Темы с меткой: троица Добавить тему »

Всего: 232 темы
Уберите первопричину, если хотите сохранить жизнь и свободу. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: Симеон Новый Богослов, Григорий Синаит, Григорий Палама, Максим Исповедник; преподобные: Сергие, Серафиме, Ниле, Силуане и все святые молите Бога о нас! [Мф 24:12] и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; [Мф 26:24] впрочем, Сын Человеческий идёт, как писано о Нём, но горе тому человеку, которым Сын Человеческий предается: лучше было бы этому человеку не родиться. [Ин 8:44] Ваш отец ...
Истина исходит от Отца и рождается в Сыне, а не в спорах. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Праздник великомученника Георгия Победоносца. Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: Симеон Новый Богослов, Григорий Синаит, Григорий Палама, Максим Исповедник; преподобные: Сергие, Серафиме, Ниле, Силуане и все святые молите Бога о нас! [Ин 15:26] Когда же придёт Утешитель, Которого Я пошлю вам от Отца, Дух истины, Который от Отца исходит, Он будет свидетельствовать о Мне; [Ин 14:6] Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не ...
Живи в Любви и победишь время! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Праздник Жен Мироносец и прп. Анастасия Синаита Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: Симеон Новый Богослов, Григорий Синаит, Григорий Палама, Максим Исповедник; преподобные: Сергие, Серафиме, Ниле, Силуане и все святые молите Бога о нас! [Ин 16:33] Сие сказал Я вам, чтобы вы имели во Мне мир. В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир. Господи Иисусе Христе Сыне Божий помилуй мя грешнаго. Матушка Богородица, подсоби. Мир вам братия и ...
Дорогу осилит верно идущий Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Праздник Блаженной Матроны Московской. Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: Симеон Новый Богослов, Григорий Синаит, Григорий Палама, Максим Исповедник; преподобные: Сергие, Серафиме, Ниле, Силуане и все святые молите Бога о нас! [Мф 26:24] впрочем, Сын Человеческий идёт, как писано о Нём, но горе тому человеку, которым Сын Человеческий предается: лучше было бы этому человеку не родиться. Господи Иисусе Христе Сыне Божий помилуй мя грешнаго. Матушка Богородица, ...
Монах на кресте. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Христос Воскресе из мертвых смертию смерть поправ, и сущим о гробех живот даровав! Христос Воскресе! Воистину Воскресе! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: Симеон Новый Богослов, Григорий Синаит, Григорий Палама, Максим Исповедник; преподобные: Сергие, Серафиме, Ниле, Силуане и все святые молите Бога о нас! [1 Кор 15 47:57] Первый человек - из земли, перстный; второй человек - Господь с неба. Каков перстный, таковы и перстные; и каков небесный, таковы и небесные. И как мы носили ...
Мир Бога свободен! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Праздник иконы Богородицы Живоносный Источник Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: Симеон Новый Богослов, Григорий Синаит, Григорий Палама, Максим Исповедник; преподобные: Сергие, Серафиме, Ниле, Силуане и все святые молите Бога о нас! [2 Кор 3:17]Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода. [1 Ин 4:18]В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви. [1 Ин 2:15-17]Не любите мира, ни того, что в мире: ...
Не стройте иллюзорный мир мёртвой цифровизации. Она погибельна для Жизни! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Со Светлым Христовым Воскресением! Христос Воскресе! Воистину Воскресе! Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: Симеон Новый Богослов, Григорий Синаит, Григорий Палама, Максим Исповедник; преподобные: Сергие, Серафиме, Ниле, Силуане и все святые молите Бога о нас! [Ин 10:30] Я и Отец – одно. [Мф 14:27] Ободритесь; это Я, не бойтесь [Ин 16:33] Мужайтесь: Я победил мир Господи Иисусе Христе Сыне Божий помилуй мя грешнаго. Матушка ...
Жизнь и смерть Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Великий Четверток. Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: Симеон Новый Богослов, Григорий Синаит, Григорий Палама, Максим Исповедник; преподобные: Сергие, Серафиме, Ниле, Силуане и все святые молите Бога о нас! [Ин 13:31-35] Когда он вышел, Иисус сказал: ныне прославился Сын Человеческий, и Бог прославился в Нем. Если Бог прославился в Нем, то и Бог прославит Его в Себе, и вскоре прославит Его. Дети! недолго уже быть Мне с вами. Будете искать Меня, и, как сказал Я Иудеям, куда Я иду, вы ...
Сохраните свои имена для Вечности! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Великий Понедельник. Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: Симеон Новый Богослов, Григорий Синаит, Григорий Палама, Максим Исповедник; преподобные: Сергие, Серафиме, Ниле, Силуане и все святые молите Бога о нас! [Откр 13:15-18] И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя ...
Поехали в Небесное Царство! Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! С Праздником Входа Господня в Иерусалим. Все Святые Апостолы: Андрее, Иоанне, Матфее, Марко, Луко, Павле; святители: Василие, Григорие, Иоанне и Николае; преподобные: Симеон Новый Богослов, Григорий Синаит, Григорий Палама, Максим Исповедник; преподобные: Сергие, Серафиме, Ниле, Силуане и все святые молите Бога о нас! [Ин 10:30] Я и Отец – одно. [2 Кор 4: 8-18] Мы отовсюду притесняемы, но не стеснены; мы в отчаянных обстоятельствах, но не отчаиваемся; мы гонимы, но не оставлены; низлагаемы, но не погибаем. Всегда носим в теле мертвость Господа Иисуса, чтобы и ...
© LogoSlovo.ru 2000 - 2020, создание портала - Vinchi Group & MySites