COVID-19: От Поветрия до Пурги Часть II [Чёрный ящик - 25 выпуск]

Юрий Воробьевский

COVID-19: От Поветрия до Пурги Часть II [Чёрный ящик - 25 выпуск]

Итак, первый этап операции «коронавирус» подходит к концу. Скоро поставят точку. И это будет точка соприкосновения живого человеческого тела и иглы тотального вакцинатора. Сколько чертей помещается на конце иглы? – этот вопрос обретает в наши дни отнюдь не схоластическое звучание.
Смотрите в выпуске:
- Намордник как дресс-код лояльности.
- Летучая мышь как Буревестник.
- Тайна белых халатов шита белыми нитками.
- Ковидное «богословие».
- Антихрист со шприцем.
Также в ближайшее время ожидается выход новой книги Ю. Воробьевского: «КОВИД: поветрие и пурга».

Комментарии (3)

Всего: 3 комментария
#1 | Павел Феориев »» | 24.08.2020 12:49
  
3
Украина. Беларусь... Что дальше? [Чёрный ящик - 26 выпуск]

  
#2 | Елена Бруйло »» | 24.08.2020 14:52
  
0
Реально - 1% тех, кто так воспринимает Россию, есть среди митингующих в настоящее время в Беларуси. Это немало. Но среди тех же митингующих есть много русских. Мы ведь тоже многонациональное государство - здесь и белорусы, и русские, армяне, поляки, евреи, татары... Митингуют за честные, прозрачные выборы, за наказание для тех, кто жестоко избивал людей 9-10 августа. За отставку действующего президента, при котором стала возможной и эта неправда, и эта жестокость. Люди уверены, что стоят за правду. На счёт того, кто этим пользуется или может воспользоваться - другой вопрос. К сожалению,только сейчас после разговора с батюшкой дошло до меня, что некоторые лозунги - "НЕ ПРОСТИМ", "ТАРАКАНА В АВТОЗАК" - не христианские и злоба пропитывает тебя как-то исподволь, когда ты впускаешь в себя эти слова. Но, пожалуйста, поверьте, там никакие не мерзавцы, там те самые белорусы, о которых с теплом говорит автор вначале видео. Я когда впервые среди них оказалась, никак насмотреться не могла. Знаете как меняет черты лица свобода. А они перестали бояться, к слову, у нас, как в сталинские времена, в стране всё на страхе построено и на лжи. В нашей прекрасной Беларуси. Так вот, когда люди перестают бояться они становятся удивительно красивыми. Главное потом другому врагу не сдаться - злобе. Дай нам Бог. У меня не получилось, мне батюшка запретил ходить на митинги. И сейчас я рада этому. Спаси нас всех, Господи.

И низкий поклон автору видео за уточнение по поводу Великого Княжества Литовского))). Эх, кому-нибудь непременно это расскажу.
Походу я ответила на комментарий к основной теме. Ну да ничего. Хотелось с вами поделиться.
#3 | Павел Феориев »» | 24.08.2020 15:53 | ответ на: #2 ( Елена Бруйло ) »»
  
0
Народ "пользуют" в тёмную. Есть должны были Вьетнам, что хватило бы 1,5 -2 года мировым ТНК.
Лукашенко отверг мировой карантин и прекращение общей молитвы на Воскресение Христово, что ему не простят. Сейчас он включил заднюю и готов вакцинировать Оксфордской "Путиновской" вакциной, но получит ещё и позор. Какое активное участие в событиях принимали Российские ТНК, писать не стоит, это и так известно.
По подсчётам поедание Белоруссии хватит примерно на 2,5-3 года (продажа земель, нефтепереработки, хим. предприятий, уничтожение подшипниковых предприятий( в России их не осталось совсем)....
На Украине тоже был 1% кострюлеголовых, а в Украину ели аж пять лет и тому предшествовало несколько событий:
1. Президент Российской Федерации В.В.Путин 4 октября 2013 года становится членом Ордена Святого Карла – филиала Мальтийского ордена для европейской аристократии,
2. 25 ноября 2013 года В.В.Путин наносит визит папе Римскому Франциску – члену ордена Иезуитов, при этом президента России встречают Великие магистры Иерусалимских и Ватиканских орденов, и далее, окружив почетным каре, сопровождают к папе.
3. 21 февраля 2014 года президент Украины В.Янукович внезапно покидает страну, поселившись в России, хотя для этого очень опрометчивого шага не было никаких оснований..

Так что кипит наш разум возмущённый на радость мировым ТНК.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU