Чудо Божией Матери в Печоре

В прошедшее воскресенье 8 августа 2011 года в Печорском Скоропослушническом женском монастыре произошло маленькое чудо - на засохших розах, которые находились около иконы Божией Матери «Скоропослушница» с 18 июля и уже совершено засохли, появились свежие живые побеги, сообщает сайт Сыктывкарской и Воркутинской епархии
Вот как прокомментировал это событие иеромонах Богдан (Долин), священник Печорского Скоропослушнического женского монастыря:


«Чудо, произошедшее в Печоре, я не могу расценивать иначе, как милость Божию нам и всем верующим! Именно в этот день, 19 лет назад, Владыке Питириму, на месте будущего монастыря, было явление Божией Матери.

Сегодня, в 19-ю годовщину этого события, произошло чудо - сразу семь совершенно засохших роз, принесенных на встречу нашего дорогого Владыки 18 июля этого года, которые он оставил у иконы Божией Матери, вдруг пустили свежие молодые побеги! Дивно, ведь эти засохшие стебли стояли без воды.
Такое чудо дается только Богом избранным людям! Я думаю, что этим чудом Господь укрепляет нас, дает надежду в том, что спасение есть только в Православной Церкви, смиренным послушником которой и Его Святейшества Патриарха Московского и всея Руси является наш Владыка Питирим. Мы же, в свою очередь, являемся его послушниками! Слава Господу, что Он являет нам грешным такие чудеса, через которые Он вразумляет нас быть смиренными и хранить и чтить Богомзданную Апостольскую благодать в лице Правящего Архиерея!»

Комментарии (3)

Всего: 3 комментария
  
#1 | Сергий »» | 12.08.2011 03:40
  
1
Такое бывает не только с розами, с вербой тоже, и с иными растениями.
  
#2 | Сергий »» | 12.08.2011 03:42
  
3
Такое бывает с розами и не только с ними.
#3 | Игорь Мезенин »» | 13.08.2011 09:18 | ответ на: #1 ( Сергий ) »»
  
1
В деревнях поскотину городят когда.Если колья из осины или тальника.Обязательно веточки выпустят..:)

Чудеса прям.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU