Важно! Как спасти Русь и русский народ. О грядущем Царе...

16
1 ноября 2015 в 23:46 18695 просмотров 2 комментария
За веру, Царя и Отечество!


Важно! Как спасти Русь и русский народ. О грядущем Царе... Афонский иеромонах Пимен.

Фрагменты нескольких бесед с иеромонахом Пименом, подвизающимся на Афоне.

Афон

- Батюшка, вот Вас за глаза почему-то называют «языческим» батюшкой. Скажите с чем это связано?

- ))) Ну, интересное определение. Возможно потому, что через меня Господь некоторых язычников привёл к Православию.

- А что были такие?

- Да… бывало.

- Но ведь подобное не удавалось даже композитору богословия о. Даниилу Сысоеву. Как у Вас такое получилось.

- Ну, возможно, о. Даниилу что-то и удавалось. Вопрос в другом. Дело в том, что так называемый «языческий путь» я пропустил через себя. На заре перестройки было модно увлечение всякими экзотическими знаниями, экстрасенсорикой и так далее. Я подходил к этому больше с точки зрения саморазвития, что это даёт и так далее. Поэтому милостью Божией миновал глубокого погружения до уровня инициаций во все эти оккультные системы. Многие восточные практики буквально пропустил через себя.

Когда ко мне за советом обращаются язычники, я, бывает, часто им поясняю, что эта «славянская» «практика» или концепция взята оттуда и оттуда. Поясняю что это такое. Многие начинают по-другому смотреть на вещи, задумываются.

- Что сейчас можете сказать о разных восточных практиках?

восточная практика

- Это сатанизм. В конце однозначно будет сатанизм. Человека заманивают вопросами развития сверхспособностей, совершенствования личности и так далее, и улавливают уже в ловушку злых духов. Современный даже с виду полностью нормальный человек болеет целым букетом страстей; и сколь либо заметный прогресс в области духовного развития просто невозможен. Поэтому привлекаются бесы, чтобы человек сразу видел «результат». Простираясь в область духовного, человек как слепой и безоружный входит в мир духов.

Даже Афон изобилует многочисленными историями прелести и впадения в бесовские сети православных подвижников, которые находились и под покровом Церкви, и имели духовников. Что уж говорить о человеке, который вчера был простым слесарем, а сегодня пытается бороздить просторы мира духовного. Я уже не говорю про то, что некоторые практики вообще откровенно сатанинские.

- Как Вы относитесь к йоге?

- Вы знаете, каждый человек выносит то, что хочет вынести. Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое. Если рассматривать йогу как практику, я бы не рекомендовал заниматься ей, тем более, когда у нас уже есть в наличии куда более мощный инструмент в виде Православия. Некоторые практики, повторю, вообще сатанинские. Но если рассматривать йогу как явление, то в ней я вижу стремления наших далёких предков, ариев, стать лучше.

Видов йоги – безчисленное множество, каждый учитель придумывал свою систему, где-то заблуждался, но вопрос не в этом. В йоге я вижу стремление к духовному поиску, особенно свойственное нашему народу. Йога как явление, получившее мировую известность, напоминает мне про наш русский народ, про его духовность, про его, не побоюсь этого слова, богоизбранность ещё до богоизбранности Израиля. Йога напоминает мне о дорогом моему сердцу русском народе.

- Вы говорите о йоге как о русском изобретении. Но ведь родина йоги – Индия.

- Ещё раз уточню, йога – не отдельное изобретение, а совокупность различных учений. Плод духовного поиска различных мастеров. Ни одна цивилизация мира не давала столько духовных направлений. Жаль только, что на тот момент народ Индии (вернее пришлые касты) не имел Православия. Что же касается этих самых «пришлых каст», так называемых ариев,
то их генотип до сих пор почти полностью идентичен старорусскому, особенно касты брахманов, которая до сих пор остаётся стабильным «поставщиком» аскетов.

ДНК-генеалогия, исследующая генеалогию народов через гаплотипы (характерный набор мутаций Y-хромосомы, позволяющий узнать предков по мужской линии – прим. Ред.), идентифицирует гаплотип R1a1 предков по мужской как «арийский». Географически этот гаплотип представлен как бы ядром, находящимся на территории современных Украины, Беларуси и европейской части России. Этот же гаплотип – у высших каст Индии. Чем белее каста, тем выше плотность этого гаплотипа. Можно сказать, что белое население Индии – это ветвь русского народа.

- А кто такие арии? Разговоров на эту тему сейчас много. Как и спекуляций.

- Я бы дал современное определение понятию ариев с оглядкой на уже свершившийся исторический контекст. Арий – это человек, ищущий Бога. Изначально этимология «арий» означало «благородный», видимо для обозначения контраста выродившихся наций «вавилонского столпотворения» и ещё не успевших выродиться иафетидов. К сожалению, произошло оскотинивание и деградация широких масс населения вообще, и ариев в частности.

Человек может иметь арийский гаплотип, но при этом уже быть полностью глухим к духовному. В то же время и человеку другой национальности, идущему по пути духовного совершенства, обычно не свойственна особая широта духовного мировосприятия, свойственная ариям. Мне не известно про достоверность теории энергоновых каналов, придумана она с воздуха или на что-то опирается. Но наблюдения показывают, что такое явление имеет место быть.

Ещё в бытность простым прихожанином я замечал стабильную тенденцию, что еврей, например, больше 1-2 лет прихожанином быть не может. Ну не удовлетворяет его просто молиться и искать духовного, как будто некоторые каналы восприятия духовного у него просто отсутствуют. Через время и не обязательно из корыстных побуждений он уже оказывается то на клиросе, то в алтаре, то в церковной лавке, в отличие от русского человека, который может все 20 лет простоять в притворе храма, и которому кроме молитвы и Бога ничего не нужно.

Еврей мыслит рационально: «в рай попасть – заднице хорошо», «в ад – заднице плохо»; русский мыслит духовно – «с Богом хорошо и интересно», «без Бога сухо и не интересно». Оба могут быть одинаково усердными прихожанами, да вот только ходить в храм из разных соображений.

Православие – универсальный инструмент, дающий шанс на Вечную жизнь каждому, зависимо не от национальности, а от решающего выбора души. Из-за этого оно несёт проповедь и в форме буквы, и в форме духа. Некоторым дух непонятен (например, евреи не поняли заповедей блаженств в силу уже тогдашней духовной ограниченности), некоторым буква не интересна (фактический провал проповеди св. ап. Фомы ариям в Индии). Для первых нужны чёткие рамки и предписания в стиле «действие – наказание», для вторых – мистицизм и что-то неизъяснимое и превосходящее материальное мировосприятие.

Население деградировало. Вопрос уже не только в нехватке нужных духовных «каналов», вопрос уже в нехватке элементарной духовной трезвенности и духовного рассуждения. Ещё в бытность, когда я только сталкивался с язычеством и мне рассказывали что вот, Украина – это сплошь арии, великие арийцы, великая белая раса богов, характерников, людей со сверхсознанием и прочие элементы поднятия упавшей самооценки.

Я задал простой вопрос. Ну хорошо, если арии настолько великие, то почему ж народ то настолько тупой? Мне не ответили убедительно, сославшись на столетия рабства, крепостное право и руку Московии и проч. Но я постоянно возвращался к этому вопросу, и, возможно, только уже на Афоне получил какое-то вразумление.

Дело в том, что арии – это люди с необычайно большим духовным потенциалом. Если этот потенциал не задействуется, то человек начинает стремительно деградировать. Взять лошадь и человека. Если лошади давать объём нагрузки в джоулях даже на уровне спортсмена, лошадь начнёт чахнуть. А год простоя в стойле и вовсе может закончиться смертью.

Оказываясь в тепличных условиях, не давая работу потенциалу души, арии деградируют стремительней других народов. Это мы видим в Индии, где арии начинали с ядерного оружия, которое созидалось не в гектарных лабораториях, а заклинаниями (волновым воздействием) на воду, а закончили поклонением бесам в виде слоников, возведением йога Шивы в ранг главного божества и проч.

Это мы видим на тучных землях южной Руси, где, по сути, возник культ Сала. «Смачно поїсти» – вот апофеоз «нации богов». Если арий не задействует духовный потенциал на полную катушку (какие-то экстремальные обстоятельства или интенсивные духовные практики) или хотя бы наполовину, он деградирует, и в деградации может обогнать даже другие народы. Мусор,
пьянство, уголовщина, мат, аморальность и так далее. Без работы духа русский человек превращается в дрянь. Это подметил даже Достоевский, так и сказав «русский человек без Православия – дрянь».

Без Православия восстановить облик ария могут только сильные бедствия, мобилизующие весь потенциал человека, в частности, война, голод, притеснения. Величие русского духа раскрывается чаще всего на войне. Кто-то увидит в этом ещё одно очко в защиту величия своей нации, а кто-то увидит в этом кризис Церкви, которая не даёт людям способа запрячь свой духовный потенциал на полную мощность. Именно таким способом Господь, так сказать, бережёт каким-то образом однажды выведенную «арийскую породу».

В истории ариев неоднократно бывали места, когда под вопросом было само существование нации на грани полного истребления. Это отобразилось в русских сказках легендами о птице Феникс, которая умирает и воскресает вновь. Другого народа с таким потенциалом уже никогда не будет, поэтому Господь и бережёт Русь; и Русь никогда не исчезнет. Поверьте мне. Такое вот попечение об этом особом племени.

Была б возможность быть ариями (в духовном смысле) у других народов – не было бы столько попечения о народе русском. Поэтому я уже убедился, что понятие арий – не только признак духовного поиска, но и национальность. Как ни крути. И что бы мне не рассказывали, что русский – это тот, который православный и всё.

Русский – это и православный и русский ОДНОВРЕМЕННО. Не может кавказец, обрусевший еврей или ещё кто записаться в русские лишь потому, что активно принял Православие. Русским надо родиться, а потом уже и стать. В этом дар, в этом и крест. И неужели вы отдадите имя русское (считай как какой-то аналог Исавого первородства) первому же встречному еврею? Будет ли тогда имя русское – русским? Евреи пусть гордятся своим. А мы, русские – своим, тем, что нам вверено.

Вверено, чтобы мы приносили плоды стократной пшеницей, а не торговали именем русским направо и налево, записывая им на радостях всех, кто только подпадёт хотя бы под один атрибут, например, православный. За это имя страдали и вымирали целые народы, чтобы остаток оставался или формировался чисто русским и давал чисто русский плод. Подобно птице Феникс. Это как особая селекция. Чтобы имя русское продолжало оставаться русским. Селекция огнём и тяжёлыми испытаниями.

Вот цена русского имени и фактической, а не объявленной, богоизбранности. Безусловно, стать настоящим православным – это стать выше всех национальных понятий, ибо это уже человек без греха. Там, где нет греха, нет национальностей. Ибо грех, отпечатанный в ДНК, даёт всякие национальные особенности, фенотипические, психические и проч.

Святой еврей и святой русский равны, ибо они практически безгрешны и во Христе. А для тех, кто ещё не во Христе, или не полностью – там существует место национальным признакам, как существует и место для греха. Христиане же ходят на исповедь, значит есть грех, значит ещё остаются и должны приниматься во внимание национальные различия и особенности.

Новая тварь возможна только во Христе, там, где несть эллина ни иудея. Но многие ли православные могут сказать, что они во Христе, что живу уже не я, но живёт во мне Христос. Или сказать, что мне жизнь – Христос, а смерть – приобретение. И как бы я не был национально настроен, мне такой человек, будь он хоть еврей, хоть негр, ближе, чем люди, именующие себя русскими или даже православными русскими.

- Батюшка, вот я заметил, что в разговоре вы сильно отождествляете термин арии и русские? Неужели это одно и то же.

- Это одно и то же. Термин «арья» изначально означал «благородный». После Христа мы уже шире смотрим на понятие «благородный», т.е. благо рождённый или благого рода. Принимая Крещение, человек рождается от воды и Духа. Если живёт христианской жизнью, и Господь даёт благодать – рождается во Христе, мир начинает светиться совершенно новыми красками. Жить становится интересно, одним словом. А то, что интересовало раньше, относится уже на второстепенный план.

В духовном смысле «арья» это рождённый во Христе. В национальном, как ни крути, а национальность существует, ибо грехи и дела предков запечатлеваются на ДНК, и потом как бы склоняют человека на определённые действия, свойственные его предкам. Человек, который полностью освободился от страстей, стал свободен от влияния ДНК с национальными особенностями предков – только тот человек, можно сказать, потерял национальность и стал новой тварью во Христе. Стал свободным. Пока же он не стал полностью свободным от греха, до тех пор и существуют национальности с их национальными особенностями. И уже в национальном контексте арии – это носители гаплотипа R1a1.

Надо же так было нашим общим предкам так назваться. Как лодку назовёшь, так она и поплывёт. Евреи, в том числе в своих протоколах и документах нас чётко называют арийскими гоями, арийскими народами. А мы почему-то стесняемся этого термина, дабы не прослыть какими-то фашистами и прочее. Ещё раз повторюсь, термин арий – это арий и по национальности, и по образу жизни ищущий Бога. Нельзя записать в арии еврея только потому, что он вдруг начал искать Бога, стал монахом и прочее.

То же самое, с оглядкой на сложившийся исторический контекст, когда этот термин начал обозначать и стремление к духовному поиску, назвать нельзя арием русского с идентичным гаплотипом, но живущим как свинья или ходящим в Церковь лишь по праздникам. В широком смысле то и русским такого человека назвать нельзя, но уж сильно часто термин русский в нашей жизни употребляется в другом, заведомо невыгодном для нашего народа контексте.

покаяние

По поводу же идентичности ариев и русских. (В историческом смысле русский это тот же арий, только уже успевший оформиться в Православии). Сейчас написано достаточно книг, в частности Жарниковой. Географические названия Индии скопированы с географических названий областей Руси. И там всё становится ясно.

Индийский лингвист, попавший в Москву, через неделю отказался от переводчика, сославшись, что русские говорят на «испорченном санскрите», на вымершем санскритском диалекте одной из областей Индии. Национальные наряды некоторых областей Индии до сих пор полностью идентичны русским. Здесь можно говорить много и очень много. Я же подведу главный вывод – ни одна цивилизация не дала столько духовных течений, как индийская. Вопрос сейчас не в том, сатанизм все эти учения или нет. Вопрос в ПРИЧИНЕ их создания.

Причина – в огромном духовном потенциале ариев, которые без всяких проповедей Евангелия работали над своим совершенством, пусть в неправильном направлении, но работали, стремились, дерзали. Не из-под палки, что придёт Страшный Суд и всем будет плохо. Сами. Другое дело, до чего могут довести все эти практики без Христа. Для упрощения понимания я бы не рекомендовал ни одну из них.

- И всё-таки, батюшка, по поводу отождествления понятий арии и русские. Выходит, это одно и то же, но понятия всё-таки разные. Можно ли их отождествлять в повседневной жизни. Начинаешь говорить арии, и на тебя сразу смотрят как на фашиста.

- Такое отождествление не выгодно нашим врагам. Им выгодно на всё благое и национальное навесить тень Гитлера. А почему на Гитлера они не хотят навесить свою тень? Сказать, что это еврей Шикльгрубер (копатель шекелей) по заказу мирового кагала устроивший бойню белого и особенно арийского населения. Элитные дивизии СС состояли в основном из Пруссов – жителей Полабской Руси, латинизированных русских. Они полегли в первую очередь.

гитлер

Этот человек, или бесо-человек, по заказу еврейского кагала собрал евреев в единый кулак, и по плану Инсайдера осуществил двухтысячелетнюю мечту жидов о создании государства Израиль. Вовсю кричат о каком-то Холокосте. Канадский учёный 12 лет судился против всей еврейской машины и выиграл суд, доказав, что всего погибло 400 тысяч, из них 2/3 из-за бомбардировок союзниками. Он доказал это не в своих мемуарах, он доказал это в суде. Где же Холокост? Я даже маленьким задавал себе вопрос, если повсюду евреев искали убить, почему их так много…

Потом государство Израиль, которого то во времена войны и не существовало, стабильно доило Германию по 20 млрд. евро в год. Столько воплей по поводу Холокоста, которого не было, и ничего по поводу целенаправленной на десятки миллионов бойни лучшей и молодой части населения планеты? Почему не бросить тень на Гитлера, что он перевёз Пергамский алтарь сатаны, про который говорится ещё в Апокалипсисе в Германию, и с него вещал свои речи, накануне которых в лагерях сжигали тысячи людей, в основном славян, а не евреев.

Почему фашистским не назвать режим, который потом этот алтарь скопировал, и по чертежам построил мавзолей в Москве с мумией еврейского терафима рыжего левита Цедерблюма-Бланка, чтобы магически воздействовать на народ. Чтобы народ спал и позволял дальше себя убивать медленной смертью. Почему нельзя просто признать Гитлера-Шикльгрубера человеком, дававшим клятву сатане кровью. Первейшим Врагом, а не Вождём Белой расы, как его называют некоторые, не побоюсь этого слова, идиоты? Он пришёл под знаком арийской свастики, вещал идеи еврейского нацизма в форме теории арийства, и потом этих же ариев начал целенаправленно уничтожать.

С похожим лозунгом шли большевики «Землю крестьянам», и начали потом этих крестьян уничтожать десятками миллионов. В извечно аграрной стране на земле сейчас работать некому. Это прогневляет Бога, давшему Руси лучшие земли, которые не обрабатываются.

Целые институты исследовали вопрос ариев. Не было ли Гитлеру известно, что ариев в Германии всего 8%, и в основном это население восточных и северных областей. Против кого шёл человек, дававший клятву сатане кровью и облекшийся идеей арийства? Против ариев. Сугубо против них.

Большая часть погибших в войне - русские люди, военная часть считалась боеспособной, если в ней было не менее 70% русских. Патриотизм всех этих «братских» народов мог существовать только при наличии русской жертвы. Вопрос не в цвете перчатки (Гитлер, Ленин), вопрос в руке, которая бьёт. А она одна и та же.

Поэтому мы должны знать свою историю и настаивать на ней в противовес еврейской лжи, помнить, сколько наших отдали за это жизнь. И не стесняться никаких ярлыков.

- Батюшка, интересно, но всё-таки опять немного ушли от вопроса тождественности понятий...

- Хорошо. (улыбается). Тогда начнём по порядку. Задам я вам вопрос тогда. Термин арии – это самоназвание или нет?

- Не владею информацией. Трудно сказать. Но нам неизвестно, чтобы они называли себя другим именем. Неужели вы хотите сказать, что они величали себя русскими?

- Нет, вопрос не в этом. Хотя, может и ваше предположение верно. Этруски, например, за 2 тыс. лет до н.э. так себя и называли. Фестский диск Крита, расшифрованный Гриневичем, запомнился мне фразами «Рыссиюния чарует очи, никуда от неё не денешься», «Кем будете, Рысичи?». Но всё-таки начну по порядку.

вавилонская башня

Арии, предположительно русские племена древлян и кривичей, начали называть себя ариями при вхождении в южные земли. Это, скорее всего, не самоназвание вовсе. Не может целый народ состоять из благородных, кто ж тогда среди них за благородного считаться будет? Иначе термин благородный теряет всякий смысл. Это что, собрали всех лучших князей, лучших людей, сделали «кастинг» и в командировку отправили?

Ответ кроется в Библии. Вспомните Вавилонское столпотворение. Под предлогом «защиты Симовых шатров» от племён Иафета, ушедших на Север, Нимрод организовал строительство башни. Очевидно, с целью сбросить с трона Бога. Один перевод говорит «Нимрод был сильный пред Богом», другой «Нимрод силился против Бога». В любом случае это предприятие по каким-то причинам подпадало под категорию греха.

В результате люди, участвовавшие в этом, попали под проклятие. Именно под проклятие. Они перестали понимать друг друга не из-за того, что в их головы был вставлен принципиально новый лексический запас. В таком случае они бы могли вспомнить старые слова и кое-как изъясняться. В Библии же пишется перестали понимать друг друга вообще. Не плохо, а вообще. Такое возможно только при сильном повреждении генетического кода и волновых характеристик самого человека. Когда произнесение уже привычных ему звуков становится радикально другим.

Кстати, коверкание языков, появление всяких диалектов, произнесение отдельных словечек по-новому часто имеет собой причину отклонения на генетико-волновом уровне. Вспомнить даже характер кличек, даваемых в криминальной среде – «Пузырь», «Прыщ», «Череп», почти все носят оттенок эстетического отвращения, косвенно отображают стремление к гадкому и плохому.

В случае вавилонского столпотворения мы имеем дело с сильной волновой, и как уже продолжение, генетической деструкцией. С очень сильной. Потом эти племена разбрелись в разные стороны. А вот племена иафетидов в этом не участвовали. Против них и строили башню. Вернее, кто-то против них, а кто-то против Бога.

Это положено в принцип масонства. Под видом каких-то благих целей (направленных на борьбу против белой расы иафетидов, сокращение численности населения, прививки, аборты и проч.) бороться против Бога. Можно сказать даже, что первым масоном был Нимрод, а не Хирам. Так вот, племена этих выродков поразбежались, посмешивались с теми, кто на башне не был, генетической заразой греха богопротивления оккупировали юг, восток, запад одним словом. На север не совались. Там страшный Иафет.

И вот в эту среду входит неповреждённый вавилонским проклятием народ с русских земель. Кого он видит? Он видит выродков. Повсеместное генетическое отклонение, либо на внешнем, либо на моральном уровне. Как себя назвать в этой ситуации? Самое естественное – «не выродки», или покрасивее – «благородные», «арья». Вот какое название было самым насущным на тот момент. Называть себя жителями Священной Земли имело мало практической пользы.

Поэтому ваша ирония по поводу, что они называли себя русскими может оказаться немного несостоятельна. Ссылаясь на индийский эпос, территорию между речками с индийскими названиями (из них помню только Ганг) они называли Священной Землёй. А слово Русья или Руссиа имеет два значения – светлый и святой. То есть имя Русь у них в наличии тогда было, но они им, скорее всего, не пользовались.

Божьим промыслом этот термин начал распространяться перед принятием Православия. Как будто Господь показывает, что ты можешь быть каким угодно светлым, расой (перевод – белая) и так далее, иметь превосходное стремление к духовному поиску.

Но святым ты можешь стать только в Православии. И здесь промыслительно, что племя варягов, выходцев из славянских земель, которых славяне призвали править, называлось Русью. В отличие от других варяжских племён – свеев, урманов и так далее; все другие племена были не из славянской земли.

Видимо, Господь хранил это слово Русь в запасе на будущие времена. Хотя, на территориях, которые проходили арии, они ставили царей. Первые цари Армении были Руся Первый и Руся Второй. Уже нет великой Армении, произошла ассимиляция, тотальная ассимиляция чёрными арменами, но армяне традиционно более лояльны к русским, чем другие кавказские народности.

То же самое и с чёрным Ираном. Разные страны, разный этнический состав, разная вера. А Иран почти всегда был союзником России. И нигде так не скорбели об убийстве «Белого царя», как в Иране. Царские роды Ирана часто имели имена Дарий. Хоть и не Руся, но всё равно русский след.

- Получается, что арии не любили работать. Везде царей ставили…

- Умеют работать. Просто на уровне простого землепашца человек не проявит свой потенциал полностью. Думаю, больше из этих соображений, а не из желания жить за чужой счёт арии формировали знать колонизируемых государств. Не хочется рекламировать Ахиневича, но, возможно, термин аристократ всё-таки как-то связан с понятием «арий».

- Как вы, кстати, относитесь к Хиневичу?

- Вопрос риторический. Типа что хуже – порок или лжепророк? Не хочется переходить на личности, но обманутый, но ищущий человек всё равно ближе к правде, чем тот, который постоянно пребывает в состоянии обмана. Люди, которые сосут пиво, становятся равнодушными, потребителями, не интересуются даже Ахиневичами, считаю, большее зло, нежели даже индустрия обмана.

Вот, многие мне сетуют, если бы не это язычество, столько бы людей ходило в Церковь. Да не ходили бы, – сидели дома и смотрели телевизор. Вопрос не в лжеучителях. Вопрос в деградированном ментально обществе, которое их приемлет. Ищущий человек «профильтрует базар» и Хиневича, и Левашова, и сделает правильные выводы, если он ищет правды. Если он ищет правды, его направит Господь. А человек, который не правду ищет, а выбирает то, что льстит слуху – он так и останется в неведении. Неважно в какой форме. В форме тепловой смерти (т.е. равнодушия, гашения эмоций радости соображениями комфорта) или в форме внедряемого, кстати извне, неоязычества.

Хиневич или Трехлебов плохой? Плохой тот, кто не работал над собой в течение жизни, и проглатывает любой, даже самый детский обман. Вот некоторые говорят мне, что, мол, еврейские политики всех обманывают, какие они негодяи. А не негодяи разве те, кому дано было родиться русским, жить на земле Святой Руси, а интеллектом достичь только уровня овцы, которую стригут?

Пример ариев в Индии, да и в Иране – это пример наших предков. Пришли, завоевали, остались. Сохранили жизнь местному населению, при этом введя жёсткие расовые законы не смешиваться и хранить чистоту рода. Вот где национализм. А не причислять себя к великой нации, уже заведомо называя представителя другой национальности низшим, не померявшись с ним даже способностями. Это национализм примитивный. Его корни – в иудейском нацизме. Ограниченное племя можно было на какое-то время сдержать от несмешивания с другими народами только радикальными заповедями типа «ты лучший. Другой – нечистый». Но они и их нарушали.

Так вот. Возвращаясь к ариям. Это не самоназвание. Предположительно, это были племена кривичей и древлян. Но сам термин «арии» - вынужденное под действием обстоятельств самообозначение. Так вот. На то время контраст и в моральном, и в физическом, и в интеллектуальном облике был значительным. Население со временем деградирует. Чаще вследствие греха. Этот процесс косвенно описан даже в 3-й Книге Ездры в стиле «вы слабее предыдущих».

Способности сужаются, мышление сужается. Племена Иафета просто не успели сильно продеградировать. По свидетельствам древних историков, борисфениты были очень добродушными людьми, многие племена (это на Севере то) не употребляли в пищу мяса (видимо, занимались какими-то духовными практиками). В общем, исходя из исторической картины, особенно сильно не грешили. Ресурсов было достаточно, психология конкурентной борьбы привиться не успела и так далее.

То есть облик людей был максимально приближен к облику Первого Адама. А теперь вспомним, что говорил о Первом Адаме Великий преподобный земли Русской Серафим Саровский. Он говорил, что мысли Адама были так глубоки, что мы даже не в состоянии оценить саму глубину его мыслей. Огонь, вода, не вредили ему. Он мог мгновенно перемещаться на громадные расстояния. Так вот неразвращённые и не участвовавшие в вавилонском столпотворении иафетиды на тот момент были наиболее приближенным к образу Первого Адама племенем.

Кстати, по поводу того, что Первого Адама огонь не обжигал, был курьёзный случай. Я рассказывал про это бывшим язычникам. И как бы в шутку сказал, вы ж помните, на Руси был обычай, всякого иностранца парить в бане, проверять, что за тип. Если человек чист душой и телом, близок к Первому Адаму, то огонь его не жжёт. В их стиле сказал, вот потому, что на Руси блюли расовую чистоту, образ русского человека – наиболее близок к Первому Адаму, русские, по свидетельствам историков, выдерживают в бане нестерпимый жар и подолгу…

Ребята всё восприняли всерьёз. Через год где-то приехали уже более крупной группой. И рассказывают, как они теперь евреев мгновенно определяют. Как говорил один беларус: «Приходят щавлики в свастиках. Мы им парку. Все свастики там и остаются». Кстати, сказали, что заметили, что Святое Причастие помогает сильный пар держать. И тут ничего удивительного – Причастие приближает нас к Первому Адаму, так как мы принимает в себя Адама Нового, то есть Иисуса Христа. Христос то и пришёл на Землю, чтоб каждый из нас, как бы глубоко он не упал, какие бы вавилонские дела предков на нём не запечатлелись, трудом и Благодатью смог восстановить в себе образ Первого Адама чрез Христа.

Христос сказал: «Аз есмь дверь». Термин «преподобный» то и означает «уподобленный ангелам», или Первому Адаму. То есть полностью восстановивший свою изначальную природу. Потому то и тела этих людей не гниют, стихии над ними, как и над Адамом, не властны. Даже внутренние органы у святых не разлагаются, а у обычного человека независимо от климата внутренние органы разлагаются очень быстро.

В Древнем Египте, хранилище языческой мудрости, существовало 17 каст, культивирующих тайное знание. Вспомним даже, что почти все чудеса Моисея жрецы могли повторить. Так вот и то, при мумификации внутренние органы всё равно изымали и перекладывали в специальную чашу. Не было технологий, которые бы заставили внутренние органы не гнить. А у святых, уподобленных Адаму, не гниют даже внутренние органы. За столетия тела просто иссыхают; а если лежат в воде или сырой земле – предстают как только вчера умерли.

- Батюшка, давайте к термину арии.

- К термину арии. Весь вопрос заключён в контрасте наций. Из-за того, что иафетиды не участвовали в вавилонском столпотворении, не явились на него, они избежали «второго грехопадения». На тот момент, когда арии ещё не успели сильно продеградировать контраст был впечатляющим. Представьте, если бы Первый Адам явился в наш мир. С его способностями, за короткий срок он бы взял власть над Русью и освободил бы её от ига жидовского. Но вы не печальтесь, что нет такого Адама среди живущих.

Господь пошлёт Адама по Благодати. Нашего обычного современного человека, но облечённого Благодатью Божьей, которая даруется ему, когда он примет священный сан Православного Царя. Это в других государствах цари были обычные правители. Промыслом Божьим так установлено, что правителем над Священной Русью может быть только Правитель в священном сане.

Промыслом Божьим установлено, что Правитель над Русью принимает двойное миропомазание, символизирующее не одну только власть светскую, но и равноценную ей – власть духовную. В этом смысле Православный патриарх как бы в два раза слабее. И вот по пророчествам, грядущему русскому Царю будет сообщена сила всех даров Святого Духа. И будет он, по пророчествам «Человек гениального ума, железной воли и пламенной Веры». Будет не родившимся с минимальными грехами человеком, сообразно Адаму, но даром Духа Святого приобретёт всю силу Адамову, что его будет бояться сам антихрист.

Будет словно Иерей над Землёй Русской по чину Мелхиседекову, устрояющим священнодействия управления арийским (русским) народом в Таинстве его поклонения и поиска Бога. Христос тоже называется Иереем вовек по чину Мелхиседекову. А Мелхиседек был царём Салима, сейчас это Иерусалим. Это всё библейские прообразы для понимания картины происходящего. Потому-то Православного русского Царя и называли «иконой Христа на земле». По естеству священного сана управителя таким сакральным понятием как «Руссия». Повторю, на санскрите означает «Святая».

Замечу. Что русские земли долго оставались несобранными. Одни княжества – под одной властью, другие под другим государством. Даже у Игумена Земли Русской Сергия Радонежского не получилось собрать все земли в единый Священный кулак, но он положил начало. Его дипломатическими усилиями удалось склонить горделивых русских князей под власть одного князя.

Шутка ли, приходит Чудотворец. Ни у какого дипломата, даже самого высокого уровня, не хватило бы сил собрать Русь в единый военный кулак. И была одержана победа на Куликовом поле. Не умаляя заслуг юного храброго Димитрия, талантливого полководца Боброка Волынского, всё же скажем, что главная победа на Куликовом поле была одержана преподобным Сергием Радонежским в его духовных битвах. Многие становятся монахами, но немногие чудотворцами. В холодной хижине дремучих лесов монашескими подвигами и практиками ковалась победа Руси.

И вот после Сергия, спустя целых 150 лет, появился другой столп Руси, одно имя которого сейчас вызывает трепет и ненависть всех врагов Руси. Его рождение ознаменовалось такой страшной грозой, что по летописи «все основания земли поколебашася», «не было такой грозы в земле русской от сотворения мира». Люди спрашивал друг друга, что бы это значило. И только потом уже узнали, что родился Царь. Точнее не царь, а тогда ещё наследник князя. Но уже тогда Гроза для всей нечисти, что Господь отметил столь устрашающим знамением в Земле Русской.

Прозвище Иоанна Грозного происходит от чудного знамения Господня. Даже это прозвище подверглось клевете, от «историков», изгнанных (не убитых, заметьте) с Руси врагов Руси. Что только не приписывали ему обиженные фантасты. Да вот только простой русский народ после его смерти регулярно ходил к нему на могилку и справлял панихидки как за «доброго и справедливого Царя».

Это потом стало известным, что этот человек знал Библию наизусть, писал церковные каноны и песнопения, ввёл особый образец монашеского войска – опричнины. Это уже потом он был канонизирован как святой. Но факты об этом, как и том, что перед смертью он принял схиму с именем Иона, тщательно скрываются.

- Мы слышали о многих великих свершениях Иоанна Грозного, но то, что он святой не входит не в какие рамки.

- Рамки общественного мнения и понимания, вы хотели сказать… С мнением всё понятно. Какой информации вы ожидали от врагов Руси? Рассказы о его святости, служении Богу, самоотверженный подвиг, схиму перед смертью? Или о том, за какие дела святой Иоанн изгнал жидов с Руси? Вот с пониманием тоже проблемы. Нелегко человеку, всю жизнь смотревшего рекламу пепси-колы и жвачек вдруг осознать какую-то особую духовную миссию Руси и русского народа в этом мире. В его понятии духовное – это в лучшем случае Церковь и какие-то далёкие святые. В лучшем случае. А в худшем – часы патриарха, бизнес попов и способы колдовать под красивым названием «славяно-арийские практики».

Славяно-арийский – это термин, который не стыкуется ни хронологически (это разные эпохи вообще), ни «политически». Арии – название в контраст выродившимся южным народностям. Как человеку после пива и жвачки (кстати, магическое изобретение) вдруг осознать понятия в виде «путь ариев» или «крест русского народа»?

- Почему жвачка – магическое изобретение?

- Что говорила Пелагия Рязанская: «Антихрист принесёт в жертву многие народы, которые сатана для этого приготовил, превратив их в жвачный скот. Сегодня всем известно это дьявольское изобретение». Как врач добавлю: базовый инстинкт жевания если не замыкается на реальном процессе пищеварения столь силён, что разрушает мозг. Поэтому иногда жвачку жуют для стимуляции мозговой деятельности, а в это время эти нейроны уходят. Почти как водка. Но про это ж никогда никто не скажет. Важно иметь безсловесных скотов и в умственном и в духовном понимании.

Так вот, может ли скотина осознать «путь русского народа». Она способна мыслить лишь в терминах «а когда и где следующий кусок сена». Уверен, что помимо физиологического, жвачка имеет и магический эффект. Мы не знаем точно, что наколдовано магами на такой вольт как жевание. Но понятия скота активно муссируется в каббале. Взять тот же мавзолей в Москве. Его вавилонские аналоги служили для прогона людей или скотов перед сооружением. Но это уже область магии. Мы отдаляемся от темы.

- Да батюшка. Давайте про ариев. Интересно.

- Я уже забыл, что хотел сказать. Вот вам и магия.

- На Иоанне Грозном закончили.

- Да. Вот к вам вопрос. Московское княжество, в котором родился наследник князя… Таких княжеств было полно на Святой Руси. Почему вдруг гроза и гром по «всем областям земли Русской»? Потому что именно этому человеку было суждено собрать воедино, в единый уже не военный, а Священный кулак все русские земли. Собрать не успешными войнами. А ИДЕЕЙ. Идеей Православной Монархии.

Как только была оформлена концепция власти над Священной Русской Землёй, концепция сакральная. Только тогда начался действительно процесс формирования Православной Империи. Даже в Византии, Православной империи, существовавшей 1300 лет, давшей миру величайшее православное наследие и сонмы святых, где все варианты традиций должны уже быть разработаны и учреждены, царь помазывался только 1 раз. Сообразно царю Давиду.

Император Николай II. Короновани

На Руси же Царь помазывался и сообразно Давиду, и сообразно Христу. То есть 2 раза. Причастие Царь принимал в алтаре как священнослужитель. Как до такого не догадалась 1300-летняя Византия? А так, что не там место Святой Руси, не там духовный центр мира. За 1300 лет не попустил быть такому Господь даже Великой Византии, давшей миру сонмы святых угодников. Словно Он берёг этот статус для места, соблюдаемого Им от начала века. Только Русь зовётся Святая. Только Русь переводится как Святая. Только на Руси Царь помазывался не только сообразно Давиду, но и сообразно Христу.
Вот такой тип священного управления Господь учредил и сберёг от аналогий даже с самыми великими православными царствами для Руси. Поэтому здесь нелишним будет раскрытие темы ариев, которые, казалось бы, к Руси уже никакого отношения не имеют, ушли себе в Индию и всё. Но на примере отдалённых веток русского народа мы можем получить более объёмную картину, что такое Русь, и что она из себя представляет.

- Выходит, всякие демократии – это исконно не русский стиль?

- Именно так. Вообще демократия – это вывеска, которой прикрывается власть банкиров. Красивая картинка взята из древности. В современную идеологию уже вплетены идеи либерализма. Но суть то в том, что провозгласив либерализм, нельзя избавиться от необходимости в административных функциях. Потребность в административных функциях остаётся такой же, как и при монархии. Вот только теперь исполнение этих функций заполняется не личностью, а любым человеком с мешком денег, чаще всего евреем.

Продажная Дума, Рада, всякий парламент, коррумпированные менты, суды – это уже начало власти денег. Даже одним человеком можно манипулировать. А что происходит, когда власть зависит от многих людей. Это якобы свобода. А на самом деле диктатура того, у кого мешок денег больше. Да, можно стать депутатом, покричать. Но не более. Реальные процессы в стране будет определять только капитал. То есть евреи. То есть враги Руси. Те, которые ещё башню строили против Иафета. Теперь они строят законы. Законы скорейшей смерти арийского народа.

- Что? Выход – диктатура?

- Диктатура – это более качественная и эффективная власть. Но это не означает, что сама власть хорошая. Когда враг больше зла сможет сделать? Когда он будет диктатором или спорящим парламентом? Меня вообще умиляет, как стратегические вопросы экономики и так далее можно решать голосованием? И это называется властью. Но это отступление. Так вот, в статусе диктатора враг сделает больше. Вспомним, что сделали большевики, сколько людей вырезали безответно?

Да, это не была диктатура в форме одной личности, но это была диктатура сплочённой еврейской команды русоненавистников. Они не тратили время на споры или голосования. Они делали своё дело. Уничтожали тело Руси. При демократии геноцид вынужден принимать переодетый в безвластие вид, оттого он слабее, хотя, правда, коварнее.

Император Николай II. Короновани

Выход не диктатура. Выход только Православная Священная Монархия. Не названная так, а реально такая. Меня просто умиляют попытки некоторых Романовых учредить в России монархию. На что они замахиваются? Господь даже двойное помазание Царя приберёг для Руси. Попустит ли он каким-то чуждым элементам получить священный престол? Такой престол не дастся ничем кроме жестокой кровавой борьбы, смывающей позор России и отображающей жажду Святой Руси в священном управлении.

- То есть вы хотите сказать, что Царь будет не из рода Романовых?

- Царь будет из рода Романовых. Это и пророчество. И это единственный род, в котором течёт кровь Иоанна Грозного – учредителя сакрального управления на Руси. Так вот, не успел вам сказать про Иоанна Грозного. Он собрал русские земли не благодаря успешным войнам, а благодаря своей глубочайшей религиозности. Подобно пророку Давиду: «братья мои добри и велицы, но не благоволи в них Господь». Не успешные войны, а глубокое религиозное понимание мира и роли всей Руси как духовного центра всего мира.

Как в Израиле род Давида дошёл до Христа. Так и в России род Иоанна Грозного через Романовых дойдёт до Грядущего Русского Царя. Именно этот Царь и создаст расцвет Православия на Руси. Поменяет почти всех архиереев и многое другое. Грядёт тотальная реформа Церкви, масштабов которой не было ещё со времён Крещения Руси.

- Но разве расцвет Православия уже не прошёл? Сколько было открыто храмов. После 70 лет наконец перестали ограничивать духовные потребности людей.

- Правильно вы сказали «перестали ограничивать». Потребностей то уже не стало. Народ деградировал духовно и умственно. Мне рассказывают собеседники людей, родившихся ещё до революции. Так вот эти долгожители ужасаются масштабам разложения народа.

В храмы ходить разрешили? А в храмах вместо молитвы болтовня. Вместо молитвы тупое стояние (как говорила блаж. Пелагия Рязанская «стоят как истуканы») и созерцание свечек. А сколько ходит стоять? Процента 2-3. А кто ходит? Православные? Я сомневаюсь. Все, почти поголовно все крестятся на прошение «о властех и воинстве ея». Чьих властей и чьего воинства? Антихристова? Почти все власти инициированы. Молиться за них нельзя, как посвятивших себя служению сатане. Не молятся же за колдунов, экстрасенсов и т.д. А за инициированных, но под другим названием «депутат» и т.д. – молятся!

Это моление не просто за врагов Церкви. Это молитва в Церкви за людей сатаны, и самого сатану как организатора масонского безобразия. Это противоречит любому здравому смыслу. Сейчас что? Мало литературы по тайным обществам? Мало литературы по теме царской власти? Если человек не знает азов, чтобы не молиться Богу против Бога, если не прочёл даже самой простой литературы – значит он не ведёт духовную жизнь. Это такие, про которых Авраам сказал в Евангелии: «даже если б кто от мертвых восстал – не поверят».

И что ж! Восстал. Мальчик 5-6 лет умер. Его уже несли хоронить. Он встал из гроба и сказал, что передайте священникам, что когда произносится прошение о властех и воинстве Господь встаёт с престола и поворачивается спиной. Кто-то обратил на этот случай внимание? Нет. Вот и индикатор духовного развития. А вы говорите, расцвет Православия. Люди не знают даже элементарных способов развития как христианина. Им про это просто не говорят. Зато вовсю говорят про послушание батюшке и так далее. Послушание – инструмент для монахов. В миру же приоритет за трезвением.

- Как же тогда правильно жить в миру и развиваться духовно?

- Да хотя бы начать с элементарного. Берите чётки и пробуйте произнести 10 Иисусовых молитв без единого помысла. Не получается? А какой тогда был смысл, что вы 20 лет ходили в Церковь? Какой навык вы приобрели? Послушание батюшке? Батюшка купит билет в ад в виде биометрического паспорта, а вас ад не коснётся? Потому что в ад по послушанию пошёл? Отсутствие элементарных упражнений духовной жизни сводит широчайшую ценность Православия практически до нуля. Православие есть. Ценой страданий даже не какого-то праведника. Самого Господа! Но это Православие даже не берут.

печать антихриста

Господь распинался, чтобы было Причастие, а на Причастие люди ходят лишь изредка. Хотя Причастие может заменить месяцы интенсивных духовных практик, стоящих здоровья и волевых усилий. Достаточно только начать сочетать Святое Причастие с аскетизмом – и процесс пойдёт.

Допустим, для искоренения какой-то страсти далёкий буддийский аскет будет поститься 4 месяца, медитировать и проч. Православный может попоститься меньше, добавить пост и молчание в день Причастия – и результат тот же. Подключить Православие к аскетическим практикам – это всё равно, что купить сапоги-скороходы. Но если вы никуда не идёте, то и сапоги вас никуда не принесут.

- Почему про это не говорят иерархи?

- Потому что у них должность – говорить другое. Иначе вылетишь из системы. Послушание властем, принятие оккультных документов, ведущих в ад, биометрических паспортов и прочее. Как сказано в пророчестве, в последние времена бесы не будут бороться против христиан, им достаточно будет искусить епископов, и те поведут послушное стадо за собой прямиком в ад. Послушание – это заплата больше к монашеской одежде. Но её активно внедряют среди мирян как фундамент для будущего массового духовного убийства через принятие сатанинских документов – биометрических паспортов.

И мало кто из мирян может задать вопрос, а нужно ли послушание пастырям, которые сами не послушны Христу? Но люди не ведут духовной жизни, а потому цепляются за дурость послушания непослушным как за возможность быть причисленным к христианам. Христиане – это ученики Христа. А где он в Евангелии сказал – будьте послушны иерархам? Иерархам он дал власть совершать священнодейство. А послушание – только Христу. Или пастырю, но который на порядок больше преуспел в послушании Христу, что его можно слушать как, например, на порядок более опытного командира на поле брани.

- Как вы относитесь к ополчению Новороссии?

- Весь Афон молится за них. Этим всё сказано.

- А за украинскую армию молится?

- Нет. Это нужно уже быть полным отморозком, чтобы по приказу жидов идти убивать славян. Там нет православных. Православный человек никогда такого делать не будет. Если в украинской армии и существуют люди, причисляющие себя к православным, то фактически они не православные.

Воевать за жидов, и вообще верить в масонское образование "Украина" может только духовно незрелый человек. Не просто незрелый, а полностью зелёный. Поэтому в украинской армии изначально нет правды. Там нет ни одного православного. В ополчении, понятно, отнюдь не всё так глянцево, есть и наркоманы, есть и бандиты, есть и матерщинники. Но если где-то и есть правда на этой гражданской войне, то она только в стане ополченцев.

- А как быть с теми, кого призвали насильно? Ведь таких случаев много.

- Если он православный человек, он всё равно не будет воевать против собственного народа. Примет смерть, тюрьму, сбежит (Господь поможет), но воевать не будет. Тем более у православных чёткое отношение к жидам. Нейтрально относиться к жидам, и уж тем более воевать за них – это самый ясный индикатор духовной незрелости. Степень православности человека можно определить по его отношению к жидам.

- Как вы относитесь к Алексею Мозговому?

- Изначально, когда всё это начиналось, у меня было доверие только к этому человеку. Не хочу говорить плохое про других командиров, они по-своему герои, и не мне их судить. Но единственное нееврейское лицо, которое я увидел, было у Алексея Мозгового. И по поведению видно, что в нём говорит дух ариев. Опасаемся, что его могут убрать, потому молимся за него.

- А как вы относитесь к идее справедливого государства, справедливой Новороссии, про которую говорит Алексей?

- Отрицательно.

- Почему?

- Это что? Путь ариев, путь Руси? Это ради чего тысячелетиями Господь лепил и выводил особую породу людей, ищущих Бога? Стать просто социально-справедливым государством? Это апофеоз Руси как духовной цивилизации? Справедливость, особенно в наше время, безусловно, дефицит. Но надо помнить, что справедливость – низшая форма нравственности. А Руси предопределено, и она обязана занимать высшие сферы нравственности. И пока она не обретёт прежнюю концепцию духовного статуса, все прочие идеи, какие бы они хорошие не были – обречены на провал.

Разве у нас не было социально-справедливого государства? И строй был, и были массы людей, мыслящих по-коммунистически. И где это всё, что казалось незыблемым? Всё что строили, всё что наработали – досталось врагам русского народа, причём исконным врагам. И что теперь? Лечить следствие, а не причину? Давайте возвращать то, что досталось врагам? Национализация? А причины, что к этому привело, полечить никто не догадался?

Русь, вернее СССР, жил справедливо. В плане экономической системы – всё как по заповедям. Но чем это закончилось? Чем закончилось то, что Русь жила не в соответствии со своим духовным долгом? Развалом незыблемого. И что теперь, опять в ту же реку? И прокричать «наконец-то мы достигли и победили»? Захотели люди опять коммунизма? Будет им коммунизм. Да только при нём будет ещё хуже, чем при демократии. Чтобы, наконец, вразумились русские люди, что их путь не коммунизм, не демократия, не анархия, а только Священная, подчёркиваю, Священная Монархия.

Не креатуры Запада, монархические марионетки, а наш Русский Православный Царь в силе и духе Иоанна Грозного, устрояющий священное управление Русью в деле её проведения в Небесные обители. Времена Золотого века прошли. Когда русичи жили на своей земле без царей и владык, по законам русской совести. Сейчас плотность населения выше, ресурсы дефицитнее, конкуренция со стороны других государств несоизмеримо жёстче. Золотой век уже не пройдёт. Он, кстати, кончился по естественным причинам роста борьбы за ресурсы, появлением усобиц, когда пришлось призвать на княжение варягов.

Сейчас управление, при котором Русь может и выжить, и быть духовной Русью возможно только в форме Священной Монархии. Диктатура даже человека-патриота не пройдёт, ибо это только плотское управление. Русью нужно управлять ещё и духовно. Не случайно на гербе Руси орёл с двумя головами. Вторая голова (духовная) так же важна, как и плотская. И даже диктатура в форме эффективного управления обречена на провал. Потому что путь Руси гораздо шире. Это путь духовный. И его нужно проходить в соответствии с законами духовного мира. А по этим законам Руси предопределено иметь дважды помазанного Царя – в смысле глобального сакрального управления «иерея вовек по чину Мелхиседекову».

- Хорошо. Как тогда быть и что делать?

- Рецепт уже есть и он известен. Это Православие, Самодержавие, Народность. Принципы развития Русского государства. Восстановив Народность, мы восстановим Царя. Восстановив Царя, мы восстановим Русское Православие, и Русь уже на полных парусах поплывёт в Царствие Небесное. Невозможно восстановление Истинного Православия, Русского Православия, в соответствии с «арийскими» задатками русского народа без Царя. Царь, по пророчествам, проведёт в Церкви колоссальную реформу. Но без восстановления Народности невозможно восстановление Царя. Это как пройти путь обратно.

Человек был изгнан из Рая. Но потом опять вошёл в него. Через покаяние в грехе, восстановлении первообраза. Так же и у нас. Вначале мы потеряли Православие. Проникли враги, исказили способы донесения Православия до масс. Народ стал менее религиозен, правильнее сказать, менее духовен, благочестие было ой как развито, а вот духа было уже мало. Пропало духовное зрение, и народ перестал видеть в Царе главную, духовную составляющую. Легко поверил плотской еврейской клевете на Царя и сдал его в руки иноплеменников.

Аналог был в Израиле. Духовно уже слепой народ не разглядел в Христе Первосвященника, легко поддался плотской клевете, и сдал своего Царя иноплеменникам. Причина не в клевете. Враги, иуды, змеи были всегда. Причина в потере духовного зрения. В непоклонении народа Богу в духе. Ответственность за это несут священники. Потому символично, что именно они как бы и главные виновники в факте распятия Царя. И Христа, и Николая.

На иконе Святого Царя Николая, написанной по пророчеству тайновидца Авеля ещё за 70(!) лет до рождения Царя есть фрагмент, где Царь (в святом нимбе) передаёт корону священнослужителям. То же самое было и в Израиле «пойдём, убьём Его и наследство будет наше». Что в ответ получили еврейские первосвященники – смерти и до сих пор разрушенный храм. Что получили русские первосвященники – мученические смерти без восшествия в рай, и духовно разрушенную до сих пор Русь.

(Эта икона написана иконописцем Лазарем по просьбе Павла I по пророчеству Тайновидца Авеля о Последнем Православном Царе. Послание Павла I гласило: "Моему потомку Николаю, в день Иова Многострадального родившегося, вскрыть в сотую годовщину моей смерти". К посланию была приложена эта икона, написанная в мае 1798 года, за 70 лет до рождения Николая II. По полям иконы – житие Царя и будущее монархии России. – Прим. Ред.)

икона написана иконописцем Лазарем по просьбе Павла I по пророчеству Тайновидца Авеля о Последнем Православном Царе. Послание Павла I гласило: "Моему потомку Николаю

Но главная их вина заключалась в том, что они не пасли стадо правильно. Просто это оформилось уже в видимый смертный грех – видимое предательство Иерея над Русской Землёй. Если бы священноначалие стало тогда против – масоны бы ничего не смогли. А так народ до сих пор несёт наказание. А священство продолжает своё дело –умалчивает от народа вопрос покаяния в грехе цареубийства, и молится об укреплении властей, пришедших на смену власти царской.

То есть фактически молится о том, чтобы Царь пришёл позже, не гнушаясь молиться даже за инициированных масонов, попирая всякие церковные каноны. Отодвигает приход Царя, от которого они избавились в своё время, и вовлекает в это слепую паству, которая почти поголовно и безмозгло крестится на богопротивное прошение. Священникам выгодно слепое стадо, которое не будет задавать вопросов. Поэтому информация о духовном делании скрывается повсеместно.

Люди по 20 лет ступают ногами в храм Божий, но ни разу за 20 лет в область мистического. А Христос сказал: «Аз есмь дверь». Значит, дверь для чего-то нужна. Но никто не входит, такой традиции нету. Я говорю, начните с самого простого – попробуйте совершить 10 Иисусовых молитв без единого помысла. Если человек будет мотивирован, он прочувствует, что мысли рождаются в душе, а не в мозге. Начнёт ощущать душу, начнёт процесс волевого управления движениями уже не тела, а души. Но это только азы Православия. Информация о духовных практиках тщательно скрывается.

Одному святому перед Революцией 1917г. было открыто, что в монастырях поголовно не умеют молиться. Это результат диверсии. Вспомнить первые русские монастыри. Как правило, они держали осаду годами, и их не могли взять. Княжества брали, монастыри – нет. Есть предположение, что на тот момент монастыри владели широким арсеналом духовного и умного делания, при котором монах был не только молитвенником, но и успешным воином. Опричники Иоанна Грозного 20-тысячной армией на голову разбивали 140-тысячное войско Девлет-Гирея.

Или взять пример схимника Александра Пересвета. Ему противостоял великан, с детства обучавшийся в Шао-Лине. Его копьё было гораздо длиннее и толще. Это ж каким уровнем духовной практики нужно обладать, чтобы рассчитывать поразить врага, когда его копьё уже пробьёт грудь русского воина, а сам враг приблизится на расстояние удара! Если бы такое было в бою, мы бы сказали – это чудо Божье. Но человек загодя и продуманно рассчитал такую тактику поединка, после которого нужно было ещё удержаться в седле, и доскакать до русского воинства, подарив ему знак победы.

Только ближние видели, что он смертельно ранен. Ряды стоящие поодаль думали: «наш победил, а того волочит по земле лошадь». Значение примет для русского народа в то время было велико, это отображения так сказать арийского восприятия мира как единого целого. Гармонично связанного единого целого. Доспехов на Пересвете не было. Только монашеская схима.

Крещённая, но фактически языческая Русь вступала в татарское иго, а выходила из него уже в монашеской схиме. Так вот, скажите мне, в каком монастыре сейчас можно раздобыть подобные практики самоконтроля?

- Да. Дух захватывает от ваших историй, батюшка. Начинаешь гордиться, что ты русский.

- Гордиться надо, когда мы станем русскими. Русский народ сейчас русский только по названию. Восстановить Царя и Священный способ управления Русью – вот задача и цель каждого русского человека. Если у него какие-то другие цели – значит это признак того, что он не русский. Русским надо стать. Русская народность фактически потеряна. Вначале мы потеряли Православие. Потом потеряли Царя. Потеряв Царя, потеряли народ.

Христианский народ стал убийцей. Сколько происходит абортов. Миллионы. Это не христианский народ. Не все делают аборты, но все это допускают. Христианский народ не допустил бы такого. Сровнял бы с землёй абортарии. Христианский народ не смешивал бы свой генотип с жидами, передавая своим потомках грех богоубийства на генетическом уровне. Христианский народ не допустил бы развала страны и буйство всяких американских цветных революций на майданах.

- Батюшка, а скажите, в чём проявлялось потеря Православия? Ведь до революции вся Русь была православной.

- Православной по форме, но не православной по сути. Церковная банда ввела тонкие, но коварные изменения. Прикрывшись якобы никоновской реформой, переделали постановления соборов. Как выяснилось, Никон к подобным изменениям отношения не имел. Дело было запущено после его смерти. Например, был снят запрет на рукоположение жидов. Раньше еврей священником стать не мог. И это было на церковно-законодательном уровне.

Там было около 130 изменений. Одно из самых существенных – изменение Евхаристического плана. С принятием Православия Русь причащалась довольно часто. На всех праздниках и воскресных днях. Печерские монахи причащались почти ежедневно. Сергий Радонежский перед отходом в пустынь причащался ежедневно. Это была норма. На это указывают даже папские легаты, описывая Москву Иоанна Грозного. А что было перед Революцией? Хочешь причаститься – должен всю неделю поститься и всю неделю каждый день ходить на церковные богослужения. Какой нормальный человек это выдержит? Когда работать то? Ну ладно, один раз можно. А регулярно? Нет!

причастие святых Христовых Тайн

Человек не причастился одну неделю, потому другую, месяц. А потом духовные силы ослабевают, Благодать после Причастия вообще отходит в течение нескольких дней. Силы ослабевают, и человек уже не может себя понудить даже на одну службу. Это духовный закон: отложенное на неделю Причастие откладывается на месяц. Отложенное на месяц откладывается на год. И что было, люди причащались раз в год. Или не причащались вовсе. То есть Духом не наполнялись, хотя жили по заповедям. Разврат был тогда редким исключением.

Но Русь перестала быть Русской. Здесь мало жить по заповедям. Нужно жить духовно, поклоняясь Богу не только в истине, но и в Духе. Это требование к Руси, в этом её ответственность – в особом, отличном от других государств духовном статусе. Про это написано в Апокалипсисе. Пятая Церковь, Сардийская, очень детализированный образ предреволюционной Руси.

«Ты носиши имя яко жив, а мертв еси». Эти слова означают «Ты носишь имя Русь Святая, но ты не святая». Не исполненная Духом, то есть мёртвая. Живая только внешне, в заповедях, в названиях, но духа христианского, который берётся фактически только от Причастия – нету.

«Буди бдяй и утверждаяяй прочая, имже умрети». Это про обязанность Руси светом Веры оказывать духовно-моральное влияние на прочие страны и народы.

«Не обретох бо дел твоих, скончанных пред Богом твоим». Не нашёл в тебе дел твоих. Акцент на твоих. Значит дела Руси – это какие-то особенные дела. Так вот они не свершены пред Богом. Русь перестала выполнять своё предназначение.

«Поминай убо, како приял еси и слышал еси. И соблюдай, и покайся». Вспомни, каким ты принимала Православие и что слышала в момент принятия. Явное указание, что произошли внутрицерковные искажения. Само же вероучение не искажено, в отличие от папистов. Иначе бы в словах было «что приял». А здесь «каким образом принимаешь», т.е. каким образом используешь Православие. Покайся – значит возвратись в прежнее состояние, которое уже было.

«Аще убо не бдиши. Прииду на тя, яко тать, и не имаши почути, в кий час прииду на тя». Явное указание, что если не покаешься и не возвратишься к прежнему русскому образу богопочитания, то и не заметишь, как свершится революция тайными крамольниками, «аки татями».

«Но имаши мало имен и в Сардии, иже не оскверниша риз своих. И ходити имут со Мною в белых, яко достойни суть. Побеждаяяй, той облечется в ризы белые. И не имам отмыти имене его от книг животных, и исповем имя его пред Отцем Моим и пред ангелы Его». Намёк на мученическую кончину тем, кто достойно соблюдал Православие, но не причащался достаточно часто в силу установившихся перед революцией «стандартов». В случае смерти эти добросовестные христиане могли бы годами задерживаться на мытарствах, что обычно и происходит. А так им дана мученическая смерть – билет на спасение, без остановок на мытарствах.

Ещё бы! Сам Господь исповест их пред Отцем и ангелами! То есть Русь была пожата, наполнив рай миллионами, а может и десятками миллионов христианских мучеников, которые в обычных бы условиях пробрались в Царствие Небесное только через мытарства.

Появление врагов в церковном стане было попущено, иначе бы Русь не дала миру столько святых новомучеников за Веру. До меня доходила информация, что Рай говорит на церковно-славянском. Проверить пока не представляется возможным. Но думается, Русь, как Нива, изрядно наполнила житницы Рая.

- Батюшка. Вы знаете Библию наизусть как Иоанн Грозный?

- Нет. Но считаю, что долг каждого русского человека знать места Писания, касающиеся судьбы русского народа.

- В Библии много мест, касающихся Руси?

- Довольно много, хотя суть Библии не в этом.

- А что это за места, можете указать.

- Не буду указывать все, потому что их трактовка попадает в область богословских споров. Скажут, батюшка еретик, да и не всем полезно. Да и сама Библия – это больше прообразы, чтобы мы понимали уже современную картину происходящего. Мы должны исходить только из того, что касается Руси в текущий момент. Для принятия нужных решений. Например, пророчество о Филадельфийской Церкви. Но вопрос не в этом. Вы ведь поняли, как они уничтожали Русь?

Сначала уничтожили Православие. Через уничтожение Православия уничтожили Самодержавие. С падением Самодержавия пала Народность. Как уничтожили Православие – оставили коробку, но вынули содержимое. Все каноны, даже с учётом «никоновских» поправок – в целости сохранности, а сути, Духа – нет. Главным образом через лишение Святого Причастия. Лишить ариев Причастия – это нанести удар в самую точку. Ведь в историческом контексте арий стал как синоним «духовно ищущий». А само понятие «Ищущий» связано со Причастием самым теснейшим образом. Про это говорит сама Библия.

В тех местах, где описывается про Таинство Причастия, обязательно присутствуют и слова «ищущие», «взыщите», «взыскающие Бога» и так далее. Такая вот, очень характерная связь. Это я про места Ветхого Завета. В Новом же Завете понятие Тела и Крови Христа стоят рядом с понятием «Жизнь».

«Аще не снесте, не имате в себе Живота». Как это сильно перекликается с апокалипсическим «не жив, но мертв еси». Про евангельские места, связанные с Евхаристией все знают. А про ветхозаветные? Это утаивается! Уже нет синода, ставящего задачей избавление от Первосвященника-Царя, но это утаивается до сих пор. Например, до революции в Правиле ко Причащению был 21-й псалом.

- 22-й может?

- Нет, именно 21-й. 22-й был и так. Так вот в 21-м псалме описываются Страдания Владыки на Кресте. В деталях. От жажды до насмешек, пропятия рук и ног, бросания жребия о хитоне, смерти перед прободением копьём и так далее. И в этом же псалме, уже после самого детализированного в Ветхом Завете описания Страданий (и это за 1000 лет до Христа) описывается, для чего эти Страдания были.

«Ядят убозии, и насытятся. И восхвалят Господа взыскающие Его», «Жива будут сердца их в век века» - это про принятие Святых Тела и Крови Господней. В этом же псалме причастившиеся именуются уже «тучными». Этот же термин про «насыщение туком» в 55-й главе Исаии «Жаждущие идите на воду». Там же в этой главе, «взыщите Господа, и внегда обрести вам Того, призовите». То есть понятие «взыщите» напрямую связано с Причастием.

Значит и понятие арийский или русский образ жизни связан со Причастием ближе всех остальных. Вспомним преподобных Печерских – те причащались ежедневно. В этом дух ариев. Когда один человек передал мне вопрос «как выглядели арийцы», я ему сказал: «передай задавшим вопрос, пусть спустятся в Киевские пещеры и посмотрят на изображения преподобных». Это истинные арии и видом, и сутью. Преподобными становились все, кто приходил в монастырь. Вот суть ариев. Пришёл, впрягся в своё духовное, и победил. До нетления мощей.

И эту нашу, русскую суть, у нас коварно похитили. Вспомните Причастие раз в год – норма перед Революцией. Да хоть как соблюдай заповеди, а если Русь не горит светильником – конец Руси. Извержена будет вон подобно сухому древу. Взять также 78 псалом со страданиями Владыки. «Взыщите Бога и жива будет душа ваша». Перекликается с евангельским «аще снест Плоть и Кровь – жив будет вовеки». Термины «взыскующий» и «причащающийся» в ветхозаветном контексте идентичны. И вообще, в этом суть Православия.

Эта суть наиболее чётко и отражена в 21-м псалме, который похитили из Правила подготовки ко Причащению. А суть такая: Страдания Владыки – Страдания ради создания Евхаристии. И причащаясь, человек уже физически переходит в мир духовный. Через Причастие как через Дверь. «Аз есмь Дверь».

Вот и вся суть кратко: Православие – это Христос, реальная Дверь в духовный мир в форме реального Причащения. Реальная, а не метафорическая. К Чаше же мы подходим реально. Но это если кратко, всю суть Православия словами, и тем более кратко, не отобразишь.

- А что про Филадельфийскую Церковь?

- Там есть важный момент восстановления Народности. Это полное, подчас жестокое избавление от ига жидовского. До такой степени, что евреи будут в ужасе и падут пред ногами Руси. А я скажу, эти твари кроме языка силы ничего не понимают. Так вот поймут до такой степени, что это поколеблет их представление о Боге. В какой форме это будет – один Бог ведает. Только через это возможно возвращение в прежний статус Руси.

Не будет дан Царь, если Русь будет светильником, коптящим пархатой копотью богоборчества. Так называемая Евро-Русь, это, извините не Русь. Не Народность, а сбродность. И кто бы тут не рассказывал о православных евреях и прочее, что главное быть русским по духу - это ересь и препятствие к восстановлению сакральной Руси. Пусть уезжают в Израиль и будут там «русские по духу». Радикально?

- Да. Радикально.

- Нет. Не радикально. Просто это если мыслить не понятиями человеческими, толерантными и прочими, а мыслить категориями возрождения Руси. Русь – это светильник пред Богом. Два образа Церкви из семи в Апокалипсисе посвящены Руси. Русь – это Богом данный Дар. И не нам решать, как толерантно, а как нет. Русь должна быть Русью и всё! Иначе светильник Руси не воссияет на весь мир, и самим же евреям от этого только хуже будет.

- Батюшка. С евреями понятно. Но сейчас много смешанных браков. Не понятно, еврей человек или русский. Что в этом случае.

- А в этом случае у нас большая и очень большая беда. Потеряли Православие, потеряли Самодержавие, и Народность затрещала по всем швам. Ещё на заре СССР один святитель, не помню уже какой, говорил, что начнут жениться и выходить замуж за евреев. И сие есть великое зло - эти смешанные браки. А ещё и телегония тут добавляется. Это беда, причём беда намного более масштабная, чем кажется. Поясню.

Но перед тем вынужден сделать отступление в область язычества, чтобы меня правильно понимали. Вы ж знаете, как в древние времена сильно было значение родительского благословения и завета предков. Что стало с Хамом? Его потомки негры и китайцы, у которых даже на лице отклонение от нормы первого человека. Проповедь Православия среди них почти невозможна. И много исторических примеров, как важно родительское благословение и завет.

Не знаю, принадлежат ли слова «не выдавать своих дочерей за людей другой расы» Перуну. Оговориться, кстати, хотел. Что, согласно летописям, Перун считался просто уважаемым предком. Здесь можно, конечно, ошибиться, но будем исходить из этого предположения. Потом Русью завладели варяги. Охотники, пираты, не совершавшие, скорее всего, духовных практик, жившие на севере и евшие мясо. Они принесли своё, искажённое представление о религии. Почитать предков как богов, делать истуканов и поклоняться деревяшкам.

Примерно 200 лет Русь жила в этом дурном стиле. Потому то и как глоток живительного воздуха восприняла Крещение. Я уже устал повторять этим язычникам, что Крещение вначале принял князь Владимир, потом знать. Это стало престижным. А потом весь народ захотел, что вызывали даже дополнительный штат священников из Греции. Но суть не в этом. Просто, думаю, не стоит Перуна сразу ассоциировать с каким-то идолом и бесом. И, возможно, это не его завет, а просто так было принято, он это просто повторил.

Но такой завет существовал и существует у сохранивших традиции арийских народов. Касты в Индии придумали традицию не по ходу, а принесли её с собой из Русских земель. Так вот. Наверняка это предписание существовало в форме завета. Какого-то общего русского предка или предков. Тогда люди были настолько чисты, что могли если не видеть будущее, не подберу слова, то как бы предвидеть его.

Вспомним Иакова, описавшего судьбу сыновей. И потому дали такой завет. Например, в Литве, дремучие леса которой сохранили традиции, до сих пор принцип литовку только за литовца и так далее. Привожу в пример, так как литовский язык считается самый близкий к санскриту, или, правильно сказать, наименее утративший сходство с санскритом. А вот мы свои традиции растеряли и заветы предков забыли. А такой завет людей, предвидевших пагубность межрасовых браков, очень вероятно, что был.

И представьте, вся Русь, потомки этих предков вдруг начинают массово этот завет нарушать. Наказание неминуемо. От этого наказания нас сдерживала Монархия. Не было ни абортов, ни смешанных браков. Теперь, помимо наказания за то, что отдали Белого Царя жидам, люди подпадают ещё под одно проклятие. И до тех пор, пока следование завету предков, а он был, не будет восстановлено, не будет восстановлена Народность. Как необходимое условие установление Священной формы управления.

- Что же делать?

- А мы тут уже и не способны что-то сделать. К сожалению. Даже у Царя не хватит административного ресурса. Представьте, 8 человек из 10 имеют часть еврейской крови. Это например. Что с ними делать? Строить Русь или срочно разрабатывать концепцию Евро-Руси, что важно быть русским по духу и прочее? Помните, может, последняя война будет не для покаяния, а для истребления.

По пророчеству Авеля, Царь придёт только после большой войны, начало которой наступило на майдане. Раньше были войны для покаяния. А сейчас в таковых смысла нет. Кем каяться? Евреями, полуевреями, четвертьевреями? Такое покаяние Руси всё равно не надо. Ведь она Русью всё равно не станет. Истребление будет произведено для того, чтобы очистить фитилёк будущей Руси от пархатой копоти.

Поймите, евреи, даже православные евреи, они поклоняются Богу несколько не так. Не в форме духа Руси, я бы сказал. И светильник вынужден быть исправлен. А потому будет тотальная уничтожительная война. Настолько уничтожительная, что в живых останутся только далёкие незаметные сёла, куда нога евреев не ступала.

Много людей погибнет. Много славян. Так много, что часть русских людей, праведников, воскреснет, чтобы наполнить числом Новую Русь. И весь мир удивится. Если бы мы были сознательны в национальном понимании Руси, то выпроводили бы этих смешанных евреев сами и сохранили бы жизни миллионам. А так, эту работу за нас, за то, что мы нарушили завет предков, должен сделать Господь. А так, только через уничтожение. Наша национальная несознательность будет стоить нам десятков, а может и сотен миллионов жизней. Но я вам по секрету скажу: русским это не впервой. Умирать и воскресать Фениксом, а не жить одряхлевшей курицей. В этом крест русского человека. Но поверьте, Дар, дар быть русским – он больше любого креста.

Когда мы уже потеряли Царя, но Народность ещё сохранялась, Господь попускал страшные войны, но для покаяния. Для улучшения русской породы, стеснённой обстоятельствами. Это как пример Косовской битвы, когда Господь открыл царю, что поражение попущено, чтобы сербский народ получил иго, чтобы от притеснений твой народ стал чистым как слеза.

Сербы – это ветвь русского народа, перешедшего через Карпаты и основавшего Серебряную Русь. Это тоже арии, и у них во многом одинаковая судьба и одинаковые методы управления от Господа. И потому сербы, непонятно для всех народов, празднуют проигранную битву. Другим народам этого не понять. Как и не понять дух ариев и дух Руси. Быть светильником для Господа.

Также и Великая Отечественная. Благодаря ей, многие совращённые в атеистическую погибель обрели Жизнь Вечную. И без этой войны обойтись, к сожалению, было нельзя. Мы потеряли Царя. Управителя Божьей Воли на Земле, материальную руку из духовного мира. И Воля Божья уже не могла осуществляться так чётко и всестороннее. Бог не нарушает свободной воли человека. И его управление Русью без материального Царя стало намного более ограниченным. И возможность управлять русским народом могла осуществляться только в форме каких-то войн, катаклизмов.

Что значит, когда нет Священного управления. И сама война во многом указывает, что причина – в отсутствии Священного управления, от которого русский народ сам фактически отказался. Война началась через 23 года после ритуального убийства Царя. А Царь правил как раз 23 года. Через несколько недель после убийства Царя Адольф Шикльгрубер вступил в первое своё масонское общество «Туле».

Находясь в заточении, Царица Александра очень часто рисовала значки свастики «на счастье». Надеясь, возможно, что русский народ вызволит её и её чад. Но нет. Свастика пришла на руках немецких палачей. Только слепой не увидит здесь очевидного. Вот цена того, когда Русью правит не Царь. Да и майдан начался в год 400-летия Дома Романовых.

- Мистика какая-то.

- Сама Русь – это мистика. Чтобы понять Русь, мы просто вынуждены простираться в область мистического. Ибо «умом Россию не понять, аршином не измерить». «В Россию можно только верить». Понятие Руси напрямую связано понятием Веры и Господа. Само ведь название – Святость. А Святость без Веры и Господа не бывает.
`
- Что же делать конкретно?

- Рецепт нам указан в самом принципе русской государственности. Православие-Самодержавие-Народность. Вначале нужно восстановить народность. Чтобы могли опять называться русскими. Это значит избавиться от всех жидов, очистить нацию. Чтобы иметь право именоваться русским хотя бы в национальном значении этого слова. Не россиянин, а русский. За одно только имя Господь уже может существенно миловать.

Вот меня спрашивали, почему Беларуси так повезло с правителем. Да. Пусть он градуированный масон, нашли к нему лазейку, пусть он тоже начал сдавать страну Ротшильдам, вводить биопаспорта. Но десятилетия он держался. Он сохранил народ от того развращения, которое постигло Украину и Россию. Потому что сохранили самоназвание – белорусы. Что с Россией – россиянин. Это что такое? Название болезни? Или ещё хуже – обзывание русского имени на жидовско-польский манер «украинец». Житель иудо-польской окраины. И Украина пострадала больше всего, самая большая разруха была там. Только за отказ от имени русского.

Вот как ценно само имя «Русский» пред Богом. Я ж уже указывал вам, каким чудесным промыслом Господь приберёг это имя для нас. А тут люди массово от него отказываются. Отказываются от Дара, который созидал Господь. Не пришедшие на трапезу Господню извержены будут вон. Вот как велико значение только имени Русского. От этого кардинальным образом зависит судьба государств!

Но ведь Господа не обманешь. Даже если всех заставить по-русски называться, а народность иметь не русскую, а русско-еврейскую, то это опять, не Русское имя. Избавление от жидов - раз. Избавление от жидовских дел - два. Дело жидовское – убивать своих младенцев. Они убивали их пред Молохом, мазали кровью губы. Не хочу говорить эти гнусности, но мазали кровью губы для процесса зачатия детей перед тем же Молохом. А теперь заставили русских людей делать такое же. Во многом из-за социальных условий, но не только, убивать своих детей миллионами. Даже у жидов не было таких цифр.

На Украине убивается свыше тысячи детей в день! Разве после этого русский народ не жид? Раз мы попускаем такое. Или ещё. Женщины мажут помадой губы, как мазали хасиды. Этот ритуал введен во всеобщее употребление жидовкой. И как перед Молохом евреи пожирали своих детей, так и сейчас все женщины пожирают помаду, а в помаду добавляют трупы убитых младенцев. Это не случайно. В этом и магия и осквернение народа.

Как приехал ко мне один и сказал, вот Порошенко продаёт свой шоколадный бизнес. Я ему сказал, как бы не так. На его фабриках, по некоторой информации, в конфеты добавляют убитых младенцев. Таким способом полукровка-Вальцман хочет выслужиться перед мировым еврейством, чтобы его в полноценные евреи записали. И продаст он бизнес только тому, кто сможет и дальше обеспечивать процесс. Это может быть только посвящённый во все тонкости процесса убеждённый хасид.

И потом что. Шахтёры Донбасса. Матёрые люди. А бегут как неженцы-беженцы, когда рядом девочек насилуют. С Осетии приезжают православные и удивляются. Мы приезжаем защищать чужой народ, а эти сами драпают. А вот нажрались конфеток кошерных, и всё – тепловая смерть. На страдания ближнего наплевать, абы своя задница в тепле была. Где заднице тепло – там и родина. Помните ж этот момент. Для жидов родины нет. И русские люди стали как жиды. Так вот. Отбросить евреев и все эти еврейские штучки: помада, аборты, раскраску ногтей. Стать русскими. Только над таким народом Господь может поставить Царя.

- Ещё покаяние.

- Покаяние надо правильно понимать. Покаяние буквально – это перемена сознания. Безусловно, надо каяться, что промолчали, попустили жидам убить Нашего Царя. Даже если допустить, что Царь вдруг был какой-то плохой. Так сами бы русские и казнили. А так отдали жидам на ритуальное убийство. Это что? Русский поступок? Так мало того, что не русский поступок. Кого отдали? Отдали святого человека. Ещё при жизни Он был свят.

Царь, носил штопаную одежду, питался в солдатской столовой, все сбережения отдал армии. Семья денно и нощно в госпиталях. Но главное - Он избавил Россию от страшного проклятия, заключённого в клятве, которую русские давали в 1613 и 1654 годах. «Да проклянётся в сем веке и будущем», «не буди на нём благословения отныне и до века». Вот что ожидало наш народ в случае измены служению Царскому Роду Романовых. А это значит исчезновение Руси вообще! И этот человек, он имел выбор. Но выбрал Россию. Он принёс в искупительную жертву не только себя, но всю свою семью. Сознательно. Ради избавления Руси от страшного проклятия соборной клятвы.

Современному человеку такого не понять. Для него семья важнее понятия Русь. Потому что Русь понятие сакральное. А этот человек, я повторяю, он имел выбор, и выбрал Горькую Чашу, чтобы мы жили. Он отдал себя и всю семью на страшное ритуальное убийство.

Это нам говорят «расстрел». Расстрел для маскировки. В течение нескольких часов специальные жрецы выкалывали царскую кровь и сливали в специальные сосуды. На глазах у родителей распинали детей. Царь Николай за эти несколько часов стал совершенно седой, даже борода стала белой. Царица не проронила ни слова. На Её глазах царевич Алексей кричал «Мама, мне больно».

Русский народ вообще хоть когда-то поймёт величие той Жертвы? И величие духа святых страдальцев. Или будет продолжать жидовской помадой мазать губы? Или будем из страха перед жидами даже называть их неправильно – страстотерпцы. Хотя на иконе Авеля за 200 лет до канонизации написано «Великомученик». Более того. Искупитель. Искупил всю Русь.

Как Моисеев жезл был прообраз Креста. Один взгляд на него избавлял от змей. Так и вера во Христа избавляет от смерти. Не надо распинаться на Кресте как Христос. Надо только верить в Него. Так же и здесь. Не надо идти на Русскую Голгофу. Надо просто помнить. Помнить подвиг наших искупителей. И рассказывать всем, как на самом деле умирал наш Царь. Как маккавейских мучеников было семь, и ими оканчивался гнев на Израиля, так и Царских мучеников было семь. Семеро их было на одном кресте. «Помните нас» - как бы это, наверное, хотел сказать Царь Николай в момент пыток всем русским.

Покаяние в осознании, в вере в русскую искупительную жертву Царя, что она избавила Россию от более страшного конца. Осознание, вера, проповедь. Как апостолы, мы должны всем объяснять истинные причины падения Руси. Объяснять истинное почитание Царя в качестве Искупителя, а не страстотерпца. Вот покаяние. А не раз в год на Покаянный Чин придти.

Работа. Работа каждый день. Работа на созидание и возрождение Руси. Если мы не будем почитать Царя как Искупителя, не будет на нас сила Его искупления от клятвы 1613 года. Вот где главная работа - проповедь. Вот где покаяние. Трезвый народ за такие дела устроил бы настоящий Холокост. А мы промолчали. И до сих пор верим во всякие ереси, во всяких «православных евреев» и прочее. А где честь русского народа? Чем искупим своё предательство? Толерантностью к евреям? Братья во Христе? Ладно, даже если, если братья. А где честь русского народа? Какими делами смоем своё предательство и предательство предков?

- Но ведь не только в евреях дело. Русский народ ведь сам пьёт, деградирует. Жид подливает, да. Но пьёт русский.

- Пьянство это бич русского народа. Но не по причине, что северные народы восприимчивы к алкоголю. Главная причина, что русский человек не знает куда себя деть. Его духовный потенциал не соотносится с обычным образом жизни. Он хочет что-то изменить, но не понимает что. И он меняет своё состояние, переводит трезвое состояние в состояние алкогольного отравления.

Вопрос не в том, благополучный или неблагополучный образ жизни, хотя это тоже фактор. Если он не знает как стать арием, он становится скотиной. Он просто стремится стать кем-то другим. Русскому нужно жить по-русски. То есть духовно. А это либо война, либо интенсивная духовная жизнь. Вот православные не пьют, у них нет в этом потребности, даже если человек вчера был пьяницей.

Нужно понимать суть русского народа. Это народ духовного поиска. А не набрасываться на следствия и видеть в них причины всех бед. Пьянство или ещё что. Будет реформированная Царём Церковь и вовлечение в духовную жизнь всего населения – не будет и пьянства. А Царь будет дан только тогда, когда будет над кем его ставить! Русские должны стать русскими. Это и национальность, и отказ от жидовских дел. От помады до абортов.

Молиться надо Царской семье, чтобы дали разума русским людям как поступать. Чтобы люди чётко осознавали, что надо делать, и не стеснялись это сделать. Чтобы сбылись слова пророчества Филадельфийской Церкви, и восстала такая Русь, которую Господь сохранит от годины искушения, имущей придти на всю вселенную.

Пьянство - грех. Безусловно. Грех уничтожения человеческой природы. Но сейчас не это главное. Помните, Гоголь говорил о крупице русского чувства. Той, что восстановит Царство. Важно, чтобы каждый, даже пьяница, знал величие Царской жертвы. Появится Царь – пропадёт и пьянство.

Святой праведный Иоанн Кронштадский

Наша текущая задача – уготовить приход. Покаяться в самом широком смысле этого слова. Подходить и не стесняясь запрещать священникам молиться о любых властех, кроме Грядущего Помазанника. Это ж для ихнего же блага. Блаженная Пелагия Рязанская говорила:«Каждый день священство себе на шею молится об укреплении временных властей. Не зная, как народ нуждается в молитве за Царя. За то дадут великий ответ Богу». За одно только это прошение всё священство может пойти в ад.

Дальше. Осознавать и проповедовать Подвиг Царя-Искупителя. Избавиться от всякого духа нечистого на земле Руси. Здесь что Израиль? Хотя, очевидно, эту работу за нас сделает Господь. И из-за нашей несознательности параллельно погибнет большая часть славян. Просто ради того, чтобы ядерной метлой вымести русскую избу дочиста. Но если хочешь сохранить больше русских жизней – объясняй всем важность и национальной политики.

Пусть русские общинками уходят в пустынные места. Но не берут с собой ни одного запачканного. Каким бы хорошим он не был. Мы строим Русь. Царь Николай ради Руси не пожалел своей дорогой и главное святой Семьи. Нам ли быть толерастами? Только так, другого, к сожалению не дано. И духовность восстанавливать ещё до того, как Царь придёт и реформирует Церковь. Все на молитву, все на Причастие. Арии вы или нет?

За недостаточное духовное делание, редкое Причащение Господь отнял от Руси голову – Святого Царя, Русь стала трупом смердящим. Отпадение русского народа от русского пути оформилось уже видимым грехом – предательством Царя. А причина в том, что русский народ жил уже не по-русски. Праведно, но всё-таки не по-русски. Для Руси недостаточно лишь праведности. Это светильник. Нужна ещё и духовность. И эту духовность нужно созидать уже сейчас. Проповедью Православия в духовном формате. Чтобы всякие неоязычники и рта не могли открыть. Покажите, что мы православные.

Комментарии (2)

Всего: 2 комментария
  
#1 | Слава Русин »» | 03.11.2015 05:43
  
0
- будто читаешь собственные слова и мысли слово в слово
Благослови Вас Всех Господь Исус Христос!
слово Русья или Руссиа имеет два значения – светлый и святой То есть имя Русь у них в наличии тогда было, но они им, скорее всего, не пользовались.
- пользовались и в глубинках и до ныне пользуются в самом прямом смысле
это ушедшие в индию естественно родину называли святой в память о ней, а не ушедшие - светлой или более точно солнечной, подсолнечной, отчего и русый цвет равносильный солнечному, то есть золотисто-жёлтому, а названия "руское поле" понятным становится в горной местности где оно всегда с южной стороны, или речка "русь" переливающаяся в солнце изгибами берегов, также и в домашнем обиходе ещё существует выражение "на русь" - то есть на солнце (вынести что-нибудь)
смертельно ранен Доспехов на Пересвете не было
- насколько - неизвестно, а вот то что умер после битвы более чем через 50 лет свидетельствует надгробная плита
- Батюшка. Вы знаете Библию наизусть как Иоанн Грозный?
- вернее не Библию - тогда её не было, а Евангелие и не в современном исполнении а в Богослужебном прочитываемое в годовой круг а также Апостол также читаемый по зачалам, тогда ещё читали и Апокалипсис - поэтому практически ввесь Новый Завет, и естественно иные Богослужебные Книги Молитвословы
Мир Вам!
#2 | игорь »» | 26.11.2015 15:10
  
-1
во первых переверните флаг .а то народ выше БОГА .
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU