Биотрансмутация - открытие, напугавшее Ротшильдов

Это трансмутация?

21 июня произошло событие, претендующее на мировую сенсацию, и полностью проигнорированное мировыми СМИ. Группа ученых во главе с В. Карабановым, сбежавших из России в Швейцарию, заявила о открытии БИОЛОГИЧЕСКОЙ ТРАНСМУТАЦИИ урана и тория.
При помощи этой технологии можно быстро и дешево (микробы зарплаты не просят!) получать почти любые изотопы. Варианты применения:
1. Удовлетворение острого дефицита медицинских изотопов (а это огромный рынок).
2. Превращение ядерных отходов в безвредные вещества.
3. Повышение эффективности атомных электростанций в десять раз, что сделает электроэнергию значительно дешевле.
4. Создание мощных, долгоживущих и портативных источников энергии (размером с батарейку) для военных и гражданских объектов.
5. Быстрый и дешевый способ получения изотопов (уран-235 и уран-233), необходимых для создания АТОМНОГО ОРУЖИЯ, а также СИНТЕЗ ДРАГОЦЕННЫХ МЕТАЛЛОВ (золота, палладия и др).
Действительно ли беглые ученые сделали прорыв в науке?
Почему молчат глобальные и российские СМИ?

Комментарии (8)

Всего: 8 комментариев
  
0
Андрей Геннадьевич! Откуда дровишки? Может поясните?
  
#2 | Сергей И. »» | 15.09.2016 18:21 | ответ на: #1 ( Вадим Каченовский ) »»
  
0
Из лесу, вестимо.
  
#3 | Сергей И. »» | 15.09.2016 18:32
  
0
Особенно радует второй пункт. В географическом центре России под Красноярском местные мечтатели красиво жить (за границей?) с подачи Росатома всерьёз взялись за строительство хранилища ядерных отходов, свозимых туда со всего мира. С помощью открытия учёных этого можно будет избежать. Если это открытие имеет место быть. Одно тревожит. Возможность получения изотопов (уран-235 и уран-233), необходимых для создания АТОМНОГО ОРУЖИЯ. Эдак любители такого оружия, пожалуй, наготовят его впрок.
#4 | Вадим Каченовский »» | 16.09.2016 03:28 | ответ на: #2 ( Сергей И. ) »»
  
0
Из лесу, вестимо.
Именно об этом я и подумал.
  
#5 | Сергей И. »» | 16.09.2016 08:35 | ответ на: #3 ( Сергей И. ) »»
  
0
Комментарий комментария.
"БАЙКИ ИЗ СКЛЕПА
Федор Марьясов
15 СЕНТ. 2016 Г. — Пока сказочники из корпорации знаний продолжают рассказывать про "уникальную подземную лабораторию" и о том, что решение о создании федерального могильника на её месте будет приниматься в районе 2029 года, Правительство РФ уже дало распоряжение о выдаче лицензии на захоронение на этом участке недр радиоактивных отходов. Т.е. ещё нет ни самого могильника, ни "лаборатории", ещё нет результатов якобы предстоящих многолетних исследований, а лицензию на право захоронения на этом участке радиоактивных отходов уже поручили выдать. Вот она сияющая красота и величие вертикали власти!"
Если открытие учёных не фантазия, то беспокойному журналисту из Сибири можно успокоиться. Однако только если это не фантазии. Но и этого не достаточно. Гениальный Тесла научился черпать энергию из эфира. В любом количестве без ущерба окружающей среде. Однако банкиры и ТНК (или как они тогда назывались) забеспокоились. Эдак они могут разориться. И прекратили финансировать его изыскания. Слишком настойчивые последователи сербского учёного совершенно случайно гибнут в ДТП и т.п.
Случайно гибнут в ДТП,
От вшей, ангины и т. п.

Не постигнет ли такая участь нынешних учёных?
  
#6 | Сергей И. »» | 17.09.2016 08:28
  
0
А это про наших "партнёров" из-за океана. Иногда они прилетают к нам в гости. С темой страницы прямо не связано, но косвенная связь есть. После Второй мировой эти т. н. союзники планировали отбомбиться по десятке наших городов, как по Хиросиме с Нагасаки в Японии. Отрезвило пьяных от крови только известие, что у нас тоже такая начинка к снарядам имеется.
http://youtu.be/pMRmarj3uRU
  
#7 | Андрей Рыбак »» | 18.09.2016 07:34
  
1
Сергей Альбертович Салль — кандидат физико-математических наук, доцент, секретарь Санкт-Петербургской секции Русского Физического Общества, помощник председателя Русского Физического Общества. Руссвет ТВ.

  
#8 | Сергей И. »» | 26.09.2016 19:38
  
2
Нагадала цыганка, что выпадет счастье, а выпадают зубы.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU