Папская личина Уробороса. Итоги двухлетнего служения.

Папская личина Уробороса. Итоги двухлетнего служения. Конец.

"Написано, что, когда распространится эмблема со змеей,
пожирающей собственный хвост, это будет значить,
что евреи поработили весь мир".

Св.Паисий Святогорец
"Слова" т.2: "Духовное пробуждение"
Как естественное продолжение предыдущей части см. заметку: "Лжепророк антихриста, Папа Римский показал свое истинное лицо. Говорящая икона. [У нас есть Папа 15] - обратите внимание на логотип на календаре в верхнем правом углу. Мда... это все тот же Уроборос (см. рис. внизу слева) в завуалированной интерпретации, хотя, они все меньше и меньше стесняются его показывать все более явнее. см. заметку:"G20 (2014): Логотип G20 в свете Апокалипсиса. Масонский пир во время чумы. Последний бросок Уроборос"
А посмотрите, как параллельно с событиями в Париже, с этой антихристианской акцией "Je suis Charlie", так подозреваю, с подачи энтео и его банды, точнее с подачи тех, кто создал этот проект "энтео", запускается такой "благочестивый" флэш-моб (надеюсь, как-нибудь подробнее поговорить об этом "явлении"), якобы в поддержку мученников христиан, убитых уже мусульманской бандой американского замеса "ИГИЛ", люди ставят себе вот такую загагулину, которой клеймили арабских мученников (еще встает вопрос, соответствует ли это действительности).
Потом он плавно перешел в другой миленький "уроборосчик", который хочет взять в кольцо крест Сравните его с логотипом на календаре Папы. Это очень хитрая и грамотная акция врагов Церкви Христа, по постепенному замещению Креста, ибо нечисть не любит крест. Оцените логотип, исходя из Книги Откровения:
И вышли на широту земли, и окружили стан святых и город возлюбленный.
(Откр.20:8)
Имеющий уши, да услышит, ибо в банде энтео уши замурованы глухо: Это страшно, что творится в радикальной уранополитической среде, которые позиционируют себя православными. Точно такое творится в среде нац.патриотизма, к примеру, тот же, позиционирующий себя православным, ночной волк Хирург, прикормленный Путиным, устраивает грандиозное языческое империалистическое шоу, где от Православия лишь красивые слова да голые сиськи статуи Родины Мать и большая, просто огромная, красная звезда (но, не суть заметки - в другой раз об этом). ЭТО КРЕСТ. Крест разрушает всякую нечисть и их козни. Крест ломает порочный круг Уробороса.Дорогие мои, которые купились на красивые слова о поддержке арабских мучеников - Крест отличает всех христиан, а никакая другая загагулина, Крест освящен Самим Господом, и лучший знак для поддержки мученников - это КРЕСТ, ибо Крест для них самая главная и отличительная награда, ибо своим мученичеством, они сораспялись на Кресте.

Не ведитесь за "комиссарами Православия", которые из язычества вышли и язычниками остались, компроментируя и разрушая изнутри само Православие. Энтео и Папа - это члены одного звена, просто энтео, глупый ребенок, которым играют на его страстях подельники монстра Папы.
Но вернемся к Папочке, ибо он главный герой нашей очередной заметки о нем. В прошлом году, после заметки о футбольных игрищах Папы см. заметку: "У нас есть Папа. ч.14] Игры богов Олимпа: Папа и футбольные идолы Messi 2014. Это мировой финал"текст ссылки, и особенно 13-ой части, где говорилось, как Папа, как удав, идет по следу Богородицы и Христа Потрясение: К нам приехал Папа! Господь посетил Афон землетрясением. [У нас есть Папа: part.13 после которых стало уже ясно, насколько мы совсем вплотную приблизились к самому концу, стал писать заметку, почему Папа так любит цифру 13. Там было собранно все, что касается числа 13 и Папы Римского, и даже то, что в Риме 13 языческих обелисков, которые завезли со всего света. Заметка должна была называться: "Мы живем во времена 13-ой главы Апокалипсиса", тем более, что 6-ой ангел давно протрубил еще в 2003г с вводом войск в Ирак. В виду тотального занятости населения, что даже некогда открыть Писание (столько интересного кругом: футбол, пиво, потанцульки, сериалы, война, террор, публичные девки, мальчики-качки и т.д. и т.п.), а тем, кто все-таки открывают, но, глядя на свой комфорт, кондо-минимум или даже маленький огородик, с которым ну вот никак не хочется расставаться, поэтому, ну никак не хотят верить, что мы последние, почитаем, хотя бы здесь всю 13-ую главу Апокалипсиса. Это отрезвляет.
1 И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.
2 Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.
3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
5 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.
9 Кто имеет ухо, да слышит.
10 Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых.
11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
(Откр.13:1-18)
Эта заметка не имеет цели подробно рассматривать эти стихи - это делалось и так на протяжении всей Апокалиптической серии и серии "У нас есть Папа" и более подробно будет рассматриваться в заметке про Уроборос. Здесь просто наглядно демонстрируется, два зверя - два змия - дракон и змей, которые соединяются в одно кольцо Уробороса.

Лишь кратко отметим, что "другой зверь", выходящий из земли, есть лжепророк антихриста, которым и является Папа Римский Франциск, которого на календаре обозвали JORGE MARIO BERGOGLIO. О чем, говорить, если даже у католиков, их Св.Малахия пророчествовал, что это последний Папа - многие об этом забыли, но стоит напомнить:112 Пётр Римлянин, который будет пасти овец среди множества терзаний; по свершении чего город семи холмов будет разрушен, и Судия страшный будет судить народ свой. Конец[wiki]:.[/I][URL=https://ru.wikipedia.org/wiki/Пророчество_о_папах] Пророчество о Папах[/URL]
Чуть меньше двух лет назад, когда еще нынешний Папа еще не был выбран, а произошла вдруг внезапная, сенсационная отставка Папы Бенедикт, лишь тихо и робко предположил, что уж очень подозрительно и четко в яблочко попали создатели фильма "У нас есть Папа":
Кстати, а может "фабрика грез" не пророчествует, а цинично открывает частями запущенный сценарий мировой фабрики грез?
[Записки мирянина]:[URL=http://dralexmd.livejournal.com/90952.html]"У нас есть Папа" (12 февраля, 2013)
[/URL] Кто же знал тогда, что эта маленькая заметка развернется в целую серию, за которую меня многие критиковали и даже, увы, духовник, который говорил, что перегибаю палку - ведь сейчас все лелеют розовые мечты соединения с католиками, и католические кардиналы следуют по всюду за Патриархом, и присутствуют на литургиях, где-то на заднем фоне - даже к нам в Молдавию не поленились приехать. Никто не хотел и не хочет видеть, что это конец:
– Геронда, как скоро произойдут все эти события?
– Они задерживаются ради тебя и ради меня для того, чтобы мы приобрели доброе духовное устроение. Бог терпит нас, потому что, случись все это сейчас, мы с тобой пропали. В учении Христа нигде не упоминается конкретное время, однако Священное Писание говорит, что приход этих событий будет предвозвещен знамениями времен. Будем постоянно готовыми, а когда это время приблизится, - увидим. Тогда мы будем более уверены. Святой Андрей Кесарийский говорит "Трезвящимся это откроет время и опыт".
Св.Паисий Святогорец, "Слова" т.2: "Духовное пробуждение"
Теперь ясно, что фильм "У нас есть Папа" - это было очередное детище жидо-масонов, которые все четко запланировали еще много-много лет назад. Тогда 2 года назад, еще не занимался этой темой. Всю эту сатанинскую братию громко обличает лишь митрополит Серафим Пирейский, да вот наконец-то и Афон и часть клира Греции отреагировали на безобразные выходки засланца Патриарха Варфоломея [см. заметки: "Сбор подписей под петицией с критикой экклесиологических взглядов Патриарха Варфоломея"; "Пожар в Пещере Рождества. Патриарх Варфоломей - засланный иезуит. Апостасия"]

Но что католические святые и жидо-масоны? Можно ли доверять в таком деле детям отца лжи? Что там пророчествовали православные святые о Папе Римском последних времен?

Св.Косьма Этолийский ( 1714 - 1779 г):
76. "Папа да проклят будет, ибо он станет причиной войн, которые принесут общемировые бедствия".
77. "Папа да проклят будет, ибо он станет причиной".
78. "Римский папа да будет проклят, ибо он будет причиной погибели нашей родной земли"

Афанасий Зоитакис, "Равноапостольный Косьма Этолийский: Житие и пророчества"
Афонская пословица греческих старцев о лицемерии: Снаружи мил - а в сердце гнил

Св.Паисий Святогорец (1924-1994):
«Димитрий: Руководителями этой войны будут евреи?
Старец: Да, евреи будут. Много будет содействовать и Папа, потому что все дети дьявола будут считаться его (т.е. Папы) и он укажет им следовать за антихристом. Поэтому и святой Косьма сказал: "Папу проклинайте, т.к. он будет причиной". Святой подразумевал Папу того конкретного времени, который будет помогать водворению антихриста. Другие Папы по сравнению с ним покажутся хорошими».

Христодул Агиорит "Избранный сосуд: Старец Паисий"
Кстати, насчет войны и евреев и Папы Римского, чтобы не забыть сейчас по России, под шумок темы "Города Воинской Славы", возводят 40 языческих обелисков - и это очень и очень серьезно - вспомним 13 стел Рима. К чему это? Закончились "семьдесят седьмин", которые связанны с востановлением Храма Соломона. "Семьдесят седьмин" иначе будет "сорок сороков", нынче забытое и непонятное словосочетание, которое вдруг стали возрождать с подачи тех же "каменщиков", которые сейчас на Руси занимаются постройкой православных храмов. Этой теме, предполагается уделить отдельную тему, но подумайте, почему "40" - это сорок, без "четыре" в корне (на церковнославянском так и звучит - "четыредесят")? В сакральном понимании - это абстрактное число, а не точное число "40" - "срок сроков". Так к чему же это? А к тому, что говорил Паисий - к войне, в которую толстосумы евреи, хабадники, которые заправляют властью и экономикой, как сам еврей Э.Ходос, называет их жидами, хотят втянуть Россию, для разрушения мечети "Купол Скалы", которая стоит на месте Храма Соломона и постройки Третьего Храма Соломона, где они коронуют антихриста.
Ну, об этих планах, они прямо и заявляли на всю Россию - т.е. говоря языком эзотериков - "сформировали намерение": "Россия инструмент в руках антихриста. Who is mister Putin? Старец Паисий о грядущей войне".

Папа Римский в небе над Россией отправил телеграмму Путину
Папа Римский Франциск направил президенту Владимиру Путину телеграмму с пожеланием мира и процветания всем россиянам, свое послание он отправил на пути в Рим из столицы Филиппин Манилы, пролетая над территорией России.
19 января 2015,
А в азитаском вояже Папы, заливает просто конкретно, на православный праздник Крещения Господня:
Папа римский Франциск отслужил мессу перед 6 миллионами верующих в столице Филиппин Маниле.
Большую часть своего выступления папа посвятил жертвам тайфуна Хайян, в результате которого в 2013 году погибли или пропали без вести 7,35 тысячи человек.

[Подробности.UA]: Папа Франциск отслужил рекордную мессу на Филиппинах (фото)Кто-то конкретно заливает - эта цифра в масс-медиа скачет от 3млн до 6 млн.

Да и сам Папа, как хорошо знаем, горазд заливать по самое не могу - главный мировой мирный миротворец мира во всем мире:
"Во время визита в Шри-Ланку понтифик канонизировал первого ланкийского святого, Иосифа Вазу, и призвал представителей разных религий "не позволять использовать религиозные убеждения как повод для насилия и войн".
РИА Новости http://ria.ru/religion/20150115/1042692221.html#ixzz3PNjcMVaw

"Папа Франциск в завершение поездки по странам Азии резко раскритиковал бездуховность и поверхностность современного общества.
"Дьявол - это отец лжи. Он часто скрывает свои ловушки под видимостью культивированности и соблазном быть "современным" и "таким, как все". Он завлекает нас приманкой кратковременного удовольствия и поверхностного времяпровождения. В результате мы растрачиваем полученные нами от Бога подарки, увлекаясь безделушками, мы транжирим деньги на игры и напитки и печемся лишь о самих себе. Мы забываем ориентироваться на те вещи, которые действительно важны"

корресподент.нет

"Я приглашаю каждого из вас спросить себя: "Научился ли я рыдать, плакать, когда вижу голодного ребенка, ребенка на улице, который использует наркотики, бездомного ребенка или оставленного, ребенка, которого избивают или которого общество использует как раба?". "Есть вещи, видимые только глазу, который очистился слезами""

dialog.ua]
Аж плакать хочется от умиления... какой золотой Папа. У нас есть Папа! И мир его заслужил.

«Наступают тяжелые времена, нас ждут большие испытания. Христиане перенесут великое гонение. Между тем очевидно, что люди даже не понимают того, что мы уже переживаем знамения последних времен, что печать антихриста становится реальностью. Словно ничего не происходит. Поэтому Священное Писание говорит, что прельстятся и избранные. Те, в ком не будет доброго расположения, не получат просвещения от Бога и прельстятся в годы апостасии. Потому что тот, в ком нет Божественной Благодати, не имеет духовной ясности, как не имеет ее и диавол».
Св.Паисий Святогорец
Сбывается все, что писал, по сути, в самой первой заметке из "Апокалиптическсой серии": "Челябинский метеорит в свете Апокалипсиса. Ядерные катаклизмы". Прошло каких-то почти 2 года... то ли еще будет. Год назад: "Папа Римский - лжепророк антихриста. Сценарий на ближайшее будущее. [У нас есть Папа. part.10" Как объясняет Папа (или кто-то из его команды), оказывается это не рога лохматого, а "Я тебя люблю" на языке жестов американцев. Вот такой кульбит-перевертыш.(с) Александр Дрэничеру
(поминайте меня в своих молитвах)

20 января 2015г
"Записки мирянина"
dralexmd.livejournal.com http://dralexmd.livejournal.com/221522.html

Комментарии участника: Андрей Рыбак (1)

Всего: 1 комментарийвсе комментарии ( 8 )
  
#6 | Андрей Рыбак | 02.02.2016 10:37 | ответ на: #5 ( Алена Викторовна ) »»
  
-5
И что сюда постоянно чернуху таскать не пойму
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU