Чудеса у Вас или знакомых связанные с Поясом Богородицы.

Чудеса у Вас или знакомых связанные с Поясом Богородицы.

Предлагаю всем посетителям нашего портала поделиться с другими тем необычным, или даже теми чудесами, которые произошли у Вас лично или у ваших близких или знакомых, а может быть в истории, которые можно связать с Поясом Пресвятой Богородицы.

Все мы православные верующие знаем, что Горний Мир общается с нашем дольним миром посредством вот таких вот чудес, мироточения ли, излечения неизлечимого, дарование ли долгожданного дитя или каких то других знаков и событий.

+++

Расскажу кратко о моем недавнем случае.

Пояс Богородицы должен прибыть в монастырь Дивеево. Решил поехать из Москвы и поклониться Богородице в Ее Четвертом Уделе. Выехал затемно, в Дивеево был уже в 14.00. Очередь уже стояла вне монастыря. Люди стояли на приличном морозе, было около 12-15 градусов минус. Попробовав встать, и постояв около полчаса, понял, что лучше придти ночью. Так и сделал. Проснулся в час ночи, подошел без очереди к храму и услышал Символ Веры. Неужели в это время служится Литургия, удивился я. Действительно, войдя во внутрь увидел, что это так. Подошел к Поясу, поцеловал Ковчег с частицей святыни и поблагодарил Бога и Богородицу за дарование такой возможности. Отойдя от ковчега, решил встать на исповедь. Подошел к иеромонаху, похоже с Афона. Передо мной стояла одна женщина. Неожиданно, женщина пропустила меня вперед. Я подошел на исповедь и покаялся в своих грехах. Получил наставление и когда прикладывался к Евангелию, начали читать Отче наш. После меня иеромонах ушел, а женщине пришлось идти к другому иеромонаху. Я же пошел причащаться. Вот так неожиданно в 2 часа ночи я не только поклонился Богородице, но и причастился святых Христовых тайн. Что для меня было неожиданным и несомненным чудом.

Спаси Бог всех верующих в Истинного Бога Иисуса Христа и Его Царство Небесное.

Аминь

Комментарии (262)

Всего: 262 комментария
  
#181 | Троицкий Рувим »» | 23.06.2012 10:04 | ответ на: #180 ( Зьмицер ) »»
  
0
Дмитрий! Господь Бог Святой Дух От Отца Исходит, В Сыне Почивает, И Через Веру В Сына Подаётся. Иже Со Отцем И Сыном Спокланяемый И Сславимый, Глаголющий Пророки.
#182 | Зьмицер »» | 23.06.2012 10:09 | ответ на: #181 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Дяденька читай Евангелие: Рожден­ное от плоти есть плоть, а рожден­ное от Духа есть дух.
Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.
Дух дышит, где хочет, и голос его слы­шишь, а не знаешь, откуда при­ходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожден­ным от Духа.
  
#183 | Троицкий Рувим »» | 23.06.2012 10:10 | ответ на: #179 ( Зьмицер ) »»
  
0
Ветхий Днями
Хвалите Имя Господне!
( См. Откр.1, 13 - 16 ) Здесь Тоже не "призрачно", а Воистину. И Аминь!!!!!!!
  
#184 | Троицкий Рувим »» | 23.06.2012 10:12 | ответ на: #182 ( Зьмицер ) »»
  
0
Я Слышу. А Вы, Димитрий? Или Вы ещё не Рождены? Дай Бог Вам Родиться!!!!!!
#185 | Зьмицер »» | 23.06.2012 10:18 | ответ на: #184 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Дяденька, Дух дышит где хочет.
Дяденька, я уже давно крещёный.
  
#186 | Троицкий Рувим »» | 23.06.2012 10:25 | ответ на: #185 ( Зьмицер ) »»
  
0
По всему Видно, Что Незабываемого Голоса Его Вы лично ещё пока не Слышали. Всё Ещё Впереди!!!!!!!
Ибо И Христос Воскресший Говорит Ныне: Всё ещё только Начинается.
Следует Помнить, однако, что и такая вошь и гнида, как владимир ильич ленин, тоже была крещёной. Уроки Истории, Преподаваемые Вседержителем, Неоценимы.
#187 | Зьмицер »» | 23.06.2012 10:33 | ответ на: #186 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Дяденька ты кумиров творишь, грешишь против 2 й заповеди.

Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.

Заповедь ни кто не отменял. Ты с начала раскайся чтоб мне с тобой говорить, а пока что ты мне язычник и мытарь.
  
#188 | Троицкий Рувим »» | 23.06.2012 10:44 | ответ на: #187 ( Зьмицер ) »»
  
0
Я Волю Отчую Творю, Подобно Тому, Как Творил Библейский Веселиил (Исх. 31, 1 - 11), По Повелению Господню Данному Через Моисея (Исх. 25, 17 - 22).
Херувим Славы
Господь Говорит, Благословляя, а я Исполняю Его Повеления. Непослушание же Богу Истинному - столь же тяжкий грех, как колдовство.
А ты, если не раскаешься в иконоборчестве своём безумном, так и отойдёшь В Вечность слепым, глухим и безумным....... Навсегда.......
#189 | Зьмицер »» | 23.06.2012 10:51 | ответ на: #188 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Дяденька неведомо мне кто там тебе повелевает, ты грешишь против 2 й заповеди Божьей. Творишь соблазн малым сим, веру­ю­щих в Иисуса Христа, таким лучше было бы, если бы по­весили ему мель­ничный жернов на шею и по­топили его во глубине морской.

Дяденька херувимы не Боги, там же сказано: И положи крышку на ковчег сверху, в ковчег же положи откровение, которое Я дам тебе; там Я буду открываться тебе и говорить с тобой над крышкой, посреди двух херувимов, которые над ковчегом откровения, обо всем, что ни буду заповедывать через тебя народу Израилеву.
  
#190 | Троицкий Рувим »» | 23.06.2012 10:53 | ответ на: #189 ( Зьмицер ) »»
  
0
От уст твоих будет Суд тебе: http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_746_3/topic_2713/
#191 | Зьмицер »» | 23.06.2012 10:58 | ответ на: #190 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Дяденька про иконоборчество это клевета и грех против 9 й заповеди: Не про­износи ложного свиде­тель­ства на ближнего твоего.
  
#192 | Троицкий Рувим »» | 23.06.2012 11:00 | ответ на: #191 ( Зьмицер ) »»
  
0
Ползи, И Впредь не согрешай.
#193 | Зьмицер »» | 23.06.2012 11:06 | ответ на: #192 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Дяденька я ведь тебе уже давал возможность предоставить доказательства если я лгу, но так ничего и не предъявил. Тебя же обличил не однократно так будет и впредь.
  
#194 | Троицкий Рувим »» | 23.06.2012 11:15 | ответ на: #193 ( Зьмицер ) »»
  
0
Вера - Это Смирение, И Смирение - Это Вера. И Вера не нуждается в Доказательствах. Всё же, что не От Веры - грех и есть. Мы много уже Говорили. Напоследок Прочитай Это Свидетельство Вечной Истины Божией
http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/user_746_1/topic_3741_2/#c19
Ибо Свидетельство Господне - Дух Пророчества. У того же, кто не Имеет Сего Сокровища Нетленного, отнимется всё, что думал иметь.......
#195 | Зьмицер »» | 23.06.2012 11:32 | ответ на: #194 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Дяденька я ведь уже говорил предоставь цитату, стих из писаний. Твои басни из чрева меня не интересуют.
  
#196 | Троицкий Рувим »» | 23.06.2012 11:44 | ответ на: #195 ( Зьмицер ) »»
  
0
Читай Книгу Иова, Даниила, Исаийи, Откровение Иоанна Богослова, Где Отец Небесный Неоднократно Являл Пресветлый Свой Лик Тем, Кому Хотел, т.е. Любящим Его, По Слову Своему: Я Любящих Меня Люблю. Ищущие Меня Обрящут Благодать.
А то, что ты, лентяй, даже ленишься Прочитать Предложенное тебе Свидетельство Иеромонаха Даниила (Болотова) Оптинского, не делает тебе, мерзавец, Чести....... Просто ты не Любишь Отца Нашего Небесного, потому, Даже На Святых Иконах Видеть Его не можешь и не хочешь.......
Как Сможешь ты Увидеть Его хоть когда - нибудь?.......
Ксения, Помолись!
Боже, Царя Храни!!!
От Сони Для Ксени
#197 | Зьмицер »» | 23.06.2012 11:50 | ответ на: #196 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Дяденька, цитату, стих из писаний. Басни из чрева меня не интересуют, чьи бы они ни были.

Апостол Павел сказал: Но если бы даже мы или Ангел с неба стал бла­го­ве­с­т­во­вать вам не то, чтó мы бла­го­ве­с­т­вовали вам, да будет анафема.

Так что цитату стих, по писанию.
  
#198 | Троицкий Рувим »» | 23.06.2012 11:58 | ответ на: #197 ( Зьмицер ) »»
  
0
Читай Библию, Которую плохо знаешь. Рекомендуемые Книги тебе указаны. Потрудись Во Славу Божию, и обрящешь Благодать Обещанную. А, если не хочешь Библию, читай цитатник мао цзе дуна, или безумный манифест коммунистической партии. Тогда для тебя закончится рай на Земле. Аминь И Amen!!!!!!!!
#199 | Зьмицер »» | 23.06.2012 12:05 | ответ на: #198 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Дяденька ну так предоставь цитату из Библии. Дяденька тебе нечего предоставить потому что нет там таких словес.
  
#200 | Троицкий Рувим »» | 23.06.2012 12:16 | ответ на: #199 ( Зьмицер ) »»
  
0
Для таких, как ты, И В Библии "ничего нет", ибо таковым Закон Божий не Писан.
Ну, Посмотри, Хотя бы Здесь: (Иов. 42, 5 - 6; Дан. 7, 13 - 15). Читайте, Углубляйтесь В Страницы. София Догонит.
Премудрость На Троне
Трисвятое Пение
Или по - твоему, Это тоже "басни из чрева"?
#201 | Зьмицер »» | 23.06.2012 12:26 | ответ на: #200 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Дяденька давай по порядку и пиши цитаты конкретно чтобы всем было понятно и читающим пользователям. Цитата по поводу и т. д.
  
#202 | Троицкий Рувим »» | 23.06.2012 12:32 | ответ на: #201 ( Зьмицер ) »»
  
0
Предоставляю тебе Эту Счастливую Возможность. У Брата И Друга И Соработника Нашего Во Отце И Сыне И Духе Святом Исаийи см. Ис. 6, 5.
#203 | Зьмицер »» | 23.06.2012 12:34 | ответ на: #202 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Конкретно цитату по поводу, чтобы все видели и могли прочитать. Кошки мышки меня эти не интересуют. Конкретно откровенно доступно для каждого.
  
#204 | Троицкий Рувим »» | 23.06.2012 12:38 | ответ на: #203 ( Зьмицер ) »»
  
0
Библия, Слава Богу, У Всех Есть. А у кого нет, тому стыд.......
Стыд и поношение
Brain damage
#205 | Зьмицер »» | 23.06.2012 12:41 | ответ на: #204 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Дяденька конкретно для всех прописывай цитату, по поводу. Лентяи не мы, дяденька.
  
#206 | Троицкий Рувим »» | 23.06.2012 12:43 | ответ на: #205 ( Зьмицер ) »»
  
0
Докажите Это На Деле, Проявив Трудолюбие Во Славу Божию. Благословляем Вас!!!!!!!
Аз Есмь Свет
#207 | Зьмицер »» | 23.06.2012 12:51 | ответ на: #206 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Дяденька цитаты по поводу. Не пытайся возлагать бремена неудобо носимые. Господь Закон в помощь дал как трость посох, ты дяденька пытаешься из закона капканы и кондалы соорудить, бесполезно это дяденька. Ибо ярмо, тяготившее народ, и жезл, поражавший его, и трость притеснителя его Господь давно сокрушил.

Так что цитаты прописью и по поводу.
  
#208 | Троицкий Рувим »» | 23.06.2012 12:54 | ответ на: #207 ( Зьмицер ) »»
  
0
Тебе нравится, когда тобою начинают командовать?
#209 | Зьмицер »» | 23.06.2012 12:57 | ответ на: #208 ( Троицкий Рувим ) »»
  
0
Дяденька тебе в очередной раз предоставлена возможность предоставить правила и законы. По писанию.

Дяденька да нечего тебе предоставить не соблюдаешь ты их.
  
#210 | Троицкий Рувим »» | 23.06.2012 12:59 | ответ на: #209 ( Зьмицер ) »»
  
0
Обо Всём Уже Сказано. Ты, зьмий, становишься черезмерно докучливым. Ползи С Миром Во Славу Божию!!!!!!!
Аудиенция Закончена.
Державная
Андреевский Тронный Зал, Большой Кремлёвский Дворец.
А На Троне Высоком Царица Любовь!!!!!!!!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU