Error: Incorrect password!
Темы с меткой: чудо

Темы с меткой: чудо Добавить тему »

Всего: 218 тем
В 1989 году произошло чудо, под действием которого целое племя, живущее около горы Килиманджаро, приняло христианство. Пришел туда миссионер отец Стефан и стал проповедовать Евангелие, а его никто не слушает. Замечу, что там было абсолютно безводное место, туда воду в цистернах привозили. Вот он рассердился, ударил посохом, и из-под земли забила вода. И весь народ покрестился в этой воде; источник этот бьет до сих пор. " Исход 17.6 вот, Я стану пред тобою там на скале в Хориве, и ты ударишь в скалу, и пойдет из нее вода, и будет пить народ. И сделал так Моисей в глазах старейшин Израильских.
Чудеса происходят и сегодня Жизнь неслась своим чередом. Учеба, друзья, мечты. Студентка 3-го курса проводила дни, как птичка, стремительная и счастливая. Но вдруг, как гром, грянула беда. Мама, единственный, по-настоящему родной человек внезапно стала чувствовать себя плохо, а вскоре ошеломила дочь страшным диагнозом, который звучал, как приговор. Что делать? Каждую минуту спрашивала себя она, но ответа не находила. Однажды мама попросила ее: «Дочь, помолись за меня». Но девчонка, не привыкшая обращаться за помощью к Небесным силам, лишь развела руками: «Но как? Я никогда этого не делала». Впервые в жизни девушка пошла в Храм. ...
Воспоминание о чуде возмущения воды в полночь на Иордань 1979 года в колодце преподобного Иова Почаевского. Архимандрит Аввакум (Давиденко) Свято-Успенская Почаевская ЛавраЕсть в Священном Писании слова, которые являются источником жизненного вдохновения для многих миллионов людей, читающих Библию: «Жаждущие идите к водам, и почерпите с веселием, от источников спасения!» – Пророк Исаия. Солнечно светоносная игра слов: пустыня — источник — вода — веселие — спасение… Почаев. Колодец преподобного Иова, 43 метра глубины Когда недостойный наследник приснопамятной Анны Гойской, граф Фирлей, отобрал земли у Почаевского монастыря, ...
Bидео-документ : Река Иордан потекла вспять ! [B]Вторник, 07 Январь 2014 10:26 Великое чудо на Крещение Свидетелями знамения стали тысячи паломников. Сразу после того как Иерусалимский патриарх отслужил обряд водосвятия, река Иордан забурлила и потекла вспять. ... Великое чудо и знамение, описанное в Библии, увидело вчера множество людей. Как только после молитвы серебряные кресты с обоих берегов Иордана были брошены в его спокойные воды, гладь реки забурлила. Появился водоворот – и на несколько минут течение обернулось вспять. Над иудейской пустыней разнесся возглас восторга пяти тысяч человек. Трудно было поверить своим ...
Дары волхвов прибывают в Москву 6 января 2014 года Дары Волхвов вечером привезут в Храм Христа Спасителя. Великая святыня впервые покинет пределы Греции. Далее ее повезут в Белоруссию и Украину. Как воспринимать необычную реликвию, почему настоятель афонского монастыря святого Павла согласился «отпустить» святыню из Греции, и ждать ли скандалов с vip-пропусками — рассказали на пресс-конференции по поводу принесения Даров, которая 25 декабря 2013 года прошла в ИТАР-ТАСС. «Мы поклоняемся не золоту, смирне и ладану» — Один из самых часто задаваемых вопросов — почему мы поклоняемся Честным Дарам Волхвов, — отметил представитель ...
Автор: Сергей Прокопьев В воскресенье в Свято-Успенском соборе после литургии столкнулась с Мариной, раза три в паломничество вместе ездили. Она заулыбалась: – Здравствуй-здравствуй, Танечка. И представляет спутницу: – Моя мамочка! Мамочка, маленькая, весёленькая старушка в цветной косыночке, с юмором – к Марине плечом прижалась и говорит: – А это моя любимая доченька! – А як же, – это уже Марина, – других-то нет. Пошутили чуток. Марина меня по плечу погладила и говорит: – Мама, нам Тане надо в ножки кланяться! Она тебя спасла! Я напугалась-удивилась: – Нет-нет, ты меня с кем-то путаешь! Ничего не делала! – Кабы не ты, ...
Явление Христа и Богоматери русскому мальчику в 2012 году: Русские, Украинцы, Белоруссы, пожалуйста распространите!!! 25 октября 2012 года, я зашла в цасовню на Петровке в Москве, и мы стали делиться знаниями с одной женщиной о том, что священники православных стран, имеющие пророческий дар говорили о России, что в скором времени мы ввяжемся в войны, станем монархической страной, Росссия вернёт Константинополь (сейчас Стамбул) грекам, православным. В древнем соборе София, опять станут служить православные (турки,при распаде Византии, замазали там все мазайки и фрески). Против России будут воевать все страны - Америка, почти все ...
Сегодня у православных христиан Покров, а в Грузии большой праздник - Светицховлоба, праздник в честь Хитона Господня и Столба Животворящего в Мцхете. 14 октября в Грузии отмечают один из самых главных церковных праздников страны "Мцхетоба-Светицховлоба", посвященный Хитону Господню и источающему чудотворное миро Столпу Животворящему. Тысячи верующих стекаются в этот день в древнюю грузинскую столицу Мцхета, где люди еще с ночи занимают места около и в самом почитаемом грузинском храме Светицховели, в котором с утра проводится торжественная служба . Следует отметить, что отмечаемый в Грузии дважды в году "Мцхетоба-Светицховлоба" ...
ПРОДАЖА ДУШИ ДИАВОЛУ -- В НАШЕ ВРЕМЯ -- 2 (Дополнено НОВЫМИ материалами. Многие слышали о трагедии «Фауст» писателя Иоганна Гете, где доктор Фауст -- ПРОДАЛ свою душу дьяволу за секрет Бессмертия, власть и познания. Хоть и давно написана эта трагедия еще в 16 веке, но и сегодня в наше время она также актуальна и правдива, как и тогда. Дориан Грей из романа Оскара Уайльда совершил тот же поступок, -- ПРОДАЛ свою душу диаволу -- за обретение Вечной молодости. В Берлине в 80 годах в подвале подлежащего сносу дома был найден договор, который Адольф Гитлер заключил с дьяволом. Как сообщали немецкие средства массовой ...
© LogoSlovo.ru 2000 - 2022, создание портала - Vinchi Group & MySites