Дети к усыновлению

С Божьей помощью буду потихоньку загружать новые детские анкеты на усыновлени и опеку.
*****

Очень нужна мама :)!

http://opeka-narvsky.ru/az31m

Артем

Комментарии (731)

Всего: 731 комментарий
  
#511 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 01.04.2015 22:25
  
2

под усыновление или опеку пожеланию

Зульфия Т.

Девочка родилась в январе 2015.
Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство).
Братья/сестры: нет.
Опека: МО «Парнас» (куда обращаться). http://opeka-parnas.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5&Itemid=107
#512 | Елена Николаевна »» | 01.04.2015 22:30 | ответ на: #226 ( Юлия Бутурлина ) »»
  
1
Добрый день Юлия, сейчас собираю документы . Очень понравилась девочка Даша вот ее данные указанные на вашем сайте, подскажите пож. актуальна ли информация по этой девочке???
Дарья М. № a2el7-21xnj Иркутская область. И где найти ваш ответ Если вы мне напишете????? На этом сайте оказалась первый раз, и не пойму пока как кто здесь кого находит...............))
#513 | Елена Николаевна »» | 01.04.2015 22:30
  
0
Добрый день. Подскажите пож. актуальна инф по Даше на сегодня??
Дарья М.
№ a2el7-21xnj
Иркутская область
  
#514 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 01.04.2015 22:32 | ответ на: #512 ( Елена Николаевна ) »»
  
1
Дорогая Елена Николаевна, на днях я видела её анкету на сайте Иркутского департамента образования, она в общественном доступе. По факту думаю ребенок еще там. Там на самом деле три хорошие девочки примерно одинакового возраста. Могу всех скинуть, все так же там светятся.
Думаю что мой ответ поступит к Вам на почту, нажмите на ссылку :)
  
#515 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 01.04.2015 22:45
  
0
Оля, я ответила Вам в почту
  
#516 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 01.04.2015 22:48
  
1
Дорогие мои, ребенок ,что называется у многих усыновителей, национальный, но вы посмотрите какой он очаровательный. Может кому то нужен сыночек для кого цвет глаз и кожи не имеет значение.

Саша Т.
Мальчик родился в сентябре 2013.
Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство).
Братья/сестры: нет.
Опека: МО «Адмиралтейский округ» (куда обращаться). http://opeka-admiral.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5&Itemid=107

http://xn----gtbbcgk3eei.xn--p1ai/fkc3s




Саша поступил в дом ребенка в возрасте одного месяца. И все это время мальчик проживал в одной из групп дома ребенка. Саша активно интересуется всем, что находится вокруг него, берет в руки и рассматривает игрушки, пытается выявить их свойства. Он наблюдает за играми других детей, инициирует общение со взрослыми. Ему нравятся развлекательные и подвижные игры. Саша пользуется лепетом для общения с близкими взрослыми, сообщает им таким образом о своих потребностях, либо призывает к общению. Взрослые люди играют важнейшую роль в Сашиной жизни, и для него необычайно важно, чтобы рядом с ним был любящий и понимающий человек.
  
#517 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 01.04.2015 22:55
  
3
Настя Т.
Девочка родилась в ноябре 2012.
http://xn----gtbbcgk3eei.xn--p1ai/wda9h


Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство).
Братья/сестры: нет.
Регион: Новгородская область (куда обращаться). http://sirota-no.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=53&Itemid=57

Настя – девочка-мечта. Всё, что можно придумать и сказать про таких маленьких принцесс с голубыми глазками, – это про нее. Она и послушная, разумная, помогает воспитателям, не хулиганит, ценит похвалу. И восприимчивая, внимательная, с удовольствием занимается, показывает успехи в развитии и освоении нового. И добрая, скромная, дружелюбная. Уже умеет многое делать самостоятельно, кушает и одевается-раздевается сама, играет с куклами, любит мячи и книжки с картинками, помогает воспитателям. Только вот живет такое сокровище пока не в семье. Но Настя верит, что замечательные папа с мамой ее скоро найдут и увезут в тот дом, где принцесса станет просто чьей-то любимой дочкой.[выделенный текст]
  
#518 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 01.04.2015 23:00
  
1
Лёня Г.
Мальчик родился в августе 2011.


http://xn----gtbbcgk3eei.xn--p1ai/byclz

Возможные формы устройства: усыновление, опека (попечительство).
Братья/сестры: нет.
Опека: МО «Финляндский округ» (куда обращаться). http://opeka-finokrug.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5&Itemid=107

Леня – серьезный и вдумчивый мальчик, с характером. Очень любит заниматься – складывает пирамидки, строит башни из кубиков. Леня любит музыку, как только услышит какую-нибудь мелодию, начинает танцевать. Не терпит беспорядок – всегда раскладывает вещи по своим местам. Леня очень любит внимание взрослых, любит, когда его берут на ручки, гладят, перебирают пальчики... Только тогда Леня может улыбнуться, но через мгновение снова становится серьезным... Леня учится говорить, уже говорит слоги и простые слова. Прекрасно понимает обращенную речь и может выполнить простую просьбу. Кушает самостоятельно, одеваться сам не любит, предпочитает, чтобы его одевали воспитатели. У Лени хороший аппетит, но в еде он разборчив и ни за что не будет есть, если блюдо ему не по вкусу. Чувствительному и ранимому Ленечке очень нужны заботливые родители.
  
#519 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 01.04.2015 23:03
  
1
Кирилл Д. - в семье

  
#520 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 01.04.2015 23:10
  
4
в семье

  
#521 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 02.04.2015 10:20 | ответ на: #503 ( Ольга ) »»
  
2
Оля, девочка уходит в семью, готовится пакет документов на передачу малышки.
#522 | Ольга »» | 02.04.2015 15:34 | ответ на: #521 ( Юлия Бутурлина ) »»
  
1
Юлечка, спасибо за вашу работу. Вы делаете очень большое дело ))) помогаете детишкам найти счастье, так же как и мамам и папам ))) Очень жаль, что малышку забирают, мы хотели с мужем ее забрать, но у нас еще не готовы документы, поэтому будем продолжать искать всего малыша, надеюсь на вашу дальнейшую помощь
  
#523 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 02.04.2015 18:18 | ответ на: #522 ( Ольга ) »»
  
-1
Дорогая Оля,спасибо за добрые слова. Я всем очень советую прежде чем начать поиски сходить в Храм и взять Благословение у Батюшки на поиск детки. Ведб Господу ведомы Ваши добрые помыслы, Он, Вас сам приведет к Вашему малышу :)
#524 | Елена Костенко »» | 02.04.2015 21:18 | ответ на: #151 ( Юлия Бутурлина ) »»
  
1
Юличка, помогите пожалуйста, я живу в Краснодарском крае, у меня и моего мужа все документы на руках ( заключение) со всеми справками, нас уже второй год за "нос водят", мы очень хотим стать приемными родителями . Помогите нам пожалуйста!!!!!
#525 | Мира »» | 02.04.2015 21:37 | ответ на: #509 ( Юлия Бутурлина ) »»
  
0
Здравствуйте Юлия, я позвонила по этому малышу он с утра еще был свободен, но после обеда мне позвонили с опеки и сказали, что региональный оператор уже выдал направление на этого малыша. Вот теперь и не знаешь как можно успеть в другую часть страны, чтобы как то успеть, прилетишь а ребенка уже забрали. Конечно радует, что дети находят родителей. Спасибо Вам за помощь и сопереживание.
#526 | аминат »» | 03.04.2015 05:57 | ответ на: #72 ( Юлия Бутурлина ) »»
  
0
хочу усыновить
#527 | елена »» | 03.04.2015 05:57 | ответ на: #518 ( Юлия Бутурлина ) »»
  
0
Здравствуйте Юлия!Можно у вас узнать об этом ребенке?Забрали его или он еще в д.доме?Если можно и про ее здоровье и почему опека?Вас знают,как помогающего человека,может дадут больше информации,чем нам со стороны.Помогите пожалуйста!Заранее спасибо.Виктория Ч. ноябрь 2009 Иркутск.Это имя ребенка,если фото не загрузится.
#528 | Оксана М. »» | 03.04.2015 13:01
  
0
Добрый день, Юлия. Помогите в поисках мальчика , пожалуйста. Возраст от 6 мес.до 3х лет вкл. Желательно темноволосого. 2-3. гр.здоровья. Контактнички не пугают. Может хоть через Вас нам улыбнётся удача. В поиске уже 2 месяца, но увы и ах.
  
#529 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 03.04.2015 14:32 | ответ на: #526 ( аминат ) »»
  
0
Аминат,Вы про виолетту написали?
  
#530 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 04.04.2015 17:07 | ответ на: #527 ( елена ) »»
  
0
Елена меня знают просто как волонтера и модератора. Но узнать по мальчику я попробую.
  
#531 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 04.04.2015 17:07 | ответ на: #522 ( Ольга ) »»
  
1
Оля, искать ребенка стоит только после того как будут готовы документы...
  
#532 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 04.04.2015 17:08 | ответ на: #528 ( Оксана М. ) »»
  
0
Оксана Вы из какого региона?
#533 | Марина »» | 05.04.2015 16:19
  
5
Юля, спасибо вам за то, что вы помогаете детям. Я ищу девочку от3 до 6 лет.Живу в Свердловской области. Документы готовы
#534 | Наталья »» | 08.04.2015 12:41
  
3
Юля здравствуйте. Мы с мужем живём в Ульяновске. Собрали документы на удочерение крошки до годика. Но ждём уже год. Предлагали двух девочек одна девочка 4 группы а у другой активизировалась мама на второй день как мы посетили девочку. Помогите пожалуйста в поисках малышки. Спасибо!
  
#535 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 08.04.2015 17:44 | ответ на: #534 ( Наталья ) »»
  
0
Девочки давайте до Пасхи все немного передохнем, хорошо? Страстная неделя. Хочется чуть тишины, молитвы и покоя.
Простите.
#536 | ОЛЬГА »» | 09.04.2015 09:24
  
5
Юлечка ищем девочку от 1 года до 2,5 лет ..... документы готовы .... помогите пожалуйста .... Тюменская область
  
#537 | Юлия Бутурлина Волонтер »» | 09.04.2015 18:32 | ответ на: #527 ( елена ) »»
  
0
Лена, пришел ответ. У него 4 группа здоровья. Никто им пока не интересовался,т.ч малыш свободен.
#538 | Любовь »» | 11.04.2015 17:02
  
3
Юлия добрый вечер! Мы из города Нижневартовск. Имеем заключение о возможности быть усыновителями ребенка до года. Хотелось бы усыновить мальчика, но не знаем есть ли смысл ехать в Иркутск, если там мальчики, которых можно усыновить? Помогите пожалуйста советом и консультацией!
#539 | елена »» | 13.04.2015 18:44
  
3
здравствуйте юлия.мы из кемеровской области.хотим усыновить девочку 3-5 лет.документы готовы на руках.в опеке говорят нет детей ждите.можете ли вы дать ссылки девочек 2010-2012г.рождения.кемеровской обл.новосибирской обл.алтайского края.помогите пожалуйста.зарание спасибо.
#540 | Елена »» | 15.04.2015 16:38
  
0
Юля, здравствуйте! Мы из Воронежа, хотели бы усыновить , взять под опеку мальчика или девочку в возрасте до 3 лет. Волосы: русые, светло-русые, темно-русые. Глаза: голубые, серые, зеленые. Если есть возможность, то помогите. Заранее очень благодарна вам.
© LogoSlovo.ru 2000 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU