Темы с меткой: смерть Добавить тему »

Всего: 120 тем
Банковское рабство Банковское рабство. Всё, что нужно знать о банках за 2 минуты
Большое Американское Шоу
Автотранспортное происшествие Спасение от смерти! – дивная история. Каждый из нас надеется увидеть или почувствовать чудо! Если не в своей жизни, так хотелось бы увидеть Божие знамение в жизни соседа или знакомого ─ это заветное желание очень и очень многих. Так давайте же, дорогие друзья, заглянем на чудо одного человека, который оставил свой рассказ в одном из Церковных календарей. Давайте соприкоснемся с Небесной силой, исходящей от Самого Господа нашего Иисуса Христа! "Большинство из нас, прошедших в школьные годы через пионерские и комсомольские организации, получили атеистическое воспитание. Далеко не каждый и не ...
Женщины на войне Я порою себя ощущаю связной Между теми, кто жив И кто отнят войной. И хотя пятилетки бегут Торопясь, Все тесней эта связь, Все прочней эта связь. Я -- связная. Пусть грохот сражения стих: Донесеньем из боя Остался мой стих -- Из котлов окружений, Пропастей поражений И с великих плацдармов Победных сражений. Я -- связная. Бреду в партизанском лесу, От живых Донесенье погибшим несу: "Нет, ничто не забыто, Нет, никто не забыт, Даже тот, Кто в безвестной могиле лежит". * * * И откуда Вдруг берутся силы В час, когда В душе черным-черно?.. Если б я Была не дочь России, Опустила руки бы давно, Опустила руки В сорок ...
Всякий день и час приближаемся мы к старости, можно сказать к концу временной жизни нашей. Рядом полно знакомых — давно прошедших преполовения своей жизни. Так вот некоторые наблюдения просто удивляют. Многие знакомые мне мужички, считай уже не первой молодости, живут так, будто сами назначили себе долгую и продолжительную жизнь. Живут себе не тужат, со всеми дружат) Потусторонний мир, со всей его неизвестностью их ничуть не пугает, верят в него они как-то смутно и кто во что горазд. Про ад, про геенну огненную, и преисподнюю, говорят неохотно и как бы это не про них... Господи, а что если я действительно грешней всех на ...
Сны и реальность – Заходи и располагайся, – молоденькая медсестра махнула рукой в сторону кресла, стоящего в центре небольшого кабинета. Олеся, худенькая девушка с длинной, ниже пояса, косой, самая первая из шести стоящих в очереди на аборт женщин, вошла в кабинет и вздрогнула, увидев набор металлических инструментов, аккуратно лежащих на столике. Ей, студентке медицинской академии, было так страшно, как не было страшно еще никогда. К тому же гнетущее чувство, будто она задумала что-то ужасное, не покидало ее с того самого момента, когда она решила прервать беременность. Несколько дней назад – Ты сама еще ребенок, а паренек ...
Рассказ офицера, героя России, р.Б. Александра о смерти и предварительном суде Божием В результате я попал в плен к боевикам. Погибнуть я мог и от наших бомб, так как нас постоянно бомбили, и от руки боевиков, поскольку им хотелось, что бы офицер штаба русских принял их веру... При выходе из плена я был тяжело ранен и сердце моё остановилось... Я попал в очередь. Там стояли наши души и ждали решения. Иногда я слышал: "Этого в Рай!" или после паузы: "Этого в ад!". А мне сказали: "В резерв!"... Выбираясь на поверхность, я видел изуродованных, страшных мертвецов, которые тянули ко мне руки и хотели затащить в ад, но я вырвался и ...
Перед своей смертью Султан Сулейман позвал главнокомандующего армией и высказал ему три своих желания: 1. Он завещал, чтобы его гроб несли на руках самые лучшие лекари Османской Империи того времени. 2. Второе его желание было, чтобы по всему пути, по которому будут нести его табут, разбрасывали золотые монеты и драгоценные камни. 3. Он завещал, чтобы его руки торчали из табута и были всем видны. Когда главнокомандующий армией в смятении от услышанного спросил у него причину таких пожеланий, Сулейман Кануни все разъяснил следующим образом: Пускай лучшие лекари несут мой табут и все пусть видят, что даже самые лучшие лекари ...
Древо жизни Между жизнью и смертью Протоиерей Михаил Овчинников до посвящения в священный сан после окончания Казанского авиационного института работал инженером-испытателем ракетной техники в Конструкторском бюро "Южное" и Производственном объединении "Южный машиностроительный завод". У отца Михаила есть дар от Бога в области музыки, живописи, скульптуры. Он человек широкой эрудиции, душевной теплоты, сердечности, ума и большого творческого потенциала; имел ряд персональных выставок живописных работ. В 1991 году Михаил Овчинников стал священником. Будучи настоятелем Свято-Успенского храма города Верхнеднепровска Днепропетровской ...
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU