Как быть братцы?

Есть у меня одна прекрасная книга, которая представляет собой обзор некоторых важных событий в жизни Императора Николая II, называется она «Тайна пятой печати» автор В.В.Кузнецов.
В книге использованы ранее неизвестные или мало известные материалы, где трепетное отношение автора к Царственным Мученикам выделяет настоящую работу из потока клеветы, обрушивающейся как на их память, так и на русское прошлое.
«Нет греха большего, как сопротивление воле Помазанника Божия,—обращаясь к князю Жевахову, товарищу обер-прокурора Святейшего Синода, говорил в 1916 году оптинский старец иеросхимонах Анатолий (Потапов).— Береги Его, ибо Им держится земля Русская и Вера Православная. Но... — Отец Анатолий задумался, и слезы показались у него на глазах. — Судьба Царя — судьба России. Радоваться будет Царь, радоваться будет и Россия. Заплачет Царь, заплачет и Россия... Как человек с отрезанною головою уже не человек, а смердящий труп, так и Россия без Царя будет трупом смердящим».
P.S.На всякий случай скажу: Не ищите эту книгу в магазинах её там нет — почему? Не знаю.
Вот страничка из неё

Комментарии участника: Вячеслав Шаталов (3)

Всего: 3 комментариявсе комментарии ( 9 )

#3 | Вячеслав Шаталов | 29.10.2014 18:10 | ответ на: #1 ( Жихарка ) »»

2
> цитата Если возможность есть,то для прочтения и скачивания здесь выставить-и голову ломать ненужно!

#4 | Вячеслав Шаталов | 29.10.2014 18:17 | ответ на: #3 ( Вячеслав Шаталов ) »»

4
В этом и суть уважаемая Жихарка, что ни как не можно. Может от того что с компьютером я особо не дружу, — ни купить, ни скачать полностью, именно эту книгу у меня не получается.
Спасибо за отзыв. Храни вас Бог.

#9 | Вячеслав Шаталов | 31.10.2014 15:16

3
Вот ещё интересные странички из этой книги. На одной я был удивлён почерку Григория Распутина, другая поразила рассказом о встречи Цесаревича с японским монах-отшельником.
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
Просьба о помощи
© LogoSlovo.ru 2000 - 2019, создание портала - Vinchi Group & MySites