Прошу прощения у всех, кого вольно или невольно обидел

Андрей Рычковский (Рыбак) Афон.

Братия и сестры, а также все с кем пришлось общаться в последнее время.

Сегодня проснулся с извещением от Бога. Он показал мне, что следует попросить прощения за свое превозношение и несдержанность.

Исполняю эту просьбу.

Прошу прощения у всех, кого вольно или невольно обидел или осудил. Нежелание слышать или сознательно уводить разговор в споры не является поводом для раздражения, превозношения или осуждения.

Буду критичен к самому себе. Я не высокого мнения о своих знаниях. Все что иногда записываю, не мое, а от Бога. Таким образом прошу разделять мое земное, и не мое Небесное. Это для тех кто разумеет.

По земному своему состоянию, я грешен и весьма. Вот здесь и раскаиваюсь в содеянных ошибках.

Простите Христа ради, кто может.

Пресвятая Троица, Господи Иисусе Христе, Пресвятая Богородица и все святые в Любви просиявшие, простите.

Комментарии участника: Т. Георгий (1)

Всего: 1 комментарийвсе комментарии ( 22 )
#5 | Т. Георгий | 14.05.2020 04:22
  
7
Я не высокого мнения о своих знаниях. Все что иногда записываю, не мое, а от Бога.

Бог простит и я прощаю.

Но противоречить святым это неполезно (удалённые модерации), впрочем, как и самому себе (цитата выше).

Собственные знания не основаны ли на ваших откровениях?
Если собственные знания не высокого качества, то как могут быть высокого качества их основания?
Какой то логический диссонанс. У меня же создалось впечатление, что наоборот, вы очень высокого мнения о своих знаниях, просто архивысокого и ничего противному сему за несколько лет не припоминаю, где чего то правилось за собою, исправлялось, переоценивалось.
Вообще, это великий труд, править себя. Гораздо легче править других. Но оценивая внутреннюю работу тема в плюс.

Уж, извините за прямоту. Это очень просто, все взаимно простились, но не докопались до причин, и ничего не изменилось, как это со страстями и бывает.
Люди десятками лет каются в одном и том же, но ничего не меняется.
Чтобы победить страсть должно измениться сознание. "Метанойя"!
Поэтому я вам конкретно....про знания.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU