Нужна матпомощь на ванну с дверью инвалиду 1-й группы, ДЦП

Добрые и неравнодушные люди, братья и сестры!
К Вам обращается Мельникова Наталья Ивановна - инвалид-колясочник 1-й группы, ДЦП ( документы об инвалидности прилагаю) в связи с трудной жизненной ситуацией.
9 июня 2017 г. (свидетельство о смерти прилагаю), умер мой папа Иван и 24 января 2021 г. (свидетельство о смерти прилагаю), умерла моя мама Валентина, которая была единственной кормилицей.
На сегодняшний день я получаю небольшую социальную пенсию по инвалидности, которую хватает только на продукты и оплату коммунальных услуг...
На сегодняшний момент мне очень необходима помощь по проведению ремонта дома, в котором я живу.
Необходимо поменять сантехнику в туалетной комнате и сделать укрепление для сан.узла.
Поменять плитки, унитаз, трубы и удобные низкие раковые и ванна, потолок перестелить тёплые полы в доме и расширить дверные проёмы для проезда моей коляски...
ВАННА С ДВЕРЦЕЙ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ СУММА СБОРА 275 000 РУБЛЕЙ.
СУММА СБОРА ДО 5 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОД.
Так как, я самостоятельно передвигаюсь на инвалидной кресло-коляске по дому. Так как, сама сейчас не могу залезать в ванну из-за состояния здоровье.
Учитывая мою жизненную ситуацию и недееспособность, прошу Вас оказать помощь удобную и надежную ванну...
Я буду Вам очень благодарна за любую Вашу помощь и поддержку!
С Уважением и благодарностью Наталья Мельникова, инвалид 1-гр. ДЦП.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ НАТАЛЬИ, ИНВАЛИД 1-ГР. ДИАГНОЗ ДЦП. СБЕРБАНК РОССИИ 2202 2007 5281 4473

Комментарии участника: Данило Шаломов (1)

Всего: 1 комментарийвсе комментарии ( 4 )
#1 | Данило Шаломов | 12.08.2021 23:23

0
Только Господь Бог,Владыка Всевышний, Всемогущий.Милотивый и Святой!

Признайтесь Богу - Господь-Спаситель Только Ты поможешь!Что мне делать, чтобы спасти душу?!

Верьте в Всемогущего Святого Спасителя души!
Ибо не должен,но хочет сцилиты, а главное спасти душу!

Верой со всеми мыслями и устами исповедовать обо всех трудностей, ужасы, беды и горя,чтобы пытаться быть честным перед Всезнающим!

Просить прощения за самостоятельность,злодейство, которое вспомним или забыли перед Милостивым ибо это стоит, чтобы позволить Уважаюшему выбор,но Желающий непогибели,вмешаться в свое существование,чтобы впустить очищять душу и оживить дух и соединиться с Духом Святым!

Боже Да пусть же да будет Твоя Совершенная воля,
У Тебя все времена и сроки!

Ни кто нам не скажет правду на земле и даже я про нашего Спасителя.

Потому Только у Бога спасительная Мудрость!

Поэтому предлагаю Спросить и Выслушать у Самого Милостивого !!!

Прорваться сквозь вражину беспредельно, который навязывает ложь на Истину, что бы поубивали друг друга,даже слезно криком к Спасителю Вискупителя!

И спросите и выслушайте его - как еще раскаяться, как молиться и как служить Тебе - Господь !!!
Что бы ни кто нас не увидел с просьбой о помощи, а только с Божей Победоносной Радостью!
Чтобы быть вечно с тобой - Спаситель !!!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2023, создание портала - Vinchi Group & MySites