Православные шутят

Православные шутят

О разговорах

Православные шутят

Комментарии (21)

Всего: 21 комментарий
  
#1 | Елена Бруйло »» | 06.11.2016 09:16
  
12
Лиса

— Ты разбираешься в людях ?
— А, чё тут разбираться? Кто меня любит, тот и хороший.
  
#2 | Елена Бруйло »» | 06.11.2016 09:18
  
12
Слон на дереве

- Ты как здесь?
- Да, так .... мечтал!
  
#3 | Сергей И. »» | 07.11.2016 08:44
  
4
Жалко тратить святую воду на телефон. Лучше окатить ею владельца этого телефона.
  
#4 | Троицкий Рувим »» | 07.11.2016 10:13
  
3
И, всё - таки, Самый Изысканный Юморист - Творец юмористов.
Однажды я, встретившись со своей одноклассницей - женщиной миловидной и приветливой, которую давно не видел, довольно долго поговорил с нею о многом.
Вернувшись в келью, я прилёг на одр свой. И, как только подумалось мне:
- Хорошо было бы мне быть её Другом (ничего, кроме этого я не помыслил), - как, тотчас Услышал Голос Иисуса Христа из Иконы Нерукотворного Спаса:
- Лучше тебе быть её "подругой", чтобы не лишить себя Вечности.

Так, ненавязчиво, с юмором, Господь Напомнил мне Слова Вечного Евангелия.
  
#5 | Елена Бруйло »» | 07.11.2016 19:39
  
2
Толкуют Евангелие
  
#6 | Елена Бруйло »» | 08.11.2016 12:54
  
2
Нарушай закон подлости, помогай людям!

Сегодня я вышел на балкон и заорал: "Хочу стать супергероем!" Как вдруг вижу на дереве кота... Первая мысль: "Наверное, это мой шанс спасти бедолагу!" В халате я выбежал на улицу и пополз на дерево. Кот начал лезть все выше, а я решил подождать, когда тот остановится. Сижу, а внизу девушка идет, и вдруг сзади подбегает парень и хватает ее сумку! А потом картина маслом: бежит вор, с дерева на него летит чудак в махровом халате и сбивает с ног, отбирая сумку. Девушка в шоке, кот в шоке, я в шоке…

С просторов интернета

Кот
  
#7 | Елена Бруйло »» | 08.11.2016 12:57
  
4
Ангел с котом..

Ангел с котом
#8 | Александр К.И. »» | 08.11.2016 13:01
  
-1
У нас один Отец - Господь. Если мы братья то должны жить не развивая конфликтных ситуаций. Проблема наказания просто не возникнет. Это глубина взаимоотношений христиан в разных регионах обитания. Но так как мы нарушили все, что можно нарушить то придет время и придется подставить свою ( это уже будут дети и внуки). Отсюда возникли проблемы с современными сектами, партиями, правителями... Народ с Ельциным захотел жизни американской? Надоели им бесплатные квартиры, образование, медицина... Получите то, что хотели но предвидеть дано только пророкам не нам. Вы как меряли, равнодушием, отступничеством, не смотрели на дела, выбирали сами то получите. Сейчас это актуально. Не знание не освобождает от наказания.
#9 | Александр Сидоров »» | 09.11.2016 05:23
  
1
Трамп - Представитель по Северо-Американскому федеральному округу.

Ну вот вам и первое чудо, после постановки памятника Крестителю Руси.

Хлопоты Президента РоссииХлопоты Президента России
  
#10 | Елена Бруйло »» | 10.11.2016 12:30
  
6
Непогода
  
#11 | Елена Бруйло »» | 13.11.2016 14:18
  
4
Под Новый год
  
-3
Краткий перевод (Марии Захаровой) статьи генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга, в британской газете The Guardian

Обращение к избранному президенту США Дональду Трампу.

«Краткое содержание публикации, так сказать в переводе на язык real politic: «А кто же будет нас содержать и нами руководить? Кто будет нам платить за то мракобесие, которое мы несем по милости Вашингтона? Ведь за последние годы мы разучились самостоятельно думать и действовать»

«Мы пошли на все ради американского истеблишмента, в том числе на размещение войск и вооружений на своих суверенных территориях в мирное время. Как же теперь мы будем смотреть в глаза своим народам?!! Они нам этого точно не простят, особенно после санкционных войн, которые подорвали целые отрасли нашей тщательно отстроенной экономики. И вы там еще пожалеете, что мы тут начнем жить самостоятельно»

: «Мы закрыли глаза на то, что США натворили в Афганистане, на то, что производство наркотиков (прекурсоров) там выросло в разы. А ведь эти наркотики в первую очередь идут к нам, в Европу. Мы молчим о том, что тысячи солдат из стран Альянса пострадали в ходе иракской авантюры США. Не потому, что нам стыдно, а потому, что вы нам за это платили. И, отметьте, нам хватало, мы даже готовы на меньшее содержание, если угодно. Мы согласились испортить отношения с Россией, обвинив ее во всех грехах в угоду правящей администрации США, которая сделала на этом ставку для удержания Белого дома».

«Поймите же, мы не хотим снимать с глаз надетую вами повязку, потому что тогда нам придется признать не только то, что мы оторвались от реальности, но и то, что мы голые. Вечно, надеюсь, ваш Генсек НАТО»
  
-2
С приветиком! Моему невидимому оппоненту )

Деревенское танго
  
#14 | Елена Бруйло »» | 17.11.2016 03:13
  
1
Эхъ
  
#15 | Елена Бруйло »» | 17.11.2016 08:59
  
1
О разговорах
  
#16 | Елена Бруйло »» | 17.11.2016 18:25
  
0
Как следует бежать от своих грехов и страстей

  
#17 | Андрей Рыбак »» | 19.11.2016 04:49
  
1
Что нам делать с детьми в храме? Они нам мешают молиться.
  
#18 | Елена Бруйло »» | 20.11.2016 04:38
  
0
Прихожане
  
#19 | Елена Бруйло »» | 20.11.2016 04:52
  
-1
Утреняя литургия с улыбкой
  
#20 | Сергей И. »» | 20.11.2016 10:48
  
-1
"Сидела птичка на лугу,
Подкралась к ней корова,
Схватила птичку за ногУ,
Птичка будь здорова"
  
#21 | Сергей И. »» | 20.11.2016 12:48
  
1
Моя жена часто произносит модное сегодня слово "гаджеты", но как-то странно, по слогам.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU