Что будет после коронавируса, Ирина Мухина

Ирина Константиновна Мухина

Что будет после коронавируса, Ирина Мухина

Комментарии (32)

Всего: 32 комментария
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 27.03.2020 04:08
  
0
Ну вот и прогнулись под оцифровку. Ирина своим умом не видит подмену.
#2 | Леночка Борисовна »» | 27.03.2020 04:26 | ответ на: #1 ( Андрей Рыбак ) »»
  
-1
Андрей, у нас с Афоном разница во времени какая?
  
#3 | Андрей Рыбак »» | 27.03.2020 04:35 | ответ на: #2 ( Леночка Борисовна ) »»
  
0
Вроде два часа
#4 | Инна Ш. »» | 27.03.2020 04:35 | ответ на: #1 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Андрей, а почему невозможно поменять стандарт - ID-номера ? Сейчас в стандарте EAN (666),. Может это будет уже другая история человечества?
#5 | Леночка Борисовна »» | 27.03.2020 04:51 | ответ на: #4 ( Инна Ш. ) »»
  
0
Инна, Вы про адрес страницы в интернете?
#6 | Леночка Борисовна »» | 27.03.2020 04:52 | ответ на: #3 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Благодарю.
  
#7 | Андрей Рыбак »» | 27.03.2020 04:57 | ответ на: #4 ( Инна Ш. ) »»
  
1
Дело не в цифре, а принципе. Кукловоды как Иуды пытаются угодить Господу, но Ему не нужны помощники, которые используют смерть и ложь.
#8 | Инна Ш. »» | 27.03.2020 04:58 | ответ на: #5 ( Леночка Борисовна ) »»
  
-2
Я не знаю, что первопричинно. Откуда идет привязка к числу 666
#9 | Инна Ш. »» | 27.03.2020 05:00 | ответ на: #7 ( Андрей Рыбак ) »»
  
-1
Цифра 666 все же олицетворение смысла... Меняя смысл через покаяние должны поменять и число.
#10 | Леночка Борисовна »» | 27.03.2020 05:01 | ответ на: #9 ( Инна Ш. ) »»
  
0
Инна, об этом Василий Росляков хорошо пишет.
#11 | Леночка Борисовна »» | 27.03.2020 05:02 | ответ на: #8 ( Инна Ш. ) »»
  
0
Привязка к числу, вроде бы, начинается от строительства храма Соломона.
#12 | Инна Ш. »» | 27.03.2020 05:03 | ответ на: #11 ( Леночка Борисовна ) »»
  
0
Привязка в ВЗ- К сумме податей , получаемых Соломоном ежегодно. К его финансовой системе сборов дани.
#13 | Леночка Борисовна »» | 27.03.2020 05:06 | ответ на: #7 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Андрей, дело, возможно, и не в цифре.
Но, например, на сайте Елицы, можно цифровой адрес страницы поменять на буквенный.
Простите, что про параллельную вашему порталу интернет-платформу здесь упомянула.
#14 | Леночка Борисовна »» | 27.03.2020 05:08 | ответ на: #12 ( Инна Ш. ) »»
  
0
Ну, и таким образом эта цифра с деньгами и финансами тесно переплетается?
#15 | Инна Ш. »» | 27.03.2020 05:11 | ответ на: #14 ( Леночка Борисовна ) »»
  
0
Ну да. но у меня нет таких мозгов, чтобы разобраться с тем, кто именно создал стандарт EAN (666) и почему нельзя создать другой. Президенты ведущих держав- христиане. Сами цифры ведь только инструменты, а смысл - в идеях. В бумажных паспортах ведь тоже всегда были цифры. Но Имя они не отменяли...
#16 | Леночка Борисовна »» | 27.03.2020 05:18 | ответ на: #15 ( Инна Ш. ) »»
  
0
Инна, на бумажном паспорте, на обложке Георгий Победоносец. А это икона.
#17 | Леночка Борисовна »» | 27.03.2020 05:20 | ответ на: #15 ( Инна Ш. ) »»
  
0
У меня тоже "нет таких мозгов, чтобы разобраться с тем, кто именно создал стандарт EAN (666) и почему нельзя создать другой". Но почему-то у одних людей мысли загажены только цифрами и подсчетами дензнаков. А у иных много слов в голове - это читающие и думающие люди. Мне кажется, что Вы из числа вторых.


«Слово — звезда. В каждой душе слово живет, горит, светится, как звезда на небе, и, как звезда, погасает, когда оно, закончив свой жизненный путь, слетит с наших губ. Тогда сила этого слова, как свет погасшей звезды, летит к человеку, на его путях в пространстве и времени. Бывает, погасшая для себя звезда, для нас, людей на земле, горит еще тысячи лет. Человека того нет, а слово остается и летит из поколения в поколение, как свет угасшей звезды во Вселенной.»
/Михаил Пришвин/
#18 | Инна Ш. »» | 27.03.2020 05:48 | ответ на: #16 ( Леночка Борисовна ) »»
  
1
Слава Богу, Георгий Победоносец у нас везде и даже в налоговой )) Это вселяет оптимизм ))
  
#19 | Андрей Рыбак »» | 27.03.2020 06:02 | ответ на: #18 ( Инна Ш. ) »»
  
-1
Налоговая в своём гербе имеет фашистский символ. Это фашистская структура. Георгия не надо связывать с этим сообществом
  
#20 | Андрей Рыбак »» | 27.03.2020 06:11 | ответ на: #13 ( Леночка Борисовна ) »»
  
0
Суть не в этом. Дело в том, что через цифру можно построить ограниченным плотским мировоззрением людей только цифровое рабство. Бога там не поместить. Он выше цифры и логики. Заблуждение здесь.

Елицы неплохой ресурс, что тут прощать.

Вот смотри, я пишу елицы, а программа вставляет птицы. Мне приходится все время править тексты. Это так безграмотный программист захотел. И так во всем
#21 | Инна Ш. »» | 27.03.2020 06:12 | ответ на: #19 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
И в чем это выражается? Я не вижу в их гербе такого символа. Лучше удалите свой пост . а то клевета
#22 | Леночка Борисовна »» | 27.03.2020 06:13 | ответ на: #19 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Мне фильм нравится современный: "Крепость Бадабер" и мультфильм "Крепость: щитом и мечом".

Не смотрели ни разу?
#23 | Леночка Борисовна »» | 27.03.2020 06:24 | ответ на: #20 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Бог выше логики и цифры.
Согласна.

Только помимо воли людей мало что с ними можно сделать.
Ну, разве что слабую женщину Есфирь насильно отправить в гарем (но и это, похоже, не без Воли Божией совершилось, потому что в результате она сделала то, что сделала).

А сломить людей, крепких духом, очень сложно. Тому в подтверждение многое множество героев разных войн.

___

Елицы неплохой ресурс, что тут прощать. - ну, вдруг Вам неприятно было бы упоминание о них. Вот я и извинилась заранее.


___

Мне приходится все время править тексты. - да, я тоже периодически этим занимаюсь.
  
#24 | Андрей Рыбак »» | 27.03.2020 06:33 | ответ на: #21 ( Инна Ш. ) »»
  
2
Клевета на человека, а на структуру какая может быть клевета.

Фашисты – от слова фасция.

геральдический знак-эмблема ФССП России

Геральдический знак-эмблема ФССП России.

Золотой двуглавый орёл с поднятыми вверх крыльями, увенчанный одной большой и двумя малыми коронами. Короны соединены тёмно-зелёной лентой. В правой лапе орла — серебряный свиток с печатью, в левой — серебряный ликторский пучок. На груди орла фигурный щит с полем тёмно-зелёного цвета. В поле щита — золотой «столп Закона».

Фа́сции (лат. fasces) иначе фаски, фасцы, также ликторские пучки — пучки вязовых или берёзовых прутьев, перетянутые красным шнуром или связанные ремнями. Атрибут власти древнеримских царей, в эпоху Республики — высших магистратов.

Первоначально символизировали право магистрата добиваться исполнения своих решений силой. Вне пределов города в фасции закреплялся топор или секира, символизировавшие право магистрата казнить и миловать подданных (внутри городов высшей инстанцией для смертных приговоров был народ). Право ношения фасций закреплялось за ликторами. Впоследствии, в геральдике, ликторские фасции стали символизировать государственное и национальное единство. Также воспринимаются как символ защиты государственности. В такой трактовке они используются в наше время множеством государств и организаций.

+++

Два сапога пара.

Задачами взаимодействия ФНС России и ФССП России, их территориальных органов и структурных подразделений являются: 1.4.1. Повышение эффективности исполнения постановлений, выдаваемых налоговыми органами, и иных исполнительных документов. 1.4.2. Осуществление регулярного обмена информацией по вопросам, входящим в их компетенцию и представляющим взаимный интерес.


Это порождение иудопапистов и оно привело мир к краху. Кто там работает будет иметь на Суде Божием много вопросов.
  
#25 | Андрей Рыбак »» | 27.03.2020 06:35 | ответ на: #23 ( Леночка Борисовна ) »»
  
0
Я их не знаю, что тут неприятного.

Не все по воле Бога. Не надо обольщаться.
  
#26 | Андрей Рыбак »» | 27.03.2020 06:36 | ответ на: #22 ( Леночка Борисовна ) »»
  
0
Первый вроде видел. Волевых не много, остальные теплохладны. Да ещё и волю надо направлять в нужную сторону уметь. Апостолы умели.
#27 | Леночка Борисовна »» | 27.03.2020 06:43 | ответ на: #26 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Про теплохладность это Вы правильно заметили.
Надо бы цитату добавить про это.
..
Апостолы тоже не сразу стали такими. Возле Христа они почти все были, как дети. А возле креста и вовсе - самый молодой остался.
  
#28 | Андрей Рыбак »» | 27.03.2020 06:45 | ответ на: #27 ( Леночка Борисовна ) »»
  
1
Я про то как их Святой Дух посетил.
#29 | Инна Ш. »» | 27.03.2020 06:52 | ответ на: #24 ( Андрей Рыбак ) »»
  
-1
Фасции использовали многие . Не только фашисты. А поскольку Москва- Третий Рим, то фасции вполне логичны, так как это атрибут римских правителей. Но я не особо верю в то, что Москва - Третий Рим , но это уже другая история.
  
#30 | Андрей Рыбак »» | 27.03.2020 06:54 | ответ на: #29 ( Инна Ш. ) »»
  
1
Мало ли кто их использовал. Их смысл фашистский. Вот и думайте какими методами руководствуются иудопапистские структуры. Горе им.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU