Явление Христа и Богоматери русскому мальчику в 2012 году



Явление Христа и Богоматери русскому мальчику в 2012 году:


Русские, Украинцы, Белоруссы, пожалуйста распространите!!!

25 октября 2012 года, я зашла в цасовню на Петровке в Москве, и мы стали делиться знаниями с одной женщиной о том, что священники православных стран, имеющие пророческий дар говорили о России, что в скором времени мы ввяжемся в войны, станем монархической страной, Росссия вернёт Константинополь (сейчас Стамбул) грекам, православным. В древнем соборе София, опять станут служить православные (турки,при распаде Византии, замазали там все мазайки и фрески). Против России будут воевать все страны - Америка, почти все страны Западной Европы, Япония, Турция но самый большой кусок от России (она уже будет поделена на колонии) достанется Китаю, это будет Сибирь. Китайцы установят очень жестокую диктатуру и будут расстреливать сибиряков, собирая их на стадионах и площадях, в больших залах.
Таков был предмет нашего разговора. Мы думали, станем мы монархией до войны или после её начала.

И тут эта женщина рассказала мне о русском ребёнке, мальчике, который совсем недавно во время паломничества в Иерусалим с родителями, увидел явленную ему удивительную беседу... Множество Паломников сидели на месте отдыха. Родители заметили, что мальчик не реагирует на окружающее, просто смотрит перед собой, не двигаясь. Что - то удерживало их от того, чтобы заговорить с ним, он был воплощением тишины. Это заметили другие паломники, и тогда все вокруг погрузились в молчание, не столько глядя на него, сколько из - за присутствия тех, кому они приехали выразить почтение, хотя и не видя Их, и не осознавая этого. Всё же некто из присутствующих сказал - "Спросите его, что с ним". Мальчика спросили, он удивлённо оглянулся - "Вы что, не видите?!" и показал рукой впереди себя... Он продолжал смотреть прямо перед собой. Через некоторое время, юный паломник рассказал что увидел 2 сияющие фигуры, он сразу узнал Христа и Богородицу, Она умаляла: - "Сыночек, пожалуйста сними с меня эту миссию о России, я устала, я больше не могу, это невыносимо тяжело...", - Божья Матерь, сильно упрашивала Сына (как бы даже страдая) избавить Её от тяжелейшей ноши о которой Её умаливали, раньше... Которую она несла на себе 1000 лет. Она объясняла Она объясняла Христу, что в России не следуют путём праведности и всё погрязло в пьянстве, куреве, наркотиках, порнографии и содомии. Язык которым говорят люди - грязный мат, они не стесняются общаться так даже в семьях. Очень тяжело печься о такой стране, да и ради кого, ведь все оставили Бога... Христос просил Её продолжать заботиться о России - "Матушка, пожалуйста заботься о них, я буду помогать в этом тебе. Там есть ещё избранные, только ради них нужно сохранить Россию. Многие обратятся к вере". Тогда Дева Мария тяжко вздохнула - "Раз ты сыночек будешь мне помогать, тогда пока ещё буду охранять их". На этом слове Пренепорочной Девы Марии мальчика стали отвлекать, и только досмотрев уход светящихся фигур он стал подробно рассказывать множеству окружающих его, то чему был свидетелем.Таким образом подтверждается, что Россия выстаивала милостью Пресвятой Девы Марии, и что с уничтожением Русской монархии она взяла на себя миссию царицы России, Белоруссии и Украины, то есть всей Руси. В день отречения Царя Николая от престола в пользу своего младшего брата в марте 1917 года, в селе Коломенское (Теперь это почти центр Москвы) в подполе церкви Вознесения явилась чудотворная икона "Вседержительница", на ней Богородица держит державу и скипетр, Её взгляд очень строг. Сейчас эта икона находится в самой этой церкви и посетители парка - заповедника Коломенское могут увидеть её. Серьёзно покаявшись перед Богородицей за нерадивость о России, за содомию что мы допускаем в стране и закрываем глаза на демонстрацию грехов в самом своём окружении и семьях мы можем смягчить нашу участь при скором разделе России.

Комментарии (7)

Всего: 7 комментариев
#1 | Елена »» | 06.11.2013 14:53
  
22
Очень страшный рассказ, очень хочется комментарии от священнослужителей, пожалуйста, просветите
#2 | Лидия »» | 11.01.2015 11:37
  
9
Бедная наша Матушка...
#3 | Доходяга »» | 04.02.2015 06:15
  
5
Самое главное это то, что БОГОМАТЕРЬ, не увидела в России ни одного христианина и старца - Очень тяжело печься о такой стране, да и ради кого, ведь все оставили Бога...
#4 | Анатолий »» | 04.02.2015 12:48
  
6
23 Но настанет время и настало уже, когда
истинные поклонники будут поклоняться Отцу
в духе и истине, ибо таких поклонников Отец
ищет Себе. 24 Бог есть дух, и поклоняющиеся
Ему должны поклоняться в духе и истине.
#5 | Людмила »» | 04.02.2015 16:16
  
9
Лидия, заранее прошу прошенье если обижу своим комментарием вас. Но мое мнение такое - уж какое время страшное, грешное было в тот момент когда наша Богородица, Покровительница, Молитвенница усердная взяла на себя опеку за нашу державу и уверенна я в том, что предвидела Она все этапы жизни еще большего падения в Вере Православной у нашего народа. Но по сути своей Богородица не может роптать, ведь Она Святая Дева Пречистая Честнейшая Херувим и славнейшая без сравнения Серафим без истления Бога Слова рождшая, сущая Богородица наша и ей чужды высказывания подобного рода. Да и не соглашусь с тем, что совсем уж у нас нет истинных православных Христиан, особенно в это время когда в Украине идет братоубийственная война, видели бы вы сколько прибавилось прихожан в церквях нашего города, все молимся о спасении православных в Украине, да и за свои грешные души молимся. Уж проходили через все это... страшно!!!! В вашем рассказе я вижу не Божественное, а человеческое изречение.
Я то же читала пророчества о России, но так же читала Святые Писания, где Господь за искреннее покаяние отодвигает час тяжких испытаний и даже смерть. Поэтому давайте молиться и искренне каяться и Господь помилует и отодвинет страшные испытания для России.
Храни всех Господь! Мир в душах наших да прибудет.....
#6 | Русавская Антонина »» | 14.06.2015 00:29 | ответ на: #5 ( Людмила ) »»
  
5
Аминь!
#7 | Ирина М »» | 09.06.2017 03:04
  
2
Державная икона Божией Матери
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU