Небеса, поднебесье, земля.

Горний Мир блаженной Матронушки

Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

С днем памяти прп. Сергия Радонежского

Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: Симеон Новый Богослов, Григорий Синаит, Григорий Палама, Максим Исповедник; преподобные Макарие, Антоние, Афанасие; преподобные: Сергие, Серафиме, Ниле, Силуане и все святые молите Бога о нас!



[Ин 3:13] Никто не восходил на небо, как только сшедший с небес Сын Человеческий, сущий на небесах.
[Лк 11:13] Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него.
[Еф 6:11-12] Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.

Господи Иисусе Христе Сыне Божий помилуй мя грешнаго.
Матушка Богородица, подсоби.

Мир вам братия и сёстры.

Там где Бог, там все во всем Его Любовь, там Небесное Царство. Небесное, значит без бесов, без духов злобы и лукавства. Но куда деть этих злых умных духов, если им нет места в Царстве Бога. Их место между Небом и Землей. Энергии их существования низкие, и они не могут вознестись в Горний Мир чистоты и нетварных энергий Любви.

Но и спуститься на Землю они могут, только через подселение к отдавшим свою душу на служение им, одному или нескольким бесам. Можно принять в себя легион нечистых бесов и стать поистине одержимым этим легионом. Таких бесноватых во времена Христа было великое множество, по причине отпадения от Бога Истинного. Нынешнее время, к сожалению не лучше, да и более изощренное в своем падении в нечистоту.

Человек, существо двухприродное, и может или стяжать Духа Святого, исполняя Волю Любящего Отца, или поклониться духам лукавым, противникам Божиим. В сердце человека идет брань за жизнь в Горнем Мире. Не все это осознают, но все именно так и происходит, и даже если мы этого не хотим знать.

Какие энергии будут составлять нашу сущность, туда мы и придем по завершении своего земного пути. Жили с Богом в Любви и по Любви, облеклись в сияющие одежды, годные для встречи с Женихом Иисусом Христом. Не хотели жить благочестиво, то при окончании своего земного времени, будем испытываться на предмет подобия злым и лукавым духам, проходя через поднебесье. Кто найдет в нас своего беса, тот и будет претендовать на душу человека. Святой жизни человек, проходит поднебесье без задержки, но для этого следует много потрудиться, живя внимательной, благочестивой и жертвенной жизнью. Жить с Христом, Богородицей и святыми, жить по Воле Отца Промыслителя.

Небесный Мир Вечен по причине единоволия, и Любви всех и вся. Нам Туда. Помогай всем нам Бог!

Аминь и Слава Пресвятой Троице, Господу нашему Иисусу Христу, Пресвятой Деве Богородице и всем святым в Любви просиявшим.

8 октября 2021

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU