Дети к усыновлению

С Божьей помощью буду потихоньку загружать новые детские анкеты на усыновлени и опеку.
*****

Очень нужна мама :)!

http://opeka-narvsky.ru/az31m

Артем

Комментарии участника: Анна Блинова (4)

Всего: 4 комментариявсе комментарии ( 731 )
#703 | Анна Блинова | 11.03.2017 15:37 | ответ на: #702 ( Юлия Бутурлина ) »»
  
1
Здравствуйте, уважаемы посетители этого сайта. С позволения хозяйки темы я буду размещать информацию о детках, проживающих в Пермской и Свердловской областях.

Итак, познакомьтесь. Это - Саша ( воспитатели любя называют его Шуриком за его любовь к игрушечным очкам и сходство , которое они ему придают с Шуриком из фильмов Гайдая)) Шурику пять, а скоро исполнится 6 лет. Дата рождения (Март, 2011)

Мальчик не имеет непоправимых проблем по здоровью, но реабилитация и работа со специалистами, конечно, понадобятся. Дефектолог, работающий с детьми, дает Саше неплохие перспективы, отмечает его способность к адаптации, усвоению новых навыков и высокую гибкость восприятия

По складу характера мальчик контактный , хорошо ладит с другими детками, немного застенчивый. Мальчик очень откликается на ласку, внимание и заботу. Воспитатели отмечают в этом ребенке большую способность к отдаче вложенных в него ресурсов.Сашенька сейчас находится в том возрасте, когда ребенок уже осознанно готов стать частью новой семьи. И он действительно готов и очень ждет этого! У Саши полный статус, а это значит, что его можно, как взять под опеку, так и усыновить.

Ниже ссылка на страницу Шурика , там Вы можете посмотреть видеоролик с его участием. В начале ролика можно увидеть несколько кадров от 2013 года , где пухлощекий Санька вышагивает в ходунках с очень серьезным , сосредоточенным лицом. Там же Вы услышите отзыв специалиста о тенденциях развития этого ребенка, а так же увидите , как сосредоточенно и целенаправленно умеет собирать конструктор маленький человек:) И вот этому человеку ОЧЕНЬ нужна любящая МАМА.

Ссылка : http://poiskmam.ru/sasha_t.html


Более подробную информацию о Саше можно получить здесь:
Адрес: 614006, Пермь, ул. Ленина, 51, кабинет 208
Телефон/ Факс: (342) 217-77-40; (342) 217-78-64 ; (342) 217-77-10; (342) 217-77-64
e-mail: tgkel@social.permkrai.ru и msr@social.permkrai.ru
#705 | Анна Блинова | 18.03.2017 16:37 | ответ на: #704 ( Юлия Бутурлина ) »»
  
0
Никита имеет право на счастливое детство.

Когда мы впервые увидели Никитку , он только учился ползать и мало интересовался игрушками, а сейчас стал совсем большим – ему 3 года и 3 месяца (Дата рождения НОЯБРЬ 2013). Нам очень повезло – под прицелом любопытной камеры малыш делал свои первые шаги, держась за руку. Совсем скоро, на радость всем, он пойдёт самостоятельно.

Никита – ребёнок энергичный, ему интересно, что происходит вокруг. У мальчика есть особенности здоровья, которые не мешают трудолюбивому ребёнку постепенно развиваться. Сейчас он занимается с дефектологом, учится самостоятельно кушать ложкой. Никита очень любит извлекать звуки из музыкальных инструментов, наблюдать за собой в зеркало, помогает, если его попросят. Малыш радостно реагирует на похвалу, счастлив быть в центре внимания. Представляете, как может измениться жизнь Никиты, если он будет получать это внимание от любящих родителей постоянно?

Не раздумывайте. Маленькому Никите нужны мама и папа сейчас, потому что он заслуживает быть счастливым.


Познакомиться с Никиткой ближе можно здесь http://poiskmam.ru/nikita_s.html

По вопросам семейного устройства обращаться в отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними Министерства социального развития Пермского края: 614006, Пермь, ул. Ленина, 51, кабинет 208
телефон: (342) 217-78-64
#706 | Анна Блинова | 18.03.2017 16:44 | ответ на: #702 ( Юлия Бутурлина ) »»
  
0
Лучший подарок для любого ребенка – это мама и папа!

Познакомьтесь, этого улыбчивого ребёнка зовут Тёма. Ему 2 года 7 месяцев ( Дата рождения ИЮЛЬ 2014).Артём – мальчишка оптимистичный и артистичный. Так о нём говорят воспитатели. Когда включается музыка, он сразу начал танцевать – получается очень хорошо. Кто знает, вдруг малыш в будущем станет известным танцором?

С этим маленьким героем легко поладить. Вредничает он редко, поэтому с ним всегда можно договориться, если что-то пошло не так. Для своего возраста Артёмка развивается неплохо – многое понимает, активно начинает говорить звукоподражанием, словами, любит слушать сказки.

Несмотря на положительные характеристики, Тёма до сих пор остается воспитанником детского учреждения – грустным, недолюбленным ребёнком. Вы можете изменить жизнь малыша прямо сейчас. Подарите ему семью.




Узнать Артёма ближе можно здесь http://poiskmam.ru/artyom_z.html





По вопросам семейного устройства обращаться в отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними Министерства социального развития Пермского края: 614006, Пермь, ул. Ленина, 51, кабинет 208
телефон: (342) 217-78-64
#707 | Анна Блинова | 18.03.2017 16:49 | ответ на: #702 ( Юлия Бутурлина ) »»
  
1
Маленькому супергерою Славе требуются необыкновенные родители!

Знакомьтесь, наш друг Славка. Славе 2 года 8 месяцев ( Дата рождения ИЮНЬ 2014) Этот симпатичный белокурый малыш живёт в детском учреждении с трёх месяцев. Представьте себе, уже больше двух лет ребёнок не знает о том, что у детей могут быть папа и мама.

Как говорят воспитатели, с самого начала Слава был необычным мальчиком: начал ползать очень рано, уже тогда был сильным и любопытным – обследовал все помещения дома, где живёт, почти до потолка. У Славы очень много энергии, с которой он пока не умеет обращаться, поэтому за ребёнком нужно присматривать постоянно. Из-за нехватки родительского тепла мальчик не может быть внимательным и усидчивым – Славе хочется постоянно что-то трогать, двигаться, пробовать предметы на вкус. Мы уверены, что как только наш герой обретет семью, он станет более спокойным и усидчивым, тревога одиночества пройдёт, а помогут ему в этом самые близкие люди.

Вы можете узнать о Славе больше, посмотрев эту видеоанкету http://poiskmam.ru/slava_v.html


По вопросам семейного устройства обращаться в отдел опеки и попечительства над несовершеннолетними Министерства социального развития Пермского края: 614006, Пермь, ул. Ленина, 51, кабинет 208
телефон: (342) 217-78-64
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU