Насильственное чипирование людей в России под предлогом прививки от коронавируса

25 причин сказать прививкам - нет!

Насильственное чипирование людей в России под предлогом прививки от коронавируса

Чем не фашизм?

Комментарии (12)

Всего: 12 комментариев
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 10.04.2020 06:06
  
0
ВНИМАНИЕ, РАДИАЦИЯ! ГОРИТ ЧЕРНОБЫЛЬ! УКРАИНА УСПОКАИВАЕТ ЛЮДЕЙ!

  
#2 | Андрей Рыбак »» | 10.04.2020 06:26
  
4
Дистанцирование от COVID-1984, социальное сближение, опять Билл Гейтс, БЦЖ

#3 | Павел Феориев »» | 10.04.2020 06:52
  
3
В здравом смысле ему не откажешь
Весна тревоги нашей. А. Девятов. 09-04-2020


  
#4 | Андрей Рыбак »» | 10.04.2020 13:44 | ответ на: #3 ( Павел Феориев ) »»
  
2
Оцифрованое двоичное мышление. От антихриста вещает. Русь Святая может показать своё направление. И уже показала. Жаль что власть не православная по духу. Слуги мамонны. Двум господам служить нельзя. У Руси Есть свой Небесный Путь. Смотрите внимательно богслово.ру и не унывайте. Враг будет повержен.
  
#5 | Андрей Рыбак »» | 10.04.2020 16:03
  
2
Матрица уже здесь

#6 | Леночка Борисовна »» | 11.04.2020 02:49 | ответ на: #5 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Андрей, а что Вы думаете насчет мысли о том, что все мы уже давным давно живем в "матрице"?
Это не моя мысль.
Простите.

~~~
Вы хорошо пишете сами свои мысли. В подтверждение тому вот это -
"Слава Тебе Единому Христе Боже Любви, Единому Спасителю всех людей за всё. Слава тебе Единому Христе Боже Любви, Всемогущему, Творящему Всё, Дающему Всё, Избавляющему от Всего, за всё.
Слава Богу за всё
03/28/2020, 18:33:17
http://www.isihazm.ru/?id=384&iid;=3116
...
Создайте тему, напишите сами объёмно - находимся мы на протяжении веков в матрице или нет.
У Вас ведь это получится.
А на меня не держите зла за то, что мои мысли "искривлены войной чеченской". Это боль непроходящая.
Но я не хочу об этом говорить. Ибо получится "исповедь для всего форума".
Храни Вас Господь.
#7 | Анна Ям. »» | 11.04.2020 05:45
  
3
С ЧУДНЫМ ДНЁМ. ВОСКРЕВШИМ ЛАЗАРА! . ДА ПРИБУДИТ БЛАГАДАТЬ НА ВСЕХ ВЕРУЮЩИХ В ВОСКРЕСЕНЬЕ ИЗ МЁРТВЫХ.
  
#8 | Андрей Рыбак »» | 11.04.2020 05:52 | ответ на: #6 ( Леночка Борисовна ) »»
  
2
Кое что написал. Пока ещё не окончательная матрица, но стремительно загоняют в неё. Будем иметь Любовь Духа спасемся. В цифре все растеряем.

http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/topic_21640_1/
#9 | Леночка Борисовна »» | 12.04.2020 02:06 | ответ на: #8 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Здравствуйте, Андрей.
С Праздником Вас!
Мира, Добра, Любви и благополучия.
~~~
Объясните, пожалуйста - как удалять медиа-картинку. Или пользователь не может сам этого сделать?
Я вчера неудачно загрузила фотографию нашего благочинного. Хотела удалить и загрузить нормально.
Как это сделать не знаю. Ничего не получается.
  
#10 | Андрей Рыбак »» | 12.04.2020 02:21 | ответ на: #9 ( Леночка Борисовна ) »»
  
2
С Праздником. Удалил
  
0
Главная "группа риска" при коронавирусной пандемии — пожилые люди.
Но не только в связи с опасностью заболевания: оказавшиеся в фактическом заключении, эти люди оказались практически никому не нужными.
Притом, что именно люди старшего поколения являются самыми полезными для любого нормального общества.
Подробнее — во вчерашнем выпуске авторской программы протоиерея Андрея Ткачева "Святая правда".

..
P. S. Вот бы каждый из нас, выйдя из этого форума, нашел способ помочь хоть одному ближайшему старику!!!
  
0
А вообще-то статистика говорит, что от инфаркта, инсульта, автомобильных аварий умирает несравнимо больше людей, чем от инфекции, вокруг которой создали столько ажиотажа и паники и на этом срубили бабла.

..
Прям в тему сегодняшнего страстного вторника -
кому-то денег загрести побольше, кому-то о душе своей подумать, а кому-то помочь ближним.
Лично я выберу путь Евангелия. О душе и о помощи. А деньги - что Бог пошлёт, того хватит.
Мы в провинции живём иначе, нежели в мегаполисах.
И мне нравится жить в маленьком городе.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU