Error: Incorrect password!
Темы с меткой: чудо

Темы с меткой: чудо Добавить тему »

Всего: 218 тем
Христос Воскресе! Братья и сестры, сегодня 3 сентября в 19.15 мск на небе проявился Крест (Кировская область, г. Малмыж). Он довольно четкий. Солнце чуть зашло за облако и, что характерно, будто на кресте Сам Спаситель. Дивны дела Твои, Господи! Братья и сестры - это нам в помощь, а не в отчаяние перед предстоящими бедствиями, которые нас ожидают. С нами Бог! P.S. Снимок сделан на мобильный телефон. Если бы был цифровой фотоаппарат, то был бы даже виден силуэт Христа, т.к. Он просматривался невооруженным глазом. Распятие фото явление
ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ -- НАДО БОРОТЬСЯ! РАССКАЗ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ – КАК ОНА ЗАЩИТИЛА СВОЕГО СЫНА. Я столкнулась с этим. Пришли ко мне в дом, хвать за руку. Маленькая жилплощадь, официально я не работала, по анонимке. Ребенку 15, через несколько месяцев будет 16. Холодильник забит мясом. Учится, получает платно на курсах вторую профессию, есть компьютер, отдельное спальное место, стол для занятий, приставка сони (10 штук ей цена), все документы в порядке - паспорт, медполис, иин. Тогда мне Вспомнили – ОТКАЗ от прививки от Гриппа. А когда у него опухла рука и поднялась температура. Ему дали 4 таблетки димедрола. Медсестра это знала и ...
Празднование Успения Пресвятой Богородицы на острове Кефалония . Кефалония - это остров утопающий в зелени, реки причудливо делят его, пещеры удивят каждого своей природной красотой! Испокон веков здесь селились люди. Остров Кефалония называют "островом чудес", так как именно здесь на праздник Успения Пресвятой Богородицы происходят чудеса, известные во всем православном мире. В этот день, в храм Успения Пресвятой Богородицы к Её чудотворной иконе Панагия Федуса, что в деревне Маркопуло, чудесным образом приползают ядовитые змеи, чтобы вместе со всеми верующими славить Божию Матерь. Ежегодно накануне Успения Божией Матери на ...
ДУХОВНЫЕ И МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЛЮДИ. Это очень ВАЖНАЯ глава, Фундаментальная – она отвечает на главный вопрос: Почему между многими людьми – НЕ СКЛАДЫВАЮТСЯ отношения и НЕВОЗМОЖНО семейное счастье, как бы они -- не старались. Почему многие люди -- не слышат и НЕ ПОНИМАЮТ -- друг друга? А ведь взаимопонимание людей, доверие их к друг другу и согласие между собой является основным, самым важным качеством отношений людей между собой, в том числе и в семейных отношениях. Мы знаем, что все люди делятся -- на непорядочных, грубых, лживых, гордых, эгоистичных и на простых, хороших, добрых и честных людей. Поэтому, всех людей на земле, по ...
ЧУДО В АФОНСКОМ МОНАСТЫРЕ ЭСФИГМЕН Старший пчеловод Монастыря, монах Кирьякос, поместил в один из ульев монастырской пасеки рамку с вощиной, в которую была вставлена маленькая бумажная икона Пресвятой Богородицы «Неувядающая Роза» (заметим, что создателем этой иконы является предыдущий игумен монастыря — старец Энфимий), а в другую рамку была вставлена икона Святого Нектария Эгинского чудотворца епископа Пентаполиса. Через несколько дней о. Кирьякос открыл улей и с удивлением обнаружил такую картину: в то время, когда обе рамки были застроены свежими восковыми ячейками, образ как Богородицы с Младенцем, так и святого Нектария, были ...
Фаворское чудо " На горе Фавор преобразился Ты, Иисусе..." Гора Фавор, высотой 588 метров над Эзриэльской долиной. Склоны ее покрыты деревьями и кустарниками, весной она усыпана цветами. Именно здесь, на горе Фавор, по преданию, произошло Преображение Господне: "Взял Иисус Петра, Иакова и Иоанна, брата его, и возвел их на гору высокую одних. И преобразился перед ними: и просияло лицо Его как солнце, одежды же Его сделались белыми, как свет. На иконе Преображения этот момент передан удивительным образом: Христос стоит на самом высоком месте горы, от Него исходит сияние. Рядом с Ним - вестники Небесного Царства - пророки Илия и ...
ОТЕЦ – ЕГО ВАЖНЕЙШАЯ РОЛЬ В СЕМЬЕ. В последнее время в нашей стране, да и не только в России, во многих странах, особенно в странах Западной Европы резко увеличилось количество -- НЕПОЛНЫХ семей, в которых нет отцов. Как правило большинство таких семей – это распавшиеся когда-то семьи, в которых дети остались с матерью, а отцы либо ушли, либо завели себе новые семьи, либо загуляли и спились. Эти негативные процессы начались в нашей стране еще в 60 годы. Тогда в школьных классах детей из разведенных, неполных семей насчитывались единицы, но уже в восьмидесятые годы число таких детей выросло до трети, а в наше время дети из ...
ЧЕМ ОПАСНЫ ДЛЯ РОССИИ -- ПОЛИТКОРРЕКТНОСТЬ И ТОЛЕРАНТНОСТЬ. Сегодня в странах Запада очень МОДНЫ -- понятия ТОЛЕРАНТНОСТИ и ПОЛИТКОРРЕКТНОСТИ – на Западе усиленными темпами воспитывают современное Толерантное общество и во многом в этом преуспели. Гей-Педерастические марши по всем городам Западной Европы и США. Открытая пропаганда -- Разврата, гомосексуализма, «Голубые министры и мэры городов», Нашествие мусульман и агрессивное навязывание -- ислама европейским народам, Сексуальная распущенность молодёжи – тому реальное подтверждение. Политкорректность -- это согласие жить в мире -- с МИРОМ, с князем этого мира -- ...
Формализм и равнодушие Беда России -- ФОРМАЛИЗМ и РАВНОДУШИЕ -- к людям. В приходской жизни активно участвует лишь 1% православных россиян - опрос Москва, 11 января 2013 год. 15% православных россиян участвуют в приходской жизни, при этом активные прихожане составляют лишь 1%, свидетельствует опрос, проведенный исследовательской службой «Среда» и фондом «Общественное мнение» в 100 городах и селах 44 субъектов РФ. 77% называющих себя православными -- НЕ УЧАСТВУЮТ в жизни прихода. Всё это говорит лишь о том, что в большинстве приходах -- настоятели этих приходов чисто ФОРМАЛЬНО относятся -- к своей службе и к своим ...
ИСПОВЕДЬ БЫВШЕГО МАГА. Когда мне было 17 лет, к нам в гости пришла женщина, экстрасенс. Лично знавшая Джуну Давиташвили и преподававшая бесконтактное лечение руками. Она предложила мне совершить астральное путешествие. После 5-6 минут ходьбы по комнате я и впрямь каким-то неведомым образом очутился вне тела. Понесся по туннелю к яркому свету. Вылетев в звездное пространство, я увидел людей, -- идущих по лунной дорожке к яркой звезде, в сопровождении других двух существ с крыльями и парящими над ними. «Тебе туда нельзя, ещё рано», – услышал я голос. Тела своего я уже не ощущал. Перед глазами был некий экран, через который я всё ...
© LogoSlovo.ru 2000 - 2022, создание портала - Vinchi Group & MySites