Докатились. Украина це Гейропа!

Докатились

ЦЕ ЕВРОПА

Это свежий номер киевского журнала.

Цитаты:

- Украинские путаны, выйдя из тени, могли бы обеспечивать поступления в государственный бюджет, сравнимые с отчислениями железнодорожного монополиста "Укрзализница".

- Рынок марихуаны можно оценить на уровне 1 млрд грн в год, или около 0,07% от ВВП страны. Впрочем, если продажа травы будет легализована, за счет притока соответствующих туристов, прежде всего из ЕС, этот показатель может вырасти как минимум втрое.

- Проведение ежегодного гей-парада в Киеве по примеру пражского Prague Pride могло бы обеспечить украинской столице получение около 250 млн грн дохода.
_____________

Мы искренне поздравляем наших бывших братьев украинцев с грядущим торжеством европейских ценностей в их славном и независимом государстве.

И да - никогда мы не будем братьями. У нас ценности просто разные. Мы - ватники, рабы и варвары. Вы - передовая европейская нация.

В добрый путь, украинцы.

Комментарии (2)

Всего: 2 комментария
  
#1 | Сергей И. »» | 24.07.2014 17:20
  
3
Если есть ещё где сексопилки,
То нам, людям высокой морали,
Дан приказ покрошить их в опилки,
Не спеша, чтобы дольше орали.

Малюта Скуратов со товарищи.
#2 | Наталья »» | 09.12.2014 10:45
  
0
Доигрались. Под Запорожьем уже раздают йод
Опубликовано 5 Декабрь 2014
Инцидент на 3-м энергоблоке Запорожской АЭС уже успел обрасти массой слухов и домыслов. По заявлениям киевского правительства там сгорел какой-то жизненно важный трансформатор, после чего сработала аварийная защита реактора, и к 5 декабря станция должна заработать.

Всё было бы хорошо, если бы украинская власть согласилась «раскрыть карты» и играть в открытую. Однако она откровенно темнит. Начнём с того, что происшествие случилось 28 ноября, но никакой достоверной информации до сих пор нет. Даже сам факт случившегося был признан очень неохотно.



Тем временем из Запорожской области уже поступают известия о том, что в ряде районов медики ведут активную раздачу населению препаратов йода, принимаемых людьми в зонах изотопного заражения. И этот факт говорит о многом. А именно — о том, что выброс все-таки был. Правда, непонятно, в каких именно масштабах.

Другой неприятный момент — на Украине оказались заблокированы все форумы местных атомщиков. И это тоже говорит о том, что киевской власти есть что скрывать.



Пока не поступило никаких данных проб воды и воздуха в окрестностях Запорожской АЭС, поэтому судить о характере аварии сложно, если вообще возможно. Так же, как нет никаких данных о техническом состоянии энергоблока.



Списывать происшедшее на американское топливо нельзя: тепловыделяющие элементы фирмы «Вестингауз» поступают только на Южноукраинскую АЭС. Все остальные АЭС Украины — Запорожская, Хмельницкая и Ровенская — снабжаются «родным» топливом, производимым «Росатомом».



Запорожская АЭС — мощнейшая в Европе и вторая в мире после японской АЭС «Касивадзаки-Карива». Её основу составляют 6 корпусных водо-водяных энергетических реакторов ВВЭР-1000 мощностью 1 гигаватт каждый. Это — самая распространённая модель реакторных установок в отечественной атомной энергетике, отличающаяся надёжностью и простотой в управлении. Из недостатков можно выделить сложность в изготовлении и транспортировке, а также — в обслуживании. Активированная вода первого контура реактора, являющаяся одновременно и замедлителем, и теплоносителем циркулирует под большим давлением. В парогенераторе она нагревает чистую в радиационном отношении воду турбинного контура.



Ввиду того что вода в реакторах ВВЭР находится под давлением, саму установку помещают в герметическую оболочку, специально спроектированную на случай разрушения реактора. Для сравнения — канальные реакторы РБМК (чернобыльского типа) в плане разрушения намного безопаснее: в ночь на 26 апреля 1986 года авария на реакторе 4-го энергоблока ЧАЭС разворотила кровлю над главным залом и часть стены цеха, но, при этом не нанесла никакого ущерба находившемуся в соседнем зале того же здания реактору 3-го энергоблока. Более того, сосед злополучного реактора после случившегося давал энергию ещё долгие годы.



Вернёмся на Запорожскую АЭС.



Весной этого года поступали известия о том, что станцию брали под контроль представители какой-то западной ЧВК, после чего в ряде прилегающих к ней районов регистрировался повышенный уровень радиации. Выходит, что уже тогда шла подготовка к чему-то нехорошему?



Чем может угрожать её авария?



Запорожская АЭС находится на берегу Каховского водохранилища, из которого берёт начало Северо-Крымский канал, поставляющий на полуостров 85% потребляемой там воды. Она же снабжает Крым электричеством. Иными словами, в случае мощного радиационного выброса можно ставить большой и жирный крест на крымском сельском хозяйстве, зависящем от орошения. И не только на крымском — «накроется» и вся восточная часть Херсонщины.



При ещё более крупном выбросе Крым можно будет рассматривать исключительно как непотопляемый авианосец: про рекреацию на полуострове придётся забыть на очень многие десятилетия.



В принципе, этого и добивается киевская хунта: авария на Запорожской АЭС должна показать России, что, согласно словам одного известного бандеровца, Крым, как и Донбасс «может быть либо украинским, либо безлюдным». Это же должно предостеречь оппонентов Киева от попыток расширения Новороссии: хотите изгнать нацизм с украинской земли — приготовьтесь к её дезактивации.



Случившееся показывает антинародную сущность киевского режима: ему не страшно, что миллионы украинцев и граждан сопредельных стран станут жертвами радиации. Он готов наказать Крым путём превращения в радиоактивную пустыню за его выбор быть вместе с Россией.



А что? Извечный украинский принцип «Если не съем, то надкушу!» делает своё чёрное дело. Особенно в ситуации полного цугцванга для хунты. А что? Помирать — так с музыкой! Главное, чтобы у соседа хата сгорела!

http://dsnmp.ru/doigralis-pod-zaporozhem-uzhe-razdayu..
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU