10 заповедей казака?

15
17 февраля 2020 в 07:03 8499 просмотров 3 комментария
Государь Николай II


В этих Заповедях нет Самой Главной Заповеди: "Честь, Слава и Жизнь Царя-Христа дороже личной чести, славы, жизни Казака и всего Казачества"! Вот почему Казаки, наряду с Первосвященниками (которые так же нарушили эту заповедь N1) первыми предали Царя-Христа и первыми же подверглись тотальному истреблению по попущению Божию за грех измены Царю Божию! Но самое ужасное состоит в том, что Казаки до сих пор так и не раскаялись в своей подлой и позорной измене и по-прежнему радеют о славе своей, а не о Славе Царя-Христа! (теперь уже о Славе Грядущего Царя)! Больно и Страшно! Господи, вразуми Казаков и Казачество, дабы Они поняли, что только и исключительно в Верности до смерти Царю-Христу всецело заключается и их Слава, их Честь и их Жизнь Вечная! Так говорит Аминь!

Здесь вся Полнота Истины: и вины нашей и спасения нашего!

10 заповедей казака

Жезл Железный

"Из уст Его исходит острый меч,
чтобы им поражать народы. ОН пасет
их Жезлом Железным"/Откр.Иоанна Богослова19:15/


Святая Правда - Жезл Железный*
Пороков - бич и Судия;
Гроза и ужас князя бездны,
Для злых - Державная Узда!

Так как же, Русь, ты допустила,
Что Светоч Истины погас,
Что тьма тебя поработила,
Что смолк в России Божий Глас?

Молчишь! Так слушай Обличенье:
"Христа-Царя ты предала;
Не будь в Его Крови Спасенья,
Тебя давно б покрыла мгла"**.

Покайся, Русь! Живи, как прежде:
С Царем в Душе и на Устах;
И Государь - твой Жезл Железный,
Врагов твоих - сотрет во прах!


*Жезл Железный - это Любовь Царя-Христа: Карающая и Уничтожаюая Сила Бога для врагов Святой Руси; Милующая и Воскрешающая Сила Бога - для верных Богу и Христу ЕГО ;
**"Если бы не ОН, то погубил бы вас всех" - слова Христа-Вседержителя, начертанные на иконе Царя-Искупителя Николая II. Знайте: России на покаяние в грехе Христоцареубийства отпущено Богом 100 лет. Если не будет покаяния, то и Россия и весь мир будут уничтожены огнем Суда Божия за Христоцареубийство, ибо существование Рода Человеческого без Христа-Царя - не имеет Смысла!

Автор Виталий Розе https://www.stihi.ru/2018/01/29/3335

Комментарии (3)

Всего: 3 комментария
  
#1 | Сергей Р »» | 17.02.2020 07:30
  
7
Все это так же, в полной мере относится ко всем Первосвященникам, ко всему Священству и ко всем до единого Русским Православным Христианам нашего времени! Аминь!

Будь тверд! Жизнь - ничто; Честь и Родина - дороги! Бог с верными! Кто против нас?
Эти богоогненные слова принадлежат Павлу Дрёмову, казакам, устному народному преданию, основанному на словах Христа:
"Азъ есмь с Вами и никто же на Вы", а так же на начертании этих богоносных словес на иконе Матери Божией Даневская (в России Леушинская). Чудотворный Образ Матери Божией "Азъ есмь с Вами и никто же на Вы находится в Новороссии (в Свято-Владимирском храме города Алчевска).
#2 | Александра С. »» | 17.02.2020 08:16
  
8
Истинная Жизнь души и Вечная СЛАВА в Духоносных , Воскрешающих Словах!! УРА! " С БОГОМ ЗА ЦАРЯ - ХРИСТА И СВЯТУЮ РУСЬ!!" " ЧЕСТЬ И РОДИНА ДОРОГИ! МЫ С ЦАРЁМ - КТО ПРОТИВ НАС?" ВЕРНЫ ДО СМЕРТИ ХРИСТУ ГОСПОДНЮ, И ДАСТ НАМ БОГ ВЕНЕЦ ЖИЗНИ! К БОЮ!! ДО ПОЛНОЙ ПОБЕДЫ КРЕСТОПАСХАЛЬНОГО ЗАВЕТА В ДУШАХ. УМАХ , СЕРДЦАХ И ГОРОДАХ!! УРА-А-А!!
#3 | Галина Б. »» | 18.02.2020 08:24
  
6
Истинно так! И мы должны стяжать Духовную Высоту посреди мерзости мира сего. Святые Царственные Мученики, Кровью искупившие всех нас, включая Их палачей, являются примером Истинной Преданности Христу до Смерти! Так и мы должны всей своей Жизнью быть примером Высокой Любви и Преданности Грядущему Помазаннику Божию для всего мира!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU