Видение Елене. Ответы на вопросы священников. Несколько раз она умирала, была в аду. Очень полезно для духовного укрепления.

18
10 апреля 2012 в 06:25 7941 просмотр
Картинка №10535

У черты вечности (2005)

Фильм посвящен встрече с интересным человеком, жительницей Вологды рабой Божеи Еленой.

По болезни Елена несколько раз была в состоянии клинической смерти.

В фильме представлен рассказ о том, что она видела, когда ее душа разлучалась с телом. Характер повествования и подробности виденного настолько совпадают с церковным Преданием (мытарства, состояние души, козни падших духов, помощь Ангелов и др.), что приводить доказательства правды виденного становится излишним.

Истина свидетельствует о себе самой страхом Божьим, мерзостью греха и тем неизреченным милосердием Божьим, благодаря которому мир до сих пор и стоит.

Раба Божия Елена рассказывает также и о тех откровениях, которые касаются не только личного спасения, но и спасения России: все Небо вопиет к Богу о помиловании Родины, и каждому из нас надо так молиться о ней, как мы молимся о своей душе.

Без покаяния и единства о молитве за Россию все другое теряет смысл.

Всемилостливый Господь посылает подобные откровения для того, чтобы никто никогда не забывал, что наша земная жизнь есть предверие вечности, за которой каждого из нас ожидает подлинная и единственная реальность: ад или ЦАРСТВО БОЖИЕ.


Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU