобелевскую премию за открытие ВИЧ, сказал, что «это наибольший риск геноцида в истории человечества!» То есть, риск того, что может случиться потом — неизвестен. Поэтому мой вопрос: зачем мне вакцинировать кого-либо потенциально вредной смертельной вакциной, не узнав прежде, к чему это приведёт?

И третий компонент тут — это долгосрочные последствия.

Однозначно существуют свидетельства того, что вакцина нарушает фертильность и детородную функцию. (Фертильность — способность половозрелого организма производить жизнеспособное потомство).

Несомненно, что вакцина увеличивает количество аутоиммунных заболеваний. Кто скажет, насколько со временем это понизит продолжительность жизни? И как раз на прошлой неделе было показано, что вакцина увеличивает риск заболеть раком.

Как бы вы на это ни посмотрели, в острой стадии, где это приводит к тромбам, воспалению сердца, выкидышам, в подострой стадии, где это может привести к патологическим иммунным реакциям, или в долгосрочном плане, где это может привести к аутоиммунным заболеваниям, раку и бесплодию, тут есть над чем задуматься.

Я считаю, что сегодняшнее израильское правительство виновно в совершении опытов над своим собственным народом.

Вы знаете, наши мудрецы сказали, что, «если видишь проблемы в народе, то посмотри на раввинов-лидеров!», потому что, «если голова больная, то что ожидать от тела?» Поэтому я вас умоляю поставить интересы «кол Исраэл» над интересами политики и всего остального, что может повлиять на ваше мнение.

Я лично ежедневно подписываю себе смертный приговор, я подвергаю риску свою жизнь, карьеру, финансы, репутацию, семью, всё, чтобы только сидеть тут и говорить вам эти вещи.

Итак, я подытожу. Нет никакой нужды в вакцине ни для кого. Про детей я уже говорил. У них выживаемость 99,998%. У молодых людей от 18 до 45 лет выживаемость 99,95%. Те, кто переболел covid-19, имеет антитела, которые вырабатывает их естественная иммунная система, и они в миллиарды раз эффективнее, нежели искусственный иммунитет через вакцину.

Зачем мне вакцинироваться смертельно опасной вакциной, производящей опасные антитела, когда я уже имею здоровые антитела.

И затем, если вы посмотрите на людей, находящихся в повышенной зоне риска, среди которых процент смертности — 7,45%... И если вы посмотрите на мои данные, которые я опубликовал в рецензируемом журнале, которые стали основой для более двухсот других исследований, если вы лечите людей в правильных временных рамках, то вы понижаете смертность на 85%!

То есть, из 600000 умерших от коронавируса американцев мы могли спасти 510000 от попадания в больницу и от смерти.


Официальная статистика по США.

Кстати, я дал эту информацию Биби Нетаньягу через посла в апреле 2020 года. И я также проинформировал каждого члена вашего Минздрава.

Итак, мой вопрос к Вам: если я могу понизить смертность в группе риска с 7,5% до 0,5%, для чего мне пользоваться ядовитым опасным уколом, который не помогает и имеет жуткие побочные эффекты?

Давайте посчитаем в уме. Если все люди на планете заболеют covid-19 и не будут иметь лечения, то смертность мировая будет менее одного процента. Я не выступаю за это, ведь могут умереть 35 миллионов человек. Однако, если мы последуем совету мировых лидеров, что «7 миллиардов человек должны привиться», то умрёт более 2 миллиардов человек.

Итак, проснитесь! Это Третья мировая война. Это зло, которого не было, вероятно, в истории человечества. Я против принесения детей в жертву! Я против идолопоклонства! Я искренне верю, что Бог испытывает каждого человека. И этот тест на то, поклоняешься ли ты Мне? Попросишь ли ты защиты у Меня? Придёшь ли ты ко Мне со своими страхами и попросишь Меня помочь? Или ты побежишь к «золотому тельцу» — вакцинам, правительству, социопатам?

Ничего не ново под солнцем! Эти люди ничем не лучше фараона. Они себя вообразили богами! И ты пойдёшь к ним на поклон? Если ты решишь поклоняться им, то ОК, пусть они тебя защищают! Посмотрим, как у них это получится. Я вижу, как страх приводит людей к совершенно нелогичным поступкам. Они даже приносят в жертву своих собственных детей!

И да, твой Минздрав тебе лжёт! Его статистика совершенно ложная! Хочешь видеть что-то правдивое? Зайти на Вебсайт Worldmeters.info. Найди там Израиль, и ты увидишь в декабре 2020 года огромный скачок смертности.

Ты знаешь, что случилось в декабре 2020 года в Израиле?

Началась тотальная вакцинация евреев. И цифры там получены от израильского правительства. Но они всё равно пытаются их скрыть.

Нет никакого оправдания, никакого, для использования этих отравленных смертельных уколов. Разве что вы хотите принести в жертву людей. Я закончил.

Раввины: Вы говорили очень понятно и ясно. Спасибо. Мы вам благодарны.

Владимир Зеленко: У вас есть вопросы?

Раввины: много вопросов!

Раввины: 2 миллиарда умрут, если 7 миллиардов будут вакцинированы? Это то, что Вы, доктор, сказали?

Владимир Зеленко: это не я говорю, это мировые эксперты говорят. Вы послушаете доктора Мелоуна, который изобрёл технологию мРНК вакцин, и имеет оригинальные патенты, он говорит: «не используй это! Правительство тебе врёт! Будут сильные побочные эффекты.»

Доктор Кейел из Аирлэнд считает, что в течение 2 лет 90% вакцинированных будут мертвы. Я не знаю, может быть это будет не 90%. Может быть не за 2 года, а за 3 года? Если вы послушаете Монтанье, лауреата Нобелевской премии за открытие ВИЧ, он говорит, что «это самый большой риск геноцида в истории человечества».

Раввины: так положим, 6 миллионов привились. Или 3 миллиона привилось, так, если мы возьмём процент от 3 миллионов, мы должны увидеть от 500000 до 800000 пострадавших.

Владимир Зеленко: с течением времени!

Раввины: доктор Зеленко, Вы отметили исследования, показывающие проблемы с возможностью не иметь детей и даже заболеть раком. Но мы получаем от правительства совершенно другие данные о полном отсутствии проблем с фертильностью, с раком. Это блеф? То же самое говорят основные медицинские источники, что все, кто говорит, что «прививки опасны!» — это ложь и дезинформация!

Владимир Зеленко: я могу отвечать, верно? У каждого исследователя, которого Вы сейчас упомянули, количество пациентов, которых они лечили, равно нулю. А я лечил и вылечил более 6000 пациентов. Вы должны знать, с кем Вы разговариваете. И я не имею никаких интересов, кроме угрозы для моей жизни.

Я скажу Вам следующее: есть очень скоординированные усилия, направленные на то, чтобы перекрыть получение спасающей жизнь информации о лекарствах гидроксихлорахин и инвермектин, которые являются самыми безопасными в истории медицины. Информация о них была скрыта, и вы не сможете приобрести их в Израиле. Доктора, которые осмеливаются что-то сказать, противоречащее общей линии, удаляются с интернет-платформ, включая экспертов с мировым именем.

Доктор Мелоун, например, который разработал вакцину мРКН, сказал что-то против и был удалён со всех платформ.

Вы можете объяснить, почему? И затем, Вы можете объяснить, почему скрываются данные о побочных явлениях? И затем, объясните, зачем существует это исключительно психическое давление? А сейчас уже и применение силы, чтобы убедить людей сделать укол. Вы должны ответить на эти вопросы, не я!

Здесь есть скоординированное усилие!


Раввины: посмотрите, но цифры в США тоже не говорят о том, что Вы утверждаете.

Владимир Зеленко: ОК, давайте обсудим это, раз вы затронули эту тему. Информация из системы отчётов (VAERS) о пострадавших от прививок показывает на сегодня 11000 умерших и 450000 случаев побочных явлений. Этого не достаточно? Какой уровень смертности вам нужен?

Раввины: нулевой!

Владимир Зеленко: ОК, VAERS уже признали такие цифры. И работница из центра CDC (Центр в США по контролю и профилактике заболеваний) «слила» информацию, что это не 11 тысяч умерших, а 45000 умерших! Недостаточно?

Исследование из Гарварда от 2009 года говорит, что только 1% реальных случаев попадает в отчёт. Ну я могу понять, что сыпь на коже попадает в отчёт гораздо реже, чем смерть, тогда допустим, что не 1%, а 20% смертей попадает в отчёт, и я очень щедро завышаю. Так, если мы возьмём 45000 и даже если мы возьмём 11000, которые официально признаны, то получим число либо 50000 либо 200000 — выбирайте!

И есть ещё две другие проблемы, связанные с этим. Я имею коллег, потерявших пациентов после вакцинации. Они пытались подать отчёты о смерти вакцинированных, но система не приняла эти отчёты без объяснения причины. И есть вторая проблема. И я имею этому также свидетельства, что отчёты о смертях, которые прошли в систему, были изъяты, и вы даже не можете их обнаружить.

Кстати, это не «теория» конспирации. Это конспирация сама по себе! Не теория!

Если бы 18 месяцев назад я сказал Вам, что covid-19 — это биологическое оружие, Вы бы сказали, что я сторонник теории конспирации. Вы знаете, Ной в Торе был сторонником конспирации, пока не пошёл дождь и не начался потоп.


Сейчас я говорю Вам, что это искусственно созданное биологическое оружие, — это конспирация, но это не теория! Искусственно созданное оружие! И я точно знаю, когда оно было создано. Я могу дать Вам номера патентов!

В 1999 году доктор Ральф Берри из университета Северной Каролины модифицировал коронавирус летучих мышей на белках, чтобы он мог поражать людей. Тогда это исследование было признано незаконным в США и оно было послано за счёт американских налогоплательщиков и Пучи в китайский Ухань, где это исследование продолжалось, пока они не нашли способ сделать так, чтобы этот вирус стал сверх разрушительным для человеческих лёгких и мог привести к тромбозам.

Итак, они взяли натуральный вирус и сделали ему два изменения. На это ушло 20 лет.

Люди против слова «конспирация», но совершить такой геноцид — это конспирация.


Евреям так трудно поверить, что есть группа людей, готовая уничтожать других людей?

Это война против Бога. Есть два взгляда на жизнь: либо считать, что человек создан по образу и подобию Бога, это значит, что ваша жизнь священна. Если ваша жизнь священна, то вы имеете права человека. А если вы имеете права человека, то это не моё и не ваше дело решать, сколько людей должно быть на планете, и кто должен жить или умереть.

Вторая система «дарвинистская», но изначально это было ещё во времена Каина, эта система гласит: «кто есть верх иерархии? — те кто имеет наибольшие навыки выживания». Это неминуемо ведёт к трём типам групп людей: «убер-менч» (с немецкого «высший человек») и «унтер-менч» («низший человек»). Если вернуться на 80 лет назад, то «убер-менч» были нацисты, которые считали, что их прерогатива решать, кто будет жить, а кто умрёт. «Менч» — это англосаксы, европейцы, они могли жить в качестве рабов. А «унтер-менч» — евреи, славяне, инвалиды, цыгане, политзаключённые, которые должны были быть превращены в пыль.

Это звучит, как будто я рассказываю сказки, только это привело к миллионам убитых. То же самое происходит и сейчас, только не через антисемитизм. Сейчас это делается иначе.

Есть группа людей, которые считают, что они достигли «высшего сознания» и имеют право решать за других. Я не думаю, что они имеют хорошее умственное развитие. Я думаю, что наоборот — они упали на уровень идолопоклонников, «авода зара» в Торе, как в древности Молох, Баал-Пеор, точно то же самое.


Раввины: я понимаю, но CDC и Байден тоже разворачивает систему прививок. Я, положим, против программы, но в США 200 миллионов человек за вакцины, я извиняюсь...

Владимир Зеленко: тогда я расскажу Вам про CDC (Центр в США по контролю и профилактике заболеваний). Президент Трамп дал приказ к исполнению, что каждый американец должен иметь доступ к гидроксихлорахину. Этот приказ попал в службу здравоохранения, к секретарю Эйзер и в конечном счёте попал в CDC к доктору Рику Брайту. Он, вместо того, чтобы дать соответствующее распоряжение, дающее доступ к этому лекарству каждому американцу и любому человеку в мире... (наибольшая жалоба, которую я получил из Израиля — «ваши CDC и FDA не дают разрешение на лекартво, потому, что израильское правительство — куклы, пародирующие Америку, поэтому, раз американцы не разрешают это лекарство, то Израиль тоже не разрешает!» Что они тогда сделали? Они ограничили доступ к нему, сделали его «только для больниц», лишив его тех, кто находится дома на излечении. Это задокументировано самим доктором Риком. Это не мои слова. Это его слова.

Далее они забрали и это разрешение на гидроксихлорахин и показали всем исследование Хэлнэст о том, что «гидроксихлорахин убивает людей». Проблема с этим исследованием, что оно было фальсифицировано, и Хэлнэст должны были удалить его, потому что оно полагалось на несуществующие данные. Но CDC и FDA использовали это исследование, после того, как оно было удалено, чтобы отменить даже экстренное использование. И причина, почему оно было удалено, потому что если одно лекарство имеет силу «экстренного», то другие лекарства уже не могут иметь этой силы. И через 3 недели лекарство «ремдесивир», разработанное фирмой «Галлиад Фармасефтикалс», получило разрешение на «экстренное использование», а фирма — договор на 3 миллиарда долларов. Но от «ремдесивир» не было толка. Оно сократило пребывание в больнице на 5 дней, но не повысило выживаемость пациентов и имело цену 3200 долларов на пациента.

Лекарства, которые я использовал при лечении на дому, стоили 20 центов за таблетку и понизили смертность и госпитализацию на 84%.

Итак, CDC не являются для меня авторитетом.

По данным Минздрава США сейчас ты не должен лечить covid-19, если ты не в больнице, и если уровень кислорода в крови не упал ниже 92%. Это указание правительства, которое хочет твоей смерти.

После 18 месяцев и десятков исследований, которые показали 85% излечения без госпитализации, когда правительственные службы продолжают давать плохие рекомендации, они полностью теряют моё доверие.

Да, наши правительства коррумпированы. Да, наши правительства участвуют в конспирации.

Вы знаете, как бы я это организовал? Я бы пошёл к мировым лидерам, я бы подошёл к Биби или к Беннету и сказал бы на ухо: «вот 500 миллионов долларов, я кладу их на счёт, о котором никто не будет знать, и ты принимаешь наше предложение, а если не принимаешь — мы убьём твою семью».

Если вспомнить историю исхода из Египта, считается, что только 20% евреев вышло из Египта, и потом было «поколение пустыни», которое умерло. Это 10%, верно? Половина. Тогда, получается, что только 10% евреев вышло из Египта и вошло в Израиль. Это значит, что только 10% из нашего народа способны были сделать психологический переход от рабства к избавлению. В этом суть проблемы. Это столкновение двух систем, которые не могут сосуществовать. Сознание сосредоточенное на Боге и идолопоклонство. Ничто не ново под солнцем. Всё то же самое. Только поле боя сейчас — это covid-19.

Один из раввинов: большое спасибо, доктор! Я хочу персонально поблагодарить Вас, потому как я использовал ваш «протокол Зеленко» для лечения, когда был болен covid-19, и имел возможность достать ваш протокол тут в Израиле.

Владимир Зеленко: я рад, что Вы выздоровели. Я только надеюсь, что и остальные евреи смогут как Вы лечиться.

Второй раввин: Вы знаете, я тоже принял то лекарство, что и рав, и выздоровел за 4 дня. Спасибо доктор!

Владимир Зеленко: пожалуйста! Но почему это не предоставить и другим евреям?

Второй раввин: я первым делом испытал ваше лечение на себе.

Владимир Зеленко: шкойех! Но что насчёт всего Израиля? Почему любой другой еврей в Израиле не может получить такое же лечение?"


Делайте выводы, друзья-читатели!

23 августа 2021 г. Краснодар. Антон Благин

Оригинал беседы раввинов с Владимиром Зеленко:


https://rumble.com/vlgoai-36049914.html?mref=mzs4v&mc=6z3dm/2


Продолжение:

Израиль под падающим Колоссом

http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_57_1/topic_24810/

Комментарии (151)

Всего: 151 комментарий
  
#91 | Фокин Сергей »» | 18.01.2022 14:29
  
0
Внезапная смерть: Патологоанатом объяснил данные об умерших после вакцинации от COVID-19

Автор: Инга Ланская

11 января 2022,

Последствием вакцинации от COVID-19 может быть внезапная остановка сердца. Исследования на эту тему обнародовали в рамках Симпозиума по этике COVID иммунолог Бхакди и патологоанатом Буркхардт. Данные эти крайне настораживают, но выводы делать пока рано, отметил Общественной службе новостей клинический фармаколог и патологоанатом Александр Эдигер. Одно можно сказать с уверенностью – речь идет об РНК- и векторных вакцинах, но не о цельновирионных.
,
Обнаружили при вскрытии: патологоанатом рассказал о новых проявлениях COVID-19
В профессионализме авторов не приходится сомневаться. Доктор Бхакди посвятил свою жизнь исследованию медицинской микробиологии и инфекционных заболеваний. Долгие годы он возглавлял Институт медицинской микробиологии и гигиены при Институте Иоганна Гутенберга в Германии. А его коллега Буркхарт – патологоанатом с мировым именем.

Ученые исследовали ткани людей, умерших в течение полугода после участия в клинических испытаниях вакцин от COVID-19. При этом 14 из 15 погибших имели сходные гистологические изменения.

«Приведенные данные – это свидетельства аутоиммунного диффузного поражения. По утверждениям авторов исследования, оно могло быть вызвано единственным фактором – проведенной вакцинацией. Поскольку, с их слов, все остальные факторы были ими исключены. Крайне настораживает, что непосредственной причиной смерти, выявленной в режиме коронеров (то есть тех, кто напрямую занимается причинами смерти), является аритмогенная сердечная недостаточность. То есть внезапная кардиальная смерть. Смерти происходили в разных обстоятельствах – на ходу, сидя, во сне, но всегда внезапно», – отметил Александр Эдигер.
,
Патологоанатом рассказал, в каких случаях вакцинация от COVID-19 может привести к смерти
Не менее настораживает широкий спектр возрастов погибших – от 27 лет до хорошо за 70. То есть данные не получится привязать к хронической возрастной патологии, которой иногда объясняют часть смертей после коронавируса или вакцинации.

«Данные исследования указывают на выраженное аутоиммунное поражение сосудов с большой долей тромбозов и тромбоэмболий (около 15%) и распространенная массивная лимфоцитарная инфильтрация. Сбрасывать эти данные со счетов не получится. Хотя на мой взгляд, делать выводы еще рано. Что характерно, в исследовании не была указана ни одна цельновирионная (“убитая”) вакцина. Речь шла об РНК- и векторных вакцинах, что вызывает все большую настороженность. Все, что объединяет все виды вакцин, кроме цельновирионных, это S-белок, а точнее – наличие его фрагмента RBD, который является главным иммуногенным компонентом. Его количество необходимо максимально точно измерять в исходной вакцине», – подчеркнул врач.

Однако, количество исследованных случаев недостаточно, чтобы делать далеко идущие выводы, считает Александр Эдигер. Главный вывод, который можно сделать из полученной информации – каждый случай смерти после заражения ковидом или проведению вакцинации должен подвергаться детальному патоморфологическому исследованию. И эти данные необходимо серьезно изучать. До сегодняшнего дня в мировой практике этого не делается, так как подобные вскрытия и последующие исследования не дешевы.

«Я не разделяю выводы авторов, которые являются противниками вакцинации как таковой. Но полученная ими информация является бесценной, потому что необходимо накопление данных об эффектах, связанных с прививками от ковида. Есть еще один вопрос, на который хотелось бы получить ответ: что происходит при других вакцинах от других вирусов. В мире производится огромное количество антивирусных вакцин и случаи смертей после их применения, безусловно, имеют место. Необходимо сопоставить данные. Я не исключаю, что мы имеем дело с картиной неспецифического поражения, которое связано с неспецифическим ответом организма на вакцинацию как таковую. Боюсь, это неизбежно», – добавил патологоанатом.

Ранее врач объяснил смерти пожилых людей после прививки от COVID-19. Он также раскритиковал эксперименты над больными коронавирусом, назвав их опасными и бессмысленными.
#92 | Павел Феориев »» | 19.01.2022 19:39
  
1
Гр. Владимир Зеленко, у которого я уже дважды брал интервью, был одним из первых американских врачей, разработавших программу раннего лечения новой инфекции SARS-CoV-2. Он популяризировал использование гидроксихлорохина и цинка, а поскольку получить гидроксихлорохин становилось все труднее, он также был одним из первых, кто определил кверцетин как полезную альтернативу. Джозеф Меркола .
Когда разразилась пандемия, Зеленко тренировалась в Нью-Йорке. С тех пор он переехал во Флориду, где по несколько часов в день проводит интервью, чтобы распространять информацию о раннем лечении и профилактике. Как отмечает Зеленко:

«Это очень излечимая инфекция — или, лучше сказать, биологическое оружие? — если сделать в первые дни, потому что COVID — это две болезни. Это инфекционная стадия вируса, и через неделю у вас появляется патогенная воспалительная реакция, которая наносит все повреждения легким и вызывает образование тромбов.

Итак, все дело во времени. И данные очень четкие. Существуют десятки рецензируемых исследований, показывающих, что если вы лечите COVID в течение первых нескольких дней, у вас на 85% снижается количество госпитализаций и смертей. Это не просто. Они могли бы спасти 700 000 из 800 000 человек от госпитализации».

Зеленко имеет лицензию врача во Флориде, но сейчас большую часть своего времени посвящает обучению общественности и других врачей. Он также доступен через телемедицину, но его страстью являются исследования и разработка простых, естественных подходов к сложным проблемам со здоровьем, включая его собственные.

Дорога менее пройденная

У Зеленко редкая форма рака, называемая саркомой легочной артерии, которая обычно приводит к летальному исходу. Он также перенес две операции на открытом сердце и три года химиотерапии и облучения, которые не решили его проблемы.

«Мне поставили диагноз саркома легочной артерии почти четыре года назад. В среднем всего 10 случаев в год, и все они обнаруживаются при вскрытии. В моем случае они думали, что это тромб, который не реагирует на препараты, разжижающие кровь.

Поэтому было принято решение провести эмболэктомию, вскрыть грудную клетку, ввести легочную артерию и удалить тромб. Но когда они это сделали, то увидели, что это опухоль, и она полностью разрушила мое правое легкое. Итак, я потерял правое легкое. И они удалили много легочной артерии, и им пришлось реконструировать ее, потому что эта артерия нужна вам, чтобы жить.

Потом я прошел курс химиотерапии… Два года все шло довольно хорошо, потом все вернулось и распространилось на бедро. И вот мне снова сделали операцию на открытом сердце. Им пришлось заменить один из моих сердечных клапанов, клапан легочной артерии. Затем мне сделали облучение бедра, после чего последовала очень тяжелая химиотерапия.

Через два месяца у меня развилась застойная сердечная недостаточность и развилась кардиомиопатия... Я вылечился от этого и принимал лекарства от сердечной недостаточности... Через месяц после этого... я заболел COVID-пневмонией... Я был почти уверен, что мне скоро конец в коробке, но я выздоровел.

Несколько месяцев спустя я пошел на еще одну компьютерную томографию, и они снова обнаружили, что опухоль вернулась в легочную артерию, но на этот раз ни один врач не захотел меня оперировать. Третья операция на открытом сердце очень опасна. Они оценили вероятность того, что я умру на столе более чем в 50%, что мне не понравилось. Так вот, у меня получилось довольно интенсивное облучение средостения, где была опухоль.

Затем в кадре появился ты, чтобы дать мне совет по лечению. В итоге я в течение двух месяцев проходил иммунотерапию в Европе с ингибиторами контрольных точек, а также с гипертермией и инъекциями омелы, альфа-липоевой кислотой, высокими дозами витамина С [инфузии] и несколькими другими способами. И я чувствую себя лучше, чем когда-либо.

На прошлой неделе мне сделали компьютерную томографию, и она показала, что опухоль уменьшилась на треть. Я разговаривал с онкологом-радиологом, который сказал мне, что хороший результат был бы у того же или меньшего размера. На решение уходят годы. Так что время покажет, но мне легче ходить, и гемодинамически я более стабилен, и чувствую себя хорошо. Аминь."

Удивительная роль иммунотерапии при раке

В целом, «история с COVID полностью изменила мой взгляд на жизнь», — говорит Зеленко. Увидев, как подавляются естественные, эффективные, безрецептурные решения для COVID, в то время как экспериментальные инъекции с переносом генов продвигаются, понял, что другие методы лечения также могут быть подавлены, например, лечение рака.

«Вероятно, эффективные подходы будут вытеснены более дорогими фармацевтическими подходами», — говорит он. «Я приведу вам пример. доктор Уильям Коли был хирургом-онкологом, который жил около 100 лет назад, может быть, 120 лет назад. Он обнаружил, что оперирует своих пациентов, и что опухоль вернется, и они умрут. И тут он заметил кое-что очень интересное.

Ему не удалось прооперировать пациента с раком поджелудочной железы 4 стадии. Этот пациент сильно заболел инфекцией и стал септическим. Он чуть не умер, но выздоровел, и его опухоль ушла. Он заметил такое явление еще несколько раз и понял, что должен быть какой-то иммунный ответ, иммунный ответ на инфекцию, который пробуждает иммунную систему, чтобы также атаковать опухоль.

В общем, я думаю, что это было рождением иммунотерапии. Лихорадка, кажется, играет роль. Похоже, что он обладает противоопухолевыми свойствами, а также активирует определенные части вашей иммунной системы. Итак, это увлекательно. И эта информация долгое время была похоронена — 50, 60 лет — пока некоторые врачи не открыли ее заново и не занялись исследованиями. И я выиграл от этого в Европе».

Гипертермическое лечение рака

Мы прошли долгий путь со времен Коли, который использовал токсины, чтобы вызвать инфекцию и лихорадку. Сегодня вместо этого используется гипертермическая обработка. В основном температура тела повышается примерно до 40 градусов по Цельсию в течение четырех-шести часов. Зеленко описывает лечение, которому он подвергся:

«Это был настоящий опыт — иметь температуру около 40 градусов по Цельсию, скажем, 104 градуса по Фаренгейту в течение пяти часов. Вы становитесь немного вялым и немного беспокойным, но я много пил, и все это время со мной была медсестра. Это был довольно интересный опыт.

Были аппараты для гипертермии всего тела и аппараты для локальной гипертермии. Оба на самом деле являются роскошной сауной. На самом деле это было похоже на спа. В большинстве случаев лечение мне понравилось».

Кроме того, я искренне считаю, что посещение сауны — один из самых мощных биохаков. Я делаю это четыре раза в неделю. У меня поднимается температура примерно до 102 градусов по Фаренгейту или около того в течение 20 минут. Я обнаружил, что это очень эффективная привычка для подавления инфекций в зародыше, а также может помочь обуздать потенциальные виды рака. В настоящее время я использую прототип сауны SaunaSpace полного спектра без электромагнитных полей, в которой есть восемь лампочек по 250 Вт.

Омикрон не остановить, но бояться его не стоит

Возвращаясь к вопросу о COVID, за последние два года инфекция SARS-CoV-2 претерпела ряд изменений. Омикрон, например, гораздо более заразен, но имеет гораздо менее тяжелые симптомы. Как отмечает Зеленко:

«Омикрон не остановить. Он более заразен, чем корь. Все получат. Извините, но это правда. Однако в большинстве случаев он поражает только верхние дыхательные пути, и смертельных случаев было очень мало. Он также хорошо поддается лечению, поэтому нет причин его бояться».

Некуда бежать? Выделение спайкового белка, 5G угрожает человечеству, особенно непривитым
На самом деле, похоже, у нас есть наилучший сценарий, когда высококонтагиозный вирус неистовствует среди населения и вызывает только легкие симптомы простуды, создавая коллективный иммунитет без риска массовых жертв. «Если выживут две трети населения, пандемия, по сути, закончится», — говорит Зеленко.

Вакцинация во время пандемии порождает варианты

В интервью Зеленко объясняет, что многие варианты, которые мы видели, вероятно, являются результатом масштабной кампании «вакцинации».

Три уважаемых иммунолога, Др. Люк Монтанье (получивший Нобелевскую премию в 2008 году за открытие вируса ВИЧ), доктор Сухарит Бхакди, самый известный иммунолог в истории, и доктор Герт Ванден Босше, ведущий иммунолог в Нидерландах, предупредил, что если вы проводите массовую вакцинацию в разгар активной вспышки, вы вызываете развитие вариантов.

«Вы оказываете эволюционное давление и выращиваете больше разных вирусов», — говорит Зеленко. «Есть два или три варианта. Можно предположить, что это было непреднамеренно. Добрые, благонамеренные люди разработали то, что, как они думали, должно помочь — вакцину. Но дать его людям во время пандемии было абсолютным провалом. «Ой, мы сожалеем. Это одна из возможностей.

Другая возможность состоит в том, что тот, кто организовал это, точно знает, что делает, и делает это намеренно, чтобы увековечить новые варианты и их последствия, что по сути является пси-операцией, чтобы вызвать глобальный психоз из-за страха, блокировок и ношения. подгузник для лица.

Есть еще одна возможность. Нет спора; любой, кто знает факты и изучал этот вопрос, знает, что COVID-19 — это оружие, созданное в лаборатории. Исследования по приобретению функции — это не что иное, как создание оружия массового уничтожения и геноцида, и существует 20-летний патентный след, документирующий различные этапы разработки этого оружия.

И вот мое предположение. У меня нет доказательств этого, но я могу сказать следующее: если бы я мог создать оригинальный вирус, я мог бы создать и его варианты. Это очень легко. Вы просто меняете несколько последовательностей кода, связанного с шиповидным белком. Вы меняете трехмерную форму, и если вы делаете это достаточно, вы устраняете существующие антитела.

Итак, опять же, у меня нет доказательств этого, но у меня есть доказательства того, что [SARS-CoV-2] — это искусственно созданное биологическое оружие. Так почему бы не создать варианты таким же образом? Я думаю, что это своего рода комбинация, многофакторная причинность вариантов — естественный фактор Бога, эволюционное давление, оказываемое вакцинацией людей во время активной пандемии, а затем просто исправление».

Противоядия к биологическому оружию уже были разработаны заранее

Зеленко рассказывает об относительно недавнем открытии. В марте 2020 года он увидел видео MedCram, эпизод 34, в котором доктор. Роджер Сеулт объяснил некоторые принципы, на которых он в конечном итоге основал свой протокол COVID. Seheult специально процитировал статью, объясняющую действие ионофоров цинка.

Зеленко опирался на этот механизм, когда разрабатывал собственный протокол. Однако до декабря 2021 года он не осознавал, что автор этой ключевой статьи, д-р. Ральф Барик был. Почему это имеет значение? Зеленко поясняет:

«В 1999 году Ральф Барик, финансируемый правительством США, в Университете Северной Каролины в Чапел-Хилле выяснил, как можно взять вирус животных и позволить ему заразить другие виды, разных животных, другими словами, межвидовые инфекционное заболевание.

В 2015 году тот же Dr. Ральф Барик и Dr. Чжэнли [в Уханьском институте вирусологии в Китае], финансируемом Национальными институтами здравоохранения, как они могут заставить вирус короны летучих мышей заразить людей и увеличить его смертность для человеческих жизней. Это было в 2015 году. Но в 2010 году Барич опубликовал статью, о которой я говорю.

Итак, разработка оружия происходила поэтапно, но до того, как оно было обрушено на человеческую популяцию, или развития его способности заражать людей, было создано противоядие. Исследование, оплаченное государством, было опубликовано.

Те же люди, которые сделали бомбу, также сделали противоядие для ее обезвреживания. И когда разразилась пандемия, такие врачи, как я, по необходимости придумали творческие решения, основанные — в моем случае, подсознательно — на этой работе. И тут же эта информация была маргинализирована и засекречена, а врачей за ее пропаганду сняли с должностей.

Значит, правительство, которое сделало бомбу, тоже знало о решении. И причина этого в том, что они не хотели умирать. Те, кто вовлечен в это, не хотят, чтобы их семьи погибли. Но для вас и для меня у них разная повестка дня. Значит, у них была такая информация.

Я знаю, что все руководители Google принимают гидроксихлорохин и ивермектин для профилактики, как и половина Конгресса. Итак, люди, организовавшие это, знали ответ и используют его для себя. Даже врачи сами знают ответ.

Они либо прописывают себе эти препараты, либо звонят мне. Но когда приходят больные, говорят, что лечения нет, идите домой, принимайте тайленол. Итак, это массовое убийство».

Инъекции COVID – еще одно преступление против человечества

В дополнение к убийству бесчисленного количества людей путем отрицания и подавления вариантов раннего лечения, правительства по всему миру также убивают людей с помощью инъекций COVID. После года агрессивной кампании по инъекциям как можно большему количеству людей инъекции, вероятно, убили больше людей, чем умерло от инфекции. К сожалению, очень трудно сказать, потому что данные очень сильно манипулируются.

В 2015 году Билл Гейтс заявил, что население мира должно быть сокращено на 15% за счет использования вакцин из-за глобального потепления. Тот же Билл Гейтс заявил в 2020 году, что 7 миллиардов человек должны быть вакцинированы. Почему я должен делать прививку для своего здоровья от того, кто выступает за использование вакцин для сокращения населения мира? ~ др. Владимир Зеленко
По оценкам Зеленко, на сегодняшний день в результате инъекций погибло от 500 000 до 1 миллиона американцев. К сожалению, Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США знало, что инъекции могут иметь серьезные последствия, но все равно протолкнуло их. Кроме того, они отказываются что-либо делать с ошеломляющим количеством нежелательных побочных эффектов, о которых сообщается в Системе сообщений о нежелательных явлениях прививок (VAERS). Сигнал безопасности не может быть четче.

«В октябре 2020 года, за два месяца до выпуска вакцины, в FDA была проведена внутренняя презентация для ее ученых, и на слайде 16 этой презентации был список побочных эффектов: смерть, сердечный приступ, инсульт, тромбы, ужасные неврологические расстройства, миокардит и многое-многое другое», — говорит Зеленко.

«Помните, это было за два месяца до запуска. После того, как вакцины были развернуты, и несколько месяцев спустя, когда база данных VAERS начала показывать побочные эффекты, которые испытывали люди, существует 100-процентная корреляция между тем, что должно было произойти согласно этому слайду, и тем, что на самом деле произошло с людьми.

Это преднамеренное массовое убийство. FDA точно знало, что делало. Они точно знали побочные эффекты и все равно выпустили его…»

Какова реальная повестка дня?

Почему FDA ведет себя таким образом? Почему они не защищают общественное здоровье от очевидно смертельного лечения? А с другой стороны, почему не разрешают врачам помогать людям с ранним лечением? Зеленко поясняет:

«В середине 1990-х стало ясно, что экономика США обречена. Системы Medicare и Social Security станут неплатежеспособными, и это будет иметь эффект, подобный цунами, на национальном и международном уровнях. И это было не остановить. Это было математически неизбежно.

Изменения врожденной иммунной системы в результате вакцинации против COVID-19
Medicare, по данным Бюджетного управления Конгресса, начнет процедуру банкротства в 2027 году. Так что определенность с сегодняшнего дня продлится до 2034 года. Теперь основные заинтересованные стороны в мировой экономике увидели экзистенциальную угрозу. Они понимали, что их власти и богатству угрожает реальная опасность.

Так был разработан план, выходящий за рамки технологий того времени, но технологии развивались. Так, например, был нанесен на карту и завершен проект «Геном человека».

Затем была разработана технология CRISPR, которая представляет собой редактирование генов или сплайсинг генов очень точными способами. Это было продано как способ лечения генетических заболеваний. Есть дефектный ген. Вы можете просто вырезать его и поместить в него здоровый ген.

В этом преимущество. Обратной стороной является то, что это создает возможности для редактирования генов по гнусным причинам. В 2015 году Билл Гейтс заявил, что население мира должно быть сокращено на 15% за счет использования вакцин из-за глобального потепления.

Тот же Билл Гейтс заявил в 2020 году, что 7 миллиардов человек должны быть вакцинированы. Таким образом, возникает очевидный риторический вопрос: «Почему я должен делать прививку для своего здоровья от того, кто выступает за использование вакцин для сокращения населения мира?»

В 2016 году Клаус Шваб сказал в интервью нечто очень странное. Он сказал, что в течение 10 лет, к 2026 году, каждый человек будет чипирован с цифровым идентификационным кодом. Что это значит и почему?

Пройдемся по последовательности событий. Биологическое оружие состоит из противоядия, которое подавляется и скрывается. Биологическое оружие высвобождается. Лечится крайне легко. Но эта информация замалчивается, и доступ к этим препаратам блокируется, а те, кто выступает за это, преследуются по закону.

Все, что, кажется, дает людям надежду, уменьшает страхи, способствует реинтеграции с любимыми, кажется, немедленно осуждается, даже раннее вмешательство. Если вы посмотрите на NIH, на сегодняшний день они советуют не лечить COVID, если они не госпитализированы с повреждением легких.

И вот, я задался вопросом, что на самом деле происходит? И почему это непрекращающееся стремление вакцинировать всех? Зачем наказывать врачей за использование лекарств, которые работают? Потому что это побуждает сомневаться в вакцинации.

Потом я кое-что понял. Мне стало известно о двух патентах. Их разделяет год, но они связаны в пазле, в концепции. Один датирован 31 августа 2021 года и описывает… разработку нанотехнологий. В основном он описывает следующее:

Что в этих вакцинах уже существует технология, которая позволяет измерять биометрические данные, то есть частоту сердечных сокращений, частоту дыхания, температуру, а затем передавать эти данные вместе с вашим местоположением третьей стороне.

Я даже этого не понял. Как, например? Но потом я понял, что есть еще один патент от Microsoft. Я до сих пор помню этот. Это международный патент WO202060606. Вы не можете сделать это. В этом патенте описывается связь передачи биометрических данных с криптовалютой.

Тогда у меня есть. И кстати, 2026 год, когда всем должны чипировать цифровое удостоверение личности, назовем это внутренней татуировкой Освенцима, — это за год до начала банкротства Medicare и начала экономического коллапса. Итак, реальная повестка дня стала мне ясна.

Это никогда не было связано со здоровьем. COVID-19 легко поддается лечению. Речь всегда шла об использовании страха и массового психоза, чтобы сознательно ввести 7 миллиардов человек в технологию, которая позволила бы им участвовать в новой системе, основанной на криптовалюте, системе, которую мир будет использовать для финансов.

Фиатная валюта и все традиционные способы транзакций исчезнут. Единственный способ, которым вы действительно сможете участвовать в транзакциях, скажем, при покупке хлеба, — это иметь датчик, который передает информацию о вашем местоположении. Это клеймо зверя, если ты действительно хочешь знать. На это вы можете купить хлеба для своей семьи…

Гейтс и Шваб оба говорят о том, как эти вакцины меняют вас. Что это обозначает? Они объясняют. С помощью технологии редактирования генов они делают людей лучше. Это трансгуманизм. Я называю это Человек 2.0. Human 1.0 — это версия, созданная Богом. Мы запечатлены с Богом в нашем генетическом коде. Мы созданы по образу Бога, потому что внутри нас есть его код.

Теперь вы бы дали Биллу Гейтсу или Клаусу Швабу пароль к вашей домашней системе безопасности? Почему мы должны давать ему доступ к нашему генетическому коду? Человек 2.0 в безумных, развращенных, невменяемых умах этих людей является следующим шагом в человеческой эволюции. И я говорю, что если вы позволите этому случиться с собой, вы больше не будете созданы по образу Божьему. Вы были созданы по образу Билла Гейтса и Клауса Шваба».

Уловка, чтобы чипировать нас для рабской системы НМП

Таким образом, Зеленко считает, что все, через что мы прошли до сих пор — агрессивный маркетинг инъекций, принуждение и угрозы сделать инъекции как можно большему количеству людей — все это было уловкой, чтобы «чипировать» как можно больше людей. в рамках подготовки к криптовалютной системе Нового Мирового Порядка, которой будет управлять небольшая избранная группа и которая будет использоваться для порабощения всего человечества.

Как отметил Зеленко, Всемирный экономический форум публично заявил, что к 2030 году США перестанут быть сверхдержавой, а глобальным управлением будут заниматься несколько стран. Как разрушить такой экономический двигатель, как США?

«Вы создаете пандемию, — говорит Зеленко. «Вы закрываете предприятия среднего класса, малый бизнес… Но оставляете Walmart и Home Depot открытыми… Это передача богатства от среднего класса к людям у власти. На самом деле это ограбление.

Это одна великая попытка поработить человечество. Между прочим, это блестящий план. Это плохо, но прекрасно, потому что рабство всегда было самой прибыльной отраслью и собственностью в истории человечества. Теперь все по-другому. И поэтому у вас есть социопаты, которые верят в свое бессмертие и думают, что они перенесут свое сознание в киборга и будут наслаждаться всем миром как своей игровой площадкой».

Зеленко продолжает изречения о Путеводителях Грузии, огромном гранитном монументе, воздвигнутом анонимно в маленьком городке Джорджии, который содержит 10 заповедей. Во-первых, население мира должно быть сокращено до 500 миллионов и поддерживаться на этом уровне. Если инъекции COVID продолжатся, не исключено, что человеческая популяция сократится до такого размера.

Почему стоит за геноцидом

Несколько месяцев назад Илон Маск представил своих роботов-гуманоидов, заявив, что, поскольку эти роботы сократят 90% рабочей силы, нам нужен всеобщий базовый доход. Это тоже часть плана «Великой перезагрузки», который включает в себя как технократию, так и трансгуманизм.

«Имейте в виду, что в сознании этих людей мы созданы не по божественному образу. Мы тараканы. И они не собираются слишком долго бросать тараканам бесконечные ресурсы универсального дохода. Сделают это сначала для выявления бесполезных едоков, а потом их ликвидируют. Это случалось раньше.

Страны снова приостановили вакцинацию AstraZeneca после сообщений о тромбах
Всего 80 лет назад у вас была нацистская идеология, основанная на евгенике, которая создала три класса людей. У вас есть сверхчеловек, которого Ницше назвал бы Суперменом. Затем человек, то есть человек, а затем недочеловек, то есть недочеловек. В нацистской модели нацисты были суперменами, потомками арийских богов. Это дало им возможность порабощать других.

Так, например, англосаксы, по сути европейцы, должны были быть рабами арийцев. А недочеловеки, к которым я принадлежу, — евреи, цыгане, славяне, инвалиды, политзаключенные — должны были испариться, превратиться в прах.

Эта идеология не исчезла. Она всплыла с оттенком, который уже не является антисемитским. В каком-то абстрактном смысле мы все на этот раз евреи, потому что иерархия здесь основана не на религии или идентичности, а скорее на безумной вере в то, что они, Сверхлюди этого поколения, развились до более высокого уровня сознания.

Они пробуждены, понимают и уразумевают природу человеческого состояния. Они хранители планеты, и поэтому на них лежит ответственность за то, чтобы планета была платежеспособной, чтобы она продолжала существовать. И именно поэтому нам нужно сократить население мира».

Причина для оптимизма

Хотя человечество находится в очень затруднительном положении, Зеленко с оптимизмом смотрит в будущее.

«Я скажу вам, что, по моему мнению, происходит на самом деле, — говорит он. «Есть то, что мы видим, а затем в игру вступает, назовем это духовной физикой. Карл Юнг, знаменитый психоаналитик, писал: «Моральная деградация общества начинается с деградации личности». Из этого мы действительно можем узнать, что нравственное совершенствование общества начинается с совершенствования личности.

Мы, как общество, сделали очень плохой выбор за последние 50-60 лет. Например, мы запятнали или осквернили гендерные роли мужчин и женщин… Брак потерял свою святость. Нерожденных убивают. В Библии есть два города, которые были разрушены, Содом и Гоморра, и есть анализ того, почему это произошло. Это было не из-за безнравственности, потому что весь мир был безнравственным.

Это произошло потому, что они кодифицировали аморальность как закон страны. Именно это и произошло [в США]. Мы деградировали... Мы поклоняемся богу науки, богу технологий, богу денег, богу силы. Что угодно, только не истинный Бог. И мы явно занимаемся жертвоприношением детей.

доктор Майкл Йидон, бывший вице-президент Pfizer, лично сказал мне, а также обнародовал, что на каждого ребенка, который умирает от COVID, приходится 100 умерших от вакцины. Прививка от COVID в 100 раз более смертельна для детей, чем от COVID. Как вы это называете? Это детская жертва.

Итак, я чувствую, что по аналогии мы находимся в поколении потопа. Дом убирается, и каждому предоставляется выбор идти в ковчег или нет.

Или, проще говоря, кому ты кланяешься? Вы преклоняетесь перед своим создателем, который делает вас в каждый момент времени? Просите ли вы у Бога стойкости, выносливости, силы, решимости, способности справляться с неизвестным и страхом? Или вы поддадитесь страху и поклонитесь коррумпированным социопатам, олигархам, коррумпированным правительствам и ложным обещаниям золотого тельца этих вакцин?

Потому что прямо сейчас, по крайней мере в этой стране, никто не держит тебя и не втыкает иголку в руку. Большинство людей хотят путешествовать на самолете. Они не хотят терять работу. Они хотят пойти в школу. Это все виды решений о качестве их жизни. Другими словами, в нормальном обществе родители жертвуют собой ради благополучия детей. В языческих обществах мы приносим в жертву детей ради взрослых».

Мирное гражданское неповиновение - вот ответ

Итак, каков ответ? Можем ли мы остановить этот трансгуманистический путь, который угрожает самой сути того, что делает нас людьми? Можем ли мы предотвратить осуществление этого плана нашего рабства? Зеленко, как и я, верит, что есть выход.

«Ответ в том, что нам нужно организованное гражданское неповиновение. Не сдавайся. Они не могут запереть всех. Они не могут уволить всех. Они не могут выгнать всех. Они не могут закрыть всех. Нас гораздо больше, чем их. И вообще, позвольте мне обратиться к военачальникам, к полиции, к людям, которые должны защищать общество.

У вас также есть дети. У тебя тоже есть родители. И мы рассчитываем на то, что вы сделаете все возможное для граждан этой страны, защитите нас от всех врагов, внешних и внутренних. Все, что нам нужно сделать, это объединиться с единомышленниками. Уберите своих детей из школы. Научите их дома. Вы можете научить их нравственности.

Всемирная организация здравоохранения издала указ о том, что если ваши дети ходят в школу, это подразумевает разрешение на прививку, потому что вы не могли их отправить. И поскольку вы отправили их в школу, это означает, что вы даете им разрешение на вакцинацию, даже если вы об этом не знаете.

По сути, мы должны создавать небольшие группы, вроде городов-убежищ, в некотором смысле из единомышленников; создать альтернативное общество; торговать сами с собой. Я знаю, что есть силы, усердно работающие над альтернативной системой криптовалюты или блокчейна, которая децентрализована и позволит людям, которые не хотят, чтобы их помечали цифровым идентификатором, совершать транзакции друг с другом».

Как указывает Зеленко, становится все более очевидным, что меры по борьбе с пандемией никогда не предназначались для защиты нас от COVID. Речь всегда шла о создании нового мирового порядка. Речь шла о подготовке к серьезной перезагрузке, чтобы снова выздороветь.

Но лучше для кого? План «Восстановить лучше, чем было» направлен на построение «общества, управляемого несколькими социопатами, а остальные порабощены», — говорит Зеленко. Хорошая новость заключается в том, что все больше и больше людей начинают видеть этот план, и «как только это осознание достигает определенного порога людей, страны начинают меняться и рушатся, как домино», — говорит он.

Когда мы получим нашу свободу обратно, зависит от нас. Как отмечает Зеленко, «свобода не бесплатна». Мы были свободны (по крайней мере, до 2020 года), потому что у наших предков хватило смелости бросить вызов тирании. Если мы хотим, чтобы наши дети были свободны, мы должны проявить такое же мужество сейчас.

«Будут ли наши дети свободны, зависит от того, готовы ли мы идти на жертвы», — сказал Зеленко. «Готовы ли мы в этом поколении заплатить цену за то, чтобы наши дети процветали в условиях свободы и имели возможность поддерживать сознание Бога?

Это произойдет. Неизвестная переменная — количество смертей. Я надеюсь, что это интервью дойдет до сознания каждого человека. С этого момента люди должны решить сказать «нет».
  
#93 | Фокин Сергей »» | 21.01.2022 07:20
  
1
В Израиле тяжелый грипп затмил коронавирус

Минздрав Израиля всерьёз готов обсуждать возможность отмены «зелёного стандарта» - ковидного паспорта вакцинированных. Болеют все. Причём всем подряд, а грипп в этом году в Израиле, как говорят, в разы страшнее «Омикрона».

По темпам заражения коронавирусом Израиль сейчас прочно занимает второе место в мире (на первом - Ирландия). 19 января здесь были диагностированы 243 тысячи случаев заболевания.


Моя подруга Ольга живет в Тель-Авиве. Она бывший врач - по ряду причин пришлось уволиться.. Сейчас Ольга занимается клинингом квартир. Попросту говоря, убирает у богачей.

Из-за отсутствия «зелёного паспорта» устроиться на квалифицированную работу по диплому Ольга пока не может.

Когда я позвонила, Ольга только что вышла из изоляции.

«Пришлось посидеть дома, - вздыхает она. - Был контакт с коронавирусной больной. Знакомой нужно было улетать в США, она сделала тест для вылета. Оказалось, что тот позитивный, и всех, кто с ней общался в последние дни, отправили на карантин».

Знакомая Ольги, разумеется, была, как и положено, вакцинирована трижды «Пфайзером». Увы, это не спасло ее от заражения, хотя в случае с «Омикроном» она перенесла болезнь легко.

Что ж, согласно предварительным результатам исследования Медицинского центра Шиба, новый вариант заразен даже среди людей, вакцинированных четыре раза.

Четвертая доза «Пфайзера» против коронавируса действительно повышает уровень антител в крови, но, по-видимому, антитела - это ещё не все, они совершенно не обеспечивают защиту от заражения последним штаммом, что и показали предварительные результаты научного исследования на 150 своих сотрудниках, начавшегося в медицинском центре Шиба в конце декабря.

«Через две недели после введения им четвёртого бустера мы увидели значительное увеличение антител, более высокое, чем было после третьей дозы, но, видимо, недостаточно высокое против «Омикрона», - с грустью заявил ведущий исследователь профессор Гили Регев-Йохай.

Да, в конце прошлого декабря в Шибе запустили важное клиническое испытание для изучения безопасности и эффективности четвертой дозы «Пфайзера», сделав прививку 150 здоровым работникам, которые были вакцинированы третьей дозой не ранее, чем за четыре месяца до этого. У всех был серологический результат не ниже 700 единиц антител, но это больше не считается достаточным количеством антител для защиты от «Омикрона».

В начале январе профессор Регев-Йохай сказала, что после укола уровень антител увеличился в пять раз через неделю, и они надеялись, что это будет хороший результат. Однако люди все равно начали болеть.

Семь дней спустя Регев-Йохай заявила, что, хотя уровень антител у добровольцев повысился ещё больше, этого, скорее всего, все равно недостаточно для предотвращения заражения «Омикроном».

«К настоящему времени уровень антител, необходимых для защиты от «Омикрона», вероятно, слишком высок, даже если это хорошая вакцина», - добавила учёная.

Сейчас аналогичное исследование в стенах этого же центра проводится для ещё одной МРНК-вакцины - «Модерны», также на контрольной группе из 150 здоровых работников больницы, до этого привитых трижды. Пока что его результаты не выносятся на обсуждение, но, по осторожным высказываниям госпожи профессора, они напоминают те, что были и с «Пфайзером». Антитела растут, а защиты нет.

Тем не менее, ещё до публикации итогов эксперимента, ученые поддержали решение израильского правительства предоставить лицам старше 60 лет и группам риска четвертую вакцину.

По словам профессора Эрана Сегаля, такого количества пациентов, как сейчас, в Израиле никогда не было. Ни в одной из прежних волн. При этом следует учесть особенности протекания «Омикрона» и не бросаться в панику раньше времени.

Врачи оценили решение Джонсона отменить в Британии маски и ковид-паспорта

«Сейчас у нас госпитализированы 130 больных коронавирусом и меньше тяжелобольных, чем в прошлые волны эпидемии, причем никто из них не подключен к аппаратам искусственной вентиляции легких, - сказал профессор Арнон Афек из Шеба. - Зато терапевтические отделения забиты пациентами с гриппом, их как раз очень много. Ещё одна проблема – отсутствие медперсонала, многие тоже уже заразились «Омикроном» и находятся в карантине дома».

В других лечебных учреждениях Израиля ситуация примерно одинаковая.

Так, в больнице «Ихилов» в Тель-Авиве всего 87 госпитализированных с коронавирусом, большинство из которых болеют в легкой форме. 23 человека считаются тяжелобольными, но и у них заболевание протекает гораздо легче, чем в предыдущие волны COVID-19. Не наблюдается обширного поражения легких, которое приводило в прошлом к повышенной смертности. Причем у всех тяжёлых имеются и другие хронические заболевания, и именно они являются причиной осложнений. Основной диагноз «коронавирус» стоит только у 20% тяжёлых больных, у остальных он сопутствует какому-то ещё.

«Да, с «Омикроном» сейчас попроще, на ИВЛ с ним нет никого, но зато на искусственной вентиляции лежат со все ещё циркулирующей, правда, в меньших масштабах «Дельтой», - поясняет Ольга. - Знакомые на праздники ездили в Иерусалим. 18 человек. Все привитые. Все заболели. Мой хороший друг был среди них, у него очень большой вес - то есть он в группе повышенного риска по коронавирусу. Но два дня потемпературил за 38, а потом выздоровел».

У другой приятельницы Ольги заразилась вся семья. Паре за семьдесят. Матери мужа - 104 года. Легче всех, пожалуй, инфекцию перенесла пожилая дама. У остальных - течение между лёгким и средним.

«При этом коварный грипп косит всех подряд. Люди сваливаются на 2-3 недели, - говорит моя собеседница. - Если ты помнишь, в прошлом году гриппа почти не было, так вот сейчас он все своё наверстал».

С 19 января ПЦР-тесты на коронавирус в больничных кассах Израиля делаются только для ограниченной категории граждан: в возрасте от 60 лет и группам риска. Остальные не смогут получить направление на такое обследование, как предполагается, это сделано для того, чтобы хоть немного сбавить официальную статистику роста, так как у многих с подтверждённым ПЦР симптомов нет или они слабо выражены.

Введены здесь и другие изменения в правила тестирования на коронавирус и обязательного карантина. Обязательный карантин для заражённого сокращается с семи до пяти дней. От выздоровевших больше не будет требоваться одобрения врача, чтобы их выпустили на улицу.

Непривитые и не переболевшие в случае контакта с инфицированным также проведут на самоизоляции всего пять дней, им больше не потребуется делать официальный тест на антиген после начала карантина.

Не боятся ли израильские власти, что народ, обрадовавшись послаблениям, начнёт вести себя как раньше и не беречься? На этот вопрос ответил профессор Гиль Пьер из больницы «Ихилов»: «Необходимо доверять принимающим решения и продолжать придерживаться правил: ходить в маске, избегать мест массового скопления народа. Общественность все понимает, если ей хорошо объяснять».

Впрочем, у людей (и не только в Израиле), за два года вроде бы привыкших ко всему, от новостей последней недели действительно скоро будет взрыв мозга.

Если не можешь остановить распространение болезни, но при этом она вроде бы не так смертельна, просто расслабься и получай удовольствие. Так можно обозначить позицию ряда государств, которые на фоне шестизначных цифр заболевших (сотни тысяч в день!) неожиданно снимают ограничения, урезают время на карантин и обещают пересмотреть категоричную точку зрения на существование ковидных паспортов.

Риск повторного заражения «Омикроном» в 16 раз выше, чем «Дельтой», заявили в исследовании британской статистической службы. На фоне этого тамошние власти отменяют большинство ковидных ограничений, которые были введены из-за «Омикрона» — в том числе обязательное ношение масок, удаленку, ковид-сертификаты и обязательную самоизоляцию для заболевших.

По данным ВОЗ, за последние семь дней заболеваемость коронавирусом в мире выросла на 20%; поэтому ВОЗ рекомендовал мировому сообществу снять все ограничения на международные поездки — эту меру организация более не считает эффективной.

К обсуждению вопроса о «зелёных паспортах» в Израиле хотят вернуться в феврале, когда по всем подсчетам пик заболеваемости должен пройти. Как это случилось, например, в Англии, где волна «Омикрона» длилась полтора месяца.
  
#94 | Фокин Сергей »» | 23.01.2022 17:05
  
1
13:19  23 января 2022 / ИА Красная Весна
Наконец-то в мире вспомнили, что антитела — не панацея


Ведущие научные журналы наконец заговорили о том, что помимо антител с коронавирусной инфекцией может бороться клеточный иммунитет, причем зачастую более эффективно, пишет газета «Суть времени» в редакционном комментарии.

Так, научный журнал Nature Communications написал об исследовании британских биологов, которое показало, что после простуды у человека формируется клеточный иммунитет широкого спектра действия, способный подавлять, в том числе, и коронавирусную инфекцию.

«Это происходит благодаря тому, что эти иммунные клетки атакуют внутренние структуры вируса, а не белковые шипы на его оболочке», — пояснил один из авторов исследования, профессор Имперского колледжа Лондона Аджит Лалвани.

Также вышла статья в журнале Nature, в которой отмечено, что Т-клетки распознают больше участков вируса, чем антитела. Поэтому штамм «Омикрон» плохо распознается антителами, но вполне узнается Т-клетками. Кроме того, количество Т-клеток в организме сокращается медленнее, чем количество антител.

По сути, наконец-то сказано главное и уже давно известное из вузовских учебников по иммунологии — пресловутые антитела не панацея, а клеточный иммунитет в ряде случаев работает гораздо лучше гуморального.

Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/13170bd4
  
#95 | Фокин Сергей »» | 24.01.2022 05:34
  
2
09 ДЕКАБРЯ 2021

"НИ ОДИН ВИРУС ТАК БЫСТРО НЕ МУТИРУЕТ": ЭКСПЕРТ ООН О СТРАННОСТЯХ РЯДОМ С ЛАБОРАТОРИЯМИ США

Эксперт ООН Игорь Никулин рассказал о странностях рядом с военно-биологическими лабораториями США. По его словам, именно в этих регионах вспышки COVID-19 особенно мощные: "Ни один вирус так быстро не мутирует".

Ведущая телеканала Царьград Елена Афонина в эфире программы "Не могу молчать" обратила внимание на странности поведения коронавирусной инфекции.

Она подчеркнула, что патоген мутирует слишком стремительно и очень быстро возникают всё новые и новые штаммы. Ведущая "Первого русского" спросила гостя студии - бывшего члена комиссии ООН по биологическому и химическому оружию Игоря Никулина - о том, не вызывает ли это у него удивления.

Эксперт признался, что высокая скорость изменений коронавируса действительно кажется ему подозрительной. Он указал на регионы, где всплески инфекции особенно мощные, и предположил, что ответы на многочисленные вопросы стоит искать именно там:

Ни один природный вирус так быстро не мутирует. И тут я бы обратил внимание на другой момент - на те 200 американских военно-биологических лабораторий, которые работают по всему миру. И вот именно там, где они работают, почему-то самые большие вспышки и происходят.

Собеседник Царьграда с сожалением резюмировал, что Конвенция по биологическому и токсинному оружию, по его мнению, фактически не действует.

По словам Никулина, "досконально известно", что американские военно-биологические лаборатории разрабатывали коронавирус. Он сослался на соответствующие открытые публикации и задался вопросом, почему никакого международного расследования так и не было инициировано.
  
#96 | Фокин Сергей »» | 25.01.2022 08:07
  
0
Шведские ученые заявили, что вакцина от COVID-19 может ослаблять иммунитет: объясняем, что не так с исследованием

Влияет ли на самом деле спайк-белок на адаптивный иммунитет в действительности, и какие неточности допустили биологи, когда проводили эксперимент, объяснила «Доктору Питеру» заведующая лабораторией механизмов репликации повреждений ДНК Института молекулярной генетики.

12 ноября 2021

Вакцины от COVID-19 могут снижать иммунитет

Сенсацией публикация исследования шведских ученых неожиданно не стала. Микробиологи искали причину тяжелого течения COVID-19, а заодно вроде бы обнаружили и одно вероятное негативное последствие введения вакцины. Все дело в спайковом белке SARS-CoV-2, который умудряется замедлить восстановление повреждений ДНК, если по-научному — «ингибирует репарацию». При этом спайковый белок есть не только, собственно, у самого вируса, но и в некоторых вакцинах.

Исследование проводилось совместно департаментом молекулярных биологических наук Стокгольмского университета и кафедрой клинической микробиологии, вирусологии Университета Умео.

- Решающую роль в борьбе с инфекцией SARS-CoV-2 играет адаптивный иммунитет, он влияет на клинические исходы, однако у пациентов с тяжелой формой вируса замедленный и слабый адаптивный иммунный ответ, — уточнил один из авторов исследования Хуэй Цзян в научном журнале MDPI.

Как перенести прививку от Covid-19 без осложнений?

Для снижения риска развития интоксикации и осложнений при вакцинации от коронавируса применяют…
Исследователи предположили, что вирус каким-то образом препятствует адаптивному иммунитету. Опыты проводили in vitro — вне живого организма, в пробирке.

- Мы обнаружили, что спайковый белок локализуется в ядре и ингибирует репарацию повреждений ДНК, препятствую привлечению ключевых белков репарации ДНК BRCA1 и 53BP1 к месту повреждения, — заявил еще один автор работы Я-Фанг Мэй.

Глава «Вектора» доходчиво объяснил, чем отличается приобретенный иммунитет от вакцинального
Если говорить простым языком: этот белок не дает подходить к поврежденному участку белкам-спасателям. Это ослабляет наш адаптивный иммунитет, который направлен на внеклеточные антигены и необходим для защиты организма от бактериальных патогенов и токсинов.

- Наши результаты раскрывают потенциальный молекулярный механизм, с помощью которого спайковый белок может препятствовать адаптивному иммунитету, и подчеркивают потенциальные побочные эффекты полноразмерных спайковых вакцин, — уточнил Я-Фанг Мэй.

SARS-CoV-2 — это оболочечный вирус, который состоит из структурных и неструктурных белков. После того, как происходит заражение, белки захватывают и нарушают регуляцию клеточного аппарата хозяина (заболевшего человека). Делают они это для того, чтобы свободно размножаться и распространять свое «потомство».

Клинические исследования показали, что новая коронавирусная инфекция влияет на количество и функцию лимфоцитов. У тех, кто переносит COVID-19 тяжело, значительно снижается количество Т-лимфоцитов, хелперных Т-клеток и Т-супрессоров. А после появления симптомов задерживаются уровни IgG и IgM.

- Эти клинические наблюдения указывают на то, что вирус влияет на адаптивную иммунную систему, — пришли к выводам исследователи. — По новым данным, система репарации (восстановления) ДНК и иммунная система защищают организм от различных угроз, и они связаны между собой. Если повреждение ДНК невозможно исправить, это усиливает патологию, которую вызвал вирус.

Результаты свидетельствуют о том, что спайковый белок захватывает механизмы восстановления повреждений ДНК и механизмы адаптивного иммунитета in vitro.

Выводы шведских ученых не противоречат тому, что тяжелое течение ковида чаще характерно для пожилых людей, так как их система восстановления ДНК у них и так ослаблена из-за возраста и сопутствующих заболеваний.

- Наши данные указывают и на то, что вакцины на основе шипов полной длины могут замедлять восстановление ДНК, — уточнили ученые. — Результаты предполагают потенциальный побочный эффект из-за полноразмерных спайков.

Алена Макарова

Микробиология молекулярный биолог, кандидат биологических наук, заведующая лабораторией механизмов репликации повреждений ДНК Института молекулярной генетики НИЦ «Курчатовский центр»

Статья называется «SARS–CoV–2 Spike Impairs DNA Damage Repair and Inhibits V(D)J Recombination In Vitro», то есть «Спайк-белок SARS-CoV-2 нарушает репарацию повреждений и ингибирует рекомбинацию в ПРОБИРКЕ». В работе авторы делают заявление: «Our findings reveal a potential molecular mechanism by which the spike protein might impede adaptive immunity and underscore the potential side effects of full-length spike-based vaccines», то есть «Наши результаты раскрывают ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ молекулярный механизм, с помощью которого спайковый белок МОЖЕТ снижать адаптивный иммунитет и объяснять побочные эффекты полноразмерных спайковых вакцин».

Авторы перестраховываются, используя слова «потенциальный механизм» и «может снижать», но даже в таком виде заявление является спекулятивным и некорректным.

Авторы не исследовали вакцины, они исследовали спайк-белок (S белок), более того, авторы не исследовали влияние белка на организм человека или даже животных, они исследовали белок в пробирке. Таким образом, в данной работе механизм влияния вакцинации на репарацию или иммунитет даже не изучался.

Не только формулировки, но и дизайн экспериментов в статье вызывает удивление. Во-первых, авторы «изучают» механизм V(D)J рекомбинации, который происходит в лимфоцитах и важен для адаптивного иммунитета, на культуре клеток HEK293T — эмбриональных почек человека. Почему они не взяли культуру клеток B-лимфоцитов?

Во-вторых, авторы искусственно экспрессировали вирусные белки Nsp1, Nsp5, Nsp13, Nsp14 и S-белок в клетке и для каждого из них наблюдали эффекты по влиянию на пролиферацию (деление) клеток. Это говорит о том, что авторы наблюдали неспецифические эффекты токсичности из-за накопления белков, которые связаны с большим уровнем накопления любого чужеродного белка в клетке. Эти эффекты хорошо известны в молекулярной биологии. Такая система (клетки, испытывающие остановку клеточного цикла и «стресс») плохо подходит для изолированного изучения влияния на репарацию, рекомбинацию, или любого другого явления.

Даже если описанное в пробирке правда, реализация предложенного авторами «потенциального механизма» после вакцинации маловероятна.

мРНК и аденовирусные вакцины вводятся внутримышечно, а не внутривенно и спайк-белок синтезируется локально внутри мышечных клеток руки, после чего «показывается» (презентуется) на поверхности клеток В-лимфоцитам и Т-лимфоцитам.

При вакцинации спайк-белок не синтезируется внутри В-лимфоцитов, в которых происходит V(D)J рекомбинация. Однако, этот механизм нельзя исключать при заражении живым вирусом SARS-Cov-2. В литературе попадались сообщения о том, что SARS-CoV-2 может инфицировать лимфоциты. Не удивлюсь, если статью в ближайшее время отзовут, как уже было ранее с другой статьей по вакцинации издательства MDPI. Если авторы, действительно, в дальнейшем вакцинируют животных и покажут изменения в репарации и V(D)J-рекомбинации в их В-лимфоцитах, тогда можно будет это всерьез обсуждать, но это вряд ли случится. Возможно, кто-то проведет такие эксперименты с живым SARS-CoV-2 на животных, вот тут нас могут ожидать открытия.


Николай Крючков
Врач-иммунолог, кандидат медицинских наук

- Главная претензия к вакцинам на основе белка в том, что теоретически они могут стимулировать ряд патологических процессов, в основном речь шла о тромбоцитопении, тромбообразованиях, — объяснил иммунолог Николай Крючков. — Как и любые другие экзогенные (не стандартные для организма, внешние) белки, например, возникающих при онкологии, которые влияют на регулирование процессов внутри клеток.

Это теоретически может касаться инактивированных вакцин (в которых содержится «убитый» вирус):

«КовиВак»;

«Синофарм»;

«Синовак».

- При этом они показывают довольно низкую иммуногенность для «дельта» линии — всего до 65 процентов защиты, — уточнил Николай Крючков.

Вероятно, из-за процесса инактивации происходят какие-то изменения в вирусе.


Врач Шеляпин, лечащий ковидных пациентов, объяснил, почему медики отговаривают от прививок

- Еще существует большая группа вакцин: «ЭпиВакКорона», ФМБА делает сейчас что-то подобное, но опыт пока неудачный, в них содержится небольшая последовательность, которая может влиять на клеточный иммунитет, но плохо — на гуморальный, — рассказал иммунолог.

Вакцины на основе s-белка — «Спутник V», «Спутник лайт», «АстраЗенека», «Джонсон и Джонсон» в теории могут вызывать нежелательные последствия.

- Но не надо их сравнивать с самим вирусом, вирус размножается, а вектор — нет, белок же вируса появляется еще до клинических проявлений, пройдет минимум 3-4 недели при легком или среднем течении, пока он покинет ваш организм. А пока он присутствует — он будет стимулировать все негативные действия, которые возможны, — предупреждает Крючков.

По мнению шведских исследователей, альтернативой вакцине на основе спайкового белка SARS-CoV-2 может быть RBD вакцина. Сейчас сразу несколько подобных препаратов проходят клинические испытания в мире. В том числе и в России. Например, «Бетувакс КоВ-2». Иммунный ответ будет появляться в отношении маленького компонента RBD.

- В подобных вакцинах нет векторов, нет генетического материала вируса, есть только очень маленький компонент, — объяснил Николай Крючков. — Препараты пока не применяются, все они на стадии клинических исследований. Иммунный ответ будет узким, не против всех антигенов, а против наиболее важного участка — RBD. Он не обладает патологическими моментами, которые свойственны для s-белка.

Алена Безменова
  
#97 | Фокин Сергей »» | 28.01.2022 12:30
  
0
ВАЛЕНТИН КАТАСОНОВ

БРАК В ВАКЦИНАХ: ХЛАДНОКРОВНЫЙ ЗАМЫСЕЛ ИЛИ ПРЕСТУПНАЯ ХАЛАТНОСТЬ?

В мировых СМИ появляется всё больше сообщений о том, что в отдельных партиях всемирно известных вакцин от ковида (Pfizer, Moderna, AstraZeneca) обнаруживались значительные отклонения от заявленного производителем состава. Порой эти отклонения смертельно опасны. Но самое страшное, что всё это может быть не результатом технологических сбоев, а сознательной политикой "Биг фармы".

Вакцина из нержавеющей стали

Резонансной стала история, происшедшая в Японии в августе 2021 года. Два человека, получивших уколы американским препаратом Moderna, скончались. Компания Takeda Pharmaceutical, занимающаяся продажей и распространением препарата Moderna в Японии, провела своё расследование. Японский Минздрав 1 сентября объявил, что в партии препарата были обнаружены частицы нержавеющей стали. Было заявлено, что это элементы производственного оборудования, но металлические частицы не представляют угрозы для здоровья и жизни вакцинируемых. Мол, две смерти – "случайность", не связанная с металлическими примесями.

Ведущие мировые производители вакцин (Pfizer, Moderna, AstraZeneca) успокаивают публику, заявляя, что в силу технологических причин могут быть некоторые отклонения в составе отдельных партий препаратов, но они никак не влияют на здоровье людей. Довольно странно слышать подобные заявления. В производстве вакцинных препаратов всё должно быть "откалибровано". Точность должна быть, "как в аптеке", а любые отклонения становятся основанием для того, чтобы медицинские и фармацевтические регуляторы останавливали производство.

Пять смертельных процентов

Но японский скандал с препаратом Moderna меркнет на фоне другого скандала, который разразился в США в конце прошлого года и не утих до сих пор. Кажется, первая публикация, спровоцировавшая начало скандала, появилась в издании EXCLUSIVE 31 октября 2021 года. Её название: "Согласно официальным правительственным данным, 100% смертей от вакцины против COVID-19 были вызваны всего 5% произведённых партий".

В статье приводятся результаты анализа статистики американской информационной системы VAERS, которая аккумулирует все сообщения о побочных последствиях вакцинации в США, включая летальные исходы. Система собирает информацию через отчёты врачей, медсестёр и пациентов о возможных вредных побочных эффектах, которые возникают после введения вакцин. Независимые аналитики извлекли из базы VAERS сообщения, которые были представлены до 15 октября 2021 года по мРНК-вакцинам от COVID-19 производства Pfizer и Moderna, а также по вакцинам указанных компаний от гриппа. Система VAERS позволяет определить связь фиксируемых случаев с партиями препаратов (эти партии, или лоты нумеруются, то есть их можно отследить).

По вакцинам от гриппа были рассмотрены все 494 лота. В 480 лотах (97% общего числа) не было зафиксировано ни одного летального случая. В 13 лотах было по одному летальному случаю, а в одном лоте – целых два. Значимых выводов из этой статистики сделать нельзя.

А вот по вакцинам от ковида картина оказалась просто шоковой – как раз с точки зрения контрастов между отдельными лотами по количеству побочных эффектов и смертей. Данные по вакцине Pfizer показывают, что по 2908 лотам был сделан только один отчёт о нежелательных явлениях (в расчёте на один лот). Это один полюс, на который пришлось 64% общего числа лотов вакцины Pfizer.

А вот другой полюс. 30 партий вакцины Pfizer имели от 1000 до 1499 сообщений о побочных эффектах на партию, ещё 20 партий имели от 1500 до 1999 сообщений о побочных эффектах на партию, а еще 23 партии – от 2000 до 2499 сообщений о побочных эффектах. Наконец, рекордсменами оказались два лота, по каждому из которых было зафиксировано более 3000 отчётов о нежелательных явлениях.

Аналитики делают вывод:

Это говорит о том, что было небольшое количество опасных партий вакцины Pfizer COVID-19 и большое количество, казалось бы, безвредных (по крайней мере, в краткосрочной перспективе) партий вакцины Pfizer COVID-19.

Столь же контрастная картина вырисовывается по зафиксированным смертям от вакцины Pfizer COVID-19. В 96% партий вакцины Pfizer не было сообщений о летальном исходе – все смерти были связаны всего с 4% партий вакцины Pfizer. По пяти номерам лотов было зафиксировано 61-80 смертей в каждом лоте, ещё 5 номеров лотов были связаны с 81-100 смертями каждый. Антирекорды были зафиксированы в двух отдельных номерах лотов – более чем 100 смертей в каждом.

Похожие контрасты были обнаружены и по ковид-вакцине Moderna. По 95% партий не было зафиксировано летальных случаев. Основная часть смертных исходов пришлась на тринадцать номеров лотов, в каждом из которых число смертей находилось в диапазоне 41-60. Ещё два лота были связаны с 61-80 смертями каждый. В антирекордном лоте было почти сто смертельных случаев.

Вывод напрашивается: заметная доля вакцин произведена с нарушениями технологии и представляет смертельную опасность для граждан. В отравленном "омикроном" воздухе висит вечный путинский вопрос "Где посадки?", но, к сожалению, Путин для Америки пока не указ.

Смерти есть. Виновных нет

Аналитики попытались представить статистику VAERS также в разрезе отдельных штатов страны, проследив по номерам лотов вакцин Pfizer и Moderna географию их распределения. Было обнаружено, что основной удар (по числу побочных эффектов и смертей) пришёлся на 13 штатов. Минимальное же количество нежелательных явлений и смертей было зафиксировано в 12 штатах.

В абсолютных показателях картина выглядит следующим образом. В 13 "неблагополучных" штатах общее число побочных явлений составило 166 170; число смертей – 2799. В 12 "благополучных" штатах эти показатели равнялись соответственно 9142 и 99.

Авторы исследования называют номера наиболее опасных партий (лотов).

По вакцине Pfizer. По количеству нежелательных явлений рекордсменом оказался лот под номером "EK9231" – более 3500 сообщений. Самым смертоносным оказался лот под номером "EN6201", он стал причиной гибели почти 120 человек.

По вакцине Moderna. Наиболее богатой на побочные последствия является партия под номером "039К20А"; она вызвала более 4000 сообщений о нежелательных явлениях. Второй по вредности партии вакцины Moderna был присвоен номер партии "041L20A", но она, к счастью, не вся пошла на прививки – Агентство здравоохранения калифорнийского округа Ориндж отозвало партию после сообщений об аллергических реакциях, иначе местный "конец света" мог бы повториться всерьёз. Самым летальным оказался лот № "039K20A" (тот же самый, который стал рекордсменом по побочным явлениям) – почти 100 смертей.

Авторы исследования задают недоумённый вопрос: почему ни медицинский регулятор CDC, ни фармацевтический регулятор FDA, ни правоохранительные органы, ни Федеральное бюро расследований (FBI), ни другие государственные ведомства не замечают подобных "аномалий" в сфере производства и использования прививочных препаратов от COVID-19? Почему такие нарушения и отклонения не пресекаются? Какова причина столь контрастных различий в безопасности (или, наоборот, опасности) прививочных препаратов от ковида?

На последний вопрос есть два напрашивающихся ответа, и оба очень неприятны для производителей.

Не только в Штатах?

Трудно поверить, что производители препаратов могут допускать такие колебания состава и качества продукта. Тем более что у нас есть "контрольная группа" – вакцина от гриппа, где никаких подобных колебаний не обнаружено.

Поэтому многие эксперты полагают, что за этими "колебаниями" скрывается какая-то политика фармацевтических компаний и в целом организаторов массовой вакцинации Америки. Более того, есть подозрения, что политика "дифференцированного" подхода к качеству и составу препаратов проводится компаниями Big Pharma не только внутри Соединённых Штатов, но в ещё большей степени в отношении других стран, куда поставляются препараты американского производства. Но эта версия требует статистического подкрепления, а его нет, поскольку системы учёта случаев негативных последствий и смертей, порождаемых вакцинацией (по аналогии с американской VAERS), в большинстве стран мира, включая Россию, отсутствуют.

Стив Кирш (Steve Kirsch), руководитель американского Фонда раннего лечения COVID-19 (CETF), также обращает внимание на аномальные различия в последствиях американских ковид-вакцин, относящихся к разным партиям. По его мнению, 99% партий вакцин являются дымовой завесой, прикрывающей использование 1 процента летальных препаратов, оружия массового поражения:

Совершенно ясно, что преступная деятельность привела к фальсификации 1% партий вакцин, поэтому в целом мы получаем такие плохие результаты… Это становится особенно очевидным, когда вы видите, что около 99% партий вакцин обычно вызывают от 0 до 3 нежелательных явлений в базе данных VAERS, в то время как оставшийся один процент обычно вызывает от сотен до многих тысяч нежелательных явлений, включая … смерти и серьёзные инвалидности, которых нет в остальных 99%.

Коды смерти расшифрованы

Английский исследователь Крейг Паардекупер (Craig Paardekooper) из Кингстонского университета в Лондоне провёл собственное углублённое исследование данных американской системы VAERS. Его оценки различий между отдельными партиями препаратов несколько отличаются от цифр, опубликованных в EXCLUSIVE. По побочным эффектам разлёт показателей отдельных партий он оценивает как 50-кратный. По смертности он также получил 50-кратное различие между "самыми благополучными" и "самыми неблагополучными" партиями.

Он попытался расшифровать связь между маркировкой отдельных партий американских вакцин и их "токсичностью", т. е. степенью опасности для здоровья и жизни человека – см. соответствующее видео (на английском языке). В частности, по его мнению, количество смертей в рамках отдельной партии препарата уменьшается по мере возрастания буквенного обозначения лота.

ТАБЛИЦА СВЯЗИ МЕЖДУ МАРКИРОВКОЙ ОТДЕЛЬНЫХ ПАРТИЙ АМЕРИКАНСКИХ ВАКЦИН И ИХ "ТОКСИЧНОСТЬЮ". СКРИНШОТ СТРАНИЦЫ САЙТА HILLMD.SUBSTACK.COM

Англичанин также пытается выстроить графики, на которых изображаются циклы: сначала компания выбрасывает на рынок несколько партий очень токсичных препаратов, затем их сменяют партии сравнительно благополучных препаратов. Более того, эксперт считает, что американские компании "большой тройки" производителей прививочных препаратов (Pfizer, Moderna, Johnson & Johnson) согласовывают между собой эти графики: когда один участник тайного картеля выбрасывает на рынок особо токсичный препарат, другие два участника поставляют наиболее безопасные продукты. Потом они меняются ролями.

Английский эксперт считает, что главная причина запредельной поляризации значений "токсичности" препаратов состоит в том, что Big Pharma проводит эксперименты на миллионах и миллионах людей с препаратами, которые имеют лишь одинаковые наклейки на флаконах, а содержание флаконов разных партий сильно варьируется.

Похоже, что побочные эффекты не случайны, а скорее являются результатом проверки дозировки в различных диапазонах токсичности, каждый из которых обозначается определённым буквенно-цифровым последовательным кодом, – заключает Крейг Паардекупер.

"Русская рулетка" в США

В конце 2021 года в дискуссию о поразительных различиях в "токсичности" отдельных партий вакцинных препаратов включился Майкл Йидон (Michael Yeadon). Его не надо особо представлять – это один из наиболее активных противников нынешней кампании вакцинации, а весу его словам добавляет то, что Йидон сам более тридцати лет занимался вопросами, касающимися разработки вакцинных препаратов, причём 16 лет – в качестве вице-президента американской компании Pfizer по научным вопросам.

10 января телеведущий Бен Армстронг (Ben Armstrong) беседовал с Майклом Йидоном в рамках программы "Шоу Бена Армстронга". Конечно же, беседа была посвящена теме вакцинации. Известный учёный прямо заявил, что 90 процентов зарегистрированных в США побочных эффектов вакцин против COVID-19 были вызваны менее чем 10 процентами выпущенных партий вакцин.


ТАБЛИЦА ОТКЛОНЕНИЙ В СОДЕРЖИМОМ ВАКЦИН ОН КОРОНАВИРУСА. СКРИНШОТ КАДРА ВИДЕО С САЙТА BRIGHTEON.COM

Майкл Йидон обратил внимание на то, что производство вакцин предусматривает очень строгую технологическую дисциплину. Он не верит, что громадные разлёты в токсичности отдельных партий обусловлены какими-то технологическими нарушениями или ошибками. Ему представляется, что фармкомпании намеренно производят препараты, одни из которых напоминают "плацебо", а другие могут являться орудиями негативного воздействия на организм. Массовая вакцинация позволяет компаниям Big Pharma проводить эксперименты над людьми в целях создания ещё более сложных и действенных препаратов для контроля численности населения (об этом ниже):

Они признаю́т, что это экспериментальная вакцина. Они любят делать плацебо. Они любят следить за этими вещами, так что в этом есть смысл, хотя это и незаконно.

С учётом сказанного Майкл Йидон назвал нынешнюю кампанию вакцинации в Америке "русской рулеткой".

Более того, Майкл Йидон не уверен до конца в том, что 90 процентов вакцинных препаратов, выпущенных американскими компаниями, относятся к категории "плацебо". Учёный не исключает, что они также являются токсичными препаратами, но с более отсроченным смертельным исходом. Но если бы он был прав, это была бы уже не "русская рулетка", а хладнокровное массовое убийство.

Что с того?

Конспирология? Возможно. Но, согласитесь, странно, когда некая группа людей – назовём её, например, Римский клуб – рассуждает о необходимости сокращения населения Земли до уровня 1800 года, то есть 1 миллиарда человек, и те же самые люди тратят большие силы и средства на то, чтобы спасти людей от нового коварного вируса. Странная, согласитесь, непоследовательность для Билла Гейтса (один из главных спонсоров ВОЗ), Джона Рокфеллера и их единомышленников. А вот если принять на веру рассуждения Паардекупера и Йидона, пасьянс внезапно сходится, и логика становится ясной. В кратком виде она выглядит так.

Людей на Земле слишком много, а ресурсы планеты не беспредельны. Поэтому ограничивать численность населения лучше уже сейчас. Советоваться с самим населением при этом совершенно не нужно и даже вредно: оно может активно возражать против "сокращения себя". Поэтому лечить планету от перенаселения надо исподволь, незаметно.

И ведь вылечат, если их не остановить.
#98 | Павел Феориев »» | 28.01.2022 14:56
  
1
КОНВОЙ СВОБОДЫ

#99 | Павел Феориев »» | 30.01.2022 04:57 | ответ на: #98 ( Павел Феориев ) »»
  
1
Канадский конвой СВОБОДЫ Дальнобойщики

  
#100 | Фокин Сергей »» | 30.01.2022 11:43
  
0
Миллионы людей на улицах требуют отставки премьер-министра Канады


КАНАДСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ НАЧИНАЕТСЯ

Согласно сообщениям людей и видеороликам в социальных сетях, более миллиона канадцев, включая огромную колонну дальнобойщиков, направляются в канадский парламент в Оттаве, чтобы потребовать отставки премьер-министра Джастина Трюдо из-за его тирании в отношении COVID-XNUMX.


Бывший хоккеист «Калгари Флэймз» Тео Флери во вторник присоединился к Ингрэму Энглу Fox News, чтобы объявить, что миллионы канадцев маршируют в канадскую столицу, требуя, чтобы Трудеа либо ушел в отставку, либо отозвал все тиранические мандаты КОВИДа.

«Сейчас в Канаде происходит одна из крупнейших революций, и вы, вероятно, не слышали о ней, потому что никто о ней не говорит», — сказал Флери ведущей Лоре Ингрэм, имея в виду основные средства массовой информации.

Но в настоящее время 50.000 1,4 дальнобойщиков и около XNUMX миллиона человек прошли в парламент в Оттаве, и они останутся там до тех пор, пока Трудеа не уйдет в отставку или нам не вернут все наши свободы и права.

«За последние два года у нас был премьер-министр, страдающий расстройством вакцинации, — продолжил он, — когда он встает каждый день с вакцинами, и это все, о чем он говорит. Он не говорит об экономике, он не говорит о цепочке поставок, он не говорит о потере наших прав, тюремном заключении, ничего. Это просто прямые вакцины».

Флери настаивал на том, что канадцы объединились на невиданном до сих пор уровне в своем презрении к Трудеа и его драконовской политике в отношении КОВИДа, от которой они страдают.

«Честно говоря, то, что мы сейчас наблюдаем в стране с этими дальнобойщиками, подожгло всю Канаду», — сказал Флеру. «Даже я, великий и сильный хоккеист, прослезился, потому что очень-очень давно не видел свою страну за чем-то подобным и так воодушевлен».

Видео за последние несколько дней, кажется, подтверждают заявления Флер, показывая, как тысячи канадцев сражаются на холоде и в снегу, держа канадские флаги, маршируя к канадскому парламенту.

27.01.2022.

SMSFacebookVkontakteTwitterViberWhatsAppTelegram
  
#101 | Фокин Сергей »» | 01.02.2022 13:11
  
1
Круглый стол сенатора Рона Джонсона о последствиях прививок

По данным американских военных медиков

25 января 2022 года в США прошёл круглый стол по вопросам вакцинации от COVID-19, организованный сенатором от штата Висконсин Роном Джонсоном. Участвовали такие авторитетные эксперты-медики, как кардиолог доктор Питер Маккалоу, доктор Пьер Кори из организации Front Line COVID-19 Critical Care Alliance (FLCCC Alliance), разработчик технологии мРНК-вакцины доктор Роберт Мэлоун. Выступил известный адвокат Том Ренц, который ведёт судебное дело против федеральных властей по вопросу о фальсификации данных о последствиях прививок от ковида в США.

Принять участие в круглом столе сенатор предложил директору CDC (центры по контролю и профилактике заболеваний США) доктору Рошель Валенски, главному медицинскому советнику Белого дома доктору Энтони Фаучи, исполняющей обязанности директора FDA (Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов) доктору Джанет Вудкок, генеральному директору Pfizer Альберту Бурле и генеральному директору Moderna Стефану Банселю. Все пятеро от участия отказались.

Сенсационной стала информация, обнародованная Томом Ренцом. Это сведения, которые он получил от трех медиков из Министерства обороны США. Адвокат назвал имена своих источников, которые согласились на это. Это подполковник доктор Тереза Лонг (Dr. Theresa Long); доктор Самуэль Сиголоф (Dr. Samuel Sigoloff); хирург ВВС подполковник доктор Питер Чемберс (Dr. Peter Chambers). Адвокат, обращаясь к сенатору Рону Джонсону, сказал, что, во-первых, эти медики готовы подтвердить свои показания под присягой; во-вторых, на основе представленной информации он будет готовить иск в адрес федеральных властей.

Доктор Тереза Лонг сообщила, что занимается проверкой здоровья пилотов. По ее мнению, после вакцинации у летчиков возникают проблемы с сердцем, наблюдается синдром хронической усталости. Это смертельно опасно как для лётчиков, так и для всех находящихся в самолёте. Госпожа Лонг обращалась к руководству с предупреждениями о рисках для здоровья и жизни лётчиков, предлагала хотя бы информировать вакцинируемых о рисках прививок, но все её обращения были проигнорированы.

Томас Ренц раскрыл цифры, полученные в ходе реализации проекта Пентагона Project Salus. В рамках проекта был организован сбор данных о военных пенсионерах – лицах старше 65 лет, получивших прививки от ковида; на конец сентября 2021 года их было 5,6 миллиона. Из отчёта видно, что за одну неделю сентября 71 процент новых случаев заболевания ковидом и 60 процентов госпитализаций с диагнозом COVID-19 пришлись на полностью привитых лиц. Том Ренц напомнил: чиновники в администрации Байдена заявляли о «пандемии непривитых», но документы свидетельствуют об обратном.

Интерес участников круглого стола и наблюдателей привлекли цифры побочных эффектов прививок, переданные Ренцу информаторами. Если в 2020 году количество жалоб, связанных с неврологическими заболеваниями, составило 82 тысячи, то за 2021 год оно выросло до 863 тысяч.

Число случаев заболеваний раком выросло на 300 процентов. Со среднего показателя за 5 лет (2016-2020) в 38.700 в год оно увеличилось до 114.645 за первые 10 месяцев 2021 года. Данные цифры привлекли внимание специалистов по той причине, что система VAERS, созданная Минздравом США, по оценкам специалистов, не отражает реальных масштабов негативных последствий применения вакцин от ковида. А цифры военной медицины дают полную, неискаженную картину: трехкратный рост заболеваемости раком всего за год вакцинации (даже не за полный год).

Три военных медика, которые решили обнародовать данные о последствиях вакцинации военнослужащих, заявляют, что их очень удивляет позиция высшего руководства Вооружёнными силами США. Ведь вопрос не только медицинский, он касается военной безопасности. Адвокат Том Ренц прямо заявил, что действия министра обороны Ллойда Остина по принуждению военных к вакцинации является преступлением.

Попробуем статистику, сообщённую на круглом столе 25 января, применить к оценке последствий вакцинации в масштабах всего мира. Для расчётов выберем консервативный вариант роста онкологических заболеваний на годовой основе, равным 500% («мультипликатор раковых заболеваний»). Далее обратимся к цифрам заболеваемости и смертности с диагнозом «рак» в масштабах мира, которые содержатся в исследовании "Глобальная статистика рака 2020". Оно подготовлено специалистами из Американского онкологического общества и Международного агентства по изучению рака. В этой работе анализируются заболеваемость и смертность от 36 видов рака в 185 странах. Согласно исследованию, в 2020 году в мире было зафиксировано примерно 19,3 миллиона новых случаев онкозаболеваний и почти 10 миллионов случаев смерти от рака. Установлена статистическая зависимость: число смертных случаев составляет примерно 50% от числа случаев заболеваний раком.

У нас нет пока данных о статистике заболеваемости и смертности от рака по итогам прошлого года. Можно предположить, что цифры 2021 года превысят цифры 2020 года в силу «фактора вакцинации». Однако давайте опять же возьмём консервативный вариант и предположим, что цифры не изменились. Умножим «базовое» число годовых случаев заболеваний, равное 19,3 млн., на 5 («мультипликатор раковых заболеваний»). Получаем 96,5 млн. случаев. Но поскольку на конец прошлого года число полностью или частично вакцинированных в мире составило лишь половину этого количества, то полученную цифру поделим на два. Получим, что на годовой основе число случаев заболеваний раком после уколов вакцинами в мире составит 48,25 млн. А учитывая, что смертность составляет примерно половину случаев заболеваний (оценки Международного агентства по изучению рака), получим, что число смертельных исходов с диагнозом рак составит 24 млн. Учитывая, что базовый показатель годовой смертности от рака составляет 10 млн., получаем, что «избыточная смертность» (прирост смертности с диагнозом «рак») может составит 14 миллионов случаев в масштабах мира. Скачок в 2,4 раза за год!

Понимаю всю условность моих расчетов, но и они демонстрируют масштаб катастрофы.

На круглом столе сенатора Рона Джонсона не прозвучали цифры, характеризующие влияние «фактора вакцинации» на заболеваемость и смертность от сердечно-сосудистых болезней (по крайней мере, в СМИ не было информации на этот счет). А именно эти болезни занимают первую строчку в статистике смертности в мире. Оценками влияния «фактора вакцинации» на сердечно-сосудистую заболеваемость и смертность достаточно обстоятельно занимается Американская кардиологическая ассоциация (American Heart Association, AHA). Член этой ассоциации доктор Стивен Гандри (Dr Steven Gundry), выступая в Бостоне 12-14 ноября 2021 года на собрании AHA, заявил, что мРНК-вакцины более чем вдвое увеличивают риск получить инфаркт в течение пяти лет после второго укола.

Если у военных медиков объектами наблюдения являются вакцинированные военнослужащие, то гражданские медики особое внимание уделяют вакцинированным спортсменам (о смертях звёзд футбола СМИ сообщают чуть ли не каждый день). Согласно прогнозам AHA, в 2022 году вместо годового показателя смертности от сердечно-сосудистых заболеваний, равного 8,9 млн. (данные ВОЗ за 2020 год), мы увидим 71,2 миллиона!

Напомню, что по итогам 2020 года, по данным ВОЗ, в мире умерло по самым разным причинам (не только болезни, но и несчастные случаи, суициды и др.) около 58 млн. человек. Получается, что избыточная смертность от сердечно-сосудистых заболеваний в 2022 году может превысить общую мировую смертность по итогам 2020 года! А если сюда добавить избыточную смертность от онкологических заболеваний (моя оценка – 14 миллионов) и рассчитать показатели избыточной смертности по другим видам заболеваний, то в 2022 году из-за вакцинации человечество может понести потери, каких ещё не было в истории.

ВАЛЕНТИН КАТАСОНОВ | 01.02.2022 |
  
#102 | Фокин Сергей »» | 03.02.2022 16:14
  
0
Дон-Кихот всея Америки: битва за свободу слова в США продолжается

03 февраля 2022, 20:17
Сергей Домущий , обозреватель «Ридуса», историк

Имя популярнейшего и влиятельнейшего подкаст-журналиста Джо Рогана продолжает звучать в новостях о том, как под прикрытием борьбы с пандемией, государство, корпоративные СМИ и транснациональные корпорации в области технологий и медицины пытаются создать тоталитарное технократическое общество.

Фактически, Джо Роган и разделяющий его взгляды на борьбу с коронавирусом, Илон Маск, становятся лидерами движения за здравый смысл, свободу и гражданские права, на которые все сильнее посягают государства и корпорации.

Кто он — враг общества № 1?

Джо Роган окончательно стал врагом No 1 псевдолиберальных СМИ после того, как те обвинили его в дезинформации о COVID-19, а бывший звездный комментатор боев без правил, вместо того чтобы покаяться, встал на тернистый путь информационной войны с леваками.

Однако, это было неизбежно. Придерживающийся вполне себе либеральных взглядов, Джо Роган провел годы в качестве успешного стендап-комика, работал в середине 90-х годов на «NewsRadio» NBC, вел реалити-шоу «Fear Factor» и был диктором Ultimate Fighting Championship в течение двух десятилетий. Подкаст «The Joe Rogan Experience» был запущен в 2010 году — он стал площадкой для дискуссий о развлечениях, текущих событиях, политике, комедии и практически обо всем, что могло бы быть интересно.

Роган не имеет ничего общего с правыми или консерваторами — вы можете себе представить, чтобы Илон Маск дымил «косяком» в шоу Такера Карлсона на FOX News?

На президентских выборах 2020 Роган поддерживал Берни Сандерса — представителя левого крыла Демпартии США. Но уже тогда корпоративные СМИ, вовсю продвегавшие ставленницу истеблишмента Хиллари Клинтон, начали атаковать Рогана, утверждая, что тот делал «расистские, гомофобные и трансфобные комментарии» на протяжении всей своей карьеры.

«Джо Роган — либерал, но почти не имеет значения, кто он политически. Самое большое различие между Роганом и теми, кто продвигает нарратив в устаревших средствах массовой информации заключается в том, что ему любопытно — он подходит к темам со смирением и интересом, и ведет глубокие разговоры для своей аудитории, а не вдалбливает в их в головы то, как они должны думать»,
— сказал редактор Fourth Watch Стив Кракауер в беседе с Fox News Digital.
Непредвзятые наблюдатели видят в Рогане противоположность высокомерным звездам официальной журналистики, которые стремятся оболванивать свою аудиторию, лишая ее права думать.

«Вел ли Роган разговоры в своем подкасте, где гости или он делали сомнительные заявления? Абсолютно. Но разница между Роганом и прессой истеблишмента заключается в том, что эти заявления сделаны не в контексте абсолютной истины, а в свободном обмене идеями»,
— подчеркнул Стив Кракауер

Антиваксер?

То, как Рогану старательно вешают ярлык антиваксера, полностью противоречит взглядам самого журналиста на проблему коронавируса и пандемии.

Роган утверждал, что он не антваксер, но считает, что здоровой молодежи просто не нужна вакцина, что вместо того чтобы пропагандировать вакцинацию не до конца изученным препаратом, СМИ и власти должны продвигать здоровый образ жизни и борьбу с ожирением, которое осложняет течение болезни.

«Я не врач, я кретин-комментатор боев в клетке, грязный стендап-комик… Я не уважаемый источник информации — даже для самого себя», — ответил критикам сам Роган.

То, против чего выступает Роган, можно назвать слаженным оркестром из чиновников, СМИ, экспертов и корпораций, пытающихся дискредитировать оппонентов, отстаивающих право на сомнение, научную дискуссию и говорящих очевидные вещи.


Действия «оркестра», выступающего за уже очевидно бессмысленные локдауны и принудительную вакцинацию, точно описал профессор Медицинской школы Стэнфордского университета Джей Бхаттачарья.

По его словам, сценарий Фаучи для создания ложного впечатления о консенсусе в отношении науки к COVID, который использовали в отношении теории искусственного происхождения вируса, утечки из лабораторий, локдаунов и раннего лечения выглядят следующим образом:

«Назовите несогласных ученых „маргиналами“. Разверните орду дезинформации от БигТех, чтобы подавить противоположные мысли. Задействуйте пропагандистов в прессе и союзников-ученых, чтобы очернить и уничтожить противников. Наградите союзников большими грантами»,
– описывает схему Джей Бхаттачарья.
Собственно, именно по такому сценарию и развернулась атака корпоративных СМИ после того как Роган, заразившийся коронавирусом вылечился с помощью препарата ивермектин.

Подкастера обвинили в антинаучной пропаганде и всячески полоскали в СМИ, клеймя его «антиваксерство», в то время как Джо всего лишь говорил о том, что использует один из одобренных врачами протоколов лечения официальным препаратом на ранней стадии болезни.

Однако, не далее как вчера все ведущие мировые информагентства сообщили, о том, что японская торгово-фармацевтическая компания Kowa Co Ltd заявила о том, что ивермектин показал «противовирусный эффект» против Омикрона и других вариантов коронавируса в совместных неклинических исследованиях с Токийским университетом Китасато.

Геббельс гордился бы

Совершенно очевидно, что последние два года ведущие мировые СМИ действовали четко в рамках сценария описанного Джей Бхаттачарья. А когда противоречие нарратива научным фактам становилось очевидным, как это было в случае с интервью Рогану доктора Роберта Малоуна, они не гнушались откровенной геббельсовщиной.

Так, британская государственная вещательная корпорация ВВС, освещая историю с требованием восставшего из небытия музыканта Нила Янга и его подружки Джони Митчелл к сервису Spotify выбирать между их песнями и подкастом Джо Рогана — Joe Rogan Experience (JRE), уделила половину текста рассказу о том, как Роган дает площадку «дезинформации».

Помимо того, что само требование Янга и Митчелл выглядит полным сюром (что может быть смешнее чем полузабытые хиппи-рокеры-наркоманы из 70-х годов прошлого столетия, требующие ввести цензуру и «отменить» популярнейшего журналиста XXI века с аудиторией в 200 миллионов слушателей?), поражает как в анонимной (в лучших традициях советского агитпропа) и без единой ссылки на научные исследования и авторитетных ученых статье, обоснованные сомения признанного ученого с мировым именем, специалиста, благодаря которому и появилась технология мРНК-вакцин, подаются как бред сумасшедшего конспиролога.

«Эксперты неоднократно опровергали его безосновательные утверждения о том, что вакцинация якобы представляет больший риск для тех, кто переболел ковидом. Малон также утверждает, что мировые лидеры при помощи гипноза убедили людей поддерживать вакцинацию, и проводит параллели между пандемией и приходом нацистов к власти в Германии в 1930-е годы».
— говорится в анонимной публикации на сайте ВВС.
Между тем, ни Малоун, ни другой собеседник Рогана — профессор психологии Джордан Питерсон, не говорили о гипнозе. Они использовали выражение «массовый сформированный психоз».

Термин, который описывает коллективную истерию внезапно стал широко известен и стал активно «гуглится» после того, как Джо Роган в беседе с Робертом Мэлоуном привлек внимание к выступлению бельгийского ученого, профессора клинической психологии, имеющего также докторскую степень в области статистики, Маттиаса Десмета с факультета психологии Гентского университета.

Тот описывает как обобщенное чувство тревоги вводит население в гипнотическое состояние, в котором человек становится уязвим для внушения.

Собственно, для знакомого с работами о «психологии толпы» Густава ЛеБона, ничего сверхнового в этом нет. Равно как и для многих историков и врачей, изучавших поведение общества во время эпидемий, погромов, революций, а также феномены советской и гитлеровской пропаганды, да и просто прочитавших роман Джорджа Оруэлла «1984».

Однако, армия пропагандистов-«фактчекеров» на окладе у корпоративных СМИ и БигТех на полном серьезе утверждает, что такого явления не существует, хотя на нем, например, основана вся индустрия PR и рекламы с ХХ века.

В результате цензуры БигТех, по запросу в Google «mass formation psychosis» поисковик выдаст вам первую страницу со ссылками на статьи, впечатление от которых пошловато, но точно описывает анекдот, в котором герой удивленно вопрошает: «Как так — жопа есть, а слова нет?!»

Цензура не поможет

Призывы к цензуре и деплатформингу Рогана звучат весь последний год. На этом поле недавно отметились, впрочем, не снискав поддержки, но получив огромную дозу резкой критики, бывшие члены британской королевской семьи Меган Маркл и принц Гарри. С призывом заткнуть Рогану рот выступил даже официальный Белый Дом.

Выступая перед журналистами во время брифинга во вторник, пресс-секретарь Белого Дома Джен Псаки сказала, что администрация Байдена воодушевлена решением Spotify добавить дисклеймер (предупреждение об отказе от ответственности), но технологические платформы и средства массовой информации должны коллективно делать больше.

«Мы надеемся, что [все] основные технологические платформы и все основные источники новостей в этом отношении будут нести ответственность и бдительны, чтобы американский народ имел доступ к точной информации о чем-то столь важном, как Covid»,
— сказала она.
Но наибольшее раздражение «джаггернаут подкаст-журналистики» вызывает все же у корпоративных СМИ. Впрочем, такое поведение медиа начинает все сильнее бить по ним сами, их авторитету и прибылям.

Так, буквально в эти дни один из столпов псевдолиберальных медиа — телекомпания CNN, переживает кризис, который многие уже называют началом конца этого пионера информационного телевещания.

В среду президент CNN и глава новостного и спортивного отдела корпорации WarnerMedia Джефф Цукер подал в отставку, признав, что не проинформировал компанию о своих интимных отношениях с Эллисон Голласт, исполнительным вице-президентом и директором по маркетингу CNN.

История с нарушением этики топ-менеджером CNN стал вишенкой на торт горы из грязных скандалов, которые преследуют телекомпанию.

Самым громким из них стало увольнение ведущего Криса Куомо из-за его причастности к попыткам отмыть своего брата — экс-губернатора Нью-Йорка Эндрю Куомо, от обвинений в сексуальных домогательствах, а также истории с отправкой больных коронавирусом в дома престарелых, что привело к всплеску смертности среди их постояльцев.

Затем в историю вляпался другой пропагандист CNN — Дон Лемон, который сейчас проходит по делу о сексуальныз домогательствах к молодому человеку в нью-йоркском баре.

Не добавил морального авторитета и последний педофильский скандал, участниками которого стали уже двое продюсеров CNN — Рик Салиби и Джейк Таппер, а также старший продюсер CNN Джон Гриффин. Их обвиняют в многочисленных эпизодах растления малолетних и секс-трафике.

Полиция штата Вермонт

По иронии судьбы, в понедельник ведущий программы CNN «Надежные источники» Брайан Стелтер, обсуждая решение Spotify добавить предупреждение о чувствительном контенте в подкаст JRE, разразился патетической речью и фактически обвинил слушателей Рогана в том, что они доверяют какому-то комедианту, а не «проверенным и авторитетным СМИ», «настоящим журналистам».

Стелтер процитировал Дэниела Эка, генерального директора Spotify, сказавшего: «Для меня важно, чтобы мы не занимали позицию цензора контента, а также следили за тем, чтобы для тех, кто их нарушает, были правила и последствия».

А также продемонстрировал зрителям видео из Инстаграма Рогана, в котором тот объясняет, что предоставляя площадку таким собеседникам как Малоун и Питерсон, он стремится дать слушателю сбалансированную картину мнений, чтобы сами слушатели могли найти лучшую точку зрения.

Вывод, который сделал из их слов представитель CNN прозвучал буквально цитатой из «Скотного двора» Оруэлла:

«Это звучит здорово, но не все мнения созданы равными»,
— заявил Стелтер.
«Поскольку таким фигурам, как Роган, доверяют люди, которые не доверяют реальным отделам новостей, у нас возникает напряженность — проблема, которая намного больше, чем Spotify, намного больше, чем любая другая платформа»,
— заявил Стетлер.
Но на самом деле, речь не о Джо Рогане и достоверной информации. Речь идет о том, чтобы сохранить положение, при котором технократы, связанные с промышленными и финансовыми элитами, и их медиа-зазывалы доминировали в дискурсе общественного здравоохранения — так же, как милитаристы из «аналитических центров» и неоконсерваторы на Западе контролируют внешнеполитические дебаты и генерируют международную напряженность, которая трансформируется обогащающие их в военные расходы и программы.

На этом фоне действия сервиса Spotify, проигнорировавшего требования к удалению подкаста Joe Rogan Experience со своей платформы, хоть и вполне закономерны, но выглядят совершенной фантастикой. Хотя, говоря на примере CNN, им попросту незачем прислушиваться к каналу, чья программа бьет отрицательный рекорд по просмотрам уже несколько месяцев подряд, в то время как аудитория Рогана растет с каждым днем.

Но надолго ли хватит у Spotify прочности и сил противостоять давлению? Большой вопрос.
  
#103 | Фокин Сергей »» | 04.02.2022 12:38
  
0
ВОЗ отступает перед народом

Прямо сейчас в столице Канады, Оттаве

ВОЗ заговорил о "прекращении огня" и возможности "прочного мира" на фоне ширящихся во всем мире протестов против ограничений и контроля населения, проводимых под видом борьбы с пандемией. В Канаде, где мы сейчас находимся, в ходу новая шутка:

"Слыхали про новый вирус? Вирус тракеров (водителей грузовиков). Бедняга Трудо его подхватил в очень тяжелой форме!"

Это верно. Столица государства практически полностью заблокирована десятками тысяч огромных грузовиков, приехавших со всей страны. Я писал о том, что когда грузовики, этот Конвой Свободы Канада 2022 проезжал через наш городок, то тысячи людей, несмотря на 30-ти градусный мороз, простояли весь день на улице приветствуя Конвой.

Мы стояли с семьей в этой многотысячной толпе, растянувшейся на многие километры вдоль трассы, махали флажками, кричали вместе со всеми: "Ура! Свобода! Вперед, Канада!" Все люди на улицах приветствуют друг друга, обнимают, поздравляют. Точно так приветствовала когда-то Европа Советскую армию, танки, которые шли дальше на Запад... Потрясающее чувство близящейся весны и победы.

В общем, все как в культовом советском фильме "Семнадцать мгновений весны". Интересно, что даже ВОЗ неожиданно заговорил в терминах поиска перемирия - начинается отступление на заранее подготовленные позиции и поиски новых союзников. Согласно сообщению Интерфакс, директор Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Ханс Клюге в четверг сделал сообщение:

"У нас есть уникальная возможность взять под контроль распространение вируса(...) Эта ситуация, в которой мы еще во время этой пандемии не оказывались, дает нам возможность добиться долгого периода затишья и более высокого уровня защиты населения от повторных всплесков распространения инфекции, даже при появлении более опасного штамма", - заявил Клюге во время брифинга Европейского бюро ВОЗ.

"Этот период повышенной защиты должен рассматриваться как "прекращение огня", который впоследствии может принести нам прочный мир", - добавил директор.

Такое невероятное обилие военной терминологии в речах Ханса Клюге, видимо, генетически обусловлено и вольно или невольно приводит на память высказывания и дела другого Ханса Клюге, знаменитого германского военачальника, генерала-фельдмаршала, который собственно и был главным инициатором начала войны против СССР. Я не проводил исследование, не могу вам сказать, является ли современный геноссе Клюге потомком того самого Клюге, но по всей вероятности так и есть. В любом случае, это либо громкая ирония судьбы, либо чья-то очень циничная игра: поставить во главе европейского ударного отделения ВОЗ человека с культовым именем известного фашистского генерала, да еще вложить в его уста терминологию Второй Мировой войны.

Напомню, что генерал-фельдмаршал Клюге был ближайшим соратником Гитлера, командовал танковыми армиями, участвовал в Московской битве, но 4 декабря, убедившись в невозможности прорваться к Москве, начал отвод войск. Сделался командующий группой европейских армий «Центр». Добился отставки генералов Г. Гудериана, Л. Кюблера, Э. Гёпнера и А. Штрауса. Отбил крупномасштабные попытки советского наступления под Ржевом и Белевом. Считался "бессмертным генералом", но бесславно погиб - по иронии судьбы - от рук белорусских партизан! Ну не злая ли это ирония, друзья? Преткнулся и пал в Беларуси! У Бога тоже чувство юмора есть.

Тут белыми нитками шито, какого затишья и "прекращения огня" ищет высокопоставленный немецкий офицер ВОЗа. Конечно, по словам Клюге, такая ситуация возникла из-за большого числа сделанных в Европе вакцин. Среди других факторов, которые позволяют ВОЗ объявить передышку в сражениях, он признает что "омикрон" легко переносится и создает надежную защиту. Также упомянул он фактор близящейся весны, как неожиданно благоприятный (насмотрелись советских фильмов, наверное). Но как-то забыл упомянуть главный, на мой взгляд, фактор, согласно которому ВОЗ готова объявить "прекращение огня" (по вирусу? по населению?) А именно: пробуждение самого населения стран, ширящиеся повсюду протесты, выступления.

В Канаде все проходит, слава Богу, мирно и в единодушном добром порыве. Никто не ругается, не кричит - люди радуются, поддерживают друг друга. Бедный премьер, поставленный на то, чтобы проводить определенную политику, встрял на полную, и скорее всего его теперь ожидает преждевременная отставка. Сломать такое сопротивление народа можно только провокациями и диверсиями: например, спровоцировав какое-нибудь насилие, какую-нибудь гадость, и потом списав все на демонстрантов, и натравить полицию. Этот сценарий всегда используется узурпаторами, но в Канаде пока, слава Богу, все тихо и мирно. Тут трудно вклиниться с насилием - по духу не проходит, сразу почуют подсадное.

Да и полиция, и чиновники тут прекрасно понимают, что происходит, и не хотят идти против народа. Все-таки традиции истинной демократии на Западе хоть и гаснут, но неожиданно разгорелись с новой силой, так что "прочный мир" действительно стал возможен, и даже ВОЗ вынужден отступать, прекращать осадное положение, приведшее экономику мира в руины как от тех бомбежек, прекращать комендантский час, наказания, меры, санкции, мандаты, чрезвычайные меры, запугивания и давать людям возможность жить жизнью мирного времени.

Тем не менее, Клюге признал, что для ВОЗ это только отступление, и для того, чтобы наслаждаться "прочным миром", по его словам, необходимо продолжать вакцинацию и ревакцинацию населения. Фактически Клюге пробует прочность того тонкого льда отступления, на который готовится стать ВОЗ: а именно снять ограничения, но взамен продолжить колоть. Это тот компромис, который ВОЗ опосредованно, "А ля гер ком а ля гер", выдвигает в ответ на победоносное шествие грузовиков, массовые выступления по всему миру и отказ целого ряда стран, включая Англию, от всяких ограничений.

Высокопоставленный чиновник ВОЗ, читая свой доклад, обещал в дальнейшем реагировать на новые штаммы, без повторного введения "деструктивных мер", ограничивающих социальную жизнь. Только - колитесь.
И большинство людей, кажется, готовы были уже это принять. Но вот беда - опоздал ВОЗ, упустил инициативу. Теперь люди хотят не перемирия, а уже полной победы. Люди хотят, чтобы их оставили в покое - тогда есть еще шансы, что и устроителей заворошки могут оставить в покое, и не волочить в Нюрнберг. Помните "Семнадцать мгновений весны"! Весна грядет, победа с нею!
  
#104 | Фокин Сергей »» | 04.02.2022 15:10
  
0
США давно ведут биологическую войну против России

ДМИТРИЙ ЕДЕЛЕВ
Доктор медицинских наук

02 ФЕВРАЛЯ 2022 20:30

Когда люди задаются вопросом: откуда берутся новые болезнетворные вирусы, то им следует для начала знать: каждый год США финансируют порядка 200 биотехнологических лабораторий по всему миру. Они раскиданы в разных частях мира. Порядка четырёх находится и ныне финансируется американцами на Украине. Одна лаборатория в "Лугар-центре" находится в Грузии, несколько в Казахстане. Например, Центральная референс-лаборатория на базе Национального научного центра особо опасных инфекций, биолаборатория в Гвардейске Джамбулской области.

Все они выполняют заказы американских институтов – в основном, военных ведомств – по исследованию патогенных микроорганизмов. Управляет этими объектами отдел DTRA (Агентство по сокращению угроз, отвечающее за оружие массового поражения) при посольстве США в Нур-Султане.

Сегодня Америка является крупнейшим исследователем биологических объектов, в том числе – опасных, и крупнейшим разработчиком биологического оружия на земле.

Некоторые лаборатории практически официально занимаются его созданием. Например, лаборатория Форт-Детрик или Лаборатория иммунологии и вирусных заболеваний США. Там исследуют все вирусы и патогены, которые существуют на планете Земля, вырабатывая на их основе биооружие.

Есть многочисленные и никем не опровергнутые публикации о том, что коронавирус был создан в 2015 году в американских военных лабораториях. В связи с его утечками указом Барака Обамы была запрещена дальнейшая работа с этим вирусом на территории США. Все работы перенесли в Китай, где также находится лаборатория, финансируемая в том числе военным ведомством США.

Хочу напомнить, что в самих Штатах сошедший с ума американский учёный рассылал в конвертах боевые споры сибирской язвы – в том числе и президенту США. Тогда немало американцев заразилось и умерло. После этого они и ограничили исследование биооружия на своей территории, перенеся его в другие страны, которые не так жалко.

Кстати, с разработкой биологического оружия связывают и возникновение знаменитой африканской чумы свиней, которая и по сей день в России является бичом свиноводства. Эта зараза вдруг появилась у нас в южных регионах, прилежащих к Грузии, сразу после событий августа 2008 года, когда русская армия остановила агрессию грузинских военных, наведя там порядок, прекратив бомбардировки, убийства и так далее. И как по команде в нашем южном "подбрюшье" вспыхивает ни с того ни с сего эта африканская чума.

Охотники находили тогда в сопредельных с Грузией лесах вскрытые пакеты с так называемым свиным кормом, поедая который дикие кабаны заражалась и умирали. Маркированы эти пакеты были по-английски.

Разумеется, юридически доказать, что это была прямая американская биологическая диверсия, практически невозможно, но у наших специалистов в этом не было сомнений. Так что, когда говорят, что трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате – то это не тот случай. Всё более-менее известно: кто, когда и зачем.
  
#105 | Фокин Сергей »» | 05.02.2022 15:15
  
0
Израильское исследование подтвердило вредоносность «коронавирусных» локдаунов

Израильское исследование, опубликованное в четверг в научном журнале PLOS Onе, подтвердило сильнейшую связь между тяжестью протекания COVID-19 и дефицитом «витамина солнечного света». Проанализировав истории болезни пациентов, госпитализированных в коронавирусные отделения больницы Наарии с апреля 2020 по февраль 2021 года, авторы исследования обнаружили, что у больных с клиническим дефицитом витамина D (менее 20 нг/мл) тяжелая форма болезни развивалась в 14 раз чаще, чем у пациентов с высоким (более 40 нг/мл) содержанием этого витамина в крови.

Смертность в группе больных с клиническим дефицитом витамина D достигала 24%, в группах с адекватным и высоким уровнем витамина — 2.4%.

Другими словами, «солнечный витамин» защищает от тяжелой формы болезни и смерти почти столь же эффективно, как вакцинация. При этом защитное влияние особенно явственно проявлялась у самых уязвимых пациентов старше 50 лет — корреляция между тяжестью протекания болезни и дефицитом витамина D у них была значительно сильнее, чем у молодых людей.

В отличие от более ранних исследований, в которых уровень витамина D обычно измерялся уже после госпитализации пациента с коронавирусной инфекцией, израильские авторы выбрали для ретроспективного исследования 253 истории болезни, в которых имелись данные прежних анализов крови, сделанных до заражения коронавирусом. Они применили все требуемые методологические предосторожности, чтобы исключить статистические искажения результата и, насколько возможно, подтвердить причинно-следственный характер найденных связей: учли сопутствующие заболевания и факторы риска, сезонные колебания содержания витамина D и убедились, что сам по себе этот фактор (а не только коррелирующие с ним параметры, включая возраст или массу тела) позволяет дать точную оценку клинического риска для каждого индивидуального больного.

В исследовании отмечается, что 133 из 253 (52%) пациентов, поступивших с апреля 2020 по февраль 2021 года в коронавирусные отделения больницы Наарии, страдали клиническим дефицитом витамина D. Среди тех, кто попал в реанимацию, витаминодефицитом страдали 86%.

Остается напомнить, что в основу исследования легли истории болезни «эпохи локдаунов», когда при начале каждой новой волны эпидемии израильтянам предписывали сидеть дома и категорически запрещали все популярные виды досуга на открытом воздухе, позволяющие повысить уровень витамина D в крови — полиция патрулировала пляжи, выгоняла из моря и штрафовала граждан, пытающихся позагорать на солнышке.

О том, что «витамин солнечного света» укрепляет иммунитет и защищает от вирусных инфекций, было известно задолго до начала пандемии, и в марте 2020 года минздрав еще рекомендовал гражданам ежедневно проводить на солнце в открытой одежде не менее 15 минут.
  
#106 | Фокин Сергей »» | 06.02.2022 17:31
  
0
Доктор Роберт Мэлоун - американский ученый международного уровня: он вирусолог, иммунолог и молекулярный биолог. Можно как угодно относится к тому, что он говорит, но то что он говорит несомненно достойно внимания.

https://zen.yandex.ru/media/id/5cc362c4ad71e300b4a8e624/kak-semia-sovetskih-razvedchikov-sumela-sbejat-ot-agentov-cru-s-dvumia-malenkimi-detmi-ih-ne-slomilo-predatelstvo-i-proval-61cce42296ffd351a93e9fb1?&
  
#107 | Фокин Сергей »» | 08.02.2022 15:44
  
0
В Израиле пропадают сотни тысяч доз вакцины Pfizer

Компания Pfizer продлила на две недели срок годности своей вакцины, находящейся на складах в Израиле. Это позволит не выбрасывать в помойку четверть миллиона доз вакцины, сообщают «Хадашот 12».

Израиль, похоже, исчерпал ресурсы потребления вакцины Pfizer. Сегодня до 19:00 в стране было использовано менее 4 тысяч доз вакцины, большинство из них получили пожилые граждане, делающие ревакцинацию четвертой дозой. На первую прививку пришли всего около двухсот человек.

При таких темпах вакцинации продление срока годности вакцины на две недели не решит проблему — за это время удастся использовать, в лучшем случае, половину флаконов с истекающим сроком годности.

Объем запасов вакцины в Израиле — большая коммерческая тайна, как и другие условия договора с компанией Pfizer.
  
#108 | Фокин Сергей »» | 10.02.2022 11:37
  
0
Фонд Гейтсов и «Большая тройка» финансовых мега-холдингов: как подчинить себе планету?
29 ноября 2021

В материале упоминается COVID-19. Доверяйте проверенной информации из экспертных источников — изучите ответы на вопросы о коронавирусе и вакцинации от врачей, учёных и научных корреспондентов.
МОСКВА, 29 ноября 2021, Институт РУССТРАТ.

Фонд Билла и Мелинды Гейтс (Bill & Melinda Gates Foundation) считается крупнейшим благотворительным фондом США. На конец 2020 года, согласно последнему годовому отчету Фонда, его активы составляли без малого 52 млрд. долл. Знаменитые фонды Рокфеллеров, Форда, Карнеги и подобные им, родившиеся еще в начале прошлого века, располагают активами, в разы или на порядок меньшими, чем Фонд Гейтсов, который был учрежден лишь в 2000 году.

Основатель Фонда – миллиардер Билл Гейтс, который на тот момент был главной фигурой в корпорации «Microsoft» (в управлении корпорацией и в ее капитале). Постепенно существенная часть капиталов Билла Гейтса из корпорации «Microsoft» перетекла в благотворительный фонд его имени и имени его супруги Мелинды.

Приоритетными направлениями деятельности Фонда Гейтсов заявлены: здравоохранение; образование; борьба с бедностью (в странах «бедного Юга»). Согласно последнему годовому отчету Фонда, в прошлом году помощь осуществлялась в рамках 41 программы. Было выдано 2.136 грантов на общую сумму около 6 млрд. долларов. Количество реципиентов грантов – 1.357.

Билл Гейтс неоднократно подчеркивал, что его Фонд является благотворительным институтом нового поколения. Он базируется на философии «венчурной филантропии». Мы привыкли к словосочетаниям «венчурный бизнес», «венчурное финансирование», «венчурные разработки».

А тут очень странное выражение, почти оксюморон (сочетание противоречащих друг другу понятий): «венчурная филантропия». Билл Гейтс уверен, что выдаваемые его фондом гранты должны обернуться со временем в какие-то новые технологии, продукты, проекты, рынки, которые будут приносить прибыль. И, как видно из многих примеров, эта философия срабатывает.

Далеко за примерами ходить не надо. Начавшаяся в мире так называемая «пандемия COVID-19» резко активизировала деятельность Фонда Гейтсов на таких направлениях, как фармацевтика и содействие вакцинации в странах «бедного Юга» (в рамках более широкого направления «Здравоохранение»).

Весной прошлого года Фонд выделил гранты на разработку средств ковид-тестирования и вакцин от коронавируса на сумму 350 млн. долл. В ноябре того же года добавил еще 70 млн. долл. (преимущественно на COVAX - программу помощи в проведении вакцинации в бедных странах). Значительную часть грантов Фонд направляет в GAVI (Глобальный альянс по вакцинации и иммунизации), через который осуществляется продвижение вакцин в развивающихся странах.

По факту, GAVI является «дочерней» структурой Фонда. Ее основной задачей является сбор средств по всему миру для помощи в продвижении вакцин в развивающиеся страны. На конец 2020 года GAVI мобилизовал денежные средства на общую сумму 8,8 млрд долларов.

В конечном счете, эти миллиарды окажутся (уже отчасти оказались) на счетах корпораций Big Pharma – таких, как Pfizer, Moderna, Johnson & Johnson, AstraZeneca. С учетом этого можно сказать, что Фонд Гейтсов является своеобразным «ледоколом», пробивающим путь на мировой рынок вакцинным препаратам Big Pharma.

Хочу обратиться к другому аспекту деятельности Фонда Гейтсов, о котором говорят и пишут очень редко. Каковы источники такой мощной благотворительности Фонда? Ни для кого не секрет, что типичный американский благотворительный фонд осуществляет раздачу грантов за счет прибыли (если раздавать основной капитал фонда, то через несколько лет такой фонд прекратит свое существование). А прибыль откуда? От инвестиций в разные ценные бумаги, обращающиеся на фондовом рынке.

По моим оценкам, прибыль Фонда Гейтсов в прошлом году составила около 7 млрд. долл. (около 90% прибыли пошло на раздачу грантов, остальные 10 процентов – на приращение капитала). На начало прошлого года активы Фонда составляли немного более 51 млрд. долл. Нетрудно подсчитать, что рентабельность (доходность) активов Фонда составила по итогам прошлого года 13,7%.

Показатель, которому могли позавидовать компании многих отраслей американской экономики даже в благополучные годы. Но прошлый 2020 год был провальным для американской экономики, и у половины компаний доходность активов вообще имела отрицательные значения. Высочайшая доходность Фонда Гейтсов на фоне вирусно-экономического кризиса напоминает «пир во время чумы».

Возникает желание разобраться в структуре активов (инвестиционного портфеля) крупнейшего благотворительного фонда США. Финансовая отчетность Фонда Гейтсов очень мутная. Необходимую внятную информацию нахожу у аналитиков фондового рынка США.

В обзоре Амана Джайна (Aman Jain) «These Are The Top Ten Stock Holdings Of Bill Gates» (Это десять крупнейших пакетов акций Билла Гейтса) приводятся данные по основным активам Фонда Билла и Мелинды Гейтс на конец 1 квартала 2021 года. Автор перечисляет топ-10 компаний, на которые приходится наибольшая часть инвестиционного портфеля Фонда. Компании он располагает в порядке возрастания их доли в указанном инвестиционном портфеле (%):

FedEx – 2,02

United Parcel Service – 2,27

Schrodinger – 2,54

Crown Castle International – 4,18

Ecolab – 4,46

Walmart – 4,93

Canadian National Railway – 7,70

Caterpillar – 11,24

Waste Management – 11,47

Berkshire Hathaway – 45,23.

Как видим, почти половина всех активов Фонда Билла и Мелинды Гейтс приходится на акции компании, называемой «Berkshire Hathaway». А ведь это известный всем инвестиционный холдинг, который принадлежит американскому миллиардеру такого же «калибра», как и Билл Гейтс – Уоррену Баффету.

Именно эти два миллиардера целый ряд лет попеременно занимали первые и вторые строчки рейтингов самых богатых людей Америки журнала «Форбс». Но объединяет их не только примерно одинаковое количество нулей в цифровых оценках богатства. Они уже давно плывут в одной «лодке», называемой Bill & Melinda Gates Foundation.

Оказывается, еще в «нулевые годы» Уоррен Баффет начал переводить часть своего капитала в указанный фонд. Первое перечисление было сделано в 2006 году. В июне 2010 года Баффетт сделал резонансное заявление – о безвозмездной передаче 37 млрд. долл. пяти благотворительным фондам. Самая большая часть пожертвования досталась Фонду Билла и Мелинды Гейтс.

Этот поступок стал самым щедрым актом благотворительности в истории человечества. Можно предположить, что все акции Berkshire Hathaway, находящиеся в портфеле Фонда, скорее всего, являются суммарным итогом тех благотворительных взносов, которые делал Уоррен Баффет на протяжении нескольких лет.

Без натяжки можно сказать, что Фонд Гейтсов представляет собой совместное предприятие двух миллиардеров с примерно равными долями (в связи с недавним разводом Билла и Мелинды Гейтс, вероятно, какая-то часть капитала Фонда будет закреплена за бывшей женой Билла Гейтса; раздел имущества между супругами еще не завершен). Видимо для того, чтобы не привлекать внимание публики, «скромный» Уоррен Баффет отказался от того, чтобы его имя красовалось на вывеске Фонда.

Между Биллом Гейтсом и Уорреном Баффетом имеется определенное распределение функций в Фонде. Первый отвечает за распределение грантов и обеспечение их целевого использования. Второй отвечает за доходную часть Фонда как главный владелец «дойной коровы», называемой инвестиционным холдингом Berkshire Hathaway.

Несмотря на то, что Уоррен Баффет очень щедро раздавал свой капитал на филантропические цели, он и на сегодняшний день остается ключевым акционером Berkshire Hathaway. С 2016 года доля Баффета в голосующих акциях Berkshire - 31,7%, а в общем числе акций – 18,0%.

Почти две трети акций Berkshire принадлежит институциональным инвесторам. Крупнейшие из них – три финансовых мега-холдинга: Vanguard Group; BlackRock и State Street Corporation. Вслед за ними идет Фонд Гейтсов.

Вот в какой стае матерых финансовых волков находится филантропический фонд Билла и Мелинды Гейтс. Билл Гейтс красуется на трибунах разных форумов и саммитов, рассказывая о «здоровье как высшей ценности», «пандемии», «климатическом потеплении», «несправедливом распределении богатства и бедности» (в развивающихся странах). А в это время Уоррен Баффет участвует в жестких играх на фондовых рынках, где «несправедливое распределение богатства» - главный принцип.

Ставка Билла Гейтса (а также его «высоких наставников» из «глубинного государства», которые помогали ему делать карьеру и продолжают наставлять по вопросам приоритетов и целей Фонда) на инвестиционный холдинг Berkshire верная, хорошо продуманная. Этот холдинг непотопляем, ведь в его капитале участвуют еще более непотопляемые мега-холдинги Vanguard, BlackRock и State Street.

Более того, они гарантируют холдингу Berkshire высокие прибыли. Акции Berkshire за год (с конца первого квартала 2020 года по конец первого квартала 2021 года) выросли на 38%. Это не просто хороший, а блестящий результат, учитывая, что в этот годовой период времени американская экономика находилась в спаде, и акции многих компаний падали.

Кстати, у большинства других компаний, в капитал которых вложился Фонд Гейтсов, акции в отмеченный годовой период также росли. Рекордный прирост продемонстрировали акции компания FedEx (транспортные услуги, электронная торговля и бизнес-услуги) – 60%. А вот приросты цен акций ряда других компаний, в которые вложился Фонд (%): United Parcel Service – 33; Caterpillar – 50; Waste Management – 36.

Конечно, можно восхититься интуицией (или профессионализмом) управляющих Фондом Билла Гейтса и Уоррена Баффета, которые сумели сформировать столь доходный инвестиционный портфель. Но думаю, что отчасти заслуга принадлежит и упомянутым мега-холдингам Vanguard, BlackRock и State Street. Ведь они не просто игроки на финансовом рынке.

Они, выражаясь по-английски, являются market-makers. Они те, кто «делают рынок». А такие, по определению, могут только «выигрывать». Ведь если немного копнуть, то оказывается, что вездесущая тройка мега-холдингов Vanguard, BlackRock и State Street присутствует в капитале почти всех тех компаний, в которые вложился Фонд.

Впрочем, инвестиционная сторона деятельности Фонда важна и для того, чтобы через подконтрольные Фонду компании как можно быстрее продвигать новые продукты и идеи. Так, инвестиционный холдинг Berkshire до недавнего времени интересовался многими отраслями экономики (как реальным сектором, так и сферой услуг), но фармацевтическая промышленность была как бы «за кадром».

Но вот началась «пандемия ковида», развернулась истерическая кампания вакцинации и холдинг Berkshire стал быстро разворачиваться в сторону фармацевтики. Весной этого года СМИ сообщили, что Berkshire Hathaway купил большие пакеты акций известных фармацевтических компаний Abbvie (ABBV), Bristol Myers Squibb и Merck. Более того, легендарный «король инвестиций» Уоррен Баффет призвал и других последовать его примету и вкладываться в эти компании.

Фонд Гейтсов является наглядным примером американской «филантропии». Подобные фонды нужны крупному капиталу, прежде всего, в качестве «налоговых гаваней»: перечисляемая в фонды прибыль компаний и банков освобождается от налогов.

Подобные фонды нужны и государству: они могут использоваться властями в качестве своеобразных «кошельков», когда по каким-то причинам использовать средства государственных бюджетов нельзя. Например, возникает необходимость усилить влияние Вашингтона на Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ). Можно использовать для дополнительных взносов в ВОЗ такой «кошелек», как Фонд Гейтсов.

Кроме того, современные благотворительные фонды с помощью грантов могут действительно заниматься «венчурной филантропией». Небольшие суммы грантов могут открывать для большого бизнеса большие рынки. Так, Фонд Гейтсов вложил в Альянс GAVI несколько сот миллионов долларов.

В свою очередь, благодаря этим грантам Альянс GAVI в масштабах всего мира сумел мобилизовать для продвижения вакцин компаний Big Pharma почти 10 млрд. долларов. А если страны «бедного Юга» удастся «подсадить на иглу» постоянных ревакцинаций, тогда продажи компаний Big Pharma могут измеряться уже многими десятками миллиардов долларов. Таков цинизм «венчурной филантропии» Фонда Гейтсов.

Итак, как говорится, «рука руку моет». «Большая тройка» мега-холдингов помогает (посредством Berkshire) Фонду Гейтсов огребать большие деньги, а Фонд выступает инструментом, влияющим на мировую политику и экономику в интересах «Большой тройки» (и тех, кто стоит за этими мега-холдингами). Может, и в России пора перенять передовой инвестиционный и благотворительный опыт американских акул бизнеса?

Валентин Катасонов
  
#109 | Фокин Сергей »» | 11.02.2022 11:26
  
0
Смерть Люка Монтанье стала большой утратой для всего человечества

Уильям Дайс

9 февраля не стало известного французского вирусолога, кавалера ордена Почетного легиона, лауреата Нобелевской премии в области медицины за открытие вируса ВИЧ Люка Монтанье.

Монтанье был не только талантливым ученым, но и мужественным человеком, не боявшимся отстаивать свою точку зрения. Он смело высказывал гипотезу об искусственном происхождении коронавируса и предупреждал мир об опасности массовой вакцинации. С уходом Монтанье научное сообщество и все человечество понесли большую утрату.

Люк Монтанье родился 18 августа 1932 во французской коммуне Шабри в семье бухгалтера, был единственным ребенком в семье. Благодаря отцу с ранних лет интересовался наукой, проводил эксперименты в лаборатории в подвале семейного дома.

В 1953 году по окончании Университета Пуатье получил степень бакалавра естественных наук, а еще через два года стал магистром, окончив Университет Парижа. Преподавал физиологию в Сорбонне, где в 1960 году защитил диссертацию и получил степень доктора медицины.

В том же году поехал в Англию, три с половиной года занимался вирусной РНК в Совете медицинских исследований в Каршалтоне. Там они вместе с Сандерсом обнаружили двухцепочечный РНК-вирус, что дало значительный толчок развитию вирусологии.

С 1963 по 1965 год Монтанье провел в Шотландии, работая в Институте вирусологии в Глазго. В 1964 году вместе с Яном Макферсоном пришел к выводу, что агар (желеобразный экстракт красных водорослей) служит отличной средой для культивирования раковых клеток. Эта методика стала повсеместно использоваться при изучении онкогенов.

Монтанье вернулся во Францию в 1965 году. Вплоть до 1972 года был директором лаборатории Института радия (теперь Институт Кюри) в Орсе, а в 1972 году основал и возглавил отделение вирусной онкологии в Институте Пастера. Ученый занимался изучением ретровирусов как потенциальной причины онкологических заболеваний. В сотрудничестве с Эдвардом Де Майером и Жаклин Де Майер Монтанье выделил информационную РНК интерферона, первую защиту клетки от вируса. Это открытие позволило клонировать гены интерферона.

В 1983 году Монтанье совместно с коллегами описал новый вирус, который впоследствии получил название HIV (ВИЧ, вирус иммунодефицита человека). После выделения вируса стало возможным разработать тест на выработавшиеся против него антитела. За открытие вируса иммунодефицита человека Монтанье вместе с Франсуазой Барре-Синусси и Харальдом цур Хаузеном в 2008 году получили Нобелевскую премию в области физиологии и медицины.

В конце 2000-х годов Монтанье вышел на пенсию, однако не прекратил научных исследований. Он занимался разработкой альтернативных методов лечения СПИДа, рассматривал гипотезу электромагнитных излучений ДНК. В 2021 году Монтанье возглавил африканский центр борьбы со СПИДом в Камеруне. Некоторые идеи ученого были настолько смелы, что вызывали скепсис в научном сообществе.

С начала пандемии коронавируса Монтанье, как знаменитый вирусолог, не мог оставаться в стороне от научных дискуссий по поводу SARS-CoV-2. В частности, он заявил, что вирус имеет искусственное происхождение. Ученый обращал внимание на тот факт, что нуклеиновые последовательности, гомологичные последовательностям ВИЧ, в геноме коронавируса расположены очень близко друг другу, что не может быть случайностью.

За гипотезу об искусственном происхождении SARS-CoV-2 Монтанье подвергали жесткой критике, но у ученого хватило мужества аргументировано отстаивать свою позицию. Впоследствии о возможном лабораторном происхождении нового коронавируса широко заговорили и другие ученые, эта версия перестала считаться маргинальной.

Кроме этого, Монтанье выступал против массовой вакцинации от COVID-19. За это его незаслуженно называли «антиваксером». При этом сам Монтанье неоднократно заявлял, что он не является «антиваксером».

Ученый не выступал против прививок вообще и, в частности, против прививок от коронавируса. Он лишь обращал внимание, что вакцины от COVID-19 еще не прошли достаточной проверки, и их массовое использование может привести к непредсказуемым последствиям (например, всплеску онкологических заболеваний).

Нобелевский лауреат также предупреждал, что массовая вакцинация от COVID-19 может вызвать так называемое антителозависимое усиление инфекции, когда антитела начинают благоприятствовать определенной инфекции.

Монтанье призывал отказаться от рассмотрения вакцинации как главного спасения от коронавируса. Он советовал разрабатывать методы лечения COVID-19, а также заниматься исследованием происхождения вируса.

Позиция Монтанье у многих вызывала негативную реакцию, его называли не только «антиваксером», но даже «сумасшедшим». Время показало, что вакцинация, действительно, не стала панацеей от коронавируса. Правота ученого была в очередной раз доказана.

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/article/444e19c7
  
#110 | Фокин Сергей »» | 12.02.2022 06:56
  
0
ЕЛЕНА ЧЕРНЫХ, АНАСТАСИЯ АНТОНОВА

11 ФЕВРАЛЯ 2022 09:00

НЕДЕТСКИЕ ВОПРОСЫ: ЧЕМ ТЫСЯЧА ЮНЫХ ДОБРОВОЛЬЦЕВ НАПУГАЛА МИЛЛИОНЫ РУССКИХ РОДИТЕЛЕЙ?
На горизонте забрезжил конец пандемии, некоторые главы регионов в России даже начали аккуратно снимать карантинные ограничения, Анна Попова объявила об отмене карантина для тех, кто контактировал с заразившимися коронавирусом. А Центр Чумакова внезапно объявил о начале испытаний вакцины "КовиВак" на детях – тысяче добровольцев от 12 до 17 лет в трёх регионах. О том, почему эта информация привела в ужас родительское сообщество, каких нарушений боятся граждане при вакцинации школьников, что представляют собой вакцины "КовиВак" и "Спутник М" – в материале Царьграда.

Вопросы без ответов

В посёлке Победа Ленинградской области – всего одна школа. В ноябре 2021 года её ученики принесли домой после уроков бланки согласий на вакцинацию от коронавируса. Предполагалось, что родители просто подпишут эти бумаги, но взрослые начали задавать вопросы:

Весь месяц медики ходили в школу и объясняли необходимость вакцинировать детей. Мы начали задавать вопросы, нам было не всё равно, что именно собираются вводить детям. Но ни директор школы, ни заведующий поликлиникой нам не отвечали ничего вразумительного. Хуже того, на нашу настойчивость начали гневаться. Сказали, что заведут на нас уголовное дело за клевету. Когда мы поняли, что что-то не так, – начали записывать разговоры на диктофон,

– рассказала Царьграду свою версию событий сопредседатель Общественной инспекции посёлка Победа Надежда Добропорова.

Скудная информация, которую приходилось буквально выбивать из медиков, была к тому же противоречивой. Так, на первые вопросы родителей в школьном медпункте ответили, что они пока точно не знают, какая придёт вакцина. Скорее всего – "Спутник V", только в 10 раз разбавленный. В детской поликлинике сообщили, что да, он самый, но разбавят его в 5 раз. Конечно, вакцинировать будут детей в присутствии родителей, но соберут всех в одном месте, вероятно – в спортзале школы. О том, что речь идёт фактически об участии в испытаниях, информации добиться вообще не удавалось, более того, за попытки прояснить этот вопрос родителей обвинили в антиваксерстве и заявили, что вакцина "проверенная" (об этом есть соответствующая аудиозапись).

Невразумительные объяснения не устроили встревоженных родителей, и 25 ноября они направили письменный запрос на имя заведующего Рощинской поликлиники. Ответ, по их словам, не получен до сих пор.

Мы пытались выяснить, что именно будут колоть детям, какой состав, почему согласия с некоторых родителей уже собрали, а информации нет ни у кого. Нам не отвечали. Мы спрашивали, где страхование жизни и здоровья, они в ответ тему всячески пытались "замять". Мы знали только, что привезли 20 доз непонятно чего,

– вспоминает Добропорова.

Также она рассказала, что в феврале на информационном стенде в поликлинике вывесили стопку неких бумаг без печатей и подписей. Зато там было чётко написано, что речь идёт о вакцине "Гам-КОВИД-Вак-М" ("Спутник М").



ШКОЛА В ПОСЁЛКЕ ПОБЕДА, УЧЕНИКОВ КОТОРОЙ ПЫТАЮТСЯ БЕЗ ВНЯТНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ ПРИВЛЕЧЬ К ИСПЫТАНИЯМ ВАКЦИНЫ ОТ КОРОНАВИРУСА. ФОТО АНАСТАСИИ АНТОНОВОЙ

А ещё в этих бумагах было мелким шрифтом указано, что срок вакцин в реестре истекает 1 января 2022 года. Получается, что они уже просрочены? Или почему нам вывесили именно эти бумаги?

– негодует общественница.

До победного конца

Некоторые жители соседних посёлков, как рассказала Добропорова, подписали согласия на прививки детей, причём в полученных ими бланках был изначально подчёркнут исключительно вариант "за".

Группа родителей победовской школы написала отказы. А сама Надежда настолько встревожилась из-за происходящего бардака и отсутствия информации, что в декабре решила перевести своих детей на заочное обучение, поскольку была категорически против их участия в столь непонятном ей эксперименте: она опасалась нарушений и принуждения к прививкам. По словам женщины, она направила директору школы заявление о переводе на "заочку", но получить его подпись так и не удалось.

Тогда она попыталась перевести детей в другую школу Выборгского района. Но там, как она утверждает, ей отказали, посоветовав проверить лицензию учреждения, где числятся дети. Дело в том, что в рамках оптимизации два года назад победовскую школу объединили ещё с несколькими в Рощинский центр образования, в связи с чем, возможно, и возникла неразбериха. От чиновников ответа, по словам Добропоровой, так и не поступило, в том числе по вопросам, связанным с лицензией школы на образование (по этому поводу Царьград направил запрос в профильные комитеты и ждёт эту информацию).

В итоге Надежда забрала своих детей на семейное обучение. Сейчас они занимаются с репетиторами дома, на платной основе, и должны будут сдавать экзамены по 16 предметам. Остальные дети "отказников" продолжают посещать уроки, но родители из-за пережитых недоразумений не выходят из стресса.

Что такое ИДС и как за него бороться
Своё право знать, что именно будут колоть их детям, жители Победы отстаивали не зря. Оказание всех медицинских услуг у нас в стране происходит на основе "Информированного добровольного согласия" (ИДС). Есть несколько отдельных протоколов этой процедуры. Одно общее мы подписываем, когда прикрепляемся к поликлинике по месту жительства.

Если речь идёт об участии в клинических испытаниях препарата – это уже другой протокол ИДС. Сначала врач должен осмотреть ребёнка. Именно врач, а не фельдшер, не медсестра. Необходимо провести клинический осмотр, убедиться, что нет температуры, воспалений, ознакомиться с историей карты пациента.

Если очевидных противопоказаний нет, медик даёт разрешение на вакцинацию и выдаёт специальный бланк ИДС, а также самым подробным образом объясняет действие препарата, его состав, вероятные побочные эффекты и долгосрочные последствия. Только после этого бланк ИДС подписывается родителем. Торакальный хирург Наталья Хайдукова объясняет:

Процедура ИДС предполагает как минимум предварительный разговор родителей с врачом. Если наши дети приносят из школы какие-то бумажные огрызки под видом "разрешения на вакцинацию", в которых нет ни названия лечебного учреждения, ни имени врача – это попросту незаконно. И в этом случае родитель должен сначала написать официальный протест директору школы, затем – на имя руководства поликлиники, которая обслуживает школу.

Врач обратила внимание ещё и на то, что школа порой обслуживается не той поликлиникой, к которой прикреплены учащиеся. И в этом случае нарушение регламента тем более очевидно.

Школа не лицензирована на оказание медицинских услуг. Она – лишь проводник. Далеко не все учащиеся давали общее ИДС именно в эту поликлинику. И если речь идёт о вакцинации, у школы нет права просто рассылать через детей общие разрешения на подпись,

– объяснила эксперт.

И уж точно совсем всё непросто с вакцинацией несовершеннолетних. ФЗ 61 "Об обращении лекарственных средств" регламентирует клинические испытания препаратов и вакцин. И в этом законе написано, что испытания детских препаратов не могут начинаться до тех пор, пока не завершены клинические испытания вакцин для взрослых. В апреле 2020 года правительство России выпустило постановление №441 "Об особенностях обращения лекарственных препаратов в условиях ЧС", но ведь федеральное законодательство никто не отменял.

У нас в пандемию сложилась какая-то странная ситуация. Подзаконные акты и приказы органов исполнительной власти стали подменять собой федеральные законы и противоречат им. Федеральный закон запрещает иммунизацию детей до окончания испытаний взрослых вакцин. И "Спутник", и "КовиВак" заканчивают стадию клинических испытаний только 31 декабря 2022 года, а у нас их уже испытывают на детях, причём с большими нарушениями регламента ИДС,

– указывает на противоречие Наталья Хайдукова.

Повод для размышлений

А теперь несколько слов о препарате, в клинические испытания которого включили детей.

"КовиВак", разработанный Центром Чумакова, стал третьей русской вакциной от коронавируса. Она была зарегистрирована в феврале 2021 года, а в марте запущена в промышленное производство на мощностях самого центра. С 17 декабря выпуск препарата начала в Кирове компания "Нанолек" Владимира Христенко, личные данные которого по странному стечению обстоятельств полностью совпадают с данными сына экс-министра Мипромторга России Виктора Христенко и пасынка руководителя "антиковидного штаба" Татьяны Голиковой. Обстоятельства сложились ещё и так, что именно это предприятие Минпромторг выбрал партнёром по производству "КовиВака".

Сам "КовиВак" принципиально отличается от "Спутника", суть которого заключается в том, что это – генетически обработанная клетка аденовируса, лишённая способности размножаться, поскольку на ней сидит генетический материал коронавируса – спайк-белок. Вирус проникает в клетку, и эта клетка начинает синтезировать ген этого спайк-белка, а организм вакцинированного человека – вырабатывать антитела в ответ на синтез этих генов. Развиваться болезнь не может, поскольку это – инородный генетический материал.

"КовиВак" – вакцина в классическом смысле этого слова, чего не скажешь про "Спутник", в котором нет фрагментов самого микроорганизма. Вакциной исторически всегда назывался препарат на основе инактивированного, живого либо убитого, возбудителя. А "Спутник" – это генно-инженерный препарат. И об этом говорит сам Гинцбург (Александр Леонидович Гинцбург, директор Центра имени Гамалеи – прим. ред.), никто не стесняется этого. А вот "КовиВак" – это самая типичная вакцина, целиковая клетка коронавируса, инактивированная химически – формальдегидом или чем-то ещё. Он содержит полную вирусную информацию о белке, о вирусе, по крайней мере, как указано в его описании,

– пояснила Царьграду Хайдукова.

Кроме того, в случае со "Спутником" для детей разработан отдельный, "разбавленный" препарат. Что касается "КовиВака", то Центр Чумакова объявил именно о включении подростков в третий этап клинических испытаний основного, и это решение согласовал Минздрав России. При этом научных публикаций по нему пока мало.

По "Спутнику" публиковались хотя бы промежуточные результаты исследований, а вот "КовиВак" – совсем тёмная лошадка. Научное сообщество даже не знает, как его комментировать. Но, поскольку это цельный вирус и в нём много генного материала, мы предполагаем, что реакция на "КовиВак" будет серьёзнее. И ранние поствакцинальные реакции, и возможные осложнения мы ожидаем чуть более значимые, чем на "Спутник". Но эффективность уступать не должна, так как там весь генный материал вируса будет мощно взаимодействовать с человеческим иммунитетом,

– поделилась мнением эксперт.

Эксперименты продолжаются

Впервые за два года с начала пандемии коронавируса он начал сдавать позиции. Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что её ведомство приняло решение отменить карантин для тех, кто контактировал с гражданами, заболевшими ковидом после 6 февраля. Губернатор Кузбасса Сергей Цивилёв принял решение об отмене в регионе QR-кодов при посещении общественных мест. Власти некоторых стран открыто заговорили о том, что скоро всё закончится.

А в это время Александр Гинцбург, директор Центра имени Гамалеи (разработчика всей линейки "Спутников") в интервью изданию Andolu заявляет, что у всего мира конец пандемии приблизит только 80% привитого населения. Причём вакцинировать всех надо быстро, максимум за 7 месяцев. Нужен большой запас препаратов и их поставки в страны, где своих вакцин не производится.

Глава Центра Чумакова Айдар Ишмухаметов 12 января, за 2 дня до переноса рассмотрения закона о QR-кодах в Госдуме, утверждал, что пандемия продлится год, после чего ковид станет сезонным заболеванием. Он также подчеркнул тогда, что часть населения России уже получила иммунитет в том или ином виде – кто-то переболел, кто-то сделал прививку. Но в феврале организация Ишмухаметова приступила к испытаниям вакцины на детях, не дождавшись завершения исследований взрослой группы.

К слову, детская поликлиника в Перми (четвёртом регионе, где планировались испытания вакцины на детях) от участия в эксперименте отказалась. Об этом 10 февраля сообщил Интерфакс со ссылкой на пермский Минздрав.

Это решение главного врача поликлиники, Минздрав (Пермского края – прим.ред.) его поддержал,

– заявили журналистам в пресс-службе. Мотивы отказа в министерстве не пояснили.

Что с того?
За два года пандемии русские люди нашли слишком много противоречий в действиях чиновников и слишком мало полезной информации в выступлениях тех, в чьих интересах, как ни крути, – коммерческий успех выпускаемых вакцин. Граждане оказались в информационном вакууме и никому не верят. А в свете историй, подобных злоключениям жителей посёлка Победа, опасения родителей тем более можно понять: распоряжения "сверху" на местах обычно производят эффект светошумовой гранаты, и прививочная кампания в деревне может принять характер безумия.

Да, сегодня одним из самых надёжных превентивных средств от большинства болезней остаются вакцины. Они помогли человечеству справиться с оспой, краснухой, полиомиелитом. Никто не отменял также значимость прививок от гриппа и других сезонных заболеваний. Но всё же в случае с коронавирусом речь идёт о препаратах, находящихся на стадии клинических испытаний.

Безусловно, любой родитель хочет защитить своего ребёнка. Есть те, кто полностью доверяет достижениям отечественной науки и готов даже согласиться на участие в эксперименте по вакцинации своего чада. Но для этого им тоже необходимо понимание – что, как и зачем будут вводить их детям. И ещё нужны предписанные законом страховые обязательства от производителя, включающего ребёнка в испытательную группу. А до тех пор, пока прививочная кампания больше напоминает спецоперацию и реализуется на местах вот так, как в посёлке Победа, – трудно ожидать от людей понимания важности задачи.
  
#111 | Фокин Сергей »» | 23.02.2022 15:23
  
0
В Израиле 13 тысяч заболевших коронавирусом за сутки, число умерших перевалило за 10 тысяч

12 930 новых заболевших было зарегистрировано в понедельник — это меньше, чем в воскресенье, когда новых пациентов появилось более 17 тысяч.

Было проведено 95 тысяч тестов, 13.55% оказались положительными.

753 человека находятся в тяжелом состоянии, 224 на ИВЛ, 26 на ЭКМО.

Все цифры понемногу снижаются, но медленнее, чем хотелось бы. Перейден психологический порог 10 тысяч смертей от коронавируса за время эпидемии — сейчас от болезни умерло 10 003 человека. С начала января с ростом волны Омикрона число умерших также росло в геометрической прогрессии — с начала февраля умерло более тысячи пациентов.
  
#112 | Фокин Сергей »» | 27.02.2022 16:32
  
1
Ковид могли придумать создатели вакцины

Алексей Музычук
25-02-2022
Ученые получили очередные подтверждения тому, что COVID-19 был создан в научной лаборатории. Они обнаружили, что этот вирус содержит крошечные фрагменты ДНК, совпадающие с секвенированием, которое было запатентовано фармацевтическим концерном Moderna за три года до начала пандемии.

Исследователи сравнили ДНК коронавируса с различными белковыми фрагментами, прошедшими через секвенирование, которые имеются в открытом доступе в интернете. Это породило свежие подозрения по поводу того, что ковид всё-таки был создан в лаборатории. Оказалось, что в вирусе содержится генные фрагменты, принадлежащие фармацевтической компании Moderna. Причём он содержится в спайковом белке вируса. Были выявлены крошечные фрагменты генетического кода, идентичные фрагменту гена, запатентованного изготовителем будущей прививки от коронавируса в 2016 году при регистрации препарата от рака.

В ходе данного исследования было установлено, что в уникальном месте расщепления фурина SARS-CoV-2, то есть той части, которая и помогает патогену заражать людей, содержится тот самый фрагмент давно созданного кода. Отметим, что эта структура была одной из центральных тем для ожесточенных споров по поводу происхождения вируса, когда некоторые учёные утверждали, что он просто не мог самостоятельно появиться в природе. Международная команда исследователей под руководством ученых из Университета Орегона считает. что патоген мог усилиться при экспериментах на клеточном материале человека в лаборатории.

Теперь исследователи утверждают, что вероятность случайного или природного попадания тех самых фрагментов, запатентованных компанией Moderna, в этот коронавирус составляет 1 случай из трех триллионов. Но всё-таки ведутся споры о том, является ли это действительно окончательным подтверждением рукотворности вируса или самого уникального и фатального совпадения в истории мировой биологии.
  
#113 | Фокин Сергей »» | 02.03.2022 03:08
  
2
ОЦИФРУЮТ И ЗАКОДИРУЮТ. НОВАЯ QR-УГРОЗА НАВИСЛА НАД ВСЕМ МИРОМ

Версия о массовом "цифровом рабстве" в масштабах пандемии ещё не так давно многим казалась надуманной. Однако теперь сомнения разбивают реальные факты: ВОЗ подписала контракт с компанией Deutsche Telekom на создание глобального цифрового сертификата для вакцинации от COVID-19. "Теория заговора" о едином глобальном QR-коде подтвердилась.

Цифровой концлагерь и куаризация населения

ВОЗ и Deutsche Telekom планируют создать приложение на основе единого QR-кода, передает welovetrump.com. Оно обяжет граждан предъявлять сертификат вакцинации от коронавируса везде, где бы они ни находились, и таким образом сможет отслеживать местоположение человека в любой точке мира. Помимо экспериментальных инъекций от COVID-19 приложение также будет использоваться для других прививок, которые ВОЗ сочтёт необходимыми. Своим "вниманием" ВОЗ намерена охватить все 194 государства-члена в создании национальной и региональной технологии проверки.

Иными словами, государственно-частное партнёрство будет строить цифровую инфраструктуру, чтобы заставить граждан "показывать свои документы" в любой точке планеты, а также отслеживать их перемещение. Фактически этот контракт позволит контролировать население планеты через приложение. Похоже на сюжет романа в жанре антиутопия, но, к сожалению, это будущая реальность.

В январе 2021 года титаническими усилиями нам удалось остановить принятие закона о QR-кодах в России. Но ВОЗ не останавливается: предпринята новая попытка глобально контролировать и сегрегировать население. Достаточно будет сказать: "Либо вакцинируйтесь, либо мы вас не допустим на самолёт, в автобус, в магазин, вы не сможете выйти на работу, купить продукты в супермаркете. Вы опасны для окружающих". И выхода не будет.

То, что раньше считалось заговором, сегодня – просто активная деятельность всемирных глобалистских структур по куаризации населения земного шара и погружения всех в электроннный концлагерь. Это первое. Второе. Благодаря каким-то действиям нашего правительства в России ситуация намного лучше, чем в других странах. У нас не было такого жёсткого принуждения, у нас не было столкновений, как в Австралии с вооружённой полицией, у нас не было такого физического принуждения к QR-коду,

– заявил Царьграду Владислав Шафалинов, доктор медицинских наук. И резюмировал: "Каждый становился перед выбором – делать или не делать прививку. Соответственно, нам эта ВОЗ не нужна".

Россия не раз отказывалась принимать рекомендации ВОЗ и выражала свое несогласие с её решениями. Вспомним МКБ-11, согласно которой педофилия и транссексуализм становятся нормой. Как отметил Владислав Шафалинов, ещё тогда стало ясно, что России с ВОЗ пора попрощаться.

А ВОЗ и ныне там

Чтобы понять, кто может стоять за идеей создания глобального цифрового сертификата, достаточно вспомнить крупнейших спонсоров ВОЗ. Среди них – Фонд Билла и Мелинды Гейтс, размер их дотаций уже составил почти полмиллиарда долларов.

Как к подписанию контракта ВОЗ и Deutsche Telekom может быть причастен создатель Microsoft? Ни для кого не секрет, что Гейтс давно и упорно пытается обогатиться на создании вакцин, финансируя ВОЗ и оказывая влияние на решения организации.

Благотворительный (что здесь от слова "благо" – непонятно) фонд Билла Гейтса и его жены не один десяток лет активно тестирует вакцины от разных болезней на населении разных стран.

Вспомним попытки Гейтса искоренить детский полиомиелит в Индии, когда лекарство миллиардера парализовало полмиллиона человек (программа "Пульс Полио"). Или то, как в 2010 году Фонд Гейтса профинансировал исследование экспериментальной вакцины против малярии, в результате применения которой погибли 150 африканских детей. Или как во время кампании против менингита в странах Африки почти у 500 человек развился паралич. Или как во время испытаний прививок против вируса папилломы человека из 23 000 девушек в Индии 1200 стали в итоге бесплодными, семеро скончались.

Почему-то ВОЗ закрывала и продолжает закрывать глаза на очевидно провальные кампании Гейтса, на его слова, что при хорошей работе над вакцинами население планеты можно снизить на 10-15%. Что это, если не преступное пособничество?

Сейчас, инициируя создание единых QR-кодов, ВОЗ как бы присоединяется к идеям Гейтса о глобальной цифровой идентификации человека в целях "зачистки" и контроля над населением.

Всё просто: дискриминация по QR-коду и ограничения свободы действий спровоцируют принудительную вакцинацию, люди пойдут делать обязательные прививки по списку, Гейтс получит миллионы долларов от продажи вакцины, ВОЗ – спонсирование и возможность контроля перемещения населения.

Россия и ВОЗ – всё?

Украинский Минздрав попросил ВОЗ перестать сотрудничать с Россией. Смешно? Нам тоже.

Во-первых, у России уже был опыт выхода из ВОЗ и отказа от выполнения её рекомендаций. Мы этого не боимся. В 1949 году СССР (то есть Россия) покидал ВОЗ на несколько лет, сочтя, что в условиях начавшейся холодной войны членство в этой организации для нас опасно. Отечественное здравоохранение от этого потерь не понесло.

Во-вторых, какое России дело до сотрудничества с продажными организациями, как бы много власти они ни имели? Конкретно ВОЗ вышла на пик своей силы благодаря пандемии. Она стала чем-то вроде мирового правительства, которое спонсируют международные лоббисты. Уже не раз вставал вопрос о том, стоит ли России продолжать участвовать в этом абсурде. И тут решение не за украинским Минздравом, а за нами.

Кроме создания дополнительного контроля и регулирования этого перемещения, мы видим сейчас на фоне последних событий, как принимаются политически ангажированные решения, как обсуждается возможность отключения от SWIFT и так далее. Создаётся инфраструктура, в которой конкретные лица могут принимать решения – кому можно выдать "чёрную метку", если он стал неугодным. И вам на основании их решения будет закрыт въезд в ту или иную страну и вообще перемещение по миру,

– обрисовал Царьграду перспективы проекта врач-педиатр Игорь Кашаба.

Надо ли нам при таком подходе сотрудничать с международными организациями? Эксперт ответил на вопрос однозначно.

В любой момент могут произойти ограничения от перемещения наших граждан по миру на основании решений, которые принимает ВОЗ. Мне кажется, что если такие решения будут приниматься и мы на них никак не сможем повлиять, из этой организации просто надо выходить. Если они без нашего согласия разрабатывают потенциально опасные для нас рекомендации, в таких организациях делать нечего,

– резюмировал врач.

Что с того?

ВОЗ – это подразделение ООН, поэтому многие страны опасаются того, что выход из организации ослабит их позиции. России бояться нечего, мы можем позволить себе высказать недовольство диктатом и отказаться от участия в игре в "цифровых рабов".

Согласно статье 56 Венской конвенции о праве международных договоров 1969 года, уйти из Всемирной организации здравоохранения невозможно. Этой же удобной точки зрения придерживается и руководство самой ВОЗ. Однако устав организации напрямую выхода не запрещает, поэтому Россия вправе это сделать.

Да, мы не можем прекратить деятельность ВОЗ своим уходом. Но мы сможем направить средства не на спонсирование сегрегации общества, а на реабилитацию отечественной медицины, на наше здравоохранение. Они очень в этом нуждаются.

РУСЛАН ТИТОВ
01 МАРТА 2022 09:00
  
#114 | Андрей Рыбак »» | 02.03.2022 05:52 | ответ на: #113 ( Фокин Сергей ) »»
  
1
Вот это и есть конец независимости и суверенитета всех государств. Кто выйдет из этого рабства тот останется с Богом, остальных заставят предать Его.
  
#115 | Фокин Сергей »» | 02.03.2022 06:56 | ответ на: #114 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Так и есть. Старцы давно предупреждали о данных событиях:

«Вот Европейское экономическое сообщество (ЕЭС). За этим скрывается диктатура самих сионистов. Но Господь и это обратит в добро. И они не добьются своей цели. Коммунисты столько лет были у власти – и не удержались. Управляли (Россией) 72 года. А сионисты, знаешь, сколько лет уже работают над этим. 250! А не удержатся и семи лет (ср. Дан. 9, 27)» (Старец Антоний).

«Экуменизм, общий рынок, одно большое государство, одна религия, сшитая по их мерке. Таковы планы у этих диаволов. Сионисты уже готовят кого-то в мессии. Для них мессия будет царем, то есть он будет властвовать здесь, на земле»(Старец Паисий Святогорец).

«В мире действует тёмная сила, которая поклоняется дьяволу, ненавидит Евангелие, Церковь, Православие. Ещё в начале прошлого века масоны-сатанисты говорили, когда нас будет 3 млн, всё будет в наших руках. А сейчас их уже 5 млн. – 38 тыс. лож. Рокфеллеры, Ротшильды, Комитет-300, Бильдербергский клуб – эти четыре организации управляют всем миром» (Архимандрит Наум. (Николай Александрович Байбородин. 2012 г).

"Масоны готовятся к тому, чтобы подчинить весь мир власти Организации Объединенных Наций, под предводительством одного человека – Антихриста, которого они хотят поставить на должность председателя ООН. В связи с тем, что масоны держат под контролем все ключевые позиции, назревает кризис невиданных размеров, по сравнению с которым Великий экономический кризис тридцатых годов покажется малым ребенком. Этот кризис уничтожит ценность всех ведущих мировых валют и разрушит целые экономические и финансовые системы.
В результате произойдет разорение экономики всех государств, поскольку деньги для экономики то же самое, что кровь для человека. Все это приведет к невиданному хаосу. Из этого хаоса вынырнет Антихрист чтобы «спасти» мир"
. (Старец Фаддей Витовницки /55/).

Из ВОЗ надо выходить срочно, а из НАТО - когда созреют условия создания СССР - Союза Стран Светлого Разума!
С БОГОМ
  
#116 | Фокин Сергей »» | 06.03.2022 03:52
  
0
04 МАРТА 2022 18:25

РОССИЯ БЬЁТ ПО БИОЛАБОРАТОРИЯМ США НА УКРАИНЕ? В СЕТЬ ВЫЛОЖИЛИ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ДОКУМЕНТ

В Сеть попал документ о деятельности 15 военных лабораторий на Украине. Их расположение совпадает с направлениями ударов России.

В интернете опубликовали документ со сведениями об американской организации, курирующей деятельность 15 военных лабораторий на Украине. Их местоположение совпадает со вспышками нетипичных болезней в регионе за последние годы и направлениями ударов армии России.

Речь идёт об организации Defense Threat Reduction Agency (DTRA), или Агентстве по сокращению военной угрозы Минобороны США. На Украине интересы DTRA представляет сотрудница посольства США Джоанна Уинтрол. Через неё осуществлялся проект "Совместная биологическая программа", суть которого заключалась во внедрении американцев на военно-биологические объекты Центрального санитарно- эпидемиологического управления (ЦСЭУ) МО Украины.

Направления исследований американских биолабораторий тоже крайне интересное. Они изучают особенности иммунитета восточных славян и поиск устойчивых к антибиотикам инфекций, характерных именно для этого региона.

Американцы проверяют возбудителей заболеваний на местном генотипе - на людях, животных, растениях. Они создают новые возбудители, новые патогены, которые устойчивы к коммерческим вакцинам, к антибиотикам,

- комментирует микробиолог Игорь Никулин.

В документе сообщается, что особую ценность для Пентагона представляет собой сеть биолабораторий в Харькове и Харьковской области, где американцы исследовали штаммы сибирской язвы, чумы, птичьего гриппа, ящура и других вирусов с целью их совершенствования и усиления патогенности. По "совпадению", именно в этом регионе отмечались вспышки нетипичных болезней с летальными исходами среди украинских военных. Также сообщается о других лабораториях НАТО в Херсоне, Тернополе, Запорожье, Львове и Закарпатье.

О достоверности сведений можно судить и по тому, что основные направления ударов армии России приходятся как раз по регионам, в которых размещены ключевые исследовательские биообъекты, - пишет Ростислав Шорохов в своём Telegram-канале.
  
#117 | Фокин Сергей »» | 12.04.2022 09:31
  
0
НАД РУССКИМИ ПРОВОДИЛИ МЕДИЦИНСКИЕ ОПЫТЫ: МАСШТАБ КАТАСТРОФЫ ВСКРЫЛСЯ ИЗ-ЗА САНКЦИЙ

Западные компании из бигфармы проводили над русскими медицинские опыты. Масштаб катастрофы вскрылся из-за санкций. Юрий Пронько подчеркнул, что Россия фактически поставляла "живой товар" на эксперименты иностранных корпораций.

Западные компании из бигфармы, к которым относятся, в частности, Pfizer и AstraZeneca, больше не будут тестировать свои лекарства в России, отметил экономический обозреватель Царьграда Юрий Пронько в программе "Сухой остаток".

Русофобские санкции и отказ иностранных корпораций от сотрудничества с Москвой вскрыли колоссальный масштаб участия наших граждан в медицинских экспериментах этих организаций.

Так, нынешнее решение западных фармкомпаний вызвало панику у руководителей отечественных центров. Они сообщили, что лишились порядка 50% вероятных контрактов.

Там признались, что очень рассчитывают на восстановление партнёрских отношений, поскольку Россия, а также Украина в значительной степени закрывают потребности бигфармы в испытуемых, в то время как в других государствах отклик со стороны потенциальных добровольцев низкий.

Вдумайтесь в эту фразу! Россия и Украина поставляют "живой товар" и тем самым восполняют нежелание граждан других стран участвовать в их фармацевтических экспериментах, - акцентировал внимание ведущий "Первого русского".

Он выразил ликование в связи с тем, что русские люди теперь перестанут исполнять роль подопытных кроликов в медицинских опытах западной бигфармы.
  
#118 | Фокин Сергей »» | 12.04.2022 10:12
  
0
ГЛОБАЛИСТЫ ГОТОВИЛИ МЕДИЦИНСКИЙ КОНЦЛАГЕРЬ: ПОЧЕМУ НАШИ ЧИНОВНИКИ ВДРУГ ПРОЗРЕЛИ?

https://spb.tsargrad.tv/shows/globalisty-gotovili-medicinskij-konclager-pochemu-nashi-chinovniki-vdrug-prozreli_528929


Ковидные ограничения в России отменяются, а государственные СМИ называют принудительную вакцинацию “нацистской идеей”. Что изменилось? Можно ли считать проект “Ковид” оконченным? Понесут ли ответственность те, кто два года сеял панику и продвигал сегрегацию? Разбираются Анна Шафран, геостратег Андрей Школьников, юрист Анна Швабауэр и доктор медицинских наук Денис Иванов.
  
#119 | Фокин Сергей »» | 13.04.2022 07:06
  
0
Содержимое ковидных вакцин: еще два доктора рассказывают о своих находках под микроскопом

12 декабря, 2021

СОДЕРЖИМОЕ КОВИДНЫХ ВАКЦИН: еще два доктора рассказывают о своих находках под микроскопом

Makia Freeman

Псевдо-вакцины COVID наполнены всевозможными странными и неизвестными веществами, а также веществами, которые были обнаружены ранее (волокна / нити).

ДВА МОМЕНТА:

> ОСНОВНАЯ ТЕМА: Псевдо-вакцины COVID наполнены всевозможными странными и неизвестными веществами, а также веществами, которые были обнаружены ранее (волокна / нити).

> СЛЕДСТВИЯ: Тем не менее данные свидетельствуют о существовании синтетических самособирающихся веществ во флаконах с вакцинами, которые попадают непосредственно в кровоток людей, продвигая тем самым трансгуманистическую повестку NWO[1].

Два независимых врача обнаружили ещё более жуткое содержимое вакцины от COVID: микроскопические изображения странных синтетических веществ.

Что эти симметричные, похожие на лего, самосборные черные колеса, которые соединяются друг с другом, делают во флаконе с вакциной?

Содержимое ковидных вакцин начинает выявляться различными независимыми врачами по всему миру.

В предыдущих статьях я рассмотрел доказательства и/или анализ, представленные доктором Робертом Янгом и доктором Кэрри Мадедж, в том числе открытие, что некоторые из псевдо-вакцин COVID включают графен, металлические наночастицы, ПЭГ и паразитов, таких как самособирающихся твари и нити.

В этой статье я представлю результаты работы двух других врачей, которые провели собственное исследование и анализ. Результаты, к сожалению, что неудивительно, ужасны.

С одной стороны, они подтверждают то, чем уже поделились с миром Янг и Мадедж.

С другой стороны, они представляют миру новые невиданные ранее вещества. Чем больше мы знаем о содержимом вакцин COVID, тем более становится очевидным, что эти смеси полны опасных токсинов и синтетической жизни, которые абсолютно, ни при каких обстоятельствах не принадлежат человеческому телу.

Содержимое ковидных вакцин: д-р Зандре Бота

Доктор Зандре Бота из Южной Африки, сертифицированный аналитик живой и сухой крови с 15-летним стажем, появилась на шоу Стью Питерс, чтобы обсудить свои недавние снимки, касающиеся ковидной не-вакцины.

Бота изучала как сам вирус COVID, так и кровь пациентов, вакцинированных COVID. В своем анализе она использовала флаконы с вакциной COVID vax (Johnson and Johnson). Бота подтвердила, что результаты ее очень обеспокоили, и что она никогда не видела ничего подобного за свои 15 лет анализа крови с помощью микроскопии.

В интервью она несколько раз подчеркивает, что не является экспертом, однако уже полтора десятилетия рассматривает кровь и образцы под микроскопом.

Кровь вакцинированного COVID пациента под микроскопом показывает деформированные эритроциты и загадочное темное вещество. Изображение предоставлено: доктором Зандре Бота / Стью Питерс

Когда она анализировала кровь своих пациентов, перенесших вакцинацию, она увидела ужасные примеры «руло» (наложение и слипание красных кровяных телец вместе в столбцы).

Доктор Янг говорил о руло (и эффекте короны) еще в 2020 году, в начале этой аферы. Она также обнаружила странное черное вещество / структуру среди красных кровяных телец.

Примечательно, что доктор Бота обнаружила это у каждого вакцинированного больного с симптомами!

То, что она нашла во флаконах, вызывало еще большее беспокойство. Во-первых, она обнаружила во флаконе ту же вышеупомянутую черную структуру, что и в крови.

Она также нашла темные или черные симметричные круги, которые могли быть металлическими, скрепленные соединителями (см. Изображение в этой статье).

Они выглядели "спроектированными" и собирались самостоятельно! На другом слайде она показывает, что на клетках начали формироваться черные линии.

Доктор Бота утверждает, что раньше она видела пузырьки воздуха в анализе крови, и что эти вещества не были пузырьками воздуха. Она также провела анализ темного поля и обнаружила, что частицы отражают.

Посмотрите интервью Боты с Петерсом, чтобы увидеть больше изображений.[2]

Она разработала и привела на своем веб-сайте альтернативные протоколы лечения как для выздоравливающих от COVID (что бы вы ни думали, учитывая, что вирус SARS-CoV-2 никогда не выделяли и не очищали), так и для тех, кто выздоравливает от вакцины COVID.

Содержимое ковидных вакцин: анализ доктора Джона Б.

«Ученый, лектор, отец и правдоискатель» по имени доктор Джон Б. с более чем 30 000 подписчиков в Твиттере проанализировал новейшую редакцию мРНК-вакцины Pfizer BioNTech под названием Comirnaty.

Я не смог проверить, как он получил Comirnaty, поскольку, насколько я понимаю, недавнее одобрение FDA заключалось в том, что препарат Comirnaty получил одобрение, а BNT162b2 - нет, и что вакцина Comirnaty еще не была доступна на рынке.

Однако доктор Джон Б. опубликовал свои результаты на своей странице в Твиттере. На первой фотографии изображена рука в перчатке, держащая пузырек с надписью Comirnaty. Я включу некоторые, но не все его изображения.

Как и всегда, призываю вас провести собственное исследование и сделать собственные выводы.

Он указывает множество замеров на своих изображениях, поэтому для справки: 1 метр (м) = 1000 миллиметров (мм) = 1 000 000 микрометров (мкм) = 1 000 000 000 (нм).

Это означает, что в 1 микрометре 1 тысяча нанометров. Он начинает с того, что показывает, как он увеличивает масштаб на одну каплю:

«При увеличении было обнаружено, что более крупные частицы имели диаметр около 1 мкм. Для сравнения: диаметр

человеческого волоса: 70-90 мкм,

эритроцит человека: 8 мкм

SARS-CoV-2: 90-100 нм »

«Некоторые скопления частиц также были видны в жидкости»

«Также можно увидеть волокнообразные структуры.

Их диаметр находится в нанометровом диапазоне. (Помните, человеческий волос имеет диаметр примерно 70-90 мкм). Некоторые из них выглядят как сплошное волокно (a, c), некоторые имеют ответвления (b, d)».

«Также видна кольцеобразная структура».

Другой класс частиц: сравнительно большие и с уникальными свойствами преломления света. Они бывают разной формы (например, стержневидные, квадратные)

Последние 3 изображения содержат объекты очень странной формы, некоторые из которых выглядят как осколки стекла, а некоторые из них явно переливающиеся, люминесцентные или флуоресцентные.

Опять же, чтобы заявить очевидное, что это за вещества и что, черт возьми, они делают в растворе, предназначенном для введения в кровоток человека?

Общие темы

К настоящему времени, когда все больше и больше независимых врачей и ученых проводят свой собственный анализ флаконов с вакциной COVID, мы можем составить представление о том, что на самом деле находится в них. Общие темы содержимого COVID vax включают:

объекты странной формы, такие как осколки стекла
нити (некоторые из которых имеют растущие из них ветви) (см. Также маски COVID и доказательства Мадедж)
яркие люминесцентные или флуоресцентные цвета (см. Доказательства Мадежа и Доказательства Джона Б.), предполагающие люциферазу и / или вычислительную систему
синтетические / искусственно созданные вещества (выглядят симметрично, например, кольцеобразные структуры, образующие идеальный круг, или черная круговая сетка на изображении)
самосборкf

Последние мысли

Контроллеры NWO должны были знать, что люди в конечном итоге проанализируют содержимое вакцин под микроскопом и обнаружат, что в них было.

В начале аферы казалось, что доступ к флаконам жестко контролировался, но теперь многие независимые врачи получают их в свои руки.

Неужели они действительно думали, что им удастся навсегда скрыть содержимое от публики?

Или они думают, что их план слишком далеко продвинулся для такого воздействия материи?

Или они рады, что это вышло наружу сейчас, чтобы вызвать чувство ученой беспомощности в массах?

Доказательства, обнаруженные этими врачами и представленные здесь (и в предыдущих статьях), могут быть легко использованы в суде в бесчисленных делах, связанных с поддельной пандемией COVID и чрезвычайной ситуацией.

Человечеству буквально вводят синтетические вещества, некоторые из которых собираются самостоятельно и могут даже самоорганизовывать себя.

Трансгуманизм не наступает; он уже здесь.

*****

Макиа Фриман - редактор альтернативных СМИ / независимого новостного сайта The Freedom Articles , автор книги « Рак: ложь, правда и решения» и старший научный сотрудник ToolsForFreedom.com . Макиа есть на Odysee / LBRY и Steemit .

Источники:

*https://thefreedomarticles.com/covid-vax-ingredients-exposed-graphene-nano-metals-parasites/

*https://thefreedomarticles.com/covid-vax-creatures-live-self-aware-critters-found-microscope/

*https://odysee.com/@BannedYouTubeVideos:4/Blood-Doctor-Reveals-HORRIFIC-Findings-After-Examining-Vials:b

*https://thefreedomarticles.com/doctor-reveals-corona-effect-blood-coagulation/

*https://www.drzandrebotha.com/copy-of-post-covid-injection-protocol

*https://thefreedomarticles.com/10-reasons-sars-cov-2-imaginary-digital-theoretical-virus/

*https://mobile.twitter.com/i/web/status/1444639912880443396

*https://thefreedomarticles.com/strange-alive-worm-like-mask-fibers-found-in-covid-face-masks/

Оригинал статьи:

https://thefreedomarticles.com/covid-vax-contents-2-more-docs-reveal-creepy-microscopy-images/
  
#120 | Фокин Сергей »» | 06.07.2022 07:44
  
0
Володин возложил на США ответственность за последствия пандемии коронавируса

Ведомости

США должны нести ответственность за последствия пандемии коронавируса и компенсировать странам понесенные убытки, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале.

«Миллионы заболевших и погибших, мировой экономический кризис, падение уровня жизни людей — последствия COVID-19, за которые Вашингтону необходимо понести ответственность: военные биологические разработки США, которые они ведут по всему миру, должны быть остановлены и рассекречены; всем государствам, пострадавшим от пандемии, США обязаны компенсировать понесённые убытки», — заявил Володин.

Он отметил, что американский ученый и председатель комиссии журнала Lancet профессор Джеффри Сакс заявил, что он почти убежден в том, что коронавирус вышел из лабораторий США, и назвал это грубой ошибкой биотехнологий. Володин заявил, что (президент США Джо) Байден молчит, когда слышит такие обвинения, потому что «боится, что мир узнает правду об истинном виновнике пандемии».

Осенью прошлого года Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) создала экспертную комиссию для расследования появления нового коронавируса. 14 января специалисты приехали в Китай, чтобы провести расследование вместе с китайскими учеными, а в марте опубликовали доклад о возникновении коронавируса. Группа представила 4 версии, наиболее вероятной из которых она считает версию о передаче коронавируса человеку от летучих мышей через животное-посредника. При этом версию об утечке вируса из лаборатории в Ухане в ВОЗ назвали «крайне маловероятной».

Позднее гендиректор ВОЗ Тедрос Адханом Гебрейесус заявил о подготовке второго этапа расследования появления коронавируса. Он заявил, что пока рано исключать версию о лабораторном происхождении вируса, и призвал Китай к открытому сотрудничеству. Он отметил, что специалисты планируют посетить лабораторию в Ухане, рядом с которой зарегистрировали первые случаи заражения коронавирусом.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU