 | Новые комментарии в темах |
Всего: 2 темы После публикации предыдущей части статьи (в начале специальной военной операции на Украине) прошло около 3-х месяцев. За это время разные представители так называемого коллективного Запада, наделённые властью и полномочиями, уже столько наговорили и сделали против России, что вряд ли у кого остались сомнения в реальности враждебных намерений и планов США, Великобритании и других стран НАТО. Открытые призывы и действия по причинению вреда России экономическими, финансовыми, внешнеторговыми и санкционными, информационно-психологическими и военно-политическими способами не прекращаются ни на один день. При этом называется главная цель ... флаг США
И не бойтесь убивающих тело, души́ же не могущих убить; а бойтесь более того, кто может и душу и тело погубить в геенне.
Евангелие от Матфея, 10:28
Шествие содомитов в Питере 1 мая, и противостояние этому депутата Милонова:
Можно переиграть общество, можно переиграть политиков, можно многое спланировать, и переиграть судьбы целых народов и государств. Но невозможно переиграть, или обмануть Бога!
Если Бог попустит отрезвляющую кару, беды и войны придут неизбежно.
Не было ни одного столетия без кровопролитных войн и катастроф, и чем больше человечество становится развитым и совершенным, как оно думает, тем ... Разделы форумаВсего: 56 разделов |
|
|  |
|
|