Темы с меткой: троица Добавить тему »

Всего: 165 тем
Помни о Воскресении Любви! В Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Христос Воскресе! Воистину Воскресе! Христо́с воскре́се из ме́ртвых,/ сме́ртию смерть попра́в// и су́щим во гробе́х живо́т дарова́в. [Кол 3:1-11] Итак, если вы воскресли со Христом, то ищите горнего, где Христос сидит одесную Бога; о горнем помышляйте, а не о земном. Ибо вы умерли, и жизнь ваша сокрыта со Христом в Боге. Когда же явится Христос, жизнь ваша, тогда и вы явитесь с Ним во славе. Итак, умертвите земные члены ваши: блуд, нечистоту, страсть, злую похоть и любостяжание, которое есть идолослужение, за ...
Древо Жизни Христос Бог В Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Великой Субботой. Все Святые Апостолы, пророки и все святые молите Бога обо мне. [1 Ин 2:15] Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. [ Евр 10:26-39] Ибо если мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи, но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников. [Если] отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия [наказывается] смертью, то сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню ...
Будь внимателен как орел, направляй свой взор к намеченной цели В Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Великим Пятком. Святые Апостолы Иоанне и Андрее и все святые молите Бога обо мне. [Мф 6:5-8] И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем ...
Христос Бог моет ноги Своим ученикам на Тайной Вечери В Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Великим Четвертком. Святые Апостолы Иоанне и Андрее и все святые молите Бога обо мне. [Ин 14:8-31] Филипп сказал Ему: Господи! покажи нам Отца, и довольно для нас. Иисус сказал ему: столько времени Я с вами, и ты не знаешь Меня, Филипп? Видевший Меня видел Отца; как же ты говоришь, покажи нам Отца? Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела. Верьте Мне, что Я в Отце и Отец во Мне; а если не так, то верьте Мне по самым делам. Истинно, ...
Живите в Духе Любви, ибо на таковых нет закона! Нет больше той Любви если кто положит душу свою за други своя! В Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Великой Средой. Святые Апостолы Иоанне и Андрее и все святые молите Бога обо мне. [Гал 5:13-26] К свободе призваны вы, братия, только бы свобода ваша не была поводом к [угождению] плоти, но любовью служите друг другу. Ибо весь закон в одном слове заключается: люби ближнего твоего, как самого себя. Если же друг друга угрызаете и съедаете, берегитесь, чтобы вы не были истреблены друг другом. Я говорю: поступайте по духу, и вы не будете исполнять вожделений плоти, ибо плоть ...
Умно сердечная молитва хранит чувства монаха В Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С воскрешением Лазаря, Входом Господним в Иерусалим и Великим Понедельником. Все святые молите Бога обо мне. [1 Ин 2:15-17] Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо всё, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего. И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию пребывает вовек. [Евр 5:12-14] Ибо, [судя] по времени, вам надлежало быть учителями; но вас снова нужно учить первым началам слова Божия, и для вас нужно молоко, а не твердая пища. Всякий, ...
Любовь всему верит. Любовь всему верит.
Плод Духа Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь! Святый Апостоле Андрее, свт. Кирилл Иерусалимский и все святые молите Бога обо мне. [1 Ин 2:7-25] Возлюбленные! пишу вам не новую заповедь, но заповедь древнюю, которую вы имели от начала. Заповедь древняя есть слово, которое вы слышали от начала. Но притом и новую заповедь пишу вам, что есть истинно и в Нем и в вас: потому что тьма проходит и истинный свет уже светит. Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме. Кто любит брата своего, тот пребывает во свете, и нет в нем соблазна. А кто ненавидит брата своего, тот находится во тьме, и во тьме ходит, ...
Радуйтесь! Бог посетил нас Своей Любовью Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Святые Апостолы и все святые в Любви просиявшие молите Бога обо мне. [Ин 4:24] Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине. [Ин 3:8] Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа. [1 Кор 15:44-45] сеется тело душевное, восстает тело духовное. Есть тело душевное, есть тело и духовное. так и написано: первый человек Адам стал душею живущею; а последний Адам есть дух животворящий. [1 Кор 13:1-8] Если я говорю языками человеческими и ангельскими, ...
Только Любовь. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Только Любовь покажет Истинную Цель Только Любовь проложит Путь на Вершину Только Любовь дарует Жизнь с избытком Только Любовь откроет Дверь в Вечность Только Любовь остановит время Только Любовь спасает от смерти Только Любовь очистит от грехов Только Любовь просветит премудростью Только Любовь освятит вашу жизнь Только Любовь обожит вашу природу Только Любовь преобразит мир Только Любовь никогда не перестает Только Любовь утешит в скорбях Только Любовь подарит счастье Только Любовь подаст благодать Только Любовь соединит любящие души Только Любовь со смирением ...
© LogoSlovo.ru 2000 - 2019, создание портала - Vinchi Group & MySites