Error: Incorrect password!
Темы с меткой: дцп

Темы с меткой: дцп Добавить тему »

Всего: 12 тем
Танин первый рисунок — русалочку, набросанную шариковой ручкой на тетрадном листе «лично для меня»,— я храню вот уже много лет. Когда становилось совсем невмоготу, я смотрела на эту русалочку, вспоминала Таню, и все мои сложности «выходили паром»… Помогал и Танин «Последний закат» — одна из самых любимых «моих» (то есть подаренных ею мне) картин. Она сумела нарисовать все, что мог бы увидеть человек, глядя на солнечный закат, знай он, что видит эту прекрасную вселенную в последний раз. Куда я только не приносила Танин «Последний закат», переехав в Саратов и рассказывая о девушке, которая пишет романы и картины ногой. В результате ...
Доброго вам времени суток! Меня зовут Семенова Марина Борисовна. Я бабушка двоих внуков и являюсь опекуном младшей Верочки . Уже больше года я стараюсь бороться со страшным диагнозом внучки – ДЦП (детский церебральный паралич, тетрапарез) Сейчас мне очень нужна именно ваша помощь-одна я не справлюсь!.Именно сейчас, когда появилась ВЕРА в то, что со страшным диагнозом все-таки современная медицина способна бороться: есть методики, которые позволяют состояние девочки улучшить и подарить ей надежду на то, что она сможет пусть частично, но недуг преодолеть. Осенью с помощью Интернет сообщества мы с Верочкой прошли лечение в Уфе. Там ...
© LogoSlovo.ru 2000 - 2022, создание портала - Vinchi Group & MySites