21 июня пройдет выездная пресс-конфереция "Вставай страна огромная!"

Сергий Алиев

21 июня в 11-00, в канун начала Великой Отечественной Войны, в Екатеринбурге в сквере около Драмтеатра пройдет выездная пресс-конфереция "Вставай страна огромная!", посвященная всероссийскому проекту "И один в поле воин, если он по-русски скроен".

На пресс-конференции, ее организатор, уральский общественный деятель, меценат и режиссер, Сергий Алиев, сообщит о том для чего им задуман данный патриотический проект, а также о планах врагов России о запланированном Майдане в России, о том где, как и когда он планируется, и что нужно сделать чтобы этого не произошло.

В пресс-конференции примет участие чемпион Европы по боксу среди профессиналов в супертяжелом весе - Максим Маслов, являющийся общественным помощником Сергия Алиева, а также по видеосвязи, в поддержку проекта, выступят известные российские спортсмены, актеры, офицеры и общественные деятели.

Аккредитация для журналистов e-mail: urfo1@inbox.ru

Комментарии (2)

Всего: 2 комментария
  
#1 | Андрей Рыбак »» | 20.06.2019 16:24
  
0
21 июня в 11-00 в Екатеринбурге в сквере около Драмтеатра пройдет выездная пресс-конфереция "Вставай страна огромная!", посвященная 78-годовщине ВОВ и всероссийскому проекту "И один в поле воин, если он по-русски скроен".

Будут показаны образцы патриотических наклеек для автомобилей с известными полководцами России и героями Советского Союза ВОВ, которые начнут наклеивать всем желающим с 22 июня на заднее стекла автомобилей.

Организатор пресс-конференции и автор проекта Сергий Алиев сообщит о целях и задачах, которые он перед собой ставит данными патриотическими акциями и почему имено место недавнего несостоявшегося "Майдана" в Екатеринбурге выбрано им для пресс-конференции, и как оно напрямую связано с его патриотическим проектом.

В пресс-конференции примет участие чемпион Европы по боксу среди профессиналов в супертяжелом весе - Максим Маслов, являющийся общественным помощником Сергия Алиева.

В поддержку проекта в Екатеринбурге установлено с середины мая месяца 200 рекламных щитов, общее число которых к концу августа достигнет 1000 штук.

Образцы наклеек:
https://drive.google.com/open?id=12WEweiTYlgzrZbECnEkyRh39ieT2j85r

Для аккредитации:
Е-майл: urfo1@inbox.ru
Пресс-служба Первого Позитвного Портала

  
#2 | Андрей Рыбак »» | 24.06.2019 05:47
  
0
Жители Екатеринбурга хотят Сталина!
22 июня в Екатеринбурге стартовал патриотический проект
"И один в поле воин если он по-русски скроен!" посвященный 78- годовщине с начала Великой Отечественной Войны.
В его рамках всем желающим на заднее стекло автомобиля наклеивается наклейка с одним из героев Советского Союза ВОВ, всех 132 национальностей Советского Союза воевавших с фашизмом, а также великих полководцев внесших свой неоценимый вклад в укреплении государства Российского.
В рамках акции в эти выходные проводился опрос, кого бы еще жители Екатеринбурга хотели бы видеть на наклейках.
Больше трети респондентов хотели бы видеть... Иосифа Сталина!
На вопрос "почему", один из опрашиваемых, оказавшийся преподавателем истории в одной из школ Екатеринбурга сказал:
"Мы по разному можем относиться к личности "вождя народов" но есть исторические факты которые говорят лучше любых слов, во первых победу в ВОВ одержал именно Сталин будучи верховным главнокомандующим Советского Союза, во-вторых все его сыновья воевали (кого из сегодняшних политиков мы можем представить поступившим также), и один из самых мною уважемых моментов из его поступков в период войны,
это когда его сына, старшего лейтенанта Якова Джугашвили, взяли в плен и предложили обменять на фельдмаршала Паулюся, Сталин сказал: Я фельдмаршала на солдат не меняю!"
Автор проекта Сергий Алиев сообщил, что его юристы изучают вопрос возможности нанесения на неклейки изображения Иосифа Сталина.
Подробности видео:
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU