Темы с меткой: художник Добавить тему »

Всего: 24 темы
Елена Токарчук Ребенок на качелях – это я. Сова в зеленых елях – это я. Мне ведомо единство бытия. Ручьи во всех апрелях – это я. Живущая без скорби и нытья - В сиянии веселья – это я. 20 апреля 2009 года своё очередное заседание провёл литературно-художественный клуб «Вдохновение». На этот раз его гостями были известные ульяновские авторы: руководитель городского клуба поэтов Татьяна Борисовна Толоконникова, литератор Любовь Константиновна Токарчук и автор-исполнитель Борис Блохин. Они представили вниманию собравшихся музыкально-поэтическую композицию, посвящённую памяти Елены Токарчук – человека, чьё творчество, наполненное ...
«Честный разговор с самим собой» Художник Павел Рыженко. Фото: А.Бурый Художник Павел Рыженко называет сумасшествием все, что не относится в живописи к реализму. А в кризисе современного реализма винит самих художников. Жестко? Да. Несовременно? Возможно. Однако со многими его доводами сложно не согласиться. – Павел, когда вы начали рисовать? – Рисовал лет с пяти – как все дети. Потом поступил в художественную школу в родном городе – Калуге. Ничем не выделялся на общем фоне. В 11 лет поступил в Московскую среднюю художественную школу (МСХШ) при Институте им. Сурикова, которая раньше располагалась напротив Третьяковской галереи. ...
Картины художника Юрия Нагулко Его выставки проходят по всему миру, но в России о нем пока мало знают. Сайт Юрия Нагулко - http://www.nagulko.com Работы известного украинского художника Юрия Нагулко. Автор презентации - Владимир Чирко. Музыка Space (Electronic) +++
Юрий Нагулко Кредо Абстракция Реальности – квинтэссенция события, эпизода, важного для небольшого или большого количества людей. Попытка понять мораль, этику происходящего на протяжении длительного периода времени и сконцентрированную в одной вспышке, в одном кадре. Взаимоотношения людей, выраженные через любовь и ненависть, часто диаметрально противоположные, но естественные, без позы и нарочитости. Познание сущности духовной жизни сквозь призму бесконечности времени, проявленное в искусстве прошлого, в религии, в философии целых поколений. Это не просто отклик на бытовую историю, пусть даже и страшную, сконцентрированную в ...
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU