Госдума разрешила россиянам собирать валежник для собственных нужд.

Госдума в третьем чтении и окончательно разрешила россиянам собирать валежник для собственных нужд.

Госдума в третьем чтении и окончательно разрешила россиянам собирать валежник для собственных нужд. Закон вступает в силу с 1 января 2019 года.

Комментарии (18)

Всего: 18 комментариев
  
#1 | Сергей И. »» | 07.04.2018 08:38
  
2
А валежник где? На дачах бедняг Госдумы?
  
#2 | Сергей И. »» | 07.04.2018 08:43
  
3
Непосильным трудом
Скромная яхта
Яхта из золота.
На отделку самой дорогой в мире яхты было потрачено более чем 100 000 кг золота, а стены спальни в ней декорированы метеоритным камнем и вставками из настоящих костей тираннозавров. Яхта стоимостью почти 5 миллиардов долларов принадлежит анонимному бизнесмену из Рязани.( Это я). Заезжайте, покатаемся.
  
#3 | Андрей Рыбак »» | 09.04.2018 17:27
  
2
Будённый Анатолий Павлович, родился в 1938 году, окончил МЭИ в 1963г. До окончания МЭИ опубликовал 25 научных трудов и изобретений. В 1970г. защитил диссертацию кандидата технических наук. В 1967г. изобрёл, изготовил и испытал новый логический элемент - полный двоичный сумматор с переносом, на котором построил процессор, производящий 50 млн. операций в секунду, самый быстрый процессор в мире в то время.

  
#4 | Андрей Бузик »» | 16.04.2018 06:17
  
2
Пусть всегда на свете будет Русь.
  
#5 | Андрей Рыбак »» | 26.04.2018 08:28
  
0
Китайские полицейские поймали подозреваемого в совершении экономических преступлений за 90 км от города, в котором он скрывался, распознав его в очереди на концерт с 50 тысячами зрителей. После ареста подозреваемый сказал, что не рискнул бы на подобную вылазку, если бы подозревал о реальных возможностях действующей в стране системы распознавания лиц. Китай на данный момент можно назвать лидером по эффективности использования камер видеонаблюдения и поиска людей с их помощью, а также в области распознавания лиц полицейскими с помощью специального оборудования. В декабре 2017 года корреспондент BBC Джон Судворт доказал это с помощью эксперимента, в котором его фото внесли в базу, придав ему статус подозреваемого. Полиция в течение семи минут нашла его в городе с населением в 4 млн человек. За миллионами камер стоит система распознавания лиц и объектов, которая одновременно следит за огромным количеством граждан и гостей страны, передвижением транспортных средств. Эта же система определяет друзей и близких человека исходя из их встреч. На данный момент в стране более 170 миллионов камер наблюдения, из которых 20 миллионов — новейшие устройства с ИИ, разработанные в рамках операции «Sky Net» по поиску коррупционеров, подпольных банков и других преступников.

  
#6 | Андрей Рыбак »» | 26.04.2018 09:11
  
0
Китайские полицейские поймали подозреваемого в совершении экономических преступлений за 90 км от города, в котором он скрывался, распознав его в очереди на концерт с 50 тысячами зрителей. После ареста подозреваемый сказал, что не рискнул бы на подобную вылазку, если бы подозревал о реальных возможностях действующей в стране системы распознавания лиц. Китай на данный момент можно назвать лидером по эффективности использования камер видеонаблюдения и поиска людей с их помощью, а также в области распознавания лиц полицейскими с помощью специального оборудования. В декабре 2017 года корреспондент BBC Джон Судворт доказал это с помощью эксперимента, в котором его фото внесли в базу, придав ему статус подозреваемого. Полиция в течение семи минут нашла его в городе с населением в 4 млн человек. За миллионами камер стоит система распознавания лиц и объектов, которая одновременно следит за огромным количеством граждан и гостей страны, передвижением транспортных средств. Эта же система определяет друзей и близких человека исходя из их встреч. На данный момент в стране более 170 миллионов камер наблюдения, из которых 20 миллионов — новейшие устройства с ИИ, разработанные в рамках операции «Sky Net» по поиску коррупционеров, подпольных банков и других преступников.

  
#7 | Андрей Рыбак »» | 20.05.2018 16:30
  
0
Круглый стол в редакции "Вечерней Москвы": «Новое правительство – новые ожидания. Какие главные вызовы стоят перед будущим кабинетом министров». Евгений Федоров 15.05.18

#8 | Сергей Крымчанин »» | 21.05.2018 00:33 | ответ на: #4 ( Андрей Бузик ) »»
  
0
Потрясающие стихи! Надо-бы, ещё и молитву о "благодетелях" составить...
  
#9 | Андрей Рыбак »» | 21.05.2018 02:58 | ответ на: #8 ( Сергей Крымчанин ) »»
  
0
Вновь пришла весна. Расцвел подснежник.
В небе птиц поющих реет рать.
Мне моя страна сухой валежник
Разрешила даром собирать.

Я теперь свои расправлю плечи,
Стану слаще пить и чаще есть.
Славно жаром пышут в избах печи,
И — бесплатно! Попрошу учесть!

Басурмане нам грозят повсюду,
Токмо с нами им не совладать,
Я назло тем басурманам буду
По лесам валежник собирать!

Что мне теслы ваши, что илоны?
Сплюну на пол, засучу рукав.
Тут у нас, в лесу, свои законы,
У кого валежник — тот и прав!

Кто я был? Пропащий жалкий грешник,
И не верил в божью благодать,
А теперь в лесу сухой валежник
Я могу бесплатно собирать!

Встану рано, наряжусь опрятно,
Депутатам в пояс поклонюсь.
Пусть всегда валежник нам бесплатно,
Пусть всегда на свете будет Русь!
  
#10 | Андрей Рыбак »» | 30.05.2018 03:36
  
0
Правда о колониальной конституции РФ

  
#11 | Андрей Рыбак »» | 31.05.2018 14:46
  
0
Motor-Roller - Брестские крепости (Мультвидео) /По самый Рейхстаг, 2015/



#12 | Павел Феориев »» | 12.01.2019 15:39
  
1
Как власть народ и с валежником надурила

  
#13 | Андрей Рыбак »» | 12.01.2019 15:58 | ответ на: #12 ( Павел Феориев ) »»
  
0
Вот уроды...
#14 | Павел Феориев »» | 12.01.2019 15:59 | ответ на: #13 ( Андрей Рыбак ) »»
  
1
Пилы и топоры брать нельзя, толще 4 см.ветки брать нельзя, длиннее метра тоже нельзя.
По ТВ пояснял закон какой-то чин из лесных чиновников. Главное, на что он сделал упор - нельзя пилить, рубить на части любое дерево, даже упавшее, сгнившее, а сухое стоящее нельзя валить даже руками. Ещё нельзя повреждать мелкую поросль, а значит, попытка распилить упавший ствол или просто вытащить его из леса - нарушение закона, так как ты неизменно повредишь хоть одну мелкую поросль.
#15 | Мотря »» | 12.01.2019 17:04 | ответ на: #14 ( Павел Феориев ) »»
  
0
Отличный закон! Валежник и мелкая поросль - наше народное достояние! Вам только волю дай...
Пилите вековые кедровники и отправляйте за копейки через южную границу Сибири, как законопослушные люди делают, и не будет у вас проблем. А то им, ишь чего! валееежника захотелось...
  
#16 | Андрей Рыбак »» | 12.01.2019 17:41 | ответ на: #14 ( Павел Феориев ) »»
  
0
Мне думается, что таких вот чиновников охотники найдутся повстречать в лесу в зимнюю пору и отогреть их у костра попробуют таким вот валежником. Америкосы подкидывают нам эту дурь и смеются при этом.
#17 | Павел Феориев »» | 13.01.2019 06:24 | ответ на: #16 ( Андрей Рыбак ) »»
  
0
Действительно зачем было принимать этот закон,? всё осталось как и было раньше, в лесах буреломы гниющие, а так покупай делянку и пили сухостой. Пеньки можно, они меньше метра и пилы не нужны , хворост ,всё.
#18 | Сергей Крымчанин »» | 14.01.2019 07:45
  
0
Они не сообщают, когда разрешат пользоваться унитазами?
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU