Накануне Пасхи в храме произошло чудо

7
14 апреля 2012 в 01:06 14329 просмотров 1 комментарий
В македонском городе Скопье перед Пасхой лики святых на старинных иконах православного храма внезапно просветлели. Верующие выстраиваются в очереди, чтобы своими глазами увидеть чудо.
Старые и тусклые фрески на стенах церкви в Скопье сами собой начали очищаться от пыли и грязи

Небольшая православная церковь в македонском городе Скопье стала местом настоящего паломничества. Сотни людей выстраиваются в очереди, чтобы увидеть храмовые иконы, которые неожиданно засияли новыми красками.

Старинные изображения святых, потемневшие от времени, начали меняться несколько дней назад. Детали одежды и узоры, украшенные позолотой, ярко заблестели.

Некоторые прихожане утверждают, что это произошло практически у них на глазах. Объяснения странному явлению пока не нашли. Верующие считают, что стали свидетелями предпасхального чуда, передает НТВ.Ru.

Смотрите репотртаж:

Комментарии (1)

Всего: 1 комментарий
#1 | Алексей »» | 14.04.2012 06:35
  
-1
О, Бог многомилостивый. Не взирая на то, что многие не хотят тратить время на изучение Слова Твоего - Библии, ты по своей великой милости поддерживаешь в нас веру через эти молчаливые иконы. Ибо если бы Твой Святой Дух заговорил бы через эти иконы, многие бы наверно попадали в обморок от страха и своей греховности. Ибо ты на прямую продолжал общаться с Моисеем а греховные евреи, жестокосердечные, сказали - "Пусть Он нам больше не говорит на прямую, чтоб мы не умерли от страха". Если бы Мессия (Христос) молчал, Его бы не расспяли, как и сказали фарисеи - "не за дела твои мы хотим расспять Тебя , но за то, что говоришь..." Понятно, что фарисеи не любили Христа а значит они не любили Того, Кто послал Его." Бог не говорит напрямую и с нами, жестокосердечными христианами, так как он когдато пообещал не говорить на прямую жестокосердечным евреям. Да и кто знает, все ли захотели выслушивать Его обличения. Помилуй нас Господи! Да и я слышал когдато, что при проведении реформ, которые не нравились священству, иконы "неожиданно заплакали". После детальных выяснений оказалось, что иконы "плакали рукотворно". Тогда был издан указ - "если иконы ... тогда священники будут наказаны". И иконы перестали плакать. Помилуй нас Господи!
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU